Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Проблемы с Wmhosting.net . Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Hovard +


Зарегистрирован: 14.07.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 01:14     

10 июня 2004г. мои домены hovard.com и hovard.org были нагло украдены владельцем хостинга WMHOSTING.NET ( он же WMHosting.BIZ, WMHosting.RU, WMDomains.NET, WMDomains.BIZ, WMDomains.RU, WM-Services.COM ), на котором мои сайты и размещались. Хостинг, оплаченный мной, был закрыт, домены мгновенно перерегистрированы на его данные, кроме того, были зарегистрированы и другие возможный доменные имена, кроме hovard.su, который я и занял, а хостер, по бедности, просто не смог позволить себе его купить, и разродился только на домены по 7 баксов за штуку. Все же - его дело - брать бесплатно, а не покупать. Для того, чтобы не повторяться, привожу целиком содержание моего иска в WebMoney Transfer, а также мои доводы и доказательства, приведенные в слушании иска.

Вся информация доступна на сайте http://www.hovard.su По мере поступления новой инфы о воре - будет добавлена.

С уважением
Hovard

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 01:28     

Да, очень занимательно было почитать, Кузьмичев Геннадий Михайлович. Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе belamor


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 06:11     

мда.. попал ты парень, сочувствую.. желаю довести дело до победного конца и наказать вора.
в след. раз регистрируй домены непосредственно у регистраторов либо у провереных ресселеров.
Отпиши письмо Name Intelligence Inc. +копию в ICANN + копию в ENOM со сканами своих доков, что бы поттвердить права на домены и, возможно, они помогут тебе их вернуть.

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 08:23     

http://hovard.com/
а тут ответ чемберлену типа icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе color


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 403
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 11:12     

хм..
а причем здесь адалт вцелом, и Master-X в частности? icon_smile.gif
вроде у этого хостера адалт запрещен был...

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 11:30     

Rams писал:
http://hovard.com/
а тут ответ чемберлену типа icon_smile.gif


icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе iSEX


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 579
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 15:42     

Так к слову...:

"На нашем сайте ЗАПРЕЩЕНО...Заголовок темы в форуме не должен содержать: слова написанные в верхнем регистре, украшательства из специальных символов, многочисленные восклицательные и вопросительные знаки. "

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 16:40     

Hovard получает предупреждение за:
1) постинг названия топика в ерхнем регистре.
2) офтопик (сообщение не имеет отношения к adult-бизнесу)

Кроме этого, факты изложенные здесь http://hovard.com/ говорят не в пользу Hovard, и я почему-то этому больше верю, чем эмоциональному постингу автора этого топика.

K началу

 
Информация о пользователе Hovard +


Зарегистрирован: 14.07.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 21:15     

Я прошу прощения у форумчан за нарушение правил постинга в верхнем регистре.

Насчет оффтопика... Спорить по сути бесполезно, поскольку модератор всегда прав.

А вот насчет того, что говорит в мою пользу или нет, лучше меня сказал сегодня Арбитраж WebMoney 2 голосами за и 0 против. А уж как этому кто верит - это безусловно личное дело каждого.
http://www.hovard.su/arbitr/result.jpg
И стоит все же сначала почитать мои доказательства, преже чем называть фактами тот бред, который хостер накатал, имея на данный момент единоличный доступ к моим сайтам.

Кроме того - мой пост не для того, чтобы нарушать чьи либо правила. А для того, чтобы уберечь новичков от того, что может случиться на наглядном примере. Потому что я в интернете дольше, чем многие здесь о нем вообще слышали ( не в обиду никому ) - и то прокололся.

K началу

 
Информация о пользователе color


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 403
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 21:27     

Hovard писал:
А вот насчет того, что говорит в мою пользу или нет, лучше меня сказал сегодня Арбитраж WebMoney 2 голосами за и 0 против.

Хм... ну и что Вам с такого решения? :-/
В суд и так могли бы подавать, без решения арбитража icon_mrgreen.gif

K началу

 
Информация о пользователе Hovard +


Зарегистрирован: 14.07.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 22:34     

color писал:
Хм... ну и что Вам с такого решения? :-/
В суд и так могли бы подавать, без решения арбитража icon_mrgreen.gif


Мда. Такое складывается впечатление, что некоторые на форуме пишут сообщения только чтобы поднять общее их количество.

Если Вы не хотите понять, что я говорю своим постом, тогда это объяснимо. Если не можете - тогда это печально.

Прошу администратора прибить этот топик. Всему свое время. Для понимания этого топика некоторые еще не созрели.

Бай.

K началу

 
Информация о пользователе color


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 403
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/04 в 23:05     

Hovard писал:

Если Вы не хотите понять, что я говорю своим постом, тогда это объяснимо. Если не можете - тогда это печально.

Да что ж непонятного, все понятно.
1) Арбитраж не удовлетворил ни одно из 3 Ваших требований
2) Признание ответчика виновным должно автоматически возлагать на него обязанность по возмещению причиненного ущерба, однако решением Арбитража в этом требовании Вам отказано, Арбитраж лишь советует Вам обратиться в суд, что Вы могли бы сделать сразу, не обращаясь в Арбитраж. Кроме того, решение Арбитража WM не позволяет признать ответчика виновным с точки зрения законодательства РФ. Таким образом, обращение в Арбитраж Вам абсолютного ничего не дало.
Обращайтесь в суд. Вот тогда и посмотрим результаты. Вы же имеете все права на зарегистрированные домены. Хотя, если учитывать то, что пишет о Вас хостер, то ситуация довольно интересная icon_smile.gif Если это правда, то, думаю, будет встречный иск, и он также будет удовлетворен.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »