Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопросы по Adamsubmitterу Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе sotiris


Зарегистрирован: 30.05.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 08:41     

Д.день! только начал разбираться с сабмиттером. возникло несколько вопросов:
1) Некоторые TGP требуют, чтоб вместе с их ресипами были ссылки на 1-2 другие TGP. Причем запрещают использовать вперемешку графические и текстовые ресипы. Я так понял адамсабмиттер не контролирует при генерации, какие ресипы вставляются, а ставит их в перемешку? так ведь и до бана недалеко!
2)Существует ли возможность автоматически именовать сгенерированные страницы по имени TGP, для которой предназначена эта страница? (например для TGP ah-me - название страницы ah-me.htm)

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 09:00     

sotiris писал:
2)Существует ли возможность автоматически именовать сгенерированные страницы по имени TGP, для которой предназначена эта страница? (например для TGP ah-me - название страницы ah-me.htm)

возможность существует

K началу

 
Информация о пользователе sotiris


Зарегистрирован: 30.05.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 09:21     

хм... я, может, плохо искал? на вкладке generation программы из 2х способов можно выбрать (как написано в мануале):
Метод 1 - простой инкремент номера файла. Для этого метода необходимо задать номер начала отсчета.
Метод 2 - генерирование случайного набора символов (до 9) на основе заданного шаблона.

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 597
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 11:57     

sotiris писал:
Д.день! только начал разбираться с сабмиттером. возникло несколько вопросов:
1) Некоторые TGP требуют, чтоб вместе с их ресипами были ссылки на 1-2 другие TGP. Причем запрещают использовать вперемешку графические и текстовые ресипы. Я так понял адамсабмиттер не контролирует при генерации, какие ресипы вставляются, а ставит их в перемешку? так ведь и до бана недалеко!
2)Существует ли возможность автоматически именовать сгенерированные страницы по имени TGP, для которой предназначена эта страница? (например для TGP ah-me - название страницы ah-me.htm)


1. контролировать выставление ресипов можно замому, задать очередность нужных тебе тгп перед генерацией, остальные и из оставшихся он сгенерирует вперемешку.
2. для тгп с одним ресипом это указывается, а вот для с 3 ресипами не пробовал.. даже не знаю если сделать по аналогии будет результат.

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 13:11     

я кстати редко встречал правило что нельзя текствоый ресип вместе с графическим

Последний раз редактировалось: Utilit (12/07/04 в 13:19), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе sotiris


Зарегистрирован: 30.05.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 13:15     

Цитата:
sav
1. контролировать выставление ресипов можно замому, задать очередность нужных тебе тгп перед генерацией, остальные и из оставшихся он сгенерирует вперемешку.
2. для тгп с одним ресипом это указывается, а вот для с 3 ресипами не пробовал.. даже не знаю если сделать по аналогии будет результат.


1. ну да, то что выставлять самому можно, это понятно. вот если б программа при автоматической генерации выбирала в группы только однородные ресипы (текстовые к текстовым, графические к графическим), было б круто... а так наизусть не запомнишь все TGP, какой у каждой ресип... ну да ладно. Видимо это не так важно, как я себе представлял.
2. да, для тгп с одним ресипом можно имя указать, для тех, у которых 3 ресипа, заблокирована возможность указать имя.... так что по аналогии не получится, к сожалению.

K началу

 
Информация о пользователе sotiris


Зарегистрирован: 30.05.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 13:19     

Цитата:
Utilit я кстати редко встречал правило что нельзя графический ресип вместе с графическим

ты, наверное, хотел сказать текстовый с графическим;) я точно уже не помню, но несколько раз такое встречал. некоторые вообще просят ресип в виде текстовой строки вставить, хотя, наверняка, у них можно и графический ресип было выбрать.

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 13:22     

sotiris писал:
ты, наверное, хотел сказать текстовый с графическим;) я точно уже не помню, но несколько раз такое встречал. некоторые вообще просят ресип в виде текстовой строки вставить, хотя, наверняка, у них можно и графический ресип было выбрать.


да, я там уже исправил
а вообще я всегда текстовый вариант выбираю если возможно, гораздо удобнее

K началу

 
Информация о пользователе sotiris


Зарегистрирован: 30.05.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 13:36     

ну да, я тоже стараюсь тоже текстовый брать. вообще, по идее, можно было бы группировать и по размеру (линейному) ресипа, чтоб красиво они смотрелись но это уже заморочки;))

K началу

 
Информация о пользователе LeXik


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 21:41     

ну такие фички помогают в апруве на тгп...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »