Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нука, кто может продуктивную морду нарисовать? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе vicon


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 22:02     

Объявляется конкурс на продуктивные морды для сж в тинах. Если морда будет держать продуктивность >100 хотя бы 5 дней - морда покупается. Начальная цена морды - 30 у.е. Цена может расти от продуктивности и общей композиции, т.е. сколько вы на неё сил потратили.

Количество покупаемых морд ограничено 5 штуками. Все подробности в аське - 239--730--529

K началу

 
Информация о пользователе Maxus


Зарегистрирован: 14.02.00
Сообщения: 320
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 01:19     

приходишь в любую центральную газету и говоришь

"напечатайте мое объявление на первой полосе 90% дохода я отдам вам.. это будет в 20-50 больше чем стоимость рекламы на первой полосе..."

и послушай что тебе скажут в ответ...

K началу

 
Информация о пользователе GAN


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 915
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 01:37     

vicon писал:
Объявляется конкурс на продуктивные морды для сж в тинах. Если морда будет держать продуктивность >100 хотя бы 5 дней - морда покупается. Начальная цена морды - 30 у.е. Цена может расти от продуктивности и общей композиции, т.е. сколько вы на неё сил потратили.
Количество покупаемых морд ограничено 5 штуками. Все подробности в аське - 239--730--529

Стукнул в асю...

K началу

 
Информация о пользователе vicon


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 12:03     

Maxus писал:
приходишь в любую центральную газету и говоришь
"напечатайте мое объявление на первой полосе 90% дохода я отдам вам.. это будет в 20-50 больше чем стоимость рекламы на первой полосе..."
и послушай что тебе скажут в ответ...


А что ты хотел?! Тут любой умник сможет сделать морду без проблем, а вот будет ли эта морда качественной и продуктивной.....?!

K началу

 
Информация о пользователе Chaotic Pixels


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 13:25     

vicon писал:
А что ты хотел?! Тут любой умник сможет сделать морду без проблем, а вот будет ли эта морда качественной и продуктивной.....?!


Давай тогда уже и за платники платить после 500 продаж или после 1000. бред какой-то имхо

K началу

 
Информация о пользователе stillen


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 143
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 13:54     

vicon писал:
А что ты хотел?! Тут любой умник сможет сделать морду без проблем, а вот будет ли эта морда качественной и продуктивной.....?!


а продуктивность в маленькой степени от морды будет зависеть, в большей - от тебя.. каких трейдеров найдешь, какие тумбы выложишь, как часто апдейтить будешь и т.п.

а так любой умник, который не сумеет разогнать сидж, сможет свалить все на дизайнера.

K началу

 
Информация о пользователе Chaotic Pixels


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 14:48     

stillen писал:
а продуктивность в маленькой степени от морды будет зависеть, в большей - от тебя.. каких трейдеров найдешь, какие тумбы выложишь, как часто апдейтить будешь и т.п.
а так любой умник, который не сумеет разогнать сидж, сможет свалить все на дизайнера.


Хорошо сказал. Даже добавить нечего.

K началу

 
Информация о пользователе Painter


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 668
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 17:19     

Chaotic Pixels писал:
Давай тогда уже и за платники платить после 500 продаж или после 1000. бред какой-то имхо

Почти тоже самое подумал, всё правильно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе vicon


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 20:29     

stillen писал:
а продуктивность в маленькой степени от морды будет зависеть, в большей - от тебя.. каких трейдеров найдешь, какие тумбы выложишь, как часто апдейтить будешь и т.п.
а так любой умник, который не сумеет разогнать сидж, сможет свалить все на дизайнера.


я тебе ответ написал на пол-экрана и под конец комп ресетнулся icon_sad.gif

Вобщем, в кратце объясню:

факт не в том, чтобы сделать кликабельную морду, а что бы повысить проду уже существующих сиджей. Теперь прода в раёне 90-100%, т.е. от дизайнера требуется минмум - поднять проду на пару процентов, но поднять её грамотно, чтобы она не упала на следующий день.

Так что твой сарказм тут неуместен.

K началу

 
Информация о пользователе stillen


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 143
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 23:07     

vicon писал:
я тебе ответ написал на пол-экрана и под конец комп ресетнулся icon_sad.gif
Вобщем, в кратце объясню:
факт не в том, чтобы сделать кликабельную морду, а что бы повысить проду уже существующих сиджей. Теперь прода в раёне 90-100%, т.е. от дизайнера требуется минмум - поднять проду на пару процентов, но поднять её грамотно, чтобы она не упала на следующий день.
Так что твой сарказм тут неуместен.


Это не сарказм.
Сейчас попытаюсь объяснить: для сиджа не существует как такового понятия "дизайн". Сидж (вернее, его внешний вид) -- совокупность таблиц с картинками и текстами. И то, что у тебя будет мерцать звездочками логотип на сидже вместо обычного html-ного текста проды тебе не добавит, если содержимое сиджа останется прежним. Ты должен отслеживать по статистике и кликам, отчего у тебя такая низкая прода: смотерть, куда кликают чаще, куда реже, пытаться догнать отчего и почему. А может по твоему сиджу боты ходят, может он медленно грузится. Опытным путем необходимо установить процент ухода на контент, определить, при каких соотношениях прода возрастает...
В общем причин может быть миллион, и не стоит первой среди них винить "дизайн".

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1994
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 23:23     

можно я тож поучаствую...?
<html><center>
<h1><a href=$u3>Enter</a></h1>
<h2><a href=$u2>Вход</a></h2>
<h3><a href=$u1>for drochers only</a></h3>
</html>
прода гарантирована больше 100.. проверено...
продам за 5000 баксов.(рассмотрю предложения).

п.с. если где нибудь увижу нелицензионные копии моего диза - буду подавать в суд и требовать компенсации.

K началу

 
Информация о пользователе vicon


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 00:49     

stillen писал:
Это не сарказм.
Сейчас попытаюсь объяснить: для сиджа не существует как такового понятия "дизайн". Сидж (вернее, его внешний вид) -- совокупность таблиц с картинками и текстами. И то, что у тебя будет мерцать звездочками логотип на сидже вместо обычного html-ного текста проды тебе не добавит, если содержимое сиджа останется прежним. Ты должен отслеживать по статистике и кликам, отчего у тебя такая низкая прода: смотерть, куда кликают чаще, куда реже, пытаться догнать отчего и почему. А может по твоему сиджу боты ходят, может он медленно грузится. Опытным путем необходимо установить процент ухода на контент, определить, при каких соотношениях прода возрастает...
В общем причин может быть миллион, и не стоит первой среди них винить "дизайн".


А нука дай я попробую объяснить: дизайн важен везде, пусть даже он будет минималистическим, но всё же он будет побуждать дрочера клинкуть. Диз должен быть приятным для зрения и показывать дрочеру, что тут хорошо дрочится и что надо бы прийти сюда ещё. Ну и как ты этого добъёшься простыми таблицами?! Ты изначально меня не понял, смысл не в том, чтобы нарисовать диз и сражу ждать офигенной проды, а в том чтобы только повысить её опрятным видом морды.

K началу

 
Информация о пользователе Chaotic Pixels


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 03:06     

vicon писал:
А нука дай я попробую объяснить: дизайн важен везде, пусть даже он будет минималистическим, но всё же он будет побуждать дрочера клинкуть. Диз должен быть приятным для зрения и показывать дрочеру, что тут хорошо дрочится и что надо бы прийти сюда ещё. Ну и как ты этого добъёшься простыми таблицами?! Ты изначально меня не понял, смысл не в том, чтобы нарисовать диз и сражу ждать офигенной проды, а в том чтобы только повысить её опрятным видом морды.

Это всё круто , но причём тут оплата не по факту сдачи заказа , а по факту как ты его разгонишь или нет. Если тебе , как человеку знающему нравится диз , то я думаю остальное зависит от тебя , а не от дизайнера. Понравилось - заплати , нет следуй условиям сделки с дизайнером. А то , что заплачу если покатит , то это не серьёзно.

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 03:29     

bog писал:
можно я тож поучаствую...?
<html><center>
<h1><a href=$u3>Enter</a></h1>
<h2><a href=$u2>Вход</a></h2>
<h3><a href=$u1>for drochers only</a></h3>
</html>
прода гарантирована больше 100.. проверено...
продам за 5000 баксов.(рассмотрю предложения).
п.с. если где нибудь увижу нелицензионные копии моего диза - буду подавать в суд и требовать компенсации.


А вот хрен Вам а не копирайты.Опробовано это давно уже Мной icon_smile.gif
Так что за лицензией ко мне обращайтесь. И вообще Бог дает все бесплатно так как по природе своей не корыстен icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Polunochnik


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 03:56     

Обратитесь в Интернет агенство Евгения Терехова icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе vicon


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 10:32     

Chaotic Pixels писал:
Это всё круто , но причём тут оплата не по факту сдачи заказа , а по факту как ты его разгонишь или нет. Если тебе , как человеку знающему нравится диз , то я думаю остальное зависит от тебя , а не от дизайнера. Понравилось - заплати , нет следуй условиям сделки с дизайнером. А то , что заплачу если покатит , то это не серьёзно.


Если понравилось, то это конечно хорошо, но ведь кроме того, как нравится, морда должна выпонять свои главные функции, что я и смотрю, делая такой ход. На самом деле, если морда хорошая, то поднять проду на 5-10% - без труда, так что....

K началу

 
Информация о пользователе Chaotic Pixels


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 14:06     

vicon писал:
Если понравилось, то это конечно хорошо, но ведь кроме того, как нравится, морда должна выпонять свои главные функции, что я и смотрю, делая такой ход. На самом деле, если морда хорошая, то поднять проду на 5-10% - без труда, так что....


Наверное у нас разные понятия о сделке заказчик-дизайнер. smail31.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »