Реклама на сайте Advertise with us

Банковский кризис разрастается

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.11.02
Сообщения: 475
Рейтинг: 191

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Про альфа не знаю, вообще про депозит - если по сроку приходишь - то предупреждать не надо, если хочешь досрочно разорвать - надо предупредить, и потеряешь проценты - начислят как до востребования.

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 449
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

не актуально

Последний раз редактировалось: BR-Support (25/08/08 в 21:46), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 449
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

В Альфабанке сказали что деньги можно получить через 3 дня после заказа...

похоже ситуация реально хуевая icon_sad.gif

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Экономика развитых стран во многом держится за счет инвестиций физ. лиц в экономику посредством приобретения акций компаний или вкладов в банки. А у нас по моему все делается чтобы этого не было. На ровном месте, при благоприятной коньюктуре, создать кризис это только наши "власти" могут.
Бля, ты уверен что в этих банках все действительно чисто?
Сейчас же только начали приниматься "страховательные" законы, а это все добро за 6 лет повырастало охуенно. С чего бы такое экономическое чудо?
Да элементарно - надавали левых кредитов, забрать немогут, деньги грязные замешаны. Все повкладывали в Юкос который сейчас пиздой пошел - вот и есть у них проблемы с ликвидностью. Они молодцы после этого что все нормально рассчитать не смогли и обосрались?
И правильно центробанк делает - лучше пусть сдохнут несколько банков, чем вся банковская система. Да, это может не очень бархатно все получается, но пиздец, гладкого и шелковистого роста на ровном месте не бывает...

P.S. Да, и какая нахуй благоприятная коньюктура? То, что все банки повкладывали бабло в нефтяной сектор а сейчас на говно исходят, т.к. этот сектор прижали - это благоприятная коньюктура называется?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

perlmaster писал:
Бля, ты уверен что в этих банках все действительно чисто?
Сейчас же только начали приниматься "страховательные" законы, а это все добро за 6 лет повырастало охуенно. С чего бы такое экономическое чудо?
Да элементарно - надавали левых кредитов, забрать немогут, деньги грязные замешаны. Все повкладывали в Юкос который сейчас пиздой пошел - вот и есть у них проблемы с ликвидностью. Они молодцы после этого что все нормально рассчитать не смогли и обосрались?
И правильно центробанк делает - лучше пусть сдохнут несколько банков, чем вся банковская система. Да, это может не очень бархатно все получается, но пиздец, гладкого и шелковистого роста на ровном месте не бывает...
P.S. Да, и какая нахуй благоприятная коньюктура? То, что все банки повкладывали бабло в нефтяной сектор а сейчас на говно исходят, т.к. этот сектор прижали - это благоприятная коньюктура называется?

Даже не буду это комментировать, потому как не знаю как обстоят дела внутри, так же кстати как и ты, чтобы заниматься тут финансовой аналитикой.

Придерживаемся фактов: за месяц закрылось 5 банков, в том числе 1 из крупнейших работающих на рынке физлиц. По разным оценкам число вкладчиков Гуты по стране составляет 400-600 тыс. Кстати я не думаю что это сплошь олигархи.
Видимо действительно хуй с ними, подумаешь мелочь какая...

Банковская система может и хуевая, но это бля не сеть "Пятерочек". Там очень многое построено на доверии и очередной серьезный кризис отбросит снова развитие этого сектора у нас в стране лет так на 5. Особенно для физлиц.
Ты вот счас попробуй найти российский банк который бы открывал счета через Инет, предоставлял возможность удаленного управления счетом, полный спект услуг для физлиц. Фактически таких банка было 2 - Альфа и Гута. У нас чудовищное отставание от всего мира в этой сфере.

Цитата:
Да, и какая нахуй благоприятная коньюктура? То, что все банки повкладывали бабло в нефтяной сектор а сейчас на говно исходят, т.к. этот сектор прижали - это благоприятная коньюктура называется?

Т.е. многомиллиардные валютные поступления от нефтедолларов и доп. доходы которые поступают в бюджет (и кстати оседают в "стабилизационном фонде" в банках США) это пиздец какая хуевая коньюктура?

Вообще забавно, ВВП постоянно долдонит о "социальной ответственности бизнеса", а вот о "социальной ответственности государства" что-то никто не вспоминает.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация с Юкосом привела к тому, что так называемый инвестиционный климат в полной заднице. Никто уже не хочет просто инвестировать деньги в нашу экономику, когда российский фондовый рынок лихорадит последние три месяца плюс минус 20 процентов в день.
Ситуация с банками повторяет в чем то ситуацию с Юкосом, и не нужно строить иллюзий что это не отразится на вас, поскольку ваш род деятельности - адалт.
Даже ВВП не сможет удержать экономику в колее, если банковская система пойдет в анус. Взаимные неплатежи, инфляция, падение ликвидности - и не только ценных бумаг...
Имхо - один шаг к полицейскому государству. Управление Лукашенко по сравнению с этим - возня в песочнице...

крипта на ByBit

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
---------
Сообщаю полезную инфу - банки, из которых рекомендуется срочно забрать деньги.

Академхимбанк
Мастер-банк
Глобекс-банк
Бин-банк
Гута-банк
Визави-банк
Альфа-банк
Росбанк
Авангард
Диалог-Оптим
Павелецкий Банк
Банк Москвы
БСГ-Банк
---------


У Альфы и ДиалогОптима еще на той неделе проблемы начались, у Павелецкого говорят на днях ЦБ собирался лицензию отзывать...
Банк Москвы тут как-то не к месту (хотя как впрочем и Гута, однако) через него много платежей муниципальных проходит, хотя вот в субботу как раз платили одну квитанцию - народ тоже стоял в очереди к банкомату... :\

Цитата:
бля... а можно ли еще снять с карт гуты деньги в "чужих" банкоматах или все пиздец?


Во вторник вечером в чужом банкомате уже не мог снять деньги с визы Гутовской icon_sad.gif А в своих банкоматах говорят еще в воскресенье все выбрали...

Цитата:
Мелкие поглатятся крупными банками.
Помоему слишком много шаражкиных контор в обличии банков!


Ню-ню... Вот Гута например - это мелкий банк или шарашкина контора?

Цитата:
Вот как раз распространение подобной "полезной инфы" и привело к тому что мы имеем.


Вероятно, только распространение не между знакомыми, а целевой вброс в СМИ, вот например что было про Гуту:
Цитата:
Проблемы у «Гута-Банка» начали возникать в начале июня, после того как по электронной почте среди банкиров было распространено информационное сообщение о выемках документов в банке и возбуждении уголовных дел в отношении его руководителей. Как выяснилось позже, в сообщении речь шла о заведомо устаревших событиях – у руководства «Гута-Банка» действительно были проблемы с правоохранительными органами, но не в июне 2004 г., а в марте 2003 г. Однако в условиях разгоравшегося кризиса недоверия этого сообщения оказалось достаточно, чтобы посеять переполох среди участников банковского рынка. За ним последовали известия о том, что несколько банков закрыли лимиты на «Гута-Банк».


Так что по ходу на самом деле - банковский сектор не чистят от мелочи и шушеры, а как всегда - одни отбирают вкусности у других...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты вот счас попробуй найти российский банк который бы открывал счета через Инет, предоставлял возможность удаленного управления счетом, полный спект услуг для физлиц. Фактически таких банка было 2 - Альфа и Гута. У нас чудовищное отставание от всего мира в этой сфере.


Про Автобанк забыл icon_smile.gif У них еще 5 лет назад был (и сейчас есть) очень продвинутый интернет-банкинг, всякие телебанки по сравнению с ним - детский сад icon_smile.gif

Цитата:
В Альфабанке сказали что деньги можно получить через 3 дня после заказа...
похоже ситуация реально хуевая


Факт. Вчера тоже был в Автобанке - ажиотажа не было, но на моих глазах три человека приходили закрывать свои вклады...

Цитата:
Вообще поражаюсь таким рассуждениям.
"Ну придавят ЮКОС как самых наглых..."
"Ну придавят пару банков самых наглых..."


Точно, по ходу - не наглых (или нечестных) давят, а просто отбирают понравившееся... Причем нагло и цинично, так что тех кто просто рядом стоял тоже колбасит нехило, по принципу - "насрать что 90% добра пропадет, зато я свои 10% точно урву!"

Цитата:
И правильно центробанк делает - лучше пусть сдохнут несколько банков, чем вся банковская система. Да, это может не очень бархатно все получается, но пиздец, гладкого и шелковистого роста на ровном месте не бывает...


Сам то понял что сказал? все банки друг на друга завязаны, мелочь может и сдохнет без проблем для остальных, но если Гута например (или еще какой крупный банк) действительно закроется и обанкротится - это вызовет серьезный кризис доверия ко _всем_ банкам и весь народ толпой ломанется отовсюду забирать деньги - тут уж любым самым крупным и пушистым банкам мало не покажется, даже СБ! и не факт что вся банковская система не уйдет в глубокий коллапс...

Так что со стороны ЦБ сейчас самое правильное - быстро вытягивать Гуту, иначе за ней почти все погут посыпаться...

Цитата:
Придерживаемся фактов: за месяц закрылось 5 банков, в том числе 1 из крупнейших работающих на рынке физлиц. По разным оценкам число вкладчиков Гуты по стране составляет 400-600 тыс. Кстати я не думаю что это сплошь олигархи. Видимо действительно хуй с ними, подумаешь мелочь какая...


Я например не олигарх icon_smile.gif у меня в Гуте неск.К$ зависло icon_sad.gif
Легко конечно говорить "хуй с ними" когда своих денег там нету... :\

А сколько еще предприятий работали через Гуту? они сейчас вообще могут встать...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Хм, а почему бы не хранить деньги за бугром ? Я на прошлой неделе специально узнавал. Для открытия счёта в Ебанке наддо два документа и письмо от предыдущего банка, что у вас там счёт был. И всё, и похую им, гражданин какого ты государства. Интернет банкинг есть, и английская версия существует.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Хм, а почему бы не хранить деньги за бугром ? Я на прошлой неделе специально узнавал. Для открытия счёта в Ебанке наддо два документа и письмо от предыдущего банка, что у вас там счёт был. И всё, и похую им, гражданин какого ты государства. Интернет банкинг есть, и английская версия существует.


Url плиз

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

ЧЕ за ЕБАНК такой?

не НАЕБАНК? icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.01.03
Сообщения: 1498
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

по словам Игнатьева, вскоре может быть решена и проблема Гута-банка - если его купит Внешторгбанк.
http://www.lenta.ru/economy/2004/07/07/ignatiev/

Мне в местной Гуте сказали, что ситуация меняеться каждые 5 минут и у них все нормально и возможно на этой неделе, даже завтра, включат банкоматы свои..

Товары из США

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Хм, а почему бы не хранить деньги за бугром ? Я на прошлой неделе специально узнавал. Для открытия счёта в Ебанке наддо два документа и письмо от предыдущего банка, что у вас там счёт был. И всё, и похую им, гражданин какого ты государства. Интернет банкинг есть, и английская версия существует.


Это чешский "ebanka" чтоли? icon_smile.gif

А какая хуй разница вобщем-то какой банк и где? Если кому-то будет надо - то любой банк где угодно будет закрыт и разорен... так что тут ни Чехия ни любая другая заграница на 100% не спасет... вот лет 5 назад модно было с латвийскими банками работать, был такой Paritate - все круто да потом лопнул, мой знакомый там тоже неск.К$ потерял (тоже через него работал, только не в адулте) и так ничего в итоге и не смог вернуть :\

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
А какая хуй разница вобщем-то какой банк и где? Если кому-то будет надо - то любой банк где угодно будет закрыт и разорен...


Да ты просто неудержимый оптимист, как я посмотрю icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Товарищи паникеры и защитники бедных обездоленных банков, на которые нападает злобное государство - Вы действительно так уверены, что в этих банках все чисто? И что проблемы у них возникли "на ровном месте"?
У нас есть просто замечательная практика - руководство навыдает себе кредитов, а потом с ними съебывает. А у банка теперь проблемы. Так хуйли у вас "полицейское государство" виновато?
И размер банка тут не при чем. Просто пока у нас еще недостаточный контроль за коммерческими банками со стороны государства - они могут такой хуйней страдать. Вы думаете, создатели банков их создавали что вам было хорошо? Нихуя - чтобы им было хорошо. А какими это путями достигается - банкиров не ебет. Они лучше наебут кучу вкладчиков своей ебанутой политикой - а потом будут строить из себя целочку "мол нас бедных государство притесняет".

Я понимаю что это все херово и мне само оно не нравится - есть в МДМе счета. Но с какого хуя вы чуть что делаете 100%-ные выводы и уверены, что виновато во всем государство? Вы не можете допустить, что Вас наебал именно сам банк? Се ля ви, как говорится, вспомните новейшую историю банков России... И давайте лучше спокойно на все посмотрим и сделаем соответствующие выводы, а не будем визжать на тему "какое хуевое у нас государство". В России всегда как что - так государство виновато, с него взятки гладки...

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Сходил купил сейф. Установил.Теперь там храню свои милионы. Так оно надежнее чем в коробке из под принтера.

Я знаю два банка которые тоже сейчас лихорадит. Я точно знаю, что они были созданы на общаковские деньги и контролируются бандитами. Я порадуюсь если их закроют.

И вообще завязывайте эти свои либерастические истерии.

Ходорковский должен сидеть в тюрьме! (с) Жеглов

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
по словам Игнатьева, вскоре может быть решена и проблема Гута-банка - если его купит Внешторгбанк.


Вот засранцы - так значит не исключено что они это все специально подстроили! Просто почти везде писали что проблемы у Гуты могут быть вызваны тем что ВТБ ему в последний момент отказал в обещанном кредите... а теперь небось купят в неск.раз дешевле...

Цитата:
Да ты просто неудержимый оптимист, как я посмотрю


А что делать - жизнь такая... да и вообще мы все помрем в итоге icon_smile.gif icon_smile.gif

perlmaster: все верно ты пишешь, только ты не подумал что и в банках и в "государстве" люди одинаковые? которым насрать на всех кроме них самих любимых? конечно в банках не все чисто (а где сейчас вообще чисто?) конечно они почти все ясно кем и на какие бабки были основаны (особенно старые и мощные) но кто им это позволил?? вообще цель государства (в идеале) - за всем следить и регулировать в интересах своего народа, если оно этого не может (или не хочет) - оно хуевое и по определению во всем виновато!

А про МДМ кстати в ЦБ сказали что к ним претензий точно нет - я бы на твоем месте забрал все оттуда поскорее, Ельцин вот тоже в 98 говорил что девальвации не будет...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

ГУТА-банк возобновит работу с вкладчиками с 12 июля:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2004/07/07/07172357_bod.shtml

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
А про МДМ кстати в ЦБ сказали что к ним претензий точно нет - я бы на твоем месте забрал все оттуда поскорее, Ельцин вот тоже в 98 говорил что девальвации не будет...

Нахуя забирать-то?
У меня там относительно немного и я не сильно расстроюсь, если оно пиздой пойдет - т.к. в таком случае ПИЗДОЙ (уже большой) накроется еще много чего. А поддаваться настроениям толпы, которая где-то там что-то слышала и теперь бежит за своими кровными - ну уж нахуй. Я изначально не настолько доверяю нашей банковской системе, чтобы хранить там критичную для меня сумму денег. Поэтому и паниковать на ровном месте не собираюсь.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

perlmaster писал:
Товарищи паникеры и защитники бедных обездоленных банков, на которые нападает злобное государство - Вы действительно так уверены, что в этих банках все чисто? И что проблемы у них возникли "на ровном месте"?
У нас есть просто замечательная практика - руководство навыдает себе кредитов, а потом с ними съебывает. А у банка теперь проблемы. Так хуйли у вас "полицейское государство" виновато?
И размер банка тут не при чем. Просто пока у нас еще недостаточный контроль за коммерческими банками со стороны государства - они могут такой хуйней страдать. Вы думаете, создатели банков их создавали что вам было хорошо? Нихуя - чтобы им было хорошо. А какими это путями достигается - банкиров не ебет. Они лучше наебут кучу вкладчиков своей ебанутой политикой - а потом будут строить из себя целочку "мол нас бедных государство притесняет".
Я понимаю что это все херово и мне само оно не нравится - есть в МДМе счета. Но с какого хуя вы чуть что делаете 100%-ные выводы и уверены, что виновато во всем государство? Вы не можете допустить, что Вас наебал именно сам банк? Се ля ви, как говорится, вспомните новейшую историю банков России... И давайте лучше спокойно на все посмотрим и сделаем соответствующие выводы, а не будем визжать на тему "какое хуевое у нас государство". В России всегда как что - так государство виновато, с него взятки гладки...

Еще раз тебе говорю - не надо говорить вещи о которых ничего не знаешь и стоить догадки о том кто кому давал кредиты.

Опять-таки факты - кризис доверия на межбанковском рынке начался после отзыва лиценизии у Содбизнесбанка и ПОСЛЕДОВАВШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ главы службы фин. разведки о том что есть еще 10 банков которые могут разделить его судьбу. Естественно что началась паника не рынке. У ЦБ было 2 месяца чтобы успокоить ситуацию, многие аналитики сходятся во мнении что ЦБ действовал слишком нерешительно и невнятно.
Ты пойми одну вещь - у нас банковская система практически полностью контролируется и регулируется ЦБ, поэтому именно его действия являются определяющими.
Далее. ЛЮБОЙ банк можно обвалить. Текущая ликвидность и тем более наличность НЕ РАВНЫ активам банка. Поэтому при резком оттоке капитала не устоит НИ ОДИН банк без кредитов. ГУТУ-же "мочили" в прессе почти 1,5 месяца.

А насчет гос-ва... Да не, у нас просто пиздатое государство. Оно очень заботится о своих гражданах. Ну не может-же врать 1-й ТВ-канал в конце-то концов?!

Цитата:
Вот засранцы - так значит не исключено что они это все специально подстроили! Просто почти везде писали что проблемы у Гуты могут быть вызваны тем что ВТБ ему в последний момент отказал в обещанном кредите... а теперь небось купят в неск.раз дешевле...

Кстати интересная теория.

0
 



С нами с 23.07.02
Сообщения: 368
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Слушайте радио Эхо-Москвы - вот мой лучший вам совет!
Там всё обсуждается, в том числе кто виноват и что делать!!!
Вот здесь можно посмотреть программу вещания:
http://www.echo.msk.ru

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Еще раз тебе говорю - не надо говорить вещи о которых ничего не знаешь и стоить догадки о том кто кому давал кредиты.
ОК. Тады нехуй пиздить что все банки валит ЦБ. Ты об этом что-нибудь знаешь? Новостей наслушался? Они - пиздеж (ну ты сам про ОРТ писал).
Я выдвинул свою теорию откуда взялась такая хуйня.
Ты выдвинул свою.
А потом начал махать кулаками - твоя теория хуйня. Тогда и твоя тоже, если ты не понимаешь, что это всего лишь теории, имеющие равные права на существование. Т.к. мы по информированности сосем по определению.
Man писал:
Ты пойми одну вещь - у нас банковская система практически полностью контролируется и регулируется ЦБ, поэтому именно его действия являются определяющими.
Не-а.
Недостаточно она контролируется. В сравнении с другими странами.
Т.к. если бы контролировалась - половины банков бы с левым капиталом не было бы. Не было бы и кредитов "не туда", от которых у всех проблемы.
Банки должны контролироваться, т.к. они работают с чужими деньгами.

P.S. А Гуту явно травили конкуренты... Жаль, но факт.

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ситуация с Юкосом привела к тому, что так называемый инвестиционный климат в полной заднице. Никто уже не хочет просто инвестировать деньги в нашу экономику, когда российский фондовый рынок лихорадит последние три месяца плюс минус 20 процентов в день.


Счас краем уха слышал по телеканалу РБК что после всех событий, учитывая возбуждение еще одного дела в отношении ЮКОСА какое-то крупное международное рейтинговое агенство (название к сожалению не запомнил) собирается снизить России инвестиционный рейтинг.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Согласно моим данным, происходит обыкновенный конкурентский междусобойчик. Внешторгбанк покупает Гуту, а так-же, возможно, Альфу (готовтесь к отказу Визы от обслуживания Альфы), ну и еще пару-тройку просевших. Эдакая ресурсная операция...
Скоро всё устаканится... но без жертв вряд ли обойдется.
Так что крепитесь... (я на 200 рублей уже попал icon_smile.gif )

сдам подпись, стучите в личку

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:
я на 200 рублей уже попал icon_smile.gif

i feel your pain (

Ветеран броуновского движения

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »