Реклама на сайте Advertise with us
Тема: У Клео опять новое правило Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 02:22     

No huge recips like the one from Cum Seeker.com icon_lol.gif
Кто там говорил, что скоро до размеров фонтов дойдет ? СГЛАЗИЛИ !!! icon_lol.gif
Хотя у камсикера, конечно, ресип действительно здоровенный, но у меня штук десять в базе LL с большими текстовыми ресипами. Просто они сгруппированы вместе ;) А Клео, как всегда, пошла простейшим путем...

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 02:33     

бтв
Кто-нибудь соблюдает ее правила про дорвеи? Т.е. делает под нее отдельное зеркало. Меня листит и без этого, но редко.
По теме топика
Настоящий ЛЛ должен заботиться, в первую очередь, о вебмастере. А те кто изобретает свои УНИКАЛЬНЫЕ правила (смысл, которого я что-то не улавливаю) будут сосать петушки(читай cocks).

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 02:33     

хех. она закончит как большинство авс-систем за последний год.
дура

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 02:36     

Сергей Ильич писал:

Настоящий ЛЛ должен заботиться, в первую очередь, о вебмастере.

настоящий ЛЛ должен заботится в первую очередь о сурфере - читай о много- и разнообразии контента. О вебмастере во вторую очередь, держа золотую середину.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 02:57     

а я просто сделал все текстовые ресипы и клал с высокой колокольни на размеры... а вообще мне тоже не нравятся ресипы на пол страницы типа еротик чего-то там... но там ЛЛ мелкий да и смотрю я на это сквозь пальцы... всё что сделаю так немного понижу место в листинге...
А вообще она маразматичка... как она только с адалта деньги зарабатывает... smail14.gif

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 03:21     

Sterx писал:
настоящий ЛЛ должен заботится в первую очередь о сурфере - читай о много- и разнообразии контента. О вебмастере во вторую очередь, держа золотую середину.

Это ты с ТГП перепутал(шучу), для меня это "много и разнообразие контента" больная тема. Я ни хуя понять не могу как это должно работать. Цель ЛЛ - СЕ траф, контент не прибавляет СЕ трафа, но предположим, что он прибавляет букмарщиков(плохой траф) и то это вопрос спорный, зато гребаные правила по поводу контента и пр. убавляют кол-во мастеров на этих ЛЛ.
К тому же "не спонсорский контент" для ЛЛ пользуют наихудшего качества(если не воруют) в противном случае он просто себя не отобьет. 5 ЛЛ из 300 требуют спонсорский контент, остальные прекрасно листят без него. В итоге выживают либеральные ЛЛ (пенибот етц). Это мое оптимистическое ИМХО. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 03:39     

А я бы к ней и не сабмитил и клал на все ее правила.

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 08:42     

Yahook писал:
А я бы к ней и не сабмитил и клал на все ее правила.

Вот золотые слова!
Сабмитил к ней год назад...потом прикратил т.к. трафа с гулькин нос. Пару недель назад снова засунул к ней фришничек..... как не было с нее нихера , так и нету...
Короче в блэк лист эту корову

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 09:37     

kassander писал:

Кто там говорил, что скоро до размеров фонтов дойдет ? СГЛАЗИЛИ !!! icon_lol.gif

Каюсь icon_sad.gif
Как говорится, я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро ...

Хотя эта вздорная баба, к счастью, законодателем мод не является в среде владельцев ЛЛ и больших объемов трафика не приносит - так что переживем.
А в ьлэк-лист ее рано, но и заморачиваться с отдельным дорвеем - много чести. Так, сабмичу в нее - взяла - хорошо, не взяла - тоже неплохо. Причину деклайна, чаще всего, даже не читаю.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 11:58     

Scooter писал:
А вообще она маразматичка... как она только с адалта деньги зарабатывает... smail14.gif

Она сама фришники сабмитит иногда к нам.
А вообще это пример, как делать не надо. Во всём.

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 12:23     

Scooter писал:
а я просто сделал все текстовые ресипы и клал с высокой колокольни на размеры... а вообще мне тоже не нравятся ресипы на пол страницы типа еротик чего-то там... но там ЛЛ мелкий да и смотрю я на это сквозь пальцы... всё что сделаю так немного понижу место в листинге...
А вообще она маразматичка... как она только с адалта деньги зарабатывает... smail14.gif


Не все ради денег работают, кого-то завлекает сам процес. icon_smile.gif Может ей нравится ощущение мнимой власти?
Я к ней никогда не сабмитил. В бан её вместе с PK. smail99.gif

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 14:16     

Давно б на нее забил, но ведь траф с нее идет, блин. Хотя, на данный момент, гемор попадания стал перевешивать пользу от трафа...

kit писал:
Она сама фришники сабмитит иногда к нам.

Дай ссылочку глянуть ;)

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 14:53     

kit писал:
Она сама фришники сабмитит иногда к нам.
А вообще это пример, как делать не надо. Во всём.

Да я видел её фришники и честно сказать как-то они не совсем подходят под её правила icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 17:37     

Да уж... Излишняя строгость правил Клео компенсируется только необязательностью их исполнения для листинга icon_smile.gif.

Да и вобще - чего ее обсуждать то - один из сотен бестолковых ЛЛ, в которые если и стоит сабмитить - то только полным автоматом.

K началу

 
Информация о пользователе Tehnotec


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 64
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 20:58     

По моим наблюдениям она чётко листит все мои фришники с извесными буржуйскими спонсами типа cybernetbuck и т п, в течении пару часов, а вот стоит нашего прицепить с тем же темплейтом, сразу диклайн

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 22:06     

Нормально она с нашими спонами листит. Вернее через пень колоду, но дело тут не в спонсорах.

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 22:29     

да правильный рулз.
А то заебали, какой нибудь ебанутый овнер придумает ресип на пол страницы, мерцающе мигающий, на который без отвращения смотреть нельзя, и эту гадость ставят в ресип таблице и постят.

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 00:00     

Ты думаешь теперь все эти овнеры бросятся менять свои ресипы на поменьше, убоявшись того что вебмастера из-за клео не станут к ним сабмитить? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 00:13     

racot: правила просто так не придумываются, идиотизм постеров достает не меньше.
Одни битые ресипы херачат, другим похрену что ресип какого то идиота на пол страницы, третьи вообще не видят разницы меюду тинами и матюрами.
Вот для таких выше сказанных правила и пишутся.
Хотя самое лучшее правило "не страдать долбоебизмом", правда незнаю как это перевести на английский.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 03:12     

Цитата:

Да я видел её фришники и честно сказать как-то они не совсем подходят под её правила


А я еще ее фотку видел :-) Скажем так, она меня не возбуждает :-)

2Stek:
Согласен с тобой, но Cleo перегибает палку частенько :-)

Цитата:

"не страдать долбоебизмом"


Наверное это буедет что-то типа такого: "Don't be a moron!" ;-)

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 07:49     

Stek: А что делать с большими ресипами? Я вот тоже слежу только за 1 дорвеем, где крупняк стоит (чего за ним следить - он всегда одинаковый icon_smile.gif ) и который я сабмичу руками. Остальное идет автоматом. Единсвтенное что я прохожу по всем дорам и стараюсь переставить ресипы так что бы верстку не распирало (длинный под длинным, короткий под коротким). Да и вобще - когда автоматом штампуешь 300 лл, и каждый день стараешься не мненьше 10 добавить в базу, не до качества.

Правда я вот собираюсь расширить список ручных лл до 50-60, которые траф дают основной, а уж за остальными приглядывать точно некогда.

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 14:58     

racot писал:
Stek: Остальное идет автоматом. Единсвтенное что я прохожу по всем дорам и стараюсь переставить ресипы так что бы верстку не распирало (длинный под длинным, короткий под коротким). Да и вобще - когда автоматом штампуешь 300 лл, и каждый день стараешься не мненьше 10 добавить в базу, не до качества.
Правда я вот собираюсь расширить список ручных лл до 50-60, которые траф дают основной, а уж за остальными приглядывать точно некогда.

оfftopic немножко, но мне кажется что такая стратегия (я так же около года мучался) эффекта не приносит:
Ты скорее всего даже не в купсе кто тебя принял, а кто нет
Может получится ситуация, когда из 10 листов ты попал только в 1 и остальные только кушают нахаляву твой траф.
Соответственно пр на таких страницах 0-1 что совершенно неприемлимо в случае, если со всех дорвеев идет ссылка на твой сидж, тгп и т.д.
если у тебя 300 линк-листов, то получается около 30 дорвеев и из них, мне кажется, около половины не приносят ни трафа ни ПР.
Я вот начал постить ручками (пару месяцев назад) и по каждому дорвею отслеживать результат.... , т.е. грохать тех, кто реджектнул и заменять их новыми.
Работы больше, но результат гораздо лучше.

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 15:05     

Vlad писал:
оfftopic немножко, но мне кажется что такая стратегия (я так же около года мучался) эффекта не приносит:
Ты скорее всего даже не в купсе кто тебя принял, а кто нет
Может получится ситуация, когда из 10 листов ты попал только в 1 и остальные только кушают нахаляву твой траф.
Соответственно пр на таких страницах 0-1 что совершенно неприемлимо в случае, если со всех дорвеев идет ссылка на твой сидж, тгп и т.д.
если у тебя 300 линк-листов, то получается около 30 дорвеев и из них, мне кажется, около половины не приносят ни трафа ни ПР.
Я вот начал постить ручками (пару месяцев назад) и по каждому дорвею отслеживать результат.... , т.е. грохать тех, кто реджектнул и заменять их новыми.
Работы больше, но результат гораздо лучше.


результат в виде ПР?

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 15:24     

Цитата:
А что делать с большими ресипами?

а групировать с такими же ресипами. Если овнер критин, то пускай с такими же и тусуется.
И вообще Влад дело говорит icon_smile.gif Пройди по своей базе линклистов как серфер. Увидишь что половина из таких листов вообще не листят.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 16:35     

Vlad писал:
оfftopic немножко, но мне кажется что такая стратегия (я так же около года мучался) эффекта не приносит:
Ты скорее всего даже не в купсе кто тебя принял, а кто нет
Может получится ситуация, когда из 10 листов ты попал только в 1 и остальные только кушают нахаляву твой траф.
Соответственно пр на таких страницах 0-1 что совершенно неприемлимо в случае, если со всех дорвеев идет ссылка на твой сидж, тгп и т.д.
если у тебя 300 линк-листов, то получается около 30 дорвеев и из них, мне кажется, около половины не приносят ни трафа ни ПР.
Я вот начал постить ручками (пару месяцев назад) и по каждому дорвею отслеживать результат.... , т.е. грохать тех, кто реджектнул и заменять их новыми.
Работы больше, но результат гораздо лучше.

правильный вывод я тоже так работаю результат на много лучше. и в трафе и в PR

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 19:45     

Ага. У меня база из двухсот с лишним LL за год уменьшилась до 80. И каких-либо ощутимых потерь по трафу не наблюдаю ;)

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 20:32     

Core писал:
результат в виде ПР?

И это то же,кстати, достаточно важный момент, а при постинге в линк-листы (с учетом того что сайты годами висят) АрхиВажный Момент!
все права на последние два слова принадлежат Володе Ульянову
Потому как траф поисковый, он все же самый интересный..., а регистрации (по моим наблюдениям) все равно с крупных листов получаются...

И по поводу ресипов: У Клео он тоже нихера не самый маленький.. и потом, если меня ПК залистила и я в первый же день 5-6 рег отхватил, а потом в течении года еще кучу, то я хоть 468*80 банер повешу- не жалко.. (и думаю линк-листы ресипы которых висят на этой же странице то же особо возмущаться не будут..., а если банер 200*200 но трафу хер, тогда или в бан, или размещать с такими же "крутыми листами" (может хоть ПР поиметь получится)

Во меня с трех бутылок муската прет не на шутку smail76.gif smail82.gif

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 23:59     

Чем вам не нравятся дорвеи, не приносящие ни трафика, ни пр? Ну вот у меня база из 80 лл проверенных (как я собираюсь сделать). Работаю я с ними, они меня листят, все пучком. Кому помешает если я уделю 3 минуты и нагенерю автоматом дорвеев со всяким мусором и запощу их в еще 300 лл (у меня автоматом это займет еще 3 минуты, благо канал широкий). Если я со всей этой помойки раз в месяц буду иметь по 5 баксов - я буду доволен.

А вот меня интересует реплика Vlad'a:

Соответственно пр на таких страницах 0-1 что совершенно неприемлимо в случае, если со всех дорвеев идет ссылка на твой сидж, тгп и т.д.

Почему это непримлемо? Куча ссылок со страниц с низким пр как-то мешает? Поисковики хуже из-за этого индексируют? Или в чем проблема?

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 07:10     

racot писал:
Если я со всей этой помойки раз в месяц буду иметь по 5 баксов - я буду доволен.
А вот меня интересует реплика Vlad'a:
Соответственно пр на таких страницах 0-1 что совершенно неприемлимо в случае, если со всех дорвеев идет ссылка на твой сидж, тгп и т.д.
Почему это непримлемо? Куча ссылок со страниц с низким пр как-то мешает? Поисковики хуже из-за этого индексируют? Или в чем проблема?

1. Никаких 5 баксов ты с этого говна не получишь
2. ИМХО чем больше нулевых страниц на тебя ссылается тем для пр хуже (еще раз повторю что это я так считаю, т.к. я не являюсь крупным спецом по поисковикам и это мои личные наболюдения)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »