Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А не послать ли их на хуй? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 02:37     

Вообщем не листят три товарища меня никак(раньше бывало), вот их имена:
1. Похабные Гремлины
2. Линки Маркса
3. И джэй три икса
Иду на вражескую борду узнавать, что не так...Так и думал - оверузед спонсор контент. "Черт побери" - думаю я и бегу скорее покупать контент, подходящий контент найти так и не получилось, потому как адверчу, в основном, реалити сайты(понимаете суть?) Причем балую дрочеров как могу, в угоду ЛЛ овнерам, балую настолько, что плачу за хостинг больше 100 в месяц(ЛЛ траф). А эти [censored] уперлись рогами и все...Надо сказать, что при этом тиер на пенисботе упал до нельзя и было несколько реджектов, потому что ресип находиться на одном зеркале с этой троицей. Последней каплей было когда я заглянул в рефы, за тот период, когда они меня листили, а листят они далеко не каждый сайт, поэтому и трафа не море... а по сему я шлю их на ХУЙ, чего и вам желаю...
пс
У некоторых овнеров "не спонсорский контент" привратился в фетиш. Они реально не оценивают ни заюзанность, ни качество...Хотя дрочерам плевать на копирайты...

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 02:43     

Короче я чуток в азианках работаю со своим контентом так вот проблем с листингом у Джая и у Гремлина пока (тьху тьху) нет ... листят оба через раз ну и на том спасибо, но к чему я веду... имхо есть смысл купить какой-то контент на расспродаже так этак за баксов 100 картинок так этак штук 500... и работать с ними пока не заюзаешь как заюзаешь я думаю будет бабло что бы купить посвежее ну и так далее идея ясна. а с Марком действительно что-то не то и в аську к нему я достучаться не могу icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 02:54     

Ту Scooter
Ты не понял...У меня все "чики-пуки", 300к трафа в месяц без этих ЛЛ, и контент я себе могу позволить, но на фик оно надо?! Ради того, что бы 15 сайтов из 30 залистили джэй и сматгремлинс? А 30 сетов это минимум 400 баксов...Я с них столько не заработаю...

K началу

 
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 00:48     

Серега, у тебя домен тот в не бане? может этом проблеммы:?

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 01:12     

alt писал:
Серега, у тебя домен тот в не бане? может этом проблеммы:?


Сергей Ильич писал:
Иду на вражескую борду узнавать, что не так...Так и думал - оверузед спонсор контент.

Один домен в бане, занесенный туда кем-то из них же. В этом случае речь шла о новом домене.
пс
ИМХО эти ЛЛ (и не только эти) перейдут в какой-то новый формат. Я у джея в 3 интересующих меня категориях не обнаружил ни одного вебмастерского фришника, хотя сам к нему же и сабмитил(какой нах овеюзед контент, если у него ни одного фришника по этим темам?) Дело в том, что он сам адвертит, те же сайты...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »