Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Серьёзным Монетам посвящается... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе longly


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 19:31     

Господа владельцы!Братушки!У вас чего с ратио сейчас?Упало оно...Раз так в 10 упало...Может лето малину портит и не у меня одного оно такое?На DrunkMoms.com-1к2500,на других сайтах сайнов нет ваще icon_cry.gif Охотно выслушаю ваши советы и пожелания.

K началу

 
Информация о пользователе Michail +


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 558
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 19:40     

Да не везёт тебе.

Я не заметил ухутшения за июнь 1-350
за начало июля 1-250

ты наверноя с ТГП льёшь или с СИДЖи
тогда нечего плакаться.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 19:46     

Ща Олимпиада начнется посмотрим все на ратио.

K началу

 
Информация о пользователе Mephistopheles


Зарегистрирован: 25.11.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 21:14     

Гы, а у меня с точностью до наоборот. Пьяные Мамсы "конвертятся" 0:7к, а остальные сайты (ну не все остальные, а те, которые я адверчу icon_smile.gif) очень даже неплохо идут. Инфа прошлого пэйпериода. Про этот пока ничего не могу сказать.

K началу

 
Информация о пользователе vicon


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 21:15     

Маэстро писал:
Ща Олимпиада начнется посмотрим все на ратио.


А что, кроме спортсменов у нас никто не дрочит? icon_smile.gif)

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 23:25     

longly во-первых я не вижу, где у тебя такое ратио - 1/2500. Покажи как смотришь.

Во-вторых, прошли те времена, когда слепил быстро галеру, используя стандартные дески (которые используют еще много вебмастеров, кроме тебя) и сидишь считаешь доход.

Из твоей галеры, которая сейчас висит на хане, я не понял, рекламируешь ли ты платник, или призываешь потреблять алкогольные изделия. Лично мне она совсем не понравилась.
И не надо по одной галере делать такие громкие обобщения.

2Mephistopheles: То же самое, посмотрел твои источники трафа, хочу отметить следующее:
1) У тебя много безрефового трафа (на первом месте в списке рефов). Вряд ли это такой большой процент возвращающихся с кукой дрочеров. Вывод: есть некоторая некорректность подсчета уников в этом случае.
2) Ты взял стандартный шаблон FHG и его слегка переделал. Этот же шаблон уже висел на одной из ТГП откуда у тебя идет траф --- это не очень хорошо. Лучше использовать уникальные шаблоны и время от времени сменять.
Переделал ты шаблон кстати таким образом, что там есть blind thumbs, т.е. тумбы залинкованные сразу на платник. По опыту, такой подход дает очень много кликов (и возможно поэтому, любим некоторыми вебмастерами), но качество таких кликов плохое, по сравнению с кликом по баннеру или текстовой ссылке. Я лично считаю такой вариант посылки трафа неудачным и не рекомендую его использовать. Но решать конечно тебе самому.

3) Источники трафа. Опять же надо искать такие источники трафа, откуда будет продаваться. Если с тех, откуда ты шлешь, не получается добиться хороших результатов, значит ищи откуда получится.

K началу

 
Информация о пользователе Randagar


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 464
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 23:28     

Цитата:
А что, кроме спортсменов у нас никто не дрочит? )

У нас - нет. :-)

Вот и хрен то . что во время олимпиады будут смотреть на спортсменов, а не дрочить перед компом.

K началу

 
Информация о пользователе longly


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 00:26     

Desperate Andy писал:
longly во-первых я не вижу, где у тебя такое ратио - 1/2500. Покажи как смотришь.

Смотрю по статсам,раньше было в пределах 1/200,что соответствовало заявленному Вами среднестатическому ратио с ТГП трафа

Desperate Andy писал:
Во-вторых, прошли те времена, когда слепил быстро галеру, используя стандартные дески (которые используют еще много вебмастеров, кроме тебя) и сидишь считаешь доход.


Ну,дески действительно Ваши(как и контент),имхо,они неплохи потому и пользуюсь...

Desperate Andy писал:
Из твоей галеры, которая сейчас висит на хане, я не понял, рекламируешь ли ты платник, или призываешь потреблять алкогольные изделия. Лично мне она совсем не понравилась
И не надо по одной галере делать такие громкие обобщения..


http://www.firstmature.com/drunkpics/thehun.html-По-моему ничего галя,у Хана висят и похуже,а про призыв "лить синьку"там пару слов в загаловке есть только.Кстати,выводы делаю не только по одной галере.Просто раньше(до лета) я делал гали совсем табличные,и ничего,сайны шли...Ладно,спасибо за ответы,будем чё-нить думать...

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 00:40     

longly писал:
Смотрю по статсам,раньше было в пределах 1/200,что соответствовало заявленному Вами среднестатическому ратио с ТГП трафа


А за какой период ты смотришь? Я вижу у тебя сейчас 1/1300 в июле месяце.

1/200 я не припомню чтобы было на DM с ТГП трафа и на большой выборке.


longly писал:

Ну,дески действительно Ваши(как и контент),имхо,они неплохи потому и пользуюсь...

Лучше по возможности использовать свои дески, т.к. в этом случае повышается уникальность подачи рекламы. Но если нет возможности/желания, то используй стандартные конечно.

longly писал:

http://www.firstmature.com/drunkpics/thehun.html-По-моему ничего галя,у Хана висят и похуже,а про призыв "лить синьку"там пару слов в загаловке есть только.Кстати,выводы делаю не только по одной галере.Просто раньше(до лета) я делал гали совсем табличные,и ничего,сайны шли...Ладно,спасибо за ответы,будем чё-нить думать...


А я бы использовал на твоем месте черный фон для галеры, а не белый. Красные линки на белом как-то не очень впечатлили в плане привлечения внимания.

Плюс к этому, не ограничивайся одним ханом, сабмить галеры в другие ТГП.

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 00:44     

Цитата:
http://www.firstmature.com/drunkpics/thehun.html

icon_lol.gif smail100.gif

K началу

 
Информация о пользователе vicon


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 00:50     

Randagar писал:
У нас - нет. :-)
Вот и хрен то . что во время олимпиады будут смотреть на спортсменов, а не дрочить перед компом.


а что им остаётся, бедным, кроме как дрочить на спортменов?! icon_smile.gif) Тут из них всю кровь пьют ;)

K началу

 
Информация о пользователе longly


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 00:50     

Desperate Andy писал:
А за какой период ты смотришь? Я вижу у тебя сейчас 1/1300 в июле месяце.


Мда,бывает...в самом деле 1/1300-это я попутал с другим спонсом icon_redface.gif Но всё равно,не фонтан...А насчёт других Тгп,так сабмичу,только с них как с козла молока

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 542
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 01:25     

Маэстро писал:
Ща Олимпиада начнется посмотрим все на ратио.


Маэстро знает что говорит, я прошлую Олимпиаду помню, ВАЩЕ по нулям.

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 02:49     

что касается июля (который начался ну очень херово),
то американцы экономят бабло к празднованию 4 июля
(день независимости, что-ли)...
А в Европе подходит к завершению чемпионат по футболу, и все европейские денежки бурным потоком текут в тотализатор...
А во время Олимпиады, что-то мне подсказывает, вообще будет вешалка...

K началу

 
Информация о пользователе eBasta


Зарегистрирован: 05.10.03
Сообщения: 348
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 03:33     

longly:
Прошу прощения за офф-топ, но просто не мог не спросить:
Ты зачем мужику вымя приделал? icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Painter


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 668
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 05:40     

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif галя супер! )))

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 07:43     

Сори за оффтоп. Вот спецом для всяких хрЕновых болельщиков сделано http://www.sheiswet.com/penisball/ icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе longly


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 10:37     

То Энди:Я только что посмотрел на статсы,так там уже не 1к1300,а 1к1450 ратио(цифирки напротив последнего сайнапа).Я так понимаю,что если на 1300 унике прошёл сайн,то зафиксированное ратио 1к 1300 и в дальнейшем не меняется(до следуйщего сайна).Объясни,может не мне одному интересно будет

K началу

 
Информация о пользователе dyakon


Зарегистрирован: 07.08.03
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 13:14     

Хм. Не первый и даже далеко не десятый раз читаю подобные топики, где разные люди объясняют отсутствие сайноф какими то мифическими причинами - день независимости хуисимости... чемпионат европы, олимпиада, рождество, хуйждество.

так вот имхо: всё это хуйня. люди дрочили и дрочат примерно на одном уровне при любых условиях. и зимой и весной и летом, по будням, выходным и праздникам. третий год вроде в бизе, так вот и замечаю - перестаю работать либо не прёт - падает траф - падают сайны. начинаю работать - поднимается траф, растут сайны, и зимой, и летом - практически одинаково!! ну может общее лёгкое падение летом есть, ну на 10, ну на 20 процентов, но не более того. а так имхо один хуй, работаешь ты, есть у тебя траф, биллинги работают нормально - есть сайны, не работаешь, нет трафа или биллинги косячат - нет сайнов. а все эти разглагольствования и выявление причин почему нет сайнов - имхо только ради попиздить, толку в них нихуя. работаете, добываете траф,- и будут бабки, всегда и везде.

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1743
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 13:58     

longly писал:
Господа владельцы!Братушки!У вас чего с ратио сейчас?Упало оно...Раз так в 10 упало...Может лето малину портит и не у меня одного оно такое? На DrunkMoms.com-1к2500,на других сайтах сайнов нет ваще icon_cry.gif Охотно выслушаю ваши советы и пожелания


Ковырял твои статсы, пытаясь понять суть претензий, но так и не понял.

Во-первых, ты говоришь о _своем_ ратио на наших сайтах, а не о нашем ратио, не путай эти понятия.

Во-вторых, ты говоришь, что у тебя ратио упало в 10 раз, хотелось бы теперь понять, относительно чего высчитаны эти разы? icon_smile.gif
Ну, в предыдущих периодах у тебя не было сайнов, в этом их два. Имхо, это говорит скорее об увеличении сайнов в два раза icon_smile.gif

В-третьих, трудно получить сайны на других сайтах, если ты не шлешь туда трафф icon_smile.gif

В-четвертых, вообще мало о чем можно говорить, слишком мало траффа для статистически верных выводов.


longly писал:
Смотрю по статсам,раньше было в пределах 1/200,что соответствовало заявленному Вами среднестатическому ратио с ТГП трафа


Мы никогда не заявляли такое ратио с ТГП траффа на Drunkmoms, ты походу попутал нас с кем-то.


longly писал:
То Энди:Я только что посмотрел на статсы,так там уже не 1к1300,а 1к1450 ратио(цифирки напротив последнего сайнапа).Я так понимаю,что если на 1300 унике прошёл сайн,то зафиксированное ратио 1к 1300 и в дальнейшем не меняется(до следуйщего сайна).Объясни,может не мне одному интересно будет


Эээ, нет icon_smile.gif

Ратио меняется с каждым присланным тобой кликом вообще-то, с какой стати его вообще фиксировать, если ратио - это понятие живое и постоянно меняющееся?

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1191
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 20:46     

dyakon писал:
Хм. Не первый и даже далеко не десятый раз читаю подобные топики, где разные люди объясняют отсутствие сайноф какими то мифическими причинами - день независимости хуисимости... чемпионат европы, олимпиада, рождество, хуйждество.
так вот имхо: всё это хуйня. люди дрочили и дрочат примерно на одном уровне при любых условиях. и зимой и весной и летом, по будням, выходным и праздникам. третий год вроде в бизе, так вот и замечаю - перестаю работать либо не прёт - падает траф - падают сайны. начинаю работать - поднимается траф, растут сайны, и зимой, и летом - практически одинаково!! ну может общее лёгкое падение летом есть, ну на 10, ну на 20 процентов, но не более того. а так имхо один хуй, работаешь ты, есть у тебя траф, биллинги работают нормально - есть сайны, не работаешь, нет трафа или биллинги косячат - нет сайнов. а все эти разглагольствования и выявление причин почему нет сайнов - имхо только ради попиздить, толку в них нихуя. работаете, добываете траф,- и будут бабки, всегда и везде.

Все верно. smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 542
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 02:42     

Неверно, это как про среднюю температуру по палате. Сайны не идут ровно, есть то всплеск, то падение. Так вот речь и идет, что провалы обусловлены какими-то форсмажерными обстоятельствами (олимпида, катаклизмы, самолеты в башни врезаются и т.д.) Но потом начинается дрочка с удвоенный силой и возникает подъем. А в среднем все как ты и объянил.

З.Ы. У меня кол-во сайнов не зависит от того много я работаю или мало. Если сделаю все правильно, то сайны хорошо идут, а если абы как то сам понимаешь...

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 03:32     

*оффтопик аж пиздец)*
Zet: , если не секрет, а ты свою подпись на каком трафе продаешь? а то давно хочу попробовать, всё руки не доходят.

K началу

 
Информация о пользователе kgb


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 194
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 11:08     

Господа на мой взгляд, не стоит беспокоиться, потмоу как серьезные монеты это действиетльно среьезные монеты, среднее ратио держиться, буквально в прошлом периоде у меня колготки шли 1:150 LL трафик, а вот буквально позавчера продажа была 1:14
просто бывает что невезет. Но это удача, а контент тут мне кажеться на мой вкус лучший из ряда партнерок подобного класса.

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 542
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 00:50     

dragonkiller писал:
*оффтопик аж пиздец)*
Zet: , если не секрет, а ты свою подпись на каком трафе продаешь? а то давно хочу попробовать, всё руки не доходят.


SE трафф фильтрованный по кейворду voyeur (и производным от него)
еще на АВС траффе с сайтов ниши voyeur (только АВС трафф стал очень маленький и становится все хуже и хуже по кач-ву)

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 02:30     

Zet писал:
SE трафф фильтрованный по кейворду voyeur (и производным от него)
еще на АВС траффе с сайтов ниши voyeur (только АВС трафф стал очень маленький и становится все хуже и хуже по кач-ву)

понятно, спасибо. )
пойду-ка я дальше галерки для адултмастеркэша лепить. )

K началу

 
Информация о пользователе Iceworld


Зарегистрирован: 10.07.03
Сообщения: 443
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 10:11     

Скажу свое мнение по поводу SC. В прошлом периоде у меня было 1/1800, в этом 1/383, это ратио по всей партнерки. И это ратио меня устраивает, про ребилы промолчу :-).
По поводу Хана, было 9 саенов с одной галеры а с другой ни одного.
Хан это лотерея, а я не играю, а деньги зарабатываю.
А топикстартеру посоветую менять трафогенераторы :-)

Desperate Andy: Ответь на мои пожелания на форуме партнерки

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 19:52     

Мои данные: ратио стабильное. Никаких таких особых провалов не видно.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 1096
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 04:08     

не зря вы так, у меня иногда тоже ратио прыгает, но в основном очень неплохое ратио, а когда оно падает, я знаю причину - потомучто я распиздяй и не хуя не работаю icon_smile.gif
можно ругаться что нету сайнов когда ты на платник 10К трафу слил вот тогда действительно писец.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »