Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Очень живая тема+анализ тартединга+сбор команды Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 08:39     

Хочу объяснить смысл моего сообщения.
Нужна определенная команда людей которые смогут поднять платник, и сопровождать его. Имеется свой программист который напишет, что закажите + под это дело будет выкупаться хостинг и некая деньга в разумных пределах. Вопросы оплаты труда и т.д. просьба писать в glw74@yandex.ru.
Нужны профи, дилетантам просьба не беспокоить!!!

Кто может расписать аудиторию, желательно в процентном соотношении дрочеров. Буду очень благодарен за данную инф.

Последний раз редактировалось: Glac (02/07/04 в 10:13), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 586
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 09:08     

Glac писал:
Кто может расписать аудиторию, желательно в процентном соотношении дрочеров. Буду очень благодарен за данную инф.


Хочется съязвить, тем более глядя на прошлые посты. Но думаешь, а вдруг ошибаешься...

p.s. У профи есть деньги на программинг и на хостинг. Так, что думаю предложить нужно, что то более существенное. Например контент и постоянные апдейты.

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 09:34     

Вообще принципе заинтересованности в данном виде бизнеса был в трафике. Причем трафик весь шел на совершенно другой проект не посвященный адалт, вот и все. Правильно, что не съязвил. :-) Думаю тут все понятно, проба пера так скажем (трафика). Было бы тебе легче если бы я под новым ником все это дело написал :-)

Что касаемо профи.
Я же сделал предложение, а уже дело второе соглашаться им лил нет. Для начала нужно узнать условия работы!
Ну если в вкратце интересен в основном РФ траф, советы по покупке трафа не подходят, сам посмотрел в каких объемах и при каких затратах дрочеры бегут по дорвеям. А этот РФ траф нахрен ни кому не нужен, по этому условия приемлемые. Если кто то захочет мне просто продать траф РФ, я его конечно куплю но ооооочень дешево, и в принципе я буду прав. Т.к. даже 3 месяца проведенные в адалте в качестве подмастерья не прошли даром.

Если ты считаешь, что вообще эта затея плоха скажи, я прислушиваюсь к каждому мнению.


К стати по контенту:
Это так отступление от темы, и возвращение к моему атовизму.
Есть тут у меня несколько знакомых девчат, можно снять их. Да и в принципе не ради денег они это делают, там немного другое :-)
Причем желание у них это постоянное. Так есть несколько фотосессий, но они чисто для себя были сделаны.

Последний раз редактировалось: Glac (02/07/04 в 10:03), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Sklizzy


Зарегистрирован: 21.09.01
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 09:57     

э-э-э.. комм. предложение, которое написано неграмотно вызывает несколько э-э-э противоречивые мысли. ну суть не в этом =)

РФ траф - это русские чтоль? )

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 10:00     

За ошибки сори, ночь тяжелая была оочень :-)

Постараюсь писать нормально...

Да это русский трафик

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 10:01     

Glac писал:
За ошибки, сори, ночь тяжелая была оочень :-)
Постараюсь писать нормально...
Да это русский трафик

Русский траффик, несколько фотосессий знакомых девчёнок...... Вы меня извините - а деньги как вы зарабатывать будете ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 10:06     

Еще раз говорю, меня интересует трафик РФ в больших количествах. Проект должен сидеть на самоокупаемости!!!
А зарабатывать будут люди, которые будут работать над этим проектом.

K началу

 
Информация о пользователе Glac


Зарегистрирован: 19.08.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 10:09     

Sebastano Perero писал:
Русский траффик, несколько фотосессий знакомых девчёнок...... Вы меня извините - а деньги как вы зарабатывать будете ? icon_smile.gif


Было же сказано, что это для себя было сделано, так к слову. Никто не предлагает Вам эти фото.

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 04:23     

Glac писал:
А этот РФ траф нахрен ни кому не нужен, по этому условия приемлемые. Если кто то захочет мне просто продать траф РФ, я его конечно куплю но ооооочень дешево, и в принципе я буду прав.


Как так никому RU не нужен?! Мне нужен! Blazerу нужен! Многим он нужен. Выкупаю по доллару за килоуник. Хитботы не принимаю. За качественный траффик смогу предложить больше. Ася в профиле.

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 14:03     

Glac, или кто-нибудь, объясните мне в чём было предложение? Платник, программист какой-то, потом РУ трафф... самоокупаемость...
Бред какой-то...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »