Реклама на сайте Advertise with us

Имеет ли смысл развивать тему?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
Вариант обдумывался,но как ты сказал выше по тексту,мне нечего предложить равнозначногоicon_smile.gifЕсли кокретно у тебя появятся какие то предложения,то вполне возможно буду рад!


Может быть через пару месяцев, сейчас мне нечего предложить.

Цитата:
Да просто я смотрю,что тумбинашки на сиджах повторяются.Не вызывает ли это спад трафа?Эксклюзивный и качественный желательно иметь именно в тумбах.Новое и блестящее даже у меня вызывает желание кликнутьicon_smile.gif


Заезженный или эксклюзивный контент это неоднозначная тема. ИМХО с заезженным контентом на FHG тоже можно делать деньги, и наоборот очень легко не заработать ничего на эксклюзиве.

Можешь показать пример по твоему мнению хорошего дизайна тумбового сиджа?

Цитата:
Да,это я ошибся,экзит же планировался на топ.Если я правильно понял,топ надо искать,считающий по уникам а не по клику.У тебя такого нет?


Все известные мне живые топы засчитывают ин по клику. Завязывать трейд между тиновым сиджем и тиновым топом ИМХО бессмысленно.

Цитата:
Понял,но 300 баксов на начальном этапе рано.Покручу я пожалуй месяца 2-3 бесплатный ультру или аврору.А там если покатит,можно и на коммерческие версии переходить.


Я не агитирую тебя спешить с покупкой серьезного скрипта, но с ним намного легче стартовать. В нем реализован удачный алгоритм трейда, хороший античит, много приятных возможностей, он лучший из доступных на сегодняшний день. Если выбирать из бесплатных то сначала Аврору, потом попробуй FET и выбери тот где у тебя лучше получается трейдить.

Цитата:
Вот мне ещё нужен совет,во сколько нужно уложить дизайн сиджа,600кб сильно дофига будет?


Есть успешные тумбовые сиджи с мегабайтными мордами. Я стараюсь укладываться в 150К, отлично если морда весит 100К. У меня свой не стандартно-тумбовый подход.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
Вопрос по спонсору-кто посоветует спонсора,направление типа школьницы лесбиянки,русское описание регистрации,русский сапорт,халявный контент(или для тумбинашек можно использовать всё,что нашёл то и твоё?),вебмани,и не удаляют аккаунт,если долго нет продаж,ибо не знаю сам,когда они появятся.Направление конечно можно и другое,но лучше всё же в тинах,там траф больше,хоть и не продуктивный.А мне пока поучиться,и одна подписка за три месяца за радость!


Не знаю. Спроси здесь отдельным топиком.

Цитата:
Вопрос по хостингу.С одним спонсором я так понимаю можно и на его хостинге тренироваться,главное домен прилепить?


Зависит от спонсора. Обычно так.

Цитата:
А если всё же начинать на платном хостинге,то какой пакет брать.Сколько трафика жрёт сожрёт сидж на период раскрутки,не имеющий ничего кроме морды?


Поищи, на форуме эти вопросы уже обсуждались. Общего ответа не существует.

В первом приближении:
СожранныйТрафф = ВесМорды * КоличествоПросмотров

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 73
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/04 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Может быть через пару месяцев, сейчас мне нечего предложить..

Жаль,а то я уж раскатал губищи,типа нашёл себе гуруicon_smile.gif

Quantum[Tau] писал:

Можешь показать пример по твоему мнению хорошего дизайна тумбового сиджа?..

я бы сказал что сексокеан,но он наверное тгп?Хотя пока я таскал с него тумбинашки,он меня раз 10 перекидывал на всяко разно фигню.Значит мыслю что и сиджем его назвать можно.
Quantum[Tau] писал:

Все известные мне живые топы засчитывают ин по клику. Завязывать трейд между тиновым сиджем и тиновым топом ИМХО бессмысленно...

А как же?Ведь везде написанно,что главное не путать ниши,типа никто с гей топа на теен сидж не пойдёт,ну и наоборот.
Quantum[Tau] писал:
Если выбирать из бесплатных то сначала Аврору, потом попробуй FET и выбери тот где у тебя лучше получается трейдить....

А ультру не пробовал?Я то просто как раз с ней разбираюсь.Нихрена конечно не понимаю в силу отсутствия специфических знаний.Аврора для новичка проще?Я просто исходил из того,что на люксоре ещё и с картинками всё рассказываетсяicon_smile.gif
Quantum[Tau] писал:

Есть успешные тумбовые сиджи с мегабайтными мордами. Я стараюсь укладываться в 150К, отлично если морда весит 100К. У меня свой не стандартно-тумбовый подход.

Ты б похвастался,я ж всё равно бездарь и срисовать не смогу,но хоть буду знать к чему стремитьсяicon_smile.gif

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 73
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/04 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Не знаю. Спроси здесь отдельным топиком.
В первом приближении:
СожранныйТрафф = ВесМорды * КоличествоПросмотров

Ладно,пока остановлюсь на одном икоо,в конце концов сейчас главное научиться работе с трафиком,а продажи включатся в цепь позже.
По хостингу по многочислнным советам видимо остановлюсь на hq-host.com,пока не потнуясь за 4 бакса,не думаю что первые два месяца мне грозят большим трафом.
Ну теперь просьба такая,глянь на варианты морд,с этим уже можно будет начинать?
http://anusfan.moyserver.com/ver3.htm
http://anusfan.moyserver.com/ver4.htm
И если посмотришь,скажи под каким разрешением смотрел,а то есть мнение что мой ноут не совсем правильно выдаёт 1024 на 768,потому вдруг чего плывёт а я не вижу!

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/04 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
Жаль,а то я уж раскатал губищи,типа нашёл себе гуруicon_smile.gif


Спасибо за комплимент но гуру из меня получится не лучше чем из любого другого местного профессионала. icon_smile.gif

Цитата:
я бы сказал что сексокеан,но он наверное тгп?Хотя пока я таскал с него тумбинашки,он меня раз 10 перекидывал на всяко разно фигню.Значит мыслю что и сиджем его назвать можно.


sexocean.com наверное самый большой тумбовый сидж. А что такого необычного, красивого и эффективного ты видишь в его дизайне?

ИМХО лучшие обычные тумбовые сиджи рисуют OrchidDesigns и BlueDesignStudios.

Цитата:
А как же?Ведь везде написанно,что главное не путать ниши,типа никто с гей топа на теен сидж не пойдёт,ну и наоборот.


Я скептически отношусь к идее трейда в тинах между CJ2 и топами. В других нишах ситуация возможно иная.

Цитата:
А ультру не пробовал?Я то просто как раз с ней разбираюсь.Нихрена конечно не понимаю в силу отсутствия специфических знаний.Аврора для новичка проще?Я просто исходил из того,что на люксоре ещё и с картинками всё рассказываетсяicon_smile.gif


Ультра морально устарела. Аврора лучше.

Цитата:
Ты б похвастался,я ж всё равно бездарь и срисовать не смогу,но хоть буду знать к чему стремитьсяicon_smile.gif


Стукни в аську, я не хочу здесь постить ссылки.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/04 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
По хостингу по многочислнным советам видимо остановлюсь на hq-host.com,пока не потнуясь за 4 бакса,не думаю что первые два месяца мне грозят большим трафом.


Хороший выбор.

Цитата:
Ну теперь просьба такая,глянь на варианты морд,с этим уже можно будет начинать?
http://anusfan.moyserver.com/ver3.htm
http://anusfan.moyserver.com/ver4.htm
И если посмотришь,скажи под каким разрешением смотрел,а то есть мнение что мой ноут не совсем правильно выдаёт 1024 на 768,потому вдруг чего плывёт а я не вижу!


1600x1200 в Опере7

слово "schoolgirl" стремное и несвязанное с контентом, лучше замени его на что-нибудь легальное.

Дизайн отсутствует, вижу таблицы с тяжелыми тумбами и бессмысленные линки. Такое не взлетит. Стань на место серфера и подумай что могло бы тебя заинтересовать и мотивировать на клики не только на твоем сидже но и дальше у трейдеров.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 73
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/04 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Спасибо за комплимент но гуру из меня получится не лучше чем из любого другого местного профессионала. icon_smile.gif.

Ну всё же в десятке лидеров!Был бы трактористом,наверняка писали бы в газетах и выдавали премию зерновымиicon_smile.gif
Quantum[Tau] писал:

sexocean.com наверное самый большой тумбовый сидж. А что такого необычного, красивого и эффективного ты видишь в его дизайне?.

Ну во всяком случае он приятно смотрится.И выход на контент у него хороший.и обновление того контента каждый день.Хотя есть мнение,что раскручивался он всё же как тгп,раньше помню он не так часто отсылал на трейд.Примерно 80% шло на контент,а сейчас потыкался по тумбам,ну чуть ли не через раз посылает.
Вод где бы я тыкать не стал,так это на фантапорн,на которую он посылает со второй или третей попытки.Для меня это стрёмно,хотя наверное то же лидер.
Quantum[Tau] писал:

Я скептически отношусь к идее трейда в тинах между CJ2 и топами. В других нишах ситуация возможно иная.
Ультра морально устарела. Аврора лучше.
.
Но с кем же тогда трейдить?Я с тинами то не уверен,что кто то захочет с новичком работать,а в остальных нишах думаю с трафом ещё напряжённее.
Попробую и аврору ночью,мож разберусь с 20 попыткиicon_smile.gif
А может с топа начать?Я вон смотрю они попроще технически,а как они в раскрутке?Т.е. я понимаю,что туда для привлечения трейдеров трафа придётся слить не 10к,а в остальном какие проблеммы?Способен ли он дальше жить самостоятельно без подлива?

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/04 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
Ну всё же в десятке лидеров!Был бы трактористом,наверняка писали бы в газетах и выдавали премию зерновымиicon_smile.gif


Эх как неповезло что я не тракторист, реальное зерно получил бы сейчас вместо виртуального непонятно чего, и газету внукам показать было бы солидно. icon_smile.gif

Цитата:
Ну во всяком случае он приятно смотрится.И выход на контент у него хороший.и обновление того контента каждый день.Хотя есть мнение,что раскручивался он всё же как тгп,раньше помню он не так часто отсылал на трейд.Примерно 80% шло на контент,а сейчас потыкался по тумбам,ну чуть ли не через раз посылает.


Процент на контент и обновление тумб к дизайну не имеют отношения, это параметры трейда и работа с контентом. Дизайн у sexocean незамысловатый, возможно владельцы решили что лучшее враг хорошего и поэтому ничего глобально не переделывают.

Цитата:
Но с кем же тогда трейдить?Я с тинами то не уверен,что кто то захочет с новичком работать,а в остальных нишах думаю с трафом ещё напряжённее.


Имеется в виду нечто другое. Тиновый трафф, посылаемый с тинового сиджа на тиновый топ имхо плохо кликает, чтобы достичь высоких позиций нужно сливать много траффа; обратный трафф с топа на сидже не настолько поднимает проду, и его мало. Невыгодно так трейдить. В нишах другое положение.

Цитата:
Попробую и аврору ночью,мож разберусь с 20 попыткиicon_smile.gif
А может с топа начать?Я вон смотрю они попроще технически,а как они в раскрутке?Т.е. я понимаю,что туда для привлечения трейдеров трафа придётся слить не 10к,а в остальном какие проблеммы?Способен ли он дальше жить самостоятельно без подлива?


Разберешься с Авророй, хороший скрипт и ничего лишнего.

Про топы ничего конкретного не скажу, имхо поднимать сиджи проще.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 
+ + +


С нами с 16.07.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/04 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Разберешься с Авророй, хороший скрипт и ничего лишнего.

Я лично покавырялся в носу... а потом в Авроре - и скажу - скрипт хороший! Но лично я удалил всю хренотень с тумбами... Я свою на мускуле сделал и попызже будет =) гыгыгы =)

Насчет халеры: лучше поменьше бордер сделай... еще чуть чуть и бордеры если всех сложить будут как тумба =) лучше еще один колумн с тумбой...

исноваГЫГЫГЫ...этоятак...простогыгы

1
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 73
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Хороший выбор.

1600x1200 в Опере7
слово "schoolgirl" стремное и несвязанное с контентом, лучше замени его на что-нибудь легальное.
Дизайн отсутствует, вижу таблицы с тяжелыми тумбами и бессмысленные линки. Такое не взлетит. Стань на место серфера и подумай что могло бы тебя заинтересовать и мотивировать на клики не только на твоем сидже но и дальше у трейдеров.

Ты бы хоть написал,плывут таблицы?Я пересел за нормальный комп,теперь хоть сам буду видеть как и чего.Но что рекомендуешь,в процентах таблицы лепить или задавать размер в пиксах?
На счёт школьниц не понял.Практически на каждом сайте есть ссылки типа шолгирс,теен,ёунг,барелю легал(что такое не в курсе,но звучит как то настораживающеicon_smile.gif)Вроде не запрещённые темы,тем более что те школьницы и постарше меня встречаютсяicon_smile.gif
С контентом да,пока не вяжется,не нашёл я 50 галерок со школьными досками и партами,потому наверное по лоюбому придётся тему менять.Но эту я хоть знал как пишется,да и на поисковики надеялся,они вроде по заголовку хорошо индексируют?Потому и графический элемент не хочу вставлять вместо текста названия.
Так что по дизайну,думаю никакой графиги,кроме пары банеров не будет,ну разве что шрифты,и то не уверен.Просто не знаю где эти шрифты исполняются.Понапишу я это всё красиво,а у серфера вместо шрифтов каракули будут.Зачем же такое творить.
По тумбам,а чем тяжёлые,по весу или восприятию?Потому что по весу вроде как раз и не тяжёлые,достаточно быстро влетают.А вот по восприятию очень может быть.Свой вкус всем не привьёшьicon_smile.gif
По линкам,совершенно согласен.Но под такими линками я могу всё же меняющиеся галереи трафикбака использовать.А вот если там будет написанно две трахающиеся блондинки 20 пикс,а серфер окажется на свингерах 5 мовие,то это будет плохо.А такое в той сети сплошь и рядом.А чем это заменить не знаю,хочется то именно ежедневно относительно новые галереи.
Теперь становлюсь на место серфера,тем более не так давно им был,и сочинять ничего не придётся.
Думаю-думаю-думаю.Пришёл к выводу,что я бы покликал,при чём даже долго.Ну при условии что 50% на контент.И даже вернулся бы ещё раз,еслим этот контент обновляется.И сидел бы постоянно при 3 условиях!
1.обновляемый контент.
2.выход на этот контент минимум в половине случаев.
3.те места куда я попадаю не имеют эксплоитов.
Где точно бы не стал,это если загрузка страницы дольше сосчитанных в голове 10 секунд,если тумбы меньше 100 на 120(да и на них не всегда),ну обламывает всматриваться,чего там воспалённым глазам мерещится.
Рассуждая о текстовых линках,так я просто до них никогда не доходил.И не потому что языка не знаю,а потому что на тумбе уже нарисованно что я увижу под ней.А вот под линком хрен его знает,есть ли там та маша сосущая паше.(ведь и по русским ходилicon_smile.gif)Это повод 1.Повод 2,это то ,что обычно больше 15 нажатий всё же сделать не получится,ведь ещё на галерее нужно минимум 3-4 фотки посмотреть.На работе это тяжело,ибо вокруг кто то переодически ходит.Дома жена ворчит,типа делом лучше займисьicon_smile.gifА те 15 нажатий из 50 меняющихся каждый день тумбинашек,ну очень легко выбрать.(вот проблемма,как их меняющимися сделать,базу на 500 что ль создавать придётся)Вывод,тематические линки имеют смысл либо при маленьком или никаком наличии тумб,либо в основном для индексации в поисковых машинах,ибо без текста совсем нельзя.(но и тут,30 повторов на странице теен,кажется больше шансов принесут)
И с мотивацией на других сиджах,вот это для меня оказалось вообще неожиданностью.Ведь там хозяева и поумнее и побогаче надеюсь меня,и опыта у них побольше,и всё равно это моя задача?Возвращаясь к тому что я серфер.Если меня куда то отправили,то обычно идёт как минимум один клик на всякий слцчай,ну вдруг там чего то интересного покажутicon_smile.gifНо вот например если брать сексокеан,то закрывается по любому новый,ибо в сексокеане я уверен,а вот в тех куда попаду не очень.Тем более что пока воровал там тумбы,а он меня переправлял кудато,словил 5 эксплоитов.Спрашивается,ну нафига здравомыслящему человеку тыкать на таких не хороших людях.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Пылишь?.. Млляяя.. Ну ты писаааааааатель...
Почитай лучше архивы форума, 98% твоих вопросов отпадут.

1
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Как задавать размеры таблицы, в %% или px - делай как тебе будет удобно. Проверяй чтоб хорошо смотрелось в разрешениях от 800х600 до 1280х1024. Будут другие вопросы (а они обязательно будут) - спрашивай дизайнеров, HTML кодеров-верстальщиков, лучше на их форумах. Однако могут далеко послать с простыми вопросами.

Schoolgirl это намек на underage. Не в тему и незачем.

Barely legal = "едва легально", "на грани закона" - можно без последствий. Young, lolita, teeny лучше не надо. Teens можно.

Дизайн, шрифты,.... - возьми хорошую книгу "HTML для чайников".

Тяжелые тумбы = вес в Кб превышает норму.

Поисковики и трафф с них - забудь, это намного сложнее чем ты себе сейчас представляешь.

Галеры + дески: если хочешь достичь хороших результатов делай все вручную.

Как серфер (дрочер) ты совсем свежий и неперекормленный. В реальности букмарков-возвратов на таком сайте будут доли процента.

Вывод про линки (дески) в корне неверен.

Действительно, прочитай архивы форума.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 73
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

darinart писал:
Пылишь?.. Млляяя.. Ну ты писаааааааатель...
Почитай лучше архивы форума, 98% твоих вопросов отпадут.

Читаю,читаю я архивы,только вопросов всё больше.Во первых на один и тот же вопрос обычно получить можно минимум три разных точки зрения.Во вторых,поиск работает так хитро,что задав поиск по сиджу,можно получить 200 тем не имеющих к нему отношения.Ну а в третьих,глядишь и ответит кто на наивные вопросыicon_smile.gif
У меня ить ещё вопросов море,например,хоть на 50 посетителей с поисковиков я могу надеяться,или без шансов?
Или вот вопрос о морали,почему половина авмов пользуется эксплоитами,но при этом все говорят что это плохо,и у всех написанно в трейде,никаких эксплоитов?
Или по фришнику ,если я стяну описание с чужого фришника,ну типа вход для взрослой аудитории,это сильное преступление против общества?
Ответь хоть на один,и да зачтётся тебе доброе дело на том свете!icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 73
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Однако могут далеко послать с простыми вопросами..

Послать могут везде,так что какая разница откудаicon_smile.gif
Quantum[Tau] писал:

Schoolgirl это намек на underage. Не в тему и незачем.
Barely legal = "едва легально", "на грани закона" - можно без последствий. Young, lolita, teeny лучше не надо. Teens можно...

Понял,попробую обойтись без около нелегальной тематики.
Quantum[Tau] писал:

Тяжелые тумбы = вес в Кб превышает норму..

Да как же превышают,я и так выбирал самые маленькие по весу,вон на сексокеане и по 15кб такого развмера встречаются.А я все выбирал от 3 до 7.В идеале все наверное по 3 должны быть?Просто меньше я ваобще не встречал!!
Quantum[Tau] писал:

Поисковики и трафф с них - забудь, это намного сложнее чем ты себе сейчас представляешь..

Нет,я догадываюсь что это достаточно сложно,и что там создаются дорвеи,и не факт что повезёт.Я в данном случае имел ввиду небольшой приток,ну около 50 человек в день.Ведь минимальный трейд начинается от 50 уников.Не самому же кликать или программно иммитировать.А купить несколько тысяч посетителей,ты сам сказал не реально.Не,я искал по форуму как это делать,перечисленны все те же самые способы.Но на редирект ты сказал ху,на фришники я не потяну,купить маленький траф не получится,остаётся только гогле.Т.е. конечно там ещё два варианта рассмаривается,типа сливать со своей тгп,или по дружески кого то попросить подлить.Первого у меня нет,а на второе особо расчитывать не приходится.icon_smile.gif
Quantum[Tau] писал:

Как серфер (дрочер) ты совсем свежий и неперекормленный. В реальности букмарков-возвратов на таком сайте будут доли процента.
.

Это ты наверное пошутилicon_smile.gifОпыт этак пятилетний имеется.icon_smile.gif
Думаю при ежедневном обновлении,% будет хорошим.Поясню.Мне к примеру как среднестатистическому дрочеру пофигу,открылся сидж,или открылась галерея,которая мне не нравится.Вот сходил я на хана,открыл 10 случайных галерей с надписью типа тина и азия.Из 10 мне понравилось 4.Каков в итоге у меня реально выход на понравившийся контент?праильно,40%!!Какое впечатление сложилось,ну конечно халява,но в целом хрень какая то.Придя на секс океан я сразу выбираю мордочку,что мне приглянулась и что я хочу увидеть больше.Поэтому даже если меня куда то пошлют,я знаю что можно ещё раз кликнуть и всё же попасть на неё,ну в крайнем случае 2 раза кликнуть.Расклад примерно тот же,но с более ясным выбором.Другое дело,что есть другой момент,а нафиг нужны те букмакеры.Хотя,почему бы сиджу со временем не стать тгпicon_smile.gif
Quantum[Tau] писал:

Вывод про линки (дески) в корне неверен.
Действительно, прочитай архивы форума.

Может и так,но вот скажи по себе(раз уж не скинешь ссылки),у тебя первое окно закрыто тумбами?И если закрыто,каков процент в итоге попадает на дески?
Да читаю я,а так же кучу других форумов,статей,описаний программ,учебников.Ещё раз,не надо меня никуда посылать.Вроде договорились.На что можешь,ответь,что считаешь ниже своего достоинства,просто проигнорируй.Из 10 вопросов 1 ответ,очень хорошая продуктивностьicon_smile.gif

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 06:34       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
Читаю,читаю я архивы,только вопросов всё больше.Во первых на один и тот же вопрос обычно получить можно минимум три разных точки зрения.Во вторых,поиск работает так хитро,что задав поиск по сиджу,можно получить 200 тем не имеющих к нему отношения.Ну а в третьих,глядишь и ответит кто на наивные вопросыicon_smile.gif


Выдели много времени и читай все подряд на форуме за год-два. Возникающие по ходу чтения мысли и идеи записывай. Потом их отдельно обмозгуй, на этой стадии нестыдно задавать конкретные вопросы. Когда закончишь у тебя в голове сложится цельная картина и ты скорее всего будешь готов начать продуктивно и целенаправленно действовать, или поймешь что это не твое. В итоге в обоих случаях сэкономишь много времени и сил.

Понимаешь в чем тут собака порылся: то что тебе отвечают и то что ты вычитываешь в разных источниках есть просто фрагменты чужих знаний, никак не связанные с твоим личным опытом.

Чтобы получить собственный опыт и связанные с ним знания нужно все делать самому, делать осознанно и вдумчиво. Настоящие деньги ты сможешь получить только благодаря собственным знаниям. На чужих идеях долгосрочную стратегию не построишь, слишком быстро все вокруг меняется.

Цитата:
У меня ить ещё вопросов море,например,хоть на 50 посетителей с поисковиков я могу надеяться,или без шансов?


Нет. Чудеса случаются но вписывать их в план и рассчитывать на них не стоит.

Цитата:
Или вот вопрос о морали,почему половина авмов пользуется эксплоитами,но при этом все говорят что это плохо,и у всех написанно в трейде,никаких эксплоитов?


Не все говорят что это плохо. Не у всех написано что no exploits на сайнап-страницах.

Нечестных лицемерных людей везде много, ничего с этим не поделаешь и массово не перевоспитаешь. Учитывай это всегда и не давай себя поиметь.

Цитата:
Или по фришнику ,если я стяну описание с чужого фришника,ну типа вход для взрослой аудитории,это сильное преступление против общества?


Если спи..дишь и творчески переработаешь претензий не будет.

Цитата:
Ответь хоть на один,и да зачтётся тебе доброе дело на том свете!icon_smile.gif


Зачтется по какой религии? icon_smile.gif Еще вопрос насколько это доброе дело - втягивать неофита в аморально-преступную область бизнеса эксплуатирующую человеческие пороки и слабости. icon_smile.gif

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 06:52       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
Да как же превышают,я и так выбирал самые маленькие по весу,вон на сексокеане и по 15кб такого развмера встречаются.А я все выбирал от 3 до 7.В идеале все наверное по 3 должны быть?Просто меньше я ваобще не встречал!!


Хм, субъективно долго грузилось. Размеры тумб я не смотрел. От 3 до 7КБ это хорошо.

Цитата:
Нет,я догадываюсь что это достаточно сложно,и что там создаются дорвеи,и не факт что повезёт.Я в данном случае имел ввиду небольшой приток,ну около 50 человек в день.Ведь минимальный трейд начинается от 50 уников.Не самому же кликать или программно иммитировать.А купить несколько тысяч посетителей,ты сам сказал не реально.Не,я искал по форуму как это делать,перечисленны все те же самые способы.Но на редирект ты сказал ху,на фришники я не потяну,купить маленький траф не получится,остаётся только гогле.Т.е. конечно там ещё два варианта рассмаривается,типа сливать со своей тгп,или по дружески кого то попросить подлить.Первого у меня нет,а на второе особо расчитывать не приходится.icon_smile.gif


На новый домен, новый сайт без бэквардов, ......, с гугля траффа не будет. Чтобы его получить нужно действительно много знать по SEO и постоянно экспериментировать.

traf-sale.com у Полиграфа можно купить консольный трафф мелкими партиями, но судя по его рекомендации ставить селф.фокус на 15-секундный интервал трафф отстойного качества, но зато реальный. У других известных мне брокеров торгующих в розницу одни хитботы.

Никто не говорил что будет легко.

Цитата:
Это ты наверное пошутилicon_smile.gifОпыт этак пятилетний имеется.icon_smile.gif
Думаю при ежедневном обновлении,% будет хорошим.Поясню.Мне к примеру как среднестатистическому дрочеру пофигу,открылся сидж,или открылась галерея,которая мне не нравится.Вот сходил я на хана,открыл 10 случайных галерей с надписью типа тина и азия.Из 10 мне понравилось 4.Каков в итоге у меня реально выход на понравившийся контент?праильно,40%!!Какое впечатление сложилось,ну конечно халява,но в целом хрень какая то.Придя на секс океан я сразу выбираю мордочку,что мне приглянулась и что я хочу увидеть больше.Поэтому даже если меня куда то пошлют,я знаю что можно ещё раз кликнуть и всё же попасть на неё,ну в крайнем случае 2 раза кликнуть.Расклад примерно тот же,но с более ясным выбором.Другое дело,что есть другой момент,а нафиг нужны те букмакеры.Хотя,почему бы сиджу со временем не стать тгпicon_smile.gif


Спасибо за комментарий "с той стороны". Скажи мне пожалуйста, вот ты зашел на sexocean, если в процессе кликов по тумбам или дескам открывается другой сидж, какие шансы что ты им заинтересуешься и запомнишь его? Каким должен быть этот сидж и что такого особенного там должно быть? Это будет ответом на то, как тебе с новым сиджем выделиться среди десятков тысяч конкурентов в борьбе за внимание и деньги серферов.

Цитата:
Может и так,но вот скажи по себе(раз уж не скинешь ссылки),у тебя первое окно закрыто тумбами?И если закрыто,каков процент в итоге попадает на дески?


У меня нетипичные дизайны. Есть тумбы и дески, и развернутые описания, соли и перца по вкусу. По целевым дескам кликов больше чем по тумбам. Денег с этих целевых кликов тоже больше. Но мой вариант сложный для воспроизведения, не зная всей схемы и пакета идей копировать бесполезно, будет хуже чем стандартный тумбовый сидж.

Цитата:
Да читаю я,а так же кучу других форумов,статей,описаний программ,учебников.Ещё раз,не надо меня никуда посылать.Вроде договорились.На что можешь,ответь,что считаешь ниже своего достоинства,просто проигнорируй.Из 10 вопросов 1 ответ,очень хорошая продуктивностьicon_smile.gif


icon_smile.gif Если так то шансы на успех у тебя есть.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
Читаю,читаю я архивы,только вопросов всё больше.Во первых на один и тот же вопрос обычно получить можно минимум три разных точки зрения.

Естественно!! Вывод: никогда не слушай ни чьих советов.
Цитата:
Во вторых,поиск работает так хитро,что задав поиск по сиджу,можно получить 200 тем не имеющих к нему отношения.Ну а в третьих,глядишь и ответит кто на наивные вопросыicon_smile.gif

Еттт точно... А ты не поиском. Вручную листай разделы, выбирай нужные темы, топики. Особо смотри топики, где просят пинать сайты и галерки. Смотри КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.
Цитата:
У меня ить ещё вопросов море,например,хоть на 50 посетителей с поисковиков я могу надеяться,или без шансов?

Без оптимизации и регистрации в SE - через пол-года наверное...
Цитата:
Или вот вопрос о морали,почему половина авмов пользуется эксплоитами,но при этом все говорят что это плохо,и у всех написанно в трейде,никаких эксплоитов?
Мы с тобой находмся в лучшей половине сообщества АВМов. Других не знаю. У меня один форум. С эксплоитами не связываюсь. Если у трейдера какая-нить фигня - убиваю сразу несмотря ни на какую продуктивность.
Цитата:
Или по фришнику ,если я стяну описание с чужого фришника,ну типа вход для взрослой аудитории,это сильное преступление против общества?

Ерунда (в данном случае; текст стандартный). Включи мозги и не задавай таких вопросов.
Удачи!

1
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
, фришники я не потяну

ЭТО ХТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ??
Ну-ка! МАРШ РАБОТАТЬ!! Садись и ДЕЛАЙ!!

... и что б я тебя здесь три дня не видел... писаааааааатель.....

1
 
+ + +


С нами с 16.07.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
У меня ить ещё вопросов море,например,хоть на 50 посетителей с поисковиков я могу надеяться,или без шансов?

Дам тебе совет: ни когда не на что ни надейся. Лучше делай, думай и снова делай! Кстати: подумай сам: если у спонсоров обычно пишется конверт 1:300 - что это значит? это значит что только 1 из 300 сделает сайн... Так что эти 50 посетителей должны быть очень ХОРОШО ОТФИЛЬТРОВАНЫ по странам (и по чему там еще фильтруют;)... Так что лучше работай и работай... В этом ничего нет страшного ;)

1
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Что-то растянулись три дня... ... ...

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

... не имело смысла развивать тему...

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 73
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/04 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 


icon_smile.gifЗдесь возможно и не имело,а вот ежели аську даш,то чего ж не пообщаться с умным человеком.Я стукнулся к тебе в ту что в профайле,но есть мнение,что это какая то леваяicon_smile.gifЕсли не даш аську,то хоть скажи как спец по сиджам,есть возможность настроить аврору так,что бы реально получалось 50% на контент 50% на трейд но по чёткому алгоритму,т.е. строго 1 на контент,2 трейд,3 контент,4 трейд и т.д. ?А то не нравится мне чего то нынешняя ситуация в тесте,2 на контент нормально,но потом 5 на трейд,потом 4 на контент,на эксит ваобще не идёт.Собственно прочитал 20 страниц форума пхпдевс,так что туда отсылать меня не надо.

0
 
+ + +


С нами с 16.07.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/04 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
то хоть скажи как спец по сиджам,есть возможность настроить аврору так,что бы реально получалось 50% на контент 50% на трейд но по чёткому алгоритму,т.е. строго 1 на контент,2 трейд,3 контент,4 трейд и т.д. ?А то не нравится мне чего то нынешняя ситуация в тесте,2 на контент нормально,но потом 5 на трейд,потом 4 на контент,на эксит ваобще не идёт.Собственно прочитал 20 страниц форума пхпдевс,так что туда отсылать меня не надо.

есть сидж такой ГБ называется - юзай его! Там можно ставить такие фичи и по функциональности очень на ФЕТ похож! еще там есть редирект по странам - т.е. какой-нить русский заходит - а ты ему ХУЯКС на sexsite.ru или ему подобных... так что юзай аднака ;)

1
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/04 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

roma-zan писал:
icon_smile.gifЗдесь возможно и не имело,а вот ежели аську даш,то чего ж не пообщаться с умным человеком.Я стукнулся к тебе в ту что в профайле,но есть мнение,что это какая то леваяicon_smile.gif

Ну, я, пожалуй, не спец, я только (гм.. все время?..) учусь... Возможности настроить Avror'у есть. C GB даже хуже... Пиши мылом вопросы. Тетю Асю я убил... (гыы... icon_smile.gif )

1
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 73
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/04 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

darinart писал:
Ну, я, пожалуй, не спец, я только (гм.. все время?..) учусь... Возможности настроить Avror'у есть. C GB даже хуже... Пиши мылом вопросы. Тетю Асю я убил... (гыы... icon_smile.gif )

Мылом пожалуй ещё хуже чем в форуме.Попробую здесь особо сомнительные для меня вопросы озвучить.
1.Насколько не хорошо трейдить с лолитными топами?Не то чтобы сильно надо,но мне честно говоря пофигу какой траф у меня на разгоне.А то что он лолитный,по большому счёту,там те же люди сидят за мониторами.
2.С чем может быть связанно,то что люди кликая первый раз и попадая на галеру,не кликают второй раз.Т.е. продуктивность без контента пока почему то выше выходит.Конечно попадаются отдельно взятые придурки,которые по сотне ссылок проходят.Но это исключение.Среднестатистически 1-2 клика,в независимости от наличия контента.
3.Если ты пользуешься-пользовался авророй,то мож подскажешь.Вот к примеру для первой морды 120 тумб,соответственно линки для них прописанны в thumb.csv,короче всё путём,ротируется и отображается.Но вот для второй морды,где мне хранить тумбинашки?Если в той же папке где и для первой,то они вероятно будут отображаться в первой морде?Если в другой папке(ротация по популярности мне не нужна,хватает просто ротации),то линки для них всё равно берутся из thumb.csv.Как и где мне прописать,что бы линки брались из thumb2.csv ?
4.Для фришников достаточно одного дизайна,при условии что спонсор один?Т.е. просто время от времени в существующий дизайн вставляется новый контент.Не приедается дизайн линклистам,не высказывают они по этому поводу какого то недовольства?
5.Разглядывая чужие фришники,наблюдаю что в среднем на варнинге 5 ресипов на линклисты.Есть ли здесь какое то ограничение,с чем это связанно?Просто по моей логике,чем в большем количестве залистил,тем вероятно больше отдача,почему не листят в 10-15?
6.Кнопка сиджа на варнинге рядом с ресипами линклистов не является нарушением?
7.Бесплатные хостинги сильно возмущаются,если около половины на тот фришник пойдёт русского трафа?
Сходу пока всё,но вообще то вопросов по прежнему масса,хоть от прочтения этих форумов и в глазах рябит.слишком много текста и мало полезной информации.Вот освою всё,и нафиг тот адалт,буду пособиями для начинающих адалтщиков торговатьicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »