Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Если ли такой скрипт? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Org


Зарегистрирован: 20.01.02
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 22:21     

Нужен скрипт! Допустим я ссылаю весь траф на этот скрипт http://www.mysite.com/script.cgi
Нужно чтобы была админка, где я мог указать куда в дальнейшем и как этот траф распределялся, например первых хит отправлялся на один урл, второй хит на другой. И так далее.
В общем если есть бесплатный такой - то поделитесь названием и ссылкой. Если нету, то посоветуйте где можно купить!

Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 01:57     

Обычная ТДСка сгодится для таких целей... правда они за %%...

K началу

 
Информация о пользователе Org


Зарегистрирован: 20.01.02
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 13:12     

Voland писал:
Обычная ТДСка сгодится для таких целей... правда они за %%...


А есть что-либо платное/бесплатное?

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 13:35     

Org писал:
А есть что-либо платное/бесплатное?


https://www.master-x.com/forum/topics/26168/

K началу

 
Информация о пользователе eugenyZ


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 153
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 16:47     

Org писал:
Нужен скрипт! Допустим я ссылаю весь траф на этот скрипт http://www.mysite.com/script.cgi
Нужно чтобы была админка, где я мог указать куда в дальнейшем и как этот траф распределялся, например первых хит отправлялся на один урл, второй хит на другой. И так далее.
В общем если есть бесплатный такой - то поделитесь названием и ссылкой. Если нету, то посоветуйте где можно купить!
Спасибо.


kermit CJ icon_smile.gif у меня
модули :управление нишами, разливка топов+управление LL+spider+генераторы десок галей, сами гали+генераторы текстов ( blind, True)+непосредственно сам СJ+ваш IP контроль(куда какую страну)+"рельсы" (то, о чём спрашивал org), удобная и понятная, но шибко навороченная админка. исходники не даю - устанавливаю лично на домен и то не всем. естественно платно. своим клиентам устанавливаем на условиях предоставления взамен контента. в обозримом будующем - создание сервиса для всех желающих ( определяемся с оптимальными условиями+пишем мануал+идёт кропотливая работа над присоединением самбитера, рейтинга популярности с обзором пр, качества и количества трафика и блэклиста LL и ТГП в закрытой части сайта что в подписи)

K началу

 
Информация о пользователе Org


Зарегистрирован: 20.01.02
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 17:33     

eugenyZ писал:
kermit CJ icon_smile.gif у меня
модули :управление нишами, разливка топов+управление LL+spider+генераторы десок галей, сами гали+генераторы текстов ( blind, True)+непосредственно сам СJ+ваш IP контроль(куда какую страну)+"рельсы" (то, о чём спрашивал org), удобная и понятная, но шибко навороченная админка. исходники не даю - устанавливаю лично на домен и то не всем. естественно платно. своим клиентам устанавливаем на условиях предоставления взамен контента. в обозримом будующем - создание сервиса для всех желающих ( определяемся с оптимальными условиями+пишем мануал+идёт кропотливая работа над присоединением самбитера, рейтинга популярности с обзором пр, качества и количества трафика и блэклиста LL и ТГП в закрытой части сайта что в подписи)


Прикол в том что мне такой навороченный не надо. Нужен очень простой, чтобы траф лить на скрипт, а он этот траф распределял куда я укажу... Всякие мухры-пухры меня не интересуют! Т.е. основная задача редирект по сути

K началу

 
Информация о пользователе NAXER


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 72
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 18:46     

to Org
напиши сам.
скрипт то....

проверил шо за траф - кудато отправил

K началу

 
Информация о пользователе mr.GOD


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 12:49     

Org писал:
Нужен скрипт! Допустим я ссылаю весь траф на этот скрипт http://www.mysite.com/script.cgi
Нужно чтобы была админка, где я мог указать куда в дальнейшем и как этот траф распределялся, например первых хит отправлялся на один урл, второй хит на другой. И так далее.
В общем если есть бесплатный такой - то поделитесь названием и ссылкой. Если нету, то посоветуйте где можно купить!
Спасибо.


Стукнись ко мне в асю могет чего небудь сообразим , если не очень срочно .Контакты в профиле ...

K началу

 
Информация о пользователе Org


Зарегистрирован: 20.01.02
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 15:56     

mr.GOD писал:
Стукнись ко мне в асю могет чего небудь сообразим , если не очень срочно .Контакты в профиле ...


Спасибо. Дело в том что я вначале поста не совсем ясно выразил суть скрипта. Щас уже программер пишет под заказ. Спасибо. =)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »