Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Фетхард перешел на php ? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Postman


Зарегистрирован: 17.09.01
Сообщения: 57
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/04 в 19:02     

А чё, Фетхард перешел на php ? Вчера вроде откравалось *.jsp или это у меня так? icon_question.gif

K началу

 
Информация о пользователе Randagar


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 464
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/04 в 20:17     

Ага ,у меня тоже самое.
В принципе пофиг, лишь бы все работало.

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/04 в 20:36     

Postman писал:
А чё, Фетхард перешел на php ? Вчера вроде откравалось *.jsp или это у меня так? icon_question.gif

а это важно?

K началу

 
Информация о пользователе zhorik +


Зарегистрирован: 14.11.02
Сообщения: 636
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/04 в 21:36     

меня теперь не пускает... "неверный логин или пароль, попробуйте еще раз"...

че за хуйня, знает кто-нибудь?

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/04 в 23:25     

У меня вроде все работает, медленнее, но грузит
Стучи в саппорт

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/04 в 23:31     

php рулит просто напросто icon_smile.gif Хотя странно, если на jsp код правильный, то просто так никто не переходит.

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 04:57     

mime.types?!

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 681
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 09:20     

бля как ЗАЕБАЛ этот фетхард!!!
давно пора его в уроды перенести, если кто думает где ему завести аккаунт, даже не смотрите в сторону фетхарда! такое ощущение что там сидят люди которые каждый день выдумывают, какую бы еще гадость сделать своим клиентам! ладно я про карты молчу! которые они по полгода выслать не могут, это вообще заебись ситуация, но бля нахуя постоянно какую нить хуйню придумывать! то они ключи по почте всем рассылают без спроса, то меняют системы авторизации что половина клиентов зайти не могут в свой счет, то бля сегодня опять хуйня какая-то, немогу залонинится, пароль бля неверный. Зато редай клевый пацан, который постоянно пишет о том как он заботится о своих клиентах. Злости уже не хватает на этот сраный фет.

K началу

 
Информация о пользователе mr.GOD


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 09:34     

Postman писал:
А чё, Фетхард перешел на php ? Вчера вроде откравалось *.jsp или это у меня так? icon_question.gif


хех ... да они что на jsp были , что на php тот же эффект , я серавно залогинится не могу icon_sad.gif ...*издец какой-то

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 314
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 10:52     

Да все нормально логиница.... Может только чуть медленнее...

K началу

 
Информация о пользователе zhorik +


Зарегистрирован: 14.11.02
Сообщения: 636
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 11:46     

вчера удалось таки залогиниться, но раза эдак с 10-ого...
с большими тормозами... наверное час на это дело потратил...

в общем, фетхарду стоило бы на досках объяснять ситуацию, чтобы и народу поспокойней было и их самих меньше вопросами терроризировали... людей много пользуется этим сервисом, фетхард понять можно... но время идет и пора бы уже на более высокий уровень качества услуг переходить, по крайней мере не ставить своих клиентов в неудобное положение и подумать о их времени...

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 13:36     

svin писал:
бля как ЗАЕБАЛ этот фетхард!!!
давно пора его в уроды перенести, если кто думает где ему завести аккаунт, даже не смотрите в сторону фетхарда! такое ощущение что там сидят люди которые каждый день выдумывают, какую бы еще гадость сделать своим клиентам! ладно я про карты молчу! которые они по полгода выслать не могут, это вообще заебись ситуация, но бля нахуя постоянно какую нить хуйню придумывать! то они ключи по почте всем рассылают без спроса, то меняют системы авторизации что половина клиентов зайти не могут в свой счет, то бля сегодня опять хуйня какая-то, немогу залонинится, пароль бля неверный. Зато редай клевый пацан, который постоянно пишет о том как он заботится о своих клиентах. Злости уже не хватает на этот сраный фет.


я прочитал на другом форуме, что они придумали хардварные ключи для доступа, подключение по usb. Интересно за чей счет будет рассылка или по желанию?

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 681
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 14:12     

Yoni писал:
я прочитал на другом форуме, что они придумали хардварные ключи для доступа, подключение по usb. Интересно за чей счет будет рассылка или по желанию?


нет уж спасибо, они карту полгода выслать не могут, мелкие технические проблему у них ПОСТОЯННО! а тут еще ключи...

на счет того чтоб фетхарду разъяснить ситуацию... за долгое время пользования их услугами я уже понял что им НАСРАТЬ на своих клиентов, причем это не временное явление, им уже давно на все насрать, и никто и ничего тебе не объяснит, ни тут ни на своей внутренней борде, я вообще непонимаю зачем она им? там ноль информации, и чем дальше, тем ситуация хуже и хуже, даже если забыть про ситуацию с картами, всеравно проблем там выше головы, и решать их никто не хочет! как бы редай не распинался и не говорил о своей озабоченности, уходить оттуда надо, и чем раньше тем лучше

K началу

 
Информация о пользователе undef


Зарегистрирован: 15.09.03
Сообщения: 357
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 14:37     

Не сочтите за PR, но при всех своих минусах, фет все же работает кое-как, и иногда бывает очень удобен. Не думаю, что они там сидят и выдумывают какие пакости сделать, работы и без этого хватает.

Вообще у всех контор, которые деньги туда-сюда переводят проблем всегда хватает. Взять хотябы e-port, я общался с их начальником, там саппорта чуть ли не больше половины сотрудников, т.к все время какие-нибудь накладки случаются. Мошенничесва много опять же...

K началу

 
Информация о пользователе Еugene


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 20:15     

и тем не менее - основная масса этим сервисом пользуется.

не считая "карт", общение с суппортом нареканий не вызывает. все проблемы с ваерами решают оперативно... кроме того - сервис фактически шаровый, не стоит об этом забывать.

K началу

 
Информация о пользователе zhorik +


Зарегистрирован: 14.11.02
Сообщения: 636
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 16:08     

Еugene писал:
и тем не менее - основная масса этим сервисом пользуется.
не считая "карт", общение с суппортом нареканий не вызывает. все проблемы с ваерами решают оперативно... кроме того - сервис фактически шаровый, не стоит об этом забывать.


сервис просто заебись... не могу ничего плохого сказать... море проблем решает... просто иногда в очень ответственные моменты хуйня случается... если подобные ляпы пропадут - цены фетхарду не будет

K началу

 
Информация о пользователе Recip


Зарегистрирован: 09.06.04
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 01:33     

А мне уже больше недели не залогинится, уже не знаю что и делать.
Суппорт игнорирует все мои сообщения.

Пытаюсь залогинится, вылезает ошибка: Can't log into account. Unauthorized access protection activated. Please try to switch proxy server off if you use one. If it still doesn't help please contact support service.
Видимо, пытаются защитить от меня мои деньги, бля...

Когда я подписывался на их услуги, нигде не было указано, что я не могу заходить к себе на счет через прокси, видимо в ночь, когда они переставляли свой долбаный скрипт, я зашел под прокси, который каким-то образом сыграл свою роль...я почти всегда и везде хожу под ними...
В общем доступа нет и супорт эту проблему не пытается решать НИКАК!!!

K началу

 
Информация о пользователе zhorik +


Зарегистрирован: 14.11.02
Сообщения: 636
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 10:21     

Recip писал:
А мне уже больше недели не залогинится, уже не знаю что и делать.
Суппорт игнорирует все мои сообщения.
Пытаюсь залогинится, вылезает ошибка: Can't log into account. Unauthorized access protection activated. Please try to switch proxy server off if you use one. If it still doesn't help please contact support service.
Видимо, пытаются защитить от меня мои деньги, бля...
Когда я подписывался на их услуги, нигде не было указано, что я не могу заходить к себе на счет через прокси, видимо в ночь, когда они переставляли свой долбаный скрипт, я зашел под прокси, который каким-то образом сыграл свою роль...я почти всегда и везде хожу под ними...
В общем доступа нет и супорт эту проблему не пытается решать НИКАК!!!


уже давно через прокси не пускают...
отключай!

K началу

 
Информация о пользователе mr.GOD


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 13:00     

zhorik писал:
уже давно через прокси не пускают...
отключай!

у меня таже херня , прокси отключен ...

K началу

 
Информация о пользователе Еugene


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 13:04     

стукнись в суппорт.

назови свой айпи/подсеть и попроси открыть с нее доступ.

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 681
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 13:32     

Еugene писал:
стукнись в суппорт.
назови свой айпи/подсеть и попроси открыть с нее доступ.


ага заебись фича, а если я их об этом не просил? а если я езжу с ноутбуком постоянно, и провайдеры у меня постоянно разные? а это действительно так, я теперь должен каждый раз вылавливать этот суппорт, который в выходные естесственно отдыхает бедный, перетрудились наверное, а то что я должен два дня сидеть ждать когда же они соизволят в онлайн выйти, на это замечательному фетхарду насрать

это не финансовый сервис - это совок, я конечно понимаю "не нравится - не пользуй" но я и так пользую их только для внутренних переводов, благодаря мощному пиару, который делают этому сервису, чуть ли не все люди с которыми у меня финансовые отношения почти требуют чтоб я фетом слал деньги или принимал фетом, вот и приходится там аккаунт держать, хотя я уже склоняюсь к тому чтоб послать это все нахер.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 13:44     

По поводу общения на досках: мне (возможно) показалось, но представители Фетхарда принципиально пишут только на Крутопе. Я понимаю конечно, все бизнесы должны работать друг на друга, но связи с общественностью имхо не тот случай, когда можно игнорировать другие форумы.

PS. Несколько раз в асьюку кидал ссылки им на важные топики по их теме, а потом забил. Всё равно не пишут здесь.

PPS. Сам онлайновый сервис мне нравится, активно пользуемся.

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 674
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 16:04     

ИМХО в последнее время фета уже и на Крутопе не видно, остается надеяться только на внутренний форум.
Правда на Крутопе к ним было и есть очень много претензий со стороны рядовых пользователей...

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 21:13     

на внутреннем форуме они тоже не шибко-то пишут, но зато читают (по их словам). и то хорошо...

K началу

 
Информация о пользователе Postman


Зарегистрирован: 17.09.01
Сообщения: 57
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 23:19     

Кстати, за срочное пополнение кредитки, теперь комиссия 15$, а раньше была 12$. И еще один ньюанс: мне перестали приходить уведомления на e-mail о движении средств на счете. Пришлось снова вводить свой адрес, так скрипт его проглотил и уверенно снял со счета 3 бакса... icon_surprised.gif вот такая пертушка...

K началу

 
Информация о пользователе Andropov


Зарегистрирован: 19.05.03
Сообщения: 425
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 19:41     

esli uhodit ot feta to k komu perehodit kto 4to moget posovetovat?

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 674
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 20:12     

К нормальному банку уходить. Открываешь счет и не ебешь мозги ни себе ни фету.

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 681
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 11:19     

perlmaster писал:
К нормальному банку уходить. Открываешь счет и не ебешь мозги ни себе ни фету.


нормальный это какой? гутабанк например? :о)
в россии сейчас тебе никто не даст гарантии, что завтра этот нормальный банк коньки не откинет.

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 12:11     

svin писал:
нормальный это какой? гутабанк например? :о)
в россии сейчас тебе никто не даст гарантии, что завтра этот нормальный банк коньки не откинет.

На кой черт Россия? Ты еще не забил надеяться, что в этой "демократической" стране о тебе еще кто-то думает и сделает так, как тебе нужно? ИМХО! есть еще куча банков, вне россии, которым значительно больше доверия, хотя-бы таже прибалтика, ИМХО!

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 681
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 13:00     

поделись плиз в какой стране в каком банке я гражданин россии могу без проблем открыть счет? и слать туда адалт вайеры, прибалтика сейчас тоже не лучшее решение, сколько сейчас проблем и с фетовскими счетами и картами... и постоянно там что-то мутят

K началу

 
Информация о пользователе brabus


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 89
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 13:58     

svin писал:
поделись плиз в какой стране в каком банке я гражданин россии могу без проблем открыть счет? и слать туда адалт вайеры, прибалтика сейчас тоже не лучшее решение, сколько сейчас проблем и с фетовскими счетами и картами... и постоянно там что-то мутят


сейчас ты можешь спокойно открыть счет в любом банке мира
вопрос в другом.. откроет ли тебе банк счет у себя=))
возможно не плохой вариант файнекс..

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 681
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 14:40     

brabus писал:
сейчас ты можешь спокойно открыть счет в любом банке мира
вопрос в другом.. откроет ли тебе банк счет у себя=))
возможно не плохой вариант файнекс..


в том то и дело откроет ли мне банк другой страны счет без кредитной истории да еще какому то русскому, а как известно все русские читеры, мафиози и вообще только водку пьют, я сомневаюсь, а если и откроют то следить будут похуже нашего ГБ

а в файнексе есть счет, он это не банк

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 674
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 16:22     

svin писал:
нормальный это какой? гутабанк например? :о)
в россии сейчас тебе никто не даст гарантии, что завтра этот нормальный банк коньки не откинет.

Если ты так в этом уверен - то да, пора вешаться. Все, пиздец банковской системе. Запасай тушенку.

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 681
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 09:23     

perlmaster писал:
Если ты так в этом уверен - то да, пора вешаться. Все, пиздец банковской системе. Запасай тушенку.


нет, я верю в светлое будущее, в коммунизим, и в президента, Путина Владимира Владимировича, отца нашего родного

K началу

 
Информация о пользователе easyfet + + +


Зарегистрирован: 26.07.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 19:55     

Ferthard - одна из самых надёжных платёжных систем. Не важно на каком она языке, главное - простота, удобство и доступность системы как на ввод, так и на вывод средств.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »