Реклама на сайте Advertise with us
Тема: FlashCash - по-моему - кидалы........ опровергните плз Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
exot


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/99 в 17:37

FlashCash - по-моему - кидалы........ опровергните плз
Я сегодня достал кредитки. 3 штуки. Реальные, дружбанов моих. Думаем: что там 5 баксов, зато проверим. Так вот - 4 раза зарегились, токо 1 засчитался. Почему - непонятно.
Регились стабильно - получали доступ и вовсю лазили по сайту. Вот и думаю - че тут не так
Обьясните, кто встречался., а то обидно как-то даже......

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/99 в 19:12

re: FlashCash - по-моему - кидалы........ опровергните плз
Кстати - в конце июля я поднимал вопрос на этой борде, что FC считает как то странно. Вопрос касался количества ушедших к ним с моего сайта -
там они режут раза в 2-3. Вот теперь сайны...
Кто скажет что это не так?

K началу

 
Alex Li


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/99 в 19:53

re: FlashCash - по-моему - кидалы........ опровергните плз
Так все равно работать больше не с кем.
В maximumcash я не успел попасть, ARS не берет нас, а больше и спонсоров-то нормальных нет.

K началу

 
Maxus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/99 в 20:58

re: to Alex Li
напиши макскешу и арсу тоже напиши, они тебя и возьмут... Если ты не новичек, опытный, так возьмут обязательно.

K началу

 
figmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/99 в 22:43

А вот я опровергну все!
То, что сделал уважаемый Эксот, является старой и примитивной формой читерства. Я и толпа моих родственников и друзей берем кучу триалов через твою ссылку, а ты с такой же толпой через мою.
При этом я охотно верю, что он это сделал из научного интереса-чиста чтоб проверить флэшей, но если б его эксперимент удался, наш милый исследователь положил бы в карман баксов 60.
Или ты бы выслал их обратно флэшам? :))
А к примеру в супермаркете тоже можно поисследовать - сунуть в карман консерву - поймают или не поймают.
Меня интересуют следующие технические подробности.
Подписки были с одного компа или с разных?
Креды были выданы одним банком?
Вы все жители одного города?
Последнее важно. Обычно вместе с № сс требуется ввести свою фамилию, адрес или zip-code.
Я думаю, что флэшей несторожило, когда вдруг из небогатой страны из одного города поперли подписки и только на триалы и только по одной ссылке. Эксот выглядел как читер, и положил бы деньги в карман, как читер - почему флэши не должны считать его читером?
Для меня основным оправданием FC являются чеки и ваеры на хорошие бабки, которые приходят каждые 2 недели уже пол-года. Реально мне они заплатили больше, чем любой другой спонсор, а я их перепробовал немало

K началу

 
exot


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/99 в 00:21

не думаю......
Приветствую. Хоть один серьезно отнесся.
Да, стандартная форма читерства. Но почему это я "положил" в карман 60 баксов? Люди, которые согласились зарегиться на 5 баксов - они просто так это не оставили, таки опользовались этим платным контентом.
Что получается? Я просто рекламировал свой сайт!
Почему же флэшу мне не заплатить?
Потом. 2 подписки были триальные - и две месячные. Потом - подписывался я с разных ссылок - со своих галерей.
Да, с одного компа все делал. Но я это предвидел - и каждый раз специально диалапился => IP разные. Да, все 4 карты были мастеркардовские. Но живут ребята в разных городах нашей великой родины - и фамилии разные, ессно, и индекс. Один - тот вообще американец.
Факт.
Пойми, я не "гоню" на флэшкэш, я тоже их уважаю, зная что к ним все тоже так относятся. Просто я хочу разобраться.
В чем может быть дело?

K началу

 
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/99 в 00:29

Чисто про IP (техническая часть)
>каждый раз специально диалапился => IP разные
То что ты несколько раз диалапился не означает что IP будут разными, даже наоборот :) Скорее всего у тебя стоит динамическое выделение IP сервером из пула свободных дресов, кажется это DHCP протоколом называется, так вот согласно сего протоколо тебе выдается IP на какое-то время (независимо от того включена ли твоя тачка) затем если тачка включена, то время продлевается до следующего опроса. Если ты выходиш и заново заходиш в сеть, твоя тачка посылает твой последний IP серверу вместе с твоим именем (тачки ессно), и если этот IP все еще зарезервирован за тобой или свободен то он тебе и выдается.
Уфф наверно самый длинный мой постинг на этой борде. Надеюсь ни чего не попутал, спецификации под рукой нет.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/99 в 00:43

есть кайфовая звонилка MuxaSoft называется, так она ...
показывает твой IP при дозвоне до провайдера. Да и вообще кайфовая прога - всем рекомендую.

K началу

 
figmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/99 в 01:49

Хе-хе, вот американца они и защитали
ИМХО они всех русских серферов считают кардерами, а нас, вебмастеров терпят т.к. мы им бабло пригоняем. Я с этим столкнулся, когда ваер просил.
Российские банки, по их мнению, ненадежны(можно подумать, сами об этом не знаем)Прибалтийские тоже не подходят - они типа стран таких не знают.
Не знаю. Может и шейвят.

K началу

 
Banzai


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/99 в 02:53

Флэш ШЕЙВИТ, 100%
Ну как такое может быть : с паги с 4-5К уников в день и блиндом "энтер" на них-всего 3-5 кликов, при том, что макс кликает в среднем четыре-шесть сотен в день, иногда до тысячи? И на бабилон сотни три ?
вот урл:
http://www.sub-host.com/adult/free/
я возмущён. и конечно бы кипешевал, если бы не имел других источников дохода. а так просто некогда ихнюю линку удалить...гады.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »