Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Поднять проду Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/04 в 11:41     

Посмотрите пожалуйста сидж
http://www.xxxgaysector.com/
Ну что им не нравится? Чего ж не кликают? Прода примерно 75%. Уже вроде все перепробовал...

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/04 в 12:57     

В геях не шарю. Но у тебя там во-первых дохрена ошибок в описаниях. Во-вторых тумбы отображают в основном одетых и рожи. Ну, не знаю, мне кажется геи ищут nude изображения или секс там.
И в-третьих у тебя тумбы не качественные, мелкие.
А трэйдишь ты наверное с сиджами которые всё о чём я написал учитывают по-этому и прода на твоём сидже с их трафа низкая.

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/04 в 13:05     

Описания сижу правлю. Эт я уже понял.
Большая чать трафа идет с другого моего сиджа с тумбами точно такого же размера 120*120. А вот про nude как показала практика зачастую можно забыть лучшими далеко не всегда являются раздетые...

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/04 в 15:20     

Я сам не спец по геям, но всё же...

На мой взгял главная причина - неинтересные тумбы. Над этим надо больше поработать. И англиЦкий в десках плоховат...

И перестаньте морды делать голубого цвета! Мне кажется геев это бесит. Морды других расветок чаще бывают кликабельнее...

K началу

 
Информация о пользователе MilkSucker


Зарегистрирован: 31.10.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 12:04     

Дай Бог уже давно работаю с геями... так вот что я хочу сказать....
Я бы вообще не кликал нихрена, будь я серфером...
1) Дизайн отталкивающий - синее на ЯРКО-красном (меня это бесит, как серфера. ибо не люблю когда мне по глазам бъет красным цветом =) ) + еще и желтые рамки....
2) Слишком просто... дрочер уже не любит такие сайты (ИМХО) - ему красоту подавай....
3) Сами тумбы - как будто жутко старые еще из сетов года, этак 96 =) Возможнол это тоже такой эффект из-за фона... хз...
Попробуй поиграть с дизом, может что изменится, ну и чем больше картинок (а следовательно и реального контента) - тем больше прода.
Вот...

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 14:00     

2 MilkSucker это уже пятый вариант диза. Были на мой взгляд и красивые с хорошей подборкой цветов и безо всякой безвкусицы. Вчера от отчаяния сделал вот того монстра. Наобум. Прода где-то 150%. Но какая-то очень странная может прийти человек и ни разу не кликнуть, а может и по четыре пять раз. Я окончательно ничего не понимаю... Картинок уже были варианты от 70 до вот 15....

Нихрена не понимаю! icon_surprised.gif ЛЮДИ ГДЕ ТУТ ЛОГИКА????

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 15:28     

foma писал:
2 MilkSucker это уже пятый вариант диза. Были на мой взгляд и красивые с хорошей подборкой цветов и безо всякой безвкусицы. Вчера от отчаяния сделал вот того монстра. Наобум. Прода где-то 150%. Но какая-то очень странная может прийти человек и ни разу не кликнуть, а может и по четыре пять раз. Я окончательно ничего не понимаю... Картинок уже были варианты от 70 до вот 15....
Нихрена не понимаю! icon_surprised.gif ЛЮДИ ГДЕ ТУТ ЛОГИКА????


Может быть... Это от того что, к примеру:
Заходит гей в поисках гей BDSM. Но на тумбах находит только hard penis erection. Он закрывает окошко. Прода 0%
Заходит гей N2 в поисках hard penis erection и видит тумбы с ней. Кликает 10 раз. прода 1000%

Геи насколько я себе представляю это огромная ниша с кучей подниш.
От этого в ней очень много вариаций предпочтений.

Кроме того от трэйдеров очень многое зависит. Если там сурферы выжатые диалерами, эксплоитами и разварщенные халявными галерами и здоровущими 200x200 тумбами, то они кликать тоже не будут.

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 16:15     

Nikola писал:

Геи насколько я себе представляю это огромная ниша с кучей подниш.
От этого в ней очень много вариаций предпочтений.
Кроме того от трэйдеров очень многое зависит. Если там сурферы выжатые диалерами, эксплоитами и разварщенные халявными галерами и здоровущими 200x200 тумбами, то они кликать тоже не будут.

Дык как быть-то? Работать с одной нишей? Дык я трейдеров столько не найду... Или же мультинишевый сидж воротить?
Трейдеры-то вроде неплохие т.е. я старался icon_smile.gif

Блин... ужас после первого сайна все казалось хорошо и даже очень. Такой стимул блин, после двух месяцев работы, и не важно что тот сайн раза в 10 меньше чем я потратил за это время... Это на другом сидже... После этого началась война за проду... и я пока ее проигрываю, траф падает. На этом сидже пытаюсь отследить закономерности, но только запутываюсь. С моего сиджа у людей прода по 240... еп...

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 21:13     

foma писал:
Дык как быть-то? Работать с одной нишей? Дык я трейдеров столько не найду... Или же мультинишевый сидж воротить?
Трейдеры-то вроде неплохие т.е. я старался icon_smile.gif
Блин... ужас после первого сайна все казалось хорошо и даже очень. Такой стимул блин, после двух месяцев работы, и не важно что тот сайн раза в 10 меньше чем я потратил за это время... Это на другом сидже... После этого началась война за проду... и я пока ее проигрываю, траф падает. На этом сидже пытаюсь отследить закономерности, но только запутываюсь. С моего сиджа у людей прода по 240... еп...



Чтобы кликали наверняка можно сделать огромные тумбы. Но траффика набежит соответственно дофига.
Увеличь процент на галеры, но тогда трэйды могут загнуться.
Сделай вторую морду сиджа.
Придумай сам.

Ещё личное мнение. Сейчас у тебя там морда с цветами плохо подобранными. Хочется закрыть сидж. Сделай не такие яркие что ли.

K началу

 
Информация о пользователе 3Sky


Зарегистрирован: 19.10.03
Сообщения: 248
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 22:12     

Я ж тебе говорил, работай над тумбами icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 07:28     

Спасибо, товарищи! Цвета я вроде поправил. Те которые вы видели красный с желтым и синим это от отчаяния, но прода немного повысилась. Сейчас то же самое сделал с пастельными цветами, вроде более-менее симпатично.

Теперь появился вопрос как зависит прода от размеров тумб? Я понимаю что должна увеличиваться с размером, но какие использовать вертикальные, горизонтальные или квадратные? Квадратные чаще удобнее делать. Сейчас тумбы 120*120.

2 3Sky icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 551
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 09:44     

Прода мало от размера зависит, главное содержание, 5 правильных тумб могут увеличить проду в 2 раза.

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 14:41     

Зависит размер. Наверное потому зависит, что на крупных тумбах лучше и чётче видно содержание.
Лучше при разгоне увеличить тумбы, но после заняться подборкой. Я ставлю тумбы 150x150, но со временем ужимаю до 120x120 заменяя самые некликабельные. Но в итоге прода несколько падает. По этому в принципе можно не ужимать, если не жалко трафа или он очень дешёвый.

K началу

 
Информация о пользователе frolov


Зарегистрирован: 30.06.03
Сообщения: 130
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 23:51     

Ты бы сделал тумбовый блок сверху, а линки снизу, вместо того чтобы разрывать тумбы линками. Подумай о том, что многим доркам прокручивать пагу будет просто лень, и они закроют твой сидж. Закрой статусную строку, немного поможет.
Потом, с линками поработай - плохо читаются, да и не надо их все заглавными делать.

K началу

 
Информация о пользователе Hasudam


Зарегистрирован: 24.05.04
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 05:27     

Работаю по геям не так давно, но пощю много и есть партнерки от всех больших тгп.
Так вот, контент у тебя совершенно не интересный.
Тубмы с виду, просто древние...
Но цвета - это ПРОСТО ЖУТЬ!
Нельзя делать такие смеси цветов...
Сразу бросается в глаза, то что раскиданны цифры и нет описания...
Мой совет, сменить диз, цвета как минимум...
И набрать нормальных тубм. Брать лучше twinks... лет 18-19...
У тебя вообще какоето месиво...
Матур и парни лет 15...
Убери рамки у тубм, первым делом...

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 07:48     

2Hasudam Цвета жуть? Да, жуть но они продуктивнее. Хотя рамки сейчас попробую убрать. Может лучше будет.
А вообще спасибо icon_smile.gif
2 frolov тоже спасибо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Caliostro


Зарегистрирован: 28.07.04
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 13:27     

ошибка JavaScipt на странице...
отсюда статус не забит...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »