Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Куда деваются уники? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/04 в 12:41     

Попробовал работать с несколькими топами, остался доволен отдачей. Только когда заглянул в статсы на топах был удивлен - я посылаю с сиджа 30 уников, на топе засчитывается 3. И так в нескольких местах. В чем тут проблема?

Я знаю что уники фильтруют по тому кликают они или нет, но не в 10 же раз разница должна быть? Или это нормально?

K началу

 
Информация о пользователе DF™


Зарегистрирован: 25.11.01
Сообщения: 67
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/04 в 13:30     

На сидже уники считаются для сиджа, на топе для топа и это далеко не одно и тоже. Не уник для сиджа, может быть уником для топа и наоборот.
Кликают или нет значение не умеет. Уник это просто уникальный заход на топ (может у кого по другому у нас в топах так).

K началу

 
Информация о пользователе Mr. KIM + + +


Зарегистрирован: 23.06.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/04 в 13:37     

Это совершенно нормально. Отсеиваются IPшники которые были на этом топе, проксики, а их поверь много давольнотаки в трафе, без куков, подозрительные, которые не сделали клик на выход с топа а то и 3 клика, у всех по разному. Так что не переживай. А мож еще и админы ставят 50% от того что засчиталось. :-)

-
http://www.topz.ru/top

K началу

 
Информация о пользователе Allanxxx


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/04 в 18:37     

В топах, все зависит от настройки скрипта. Можешь даже 100 уников послать, а в итоге даже не появишься в топе. Это сделано для защиты от чита, и для отсеивания неплатежеспособного трафика (неплатежеспособные страны, прокси...)
Может также быть, что трейдеры с которыми ты трейдишь, также работают с этими топами, и то-же дрочер что зашел с твоего сиджа, уже раньше побывал на этих топах, то естественно, он не засчитаеться на топе как уникальный посетитель, а как raw...
--------------------------------------------------------------------------------
Здесь водиться, и ежедневно ловиться крупная рыба.

http://www.orgasmsecret.com/topsites/index.html

K началу

 
Информация о пользователе zerg_x


Зарегистрирован: 13.01.04
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/04 в 20:36     

Mr. KIM писал:
Это совершенно нормально. Отсеиваются IPшники которые были на этом топе, проксики, а их поверь много давольнотаки в трафе, без куков, подозрительные, которые не сделали клик на выход с топа а то и 3 клика, у всех по разному. Так что не переживай. А мож еще и админы ставят 50% от того что засчиталось. :-)
-
http://www.topz.ru/top

А твой топ не ЛОЛИТНЫЙ случаем...?

K началу

 
Информация о пользователе desp


Зарегистрирован: 25.03.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/04 в 21:50     

racot писал:
Попробовал работать с несколькими топами, остался доволен отдачей. Только когда заглянул в статсы на топах был удивлен - я посылаю с сиджа 30 уников, на топе засчитывается 3. И так в нескольких местах. В чем тут проблема?
Я знаю что уники фильтруют по тому кликают они или нет, но не в 10 же раз разница должна быть? Или это нормально?


засчитывание 1 к 10 - это вполне нормально. все зависит от скриптов топа. лучше всего вообще на эти цифры меньше внимания обращать, а смотреть сколько реально народу пришло с топа к тебе по своим скриптам и счетчикам.

K началу

 
Информация о пользователе Allanxxx


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/04 в 13:44     

desp писал:
засчитывание 1 к 10 - это вполне нормально. все зависит от скриптов топа. лучше всего вообще на эти цифры меньше внимания обращать, а смотреть сколько реально народу пришло с топа к тебе по своим скриптам и счетчикам.


Правильно!
А то часто можно увидеть например такое - висиш в топе в самом верху, и на топе показывает что ушло 500 человек к тебе, а на самом деле небольше сотни, а скрипты на топе показывают в 5 раз больше.

--------------------------------------------------------------------------
Здесь водиться, клюет, и ежедневно ловиться крупная рыба.
http://www.orgasmsecret.com/topsites/index.html

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/04 в 19:37     

Allanxxx писал:
Правильно!
А то часто можно увидеть например такое - висиш в топе в самом верху, и на топе показывает что ушло 500 человек к тебе, а на самом деле небольше сотни, а скрипты на топе показывают в 5 раз больше.



если заметил такое, то сразу киляй такой топ нахуй
ничего хорошего с такого трейда не выйдет, проверено неоднократно
вообще наши топы надо проверять усиленно, слишком много среди наших топ-овнеров любителей наебать, причём и среди некоторых довольно известных, не буду тыкать пальцами

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »