Реклама на сайте Advertise with us

Пейотпейл хеново звонит :(

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Любитель пивасика

С нами с 14.06.03
Сообщения: 741
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

Это у всех последние 4 дня пейотпейл хреново звонит или только у меня? icon_sad.gif

0
 



С нами с 05.01.04
Сообщения: 128
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Да вроде вчера и сегодня наростать начало - почти на прежний уровень вышло

Ещё обещают они сегодня что-то смикшировать там, да так, что на 35% звонки поднимутся icon_smile.gif

Многофункциональный серверный пикчевый/мувисный граббер/конвертор

0
 



С нами с 25.11.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Хреново?!
У меня он вобще не звонит icon_sad.gif Ежедневно льется более 3к европы (UK, IT, DE, CZ etc) и уже 5й день в статсах 0 (Н О Л Ь !!). Закончились времена пэйаутпала похоже.. успели срубить денег по-быстрому и все

Кстати, может кто посоветует - что сейчас есть смысл юзать? Можно в асю или на мыло icon_wink.gif
Максдайл звонит, но там звонки в основном по паре центов, толку от них немного

Последний раз редактировалось: Mephistopheles (22/06/04 в 13:33), всего редактировалось 1 раз

0
 

Любитель пивасика

С нами с 14.06.03
Сообщения: 741
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Да уменя тоже самое
льеться 6-7к в день
Пару дней назад было по 50$ в день
а щас уже 5 день 0.11-1.44$
седня и вера вообще 0icon_sad.gif
Вообщем проспамте реальные звонилки.

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Седня опять какойто затык.icon_sad.gif
Вчера очень даже - у кого реальный и уникальный трафф звонило дико.
Что касается реальных звонилок - успокойтесь уже. пейаутпал это даже не звонилка, это пиратство чистое. Лучше его ничего никогда звонить не будет. да и пп риски дикие.. На данный момент со всеми своими падениями и даже если считать чисто половину - пп реальная халява. Я честно скажу я таких денег то никогда не видел как этот этого пп. Притом понимая что это бред и пиратство, которое рубит почву под нормальным бизнесем. Но куда дется, пока он есть придется с ним работать.. на моем акке скоро уже шестизначная сумма будет на этом НЕЗВОНЯЩЕМ ППicon_smile.gif
Вы на самом деле оборзели - льете туда неуникальный трафф, одних и тех же юзеров каждый день 3-5к смешанной европы! и бля 50 баксов им немного. а еси чуть хуже так сразу орать.. CZ кстати там и не звонит давно. лить туда моно англию и италию. остальное похуже но реальный список стран - штук пять. австрия и нидерланды там..
а одни и теже юзера не будут звонить даже у таких пиратов как пп - если одного и того же чела каждый день загонять на звонилку - он 100% пойдет в суд. и получите вы не денег а скорее в глаз..

кому денег?

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 



как говорится наболело icon_smile.gif

А у меня, например, старенький ОД звонит куда лучше на смешаном сж трафе. Хотя где-то до 10 июня ПП однозначно рулил.

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

ОД звонит и неплохо - просто смотря какие страны. те которые звонят на ОД на пп не звонят. и наоборот. да и мешают эти экплойтные нормальным звонить.

кому денег?

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

парни, о чем вы говорите вообще? Все кто работает с пайпалом фактически кардеры. Объяснить почему?

Вы пиздите бабки, только кардеры пиздят их с кредиток и банковских счетов, а вы пиздить их с телефонных счетов. Поэтому нехуй вообще вонять, что звонить стало меньше или больше, это самый выскодоходный и самый рисковый диалер на сегодня в смысле получения пизды за фрауд и неполучения бабок.

Работаете как кардеры=сидите тихо и не выебывайтесь вообще, если не понимаете что делаете.

то Кит: Я предлагаю тему ПайАутПала вообще забанить, так же как забанены темы кардерства на MX. Правда люди пишут полную хуйню.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

Uni, эту тему ведь смаоквали уже вроде.
Звонилки они все как бы аналогичны "сексу по телефону". 20 минут удовольствия и потом крупные платежи по телефону. В этом плане, все звонилки дают маху. А вот автодиал, это конечно еще "прикольнее", беспредел. Я только не могу постоянно отслеживать, какие конкретно звонилки это делают а какие нет. У них же сегодня одно, завтра другое.

Давайте обсудим эту тему, я не против. Только спокойно и аргументированно.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

вообще любой автодиал это беспредел. С этим трудно не согласится. Я правдо не совсем понимаю праведного возмущения - по сути вторая версия диалера буксов. пп, маскдиал, 2004 и прочие - если он юзает на загрузке экплойт он в любом случае беспредельщик полный. Разницы между ними 0. Притом что правильно подобранный диалер типа ОД с сертификатом и прочими атрибутами легальности может звонить немногим хуже. Другое дело что если есть автодайлер - то там же легальный звонить не будет.. А если ктото юзает псс, тулбары и прочие диалеры - то там же ничего нормального юзать нельзя. тут остается решить - забьешь ты на это и уйдешь из темы. будешь боротся с этим. или смиришся. скажем сейчас делаю новый, и самый просто просчет говорит что при внешне худшей звонимости он будет звонит лучше по деньгам в более длинной перспективе. Но пока есть желающие сорвать куш, пока будут кричать что пп плохо звонит разрешите мне повесить дайлер на хомпагу - делать это тут бессмысленно. Я лучше буду с англоязычными вебмастерами работать.. там такой дилеммы нет.

Последний раз редактировалось: som (22/06/04 в 21:13), всего редактировалось 1 раз

кому денег?

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
парни, о чем вы говорите вообще? Все кто работает с пайпалом фактически кардеры. Объяснить почему?
Вы пиздите бабки, только кардеры пиздят их с кредиток и банковских счетов, а вы пиздить их с телефонных счетов. Поэтому нехуй вообще вонять, что звонить стало меньше или больше, это самый выскодоходный и самый рисковый диалер на сегодня в смысле получения пизды за фрауд и неполучения бабок.
Работаете как кардеры=сидите тихо и не выебывайтесь вообще, если не понимаете что делаете.


Тут половина людей смотрит на дайлеры как на альтернативу спонсорам, толкающим платники. Насчёт высокодоходности можно поспорить: кушает малину тот, у кого много трафа и он оригинален, а у 90% он обычный - смешаный с сж и звонимость его х*ёвая, мягко скажем.

И к кардерству тут вообще никакого отношения, имхо. А адверты - это просто адверты.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

[deleted]

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Mephistopheles, чехии на диалере нет уже неделю.
что касательно вообще ноль и вообще незвонит, тут вопрос... скажем мягко: спорный.
люда которые толкают в одной куче ПП+всякие эксплоиты и актив иксы - у нех оно не должно звонить, сами себе злые буратины. хотя проблема конечно решаема.
на самом деле спад был, притом весьма серьёзный, сечас снова в гору пошло. вчера был подъём примерно в 2 раза. позавчера 1.6 сегодня был крупный апдейт на ПП, в админке можно прочитать новости... зна на них внимания не обращаете.
завтра должно звонить сильно лучше. по крайней мере по прагнозам нетворка.
пару дней дауна и пр глюки для подобного деалера не смертельно, скрее закономерно и нужно к этому относиться спокойно. сверх прибыль всегда сопредена со сверх рисками и сверх глюками. не нужно думать что конверт всегда будет 50-80 баксов с 1к редиректа uk...
пока что всё звонит и все платит. кому нужны аки - в аську к Крабу (тоесть ко мне)

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Кстати сам по себе пп это просто ехе диалер. в штатах широко рекламируется - и никто его там незаконно не промоутит. ну мож никто сильное слово, но такого потока как тут нет.
Так что Юни я с тобой не согласен - запрещать упоминанией пейаутпала самого по себе нет ни смысла ни повода. А экплойты тут и так запрещены.
Это все одно что запрещать упоминать тут тулбары или ппсicon_smile.gif
Я лично со своей стороны всегда беспредел старался остановить. И во многом мне это удалось - Спасибо DieKruppsу который помог внятно обьяснить Ергену к чему приводит его близорукость..

кому денег?

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

PayoutPal снова звонит - даже лучше, чем прежде!
За аккаунтами в подпись.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Кто пп в штатах широко релкамируется? icon_smile.gif

som, ты не понял мне глубок насрать на все это icon_cool.gif, посадят его icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.03.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

в общем все тихо сидят и рубят icon_smile.gif
пока дают срубить....
мусолить одно и тоже нехер, надо заниматься трафиком

Качественный VPN
Ваша безопасность и анонимность

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Вообще чего вы все взбаломутились? icon_smile.gif Все кто пишет все реселелры, да работайте себе и работайте ради бога icon_smile.gif Blazer вон тему говорит, рубите бабки пока дают icon_smile.gif Я просто киту пытался немного глаза открыть, на вопрос почему эсклоидному буксоматрику давали место на мастер икс баннер, а юмакссеарч нельзя, просто двойные стандарты это хуево.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Кстати с китом это вообще бесполезно говорить, вспомнить только споры о нелегальности на МХ рейпа и легальности инцеста icon_smile.gif

Все замолкаю и перебираюсь к себе на форум ;)

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

2unimaximus
Я ему кстати это не раз обьяснял. Ржет. Что касется тех кто рекламит на буржуев - 90% оборота пп вебмастера из штатовЖ) из мастеров ергена 2 американца делают основной оборот. из 3х русских только два вообще на россию даже чуть спамились.. 1 русский но русских чураетсяicon_smile.gif Прикол в том что ехе диалер моно промоутить и вполне легальными методамиicon_smile.gif
То же касается ппс - я кстати с ппс работаю и буду работать. Но год назад работал так - лил 404 на страницу кулвебсерча , добавлял тулбаров и диалеров по вкусу и имел себе с полного говна только у мадам полтинничек. С нормальной страницы без всяких там методовicon_smile.gif
Мало того - мои основные личные деньги с покупки траффика у крупных американских и европейских не тгп фрихостингов. Эксплойты они запрещают намертво - и правы имхо. а против диалер легального на одну страну разве что чуть бухтятicon_smile.gif Вобщем зло не целях, оно в методахicon_smile.gif

кому денег?

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

я не верю про 90% оборота пп из штатов на легальной загрузке exe файла. ты сам-то в это веришь?

поехал домой, удачи som icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Я просто киту пытался немного глаза открыть, на вопрос почему эсклоидному буксоматрику давали место на мастер икс баннер, а юмакссеарч нельзя, просто двойные стандарты это хуево.

Uni, я вообще-то спрашиваю у звонилок, есть ли автодиал ,если есть, тогда не беру их в рекламу. То что ты говоришь, для меня честно говоря новость. К сожалению не уследить за все что происходит, приходится верить на слово. :-(

PS. На днях с менеджерами Google-UK выясняли одну проблему, так вот, к ним поступили указания, немедленно снять всю рекламу на Google Adwords, которая хоть как-то связано со звонилками, хоть через 2 клика. Директива касается только Google-UK.

Так что для тех кто устраивает автодиал на UK, звоночек.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

google adwords вообще-то уже давно запретил рекламу звонилок с автодиалом. Странно что для тебя это новость icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Дело не в автодиале.
Приведу пример: Сняли рекламу обзора на порн-инспекторе, в котором пишется про сайт, который всебе имеет как опцию доступ через звонилку. Чувствуешь разницу? Эдак всю adult-рекламу можно снимать.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/04 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Угу, вот теперь представь, как в UK накалена обстановка с диалерами засчет эсклоидных дураков? Что уже даже этого бояться.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »