Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Диалер для СJ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Farik


Зарегистрирован: 19.03.04
Сообщения: 234
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 16:03     

Не могу найти статей по диалерам 8(

Так что все вопросы сюда 8):

1. Как подходить к выбору диалера для хентай-сиджа? Искать с обязательным аниме-контентом или с высоким рейтом для приоритетных стран(25% трафика - японский)?
2. Рекламировать имеет смысл лишь через входную консоль(в том смысле что наиболее эффективно)?
3. Какую функцию выполняют реселеры - просто платят меньше, но сразу? Как определить реселлер ли?
4. Ну и собственно, где я могу прочитать что нить про диалеры? 8) Подкиньте пару ссылок, если таковые имеются...

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 16:31     

1. Имхо на контент забей практически. Главное звонимость приоритетных стран. как правило используются мультинишевые мемберки - дающий значительно лучший эффект чем нишевые. В диалерах вернется ли человек никого не интересует, интересует сколько он просидит. Когдато пытались работать и по другому но сейчас так. У меня был интересный опыт в свое время на либере - шемальные звонили знааачительно хуже звонили чем мультинишевые. на гемальном траффе. пробовал несколько - диалер везде был один, либерэко тогда.
2. Наиболее эффективно, но и наиболее убийственно для твоего сиджа.
В принципе как вариант - работать на 2-3 страны входной консолью. остальные не трогать. на наиболее прибыльные.
3. когда как. когда платят меньше но сразу. когда платят меньше и так жеЖ) Иногда платят больше или так же:) Определить.. что значит для тебя ресселер? тот кто не напрямую регистрил на себя номера а гдето из брал за процент, тот кто перепродает тех кто делает эти номера и делает партнрскую программу, или тот кто рекламирует партнерскую программу от своего имени? обычно ресселерами называют последних сейчас. ничего они особо как правило не дают и не берут - т.е. за обьем у них выше рейты, тебе дают те же. Нормальные ресселеры часто более удобные чем собственно материнская компания. саппорт, удобство выплат и этс и этс. это все надо подбирать так чтобы было нормально работатьЖ)

4. Не видел такого.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »