Реклама на сайте Advertise with us

Обнал в Беларуси

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

А долларовый перевод из Финекса на вебмани по таким тарифам 1% + 10$ min. 25$ ?
Гораздо выгодней по карточке снимать сумму поприличней в Польше или в Чехии. Тут ехать недолго и развеяться можно заодно.
Кстати, а можно ли приперется прямо в офис Файнекса в Праге и забрать деньги наличностью?

0
 



С нами с 08.07.04
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Mak, не надо жути нагонять icon_smile.gif

В Беларуси по статистике на 10 млн человек 1,5 млн держателей карт. Причём около 70 процентов (меня удивило) имеют не Белкарт, а циррусы, маэстро, визы. Банкоматов не так и много, обычно за день проходит туева хуча транзакций, особенно в 20х числах. И если ты не снимаешь в день по 2-3 тысячи баксов в одном и том же месте, то заметят тебя не скоро.

Ну про дядек с усами это вообще круто icon_smile.gif
Камеры там безусловно есть, но искать тебя в миллионном городе никто не будет скорее всего. Даже если и найдут: счёта в банке заграничном у тебя нет, карта на имя сотрудника фета, к примеру, отчитываться не обязан. Пинкод знаешь и всё. А кто тебе её дал - твоё дело, может дядя горячолюбимый, а сам поехал на Кипр отдыхать.

Но если такая уж параноя, то у нас можно ввозить неограниченные суммы из России, так что вперёд. Москва, Калининград, Смоленск, Питер. Поездом или самолётом.

Польша как вариант тоже может быть, конечно.

Легализовать деньги можно без проблем, я консультировался с юристами, оффшорку открываешь, счёт заграницей корпоративный, доверенность получаешь. Конечно, не всё так элементарно, но при желании сделать можно.

0
 



С нами с 05.11.03
Сообщения: 14
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

1.Не снимать деньги в банкоматах.
2.Все суммы налить за рубежом не в России.
Если ты конечно зарабатываешь деньги ....
Всё это опробовано по жизни.
остальное муть про которую даже смешно писать.

0
 



С нами с 08.07.04
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Под обналом в России я подразумевал получение налички у фета или других подобных контор. Хотя и в банкоматах тамошних не вижу ничего плохого.

Если бы ты опирался на законодательство и доступно смог объяснить, то я был бы первый, кто с тобой согласится. Но ты темнишь, "дядьки, усы, кепки, в Польшу". Это ж не разговор.

С другой стороны, может мы просто говорим о разных деньгах.
Если ты пытаешься у нас выводить больше $10k и при это пользуешься одной картой/банкоматом и приходишь всегда сам, то рано или поздно проблемы, конечно, начнутся.

Но имея эти деньги можно легализоваться.

0
 



С нами с 08.07.04
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

И, кстати, ты в предыдущем посте написал

"Делаешь карту в финексе ,с ней двигаешь в Москву или Варшаву снимаешь деньги в банкомате."

Ты определись-то, можно в Москву ехать или нет.
А то в одном топике пишешь - можно, во втором - уже нельзя.

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

И в Минске и в областных центрах существуют фирмы, которые нормально налят ваеры на их счета в латвийских банках за 1%.

Если серьезные обороты у вас - такие фирмы через знакомых находятся достаточно быстро.

Если обороты несерьезные - юзайте карты.

Никто вас, если вы будете по несколько соток в банкомате снимать не зажопит.

Жопят только тех, за кем следят, как правило, это кардеры.

Вот с вебманями немного напряжно.

А москва или польша или еще что - это вообще ебалово и геморicon_smile.gif

Счет в латвийском банке можно открыть без проблем, нахрена писать в нацбанк, что хочешь открыть счет.
Просто открывайicon_smile.gif
Вот эти товарищи недорого открывают и не кидают bbp-net.com

0
 



С нами с 05.11.03
Сообщения: 14
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Гы

0
 



С нами с 08.07.04
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Diler, полностью согласен с тобой.
И, кстати, эту фирму я и смотрел для открытия оффшорки и счёта для неё. Только счёт в Прибалтике не очень устраивает, подбираю другие варианты.

Mak, за свои слова не отвечаешь, чужие называешь чушью.
С тобой всё ясно.

0
 



С нами с 05.11.03
Сообщения: 14
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

угу,удачи =)

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
А долларовый перевод из Финекса на вебмани по таким тарифам 1% + 10$ min. 25$ ?


Не-а... 1,5% стоит это..

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 20.07.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Могу помочь с обналов в РБ.

Я налю Fethard, так же возможна обналичка ваеров. Мой сайт

easyfet.ru


Схема работы такова:

Вы делаете несколько заявок. И мы ждем N' ое время пока не соберется нужная сумма. Я выдаю каждому отправителю денег секретный номер. Мой курьер приезжает в славный город Минск и ждет Вас допустим у кинотеатра Октябрь. Я оставляю тел курьера. Вы звоните, говорите секретный номер и договариваетесь о встрече. Курьер с вами встречается и отдает деньги. Моя процентовка в данной операции будет: 2.5%

Единственное условие: чтобы общая сумма была более 35000.

Таким же макаром могу обналичивать Webmoney,E-gold и что угодно в Минске.

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

easycashing писал:
Схема работы такова:
Вы делаете несколько заявок. И мы ждем N' ое время пока не соберется нужная сумма. ...............
.......................
Единственное условие: чтобы общая сумма была более 35000.


несколько вопросов в плечи icon_smile.gif

каково минимальное время N ? (так как соглашаясьна такие условия при необговоренности этого параметра можно ждать давольно долго при этом не имея права на какую-либо предъяву)
сумма 35000 - в какой валюте ? (USD EUR RUR BYB)

0
 



С нами с 01.12.02
Сообщения: 217
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

ничего не понимаю...
по информации изложенной на вашем сайте процентовка за обнал 1,8%.
У того же фета тоже 1.8%.
Объясните, чем Ваш сервис лучше сервиса обналички Фета.
За 2,5% хмм...
А что мне мешает съездить в туже Москов персонально и сделать все за 1.8% и прямо в Фете.
Имхо сумма 35 000 достойна такой поезки.

0
 



С нами с 17.09.01
Сообщения: 57
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

easycashing писал:
Я оставляю тел курьера.


почему-то прочел как "Я оставлю тело курьера..." smail20.gif

Скажи Баксам - ДА!

0
 
+ + +


С нами с 20.07.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Так нет проблем. Приезжай в Москву и я тебе все сделаю icon_smile.gif

Я обсуждал вариант конкретно под РБ. В 0.7% заложены накладные расходы по поездке. 35к конечно USD. В принципе это не так много. Оптимально было бы чтобы несколько вебдизайнеров, которые по десятке в месяц выводят объеденились и воспользовались данной услугой. Так же чем больше общая сумма, тем меньше процент. Чем больше клиентов у меня будет, тем время N будет меньше. Если найдем человек 5 крупных, то оно вообще нивелируется т.к будет координировать клиентов чтобы они выводили вместе все.

Жду Вас жителей славного города героя Минска.


easyfet.ru

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, не парься, мелочь снимай через wmbelarus, а за серьёзными деньгами в Москоу - вечером в поезд, утром ты в Москве.

site on steroids

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 

Mak писал:
В Минске 2 банкомата выдающие деньги в валюте ,подступы к ним
контролируют люди в кепках и с усами.В остальные банкоматы совать свои карты просто не выгодно по многим причинам .Крупные суммы
лучше налить в РП т.к. если возникнут какие проблемы у тебя с властями ,поляки информацию о тебе и твоих счетах будут выдавать долго и весьма не охотно(с Россией это не пройдет) ,значит у тебе будет время решить вопрос дома.По мелким суммам ищи обмен вебмани в Минске, они есть.Так же можно налить через определёных людей но туда надо рекомендации ,при этом ты не будешь знать с кем они дружат .Так что в принципе с этим нет проблем .
P.S.
Будти бдительны иначе будете давать подписку о сотрудничестве =)))


у вас там на улицах не убивают за то что деньги есть ? icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

PoPcOrE писал:
...И Родина щедро, поила меня, березовым соком, березовыыым соком...

Настоятельно рекомендую НЕ ОБСУЖДАТЬ публично конкретные схемы материализации маней в Минске, иначе придется попить Минского варианта березового сока -- "Сок березовый с мякотью"

stash писал:
у вас там на улицах не убивают за то что деньги есть ? icon_smile.gif

Не убивают, но иметь их публично -- вредно для здоровья

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Значится, сабж. Каким макаром это произвести?! Фет с картами тормозит, у ямбо условия сложноватые. Счета у нас хрен откроешь, а если и откроешь, то налоговая сажрёт нафиг. Веб-мани прикрыли. С финексам никакой анонимности... как быть?

У нас есть люди, которые работают в Белоруссии.
Производим обработку бумажных чеков, банковские переводы WIRE/ACH/EFT от US-спонсоров.
Делаем карты Mastercard c дневным лимитом снятия до 3000$. Карты в оффшорной зоне (НЕ ПРИБАЛТИКА) - информация о держателе закрыта. (кроме криминала) icon_smile.gif
http://capitalcollect.com (сорру - дизайн сайта пока не доделан icon_smile.gif
стичитесь на ICQ 636963
или info@capitalcollect.com

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

tester писал:
гм, мне судя повсему в раздел новичков писать icon_smile.gif
коротенько
канадский спонс прислал чек (чек шел 3 недели)
условно сумма 150 уев
вопрос обнала встал только сейчас
интересовался в банке (белорусском) по обналу
схема такая: я им документы несу - за что и по какому праву я эти денежки получаю, отдаю им чек
они благодетели обналичивают его 3 месяца и забирают порядка 50 уев icon_sad.gif, стучат в налоговую
че-то меня не прет
как оно проще сделать - ХЭЛП!!!!!!!!!!!!
может кто-нить из беларуси занимается подобными вопросами?

У нас есть люди, которые работают в Белоруссии.
Производим обработку бумажных чеков, банковские переводы WIRE/ACH/EFT от US-спонсоров.
Делаем карты Mastercard c дневным лимитом снятия до 3000$. Карты в оффшорной зоне (НЕ ПРИБАЛТИКА) - информация о держателе закрыта. (кроме криминала) icon_smile.gif
http://capitalcollect.com (сорру - дизайн сайта пока не доделан icon_smile.gif
стичитесь на ICQ 636963
или info@capitalcollect.com

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

SB:
Заведи что ли отдельный топик и подробнее распиши всё, что ли icon_smile.gif
Заинтерисовал.

site on steroids

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 03:04       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
SB:
Заведи что ли отдельный топик и подробнее распиши всё, что ли icon_smile.gif
Заинтерисовал.

Мы создали подробный топик - его удалили icon_smile.gif
Если кратко - ЛЕГАЛЬНО обрабатываем чеки, переводы, делаем нормальные оффшорные Мастеркарды - все что надо для нормальной работы. Причем ЛЕГАЛЬНО. Мы зарегестрировали "Money Transmitting Business" в США. Есть разрешение от эмитента на выпуск карт для стран восточной европы. Если это интересно - ICQ 636963, email: info@capitalcollect.com, http://capitalcollect.com.

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Мы создали подробный топик - его удалили icon_smile.gif
Если кратко - ЛЕГАЛЬНО обрабатываем чеки, переводы, делаем нормальные оффшорные Мастеркарды - все что надо для нормальной работы. Причем ЛЕГАЛЬНО. Мы зарегестрировали "Money Transmitting Business" в США. Есть разрешение от эмитента на выпуск карт для стран восточной европы. Если это интересно - ICQ 636963, email: info@capitalcollect.com, http://capitalcollect.com.


Уважаемый, тот факт что тебя на мастере почикали не внушает доверия, к сожелению icon_smile.gif
Легально-легально...а в РБ у нас вы легальны?

site on steroids

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Уважаемый, тот факт что тебя на мастере почикали не внушает доверия, к сожелению icon_smile.gif
Легально-легально...а в РБ у нас вы легальны?

Просто супер icon_smile.gif У вас все тут так бизнес делают ? icon_smile.gif Великолепно icon_smile.gif
Например то, что почикали на этом форуме - мне лично внушил бы более доверия, чем если не почикали. Потому как серьезно отнеслись. Если бы подумали, что ерунда или очередное кидалово или человек не понимает, что говорит - наоборот бы оставили и ОБЯЗАТЕЛЬНО попытались бы тем или иным способом высмеять и так далее... Посколько здесь все забито рекламой Финекса - долго думать не приходится.
Насчет легальности. О какой легальности для вас белорусов может идти речь ??? Мало тебе ОЛЕГАСА (webmoney.by) - а я ему говорил - не работай с наличкой у себя в оффисе (на Захарова) - давай сделаем для всех твоих карточки. пожадничал. не захотел. Да ты вообще должен ЛЮБУЮ свою карточку в налоговой засветить. И ДАЖЕ если ты будешь платить по максимальной налоговой ставке (а у вас она 20%) - ты ПО ЗАКОНУ ДОЛЖЕН предоставить договор на оказание услуг и так далее. Иметь карту парекса или айзы или снораса - может быть по твоему тоже ЛЕГАЛЬНО ? А интересно, почему до сих пор позволяют представительствам айзы и парекса сидеть на гостинице Минск и на Золотой Горке ? Просто так ? Или за аренду ГХУ при УД ? Давай не будем про легальность. Мы ИМЕЕМ ПРАВО ЛЕГАЛЬНО принимать и отправлять деньги от имени наших клиентов, зарегестрировав такой бизнес в США. Банки, которые нас обслуживают ЗНАЮТ, что деньги, которые ходят по нашим счетам - НЕ наши деньги, а наших клиентов. И что наши клиенты находятся в Восточной Европе. И, поверь скорее или Латеко или Айз даст сведения о тебе, чем банк на кокосовых островах. И этого достаточно для нормальной работы.
Хочешь обсудить этот вопрос подробнее - я буду в Минске через пару недель.

CCS Team.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Да что ты панику поднимаешь. Никто тебя не почикал. Твой топик перенесли в раздел Реклама. Объявления. Так как ты не в том разделе его запостил.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »