Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Третья жена Маэстро или новая девочка ишет работу моделью. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 19:10     

По многочисленным просьбам читателей журнала Мастер Х я встречался сегодня с третьей женой всем известного прохиндея Маэстро. Встречу она мне назначила в безлюдном месте Праги, в лесочке. Я пришёл немного раньше назначенного времени и как оказалось - не зря. Сиже себе в кустах, протираю обьективы, никого не трогаю. Вижу - мимо по тропиночке идёт мужик с сумкою. И вдруг навстречу ему выскакивает то ли тётка, то ли вевчёнка в длинном плаще. Как потом оказалось - это и была бывшая жена Маэстро. Она мне потом обьяснила, именно таким образом каждый вечер её бывший муж развлекался около женских общежитий. А потом он однажды вечером вышел в одном плаще на улицу, да так и не вернулся. С тех пор эта бедная женщина одна. От одиночества у неё развилось бешенство матки и она подкарауливает мужчин где только возможно. Её во дворе так и прозвали - бешенная писька. .........Мужа нет, а вот привычка оголяться перед прохожими осталась.......
В общем то вся сегодняшняя история лежит вот тут . Девушка очень нуждается в деньгах, и поэтому этот сет продаётся. Стоимость -99 долларов США. Она так же готова сняться в сериале и рассказать про свою загубленную жизнь.

P.S. Маэстро, если в тебе осталась ещё капля порядочности, то ты обязан выкупить этот сет.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 20:55     

Sebastano Perero писал:
Стоимость -99 долларов США. Она так же готова сняться в сериале и рассказать про свою загубленную жизнь.
P.S. Маэстро, если в тебе осталась ещё капля порядочности, то ты обязан выкупить этот сет.


Сколько ты там сказал он стоит? -99 долларов США? Т.е. ты мне приплатишь еще? Ок, возьму этот сет.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:08     

Маэстро писал:
Сколько ты там сказал он стоит? -99 долларов США? Т.е. ты мне приплатишь еще? Ок, возьму этот сет.

Маэстро, это дефис , а не знак минуса.......... Что то ты на глазах деградируешь.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:18     

Sebastano Perero писал:
Маэстро, это дефис , а не знак минуса.......... Что то ты на глазах деградируешь.


Это у тебя с руками чой-то не того. Пробел тогда ставь после своего дефиса, блин. А то я как человек, немного разбирающийся в математике, понимаю твою цену как -99 :-))

K началу

 
Информация о пользователе hush


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1202
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:21     

стоп-стоп-стоп...одну минуточку. Я что-то не поняла. То есть Маэстро выкупит этот сет. И что ты , любимый, с ним делать будешь? Рассматривать? Вспоминать свою третью жену?

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:26     

hush писал:
стоп-стоп-стоп...одну минуточку. Я что-то не поняла. То есть Маэстро выкупит этот сет. И что ты , любимый, с ним делать будешь? Рассматривать? Вспоминать свою третью жену?

Он попросит меня сжечь его smail11.gif
Правда же, Маэстро ?

Тебе напомнить номер моего счёта ? smail18.gif

K началу

 
Информация о пользователе hush


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1202
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:30     

Переро, и не снижай мне, пожалуйста, рейтинг. А то я и так в расстроенных чувствах из-за этой неприятной истории с третьей женой

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:34     

Хушь, я и так всем +8 ставлю. Но злобный Кит вам с Маэстро рейтинги снимает в моих топиках. Видимо, у него на складе ограниченное количество вымпелов smail106.gif

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:38     

hush писал:
стоп-стоп-стоп...одну минуточку. Я что-то не поняла. То есть Маэстро выкупит этот сет. И что ты , любимый, с ним делать будешь? Рассматривать? Вспоминать свою третью жену?


Я? Рассматривать? Вспоминать? Ты что, с ума сошла? Он мне предложил 99 баксов за то, что я возьму этот сет. Деньги возьму, сделаю вид, что беру сет, а сет на самом деле подарю кому-нибудь.


Sebastano Perero писал:
Он попросит меня сжечь его smail11.gif
Правда же, Маэстро ?


Я ничего не просил у тебя, не надо ля-ля. Я сказал: "Или сожги ту карту памяти, на которой эти фотки, или почувствуешь, что чувствует пожарник, в костюме Адама, в эпицентре пожара".

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:43     

Флейм в другом разделе... Поэтому топик благополучно закрывается... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 22:44     

То есть как это закрывается ?
Я сет продаю.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »