Реклама на сайте Advertise with us
Тема: VAT Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе kebzu


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/04 в 12:39     

Компаньон мой из-за бугорья который чеки мои получает и обналичивает спрашивает у меня(?) должен ли он с этих денег платить налоги и какие. Человек от нашего бизнеса далекий, напрягать его сильно не хочется, может, кто знает по этой теме подскажите плиз.
Человек ситуационно в Англии.

K началу

 
Информация о пользователе mr.GOD


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 03:39     

в принципе не должен ... он не получает некакого дохода от обнала твоих чеков ...а налоги берут как минимум с каких-то доходов , имхо.

K началу

 
Информация о пользователе Satboy


Зарегистрирован: 03.02.04
Сообщения: 166
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 08:02     

лучше немного, но заплатить, меньше будет вопросов в будущем... заключит с тобой контракт на работу - листаеш ты ему галерв например... после чего он зарабатывает 100 в месяц, а все остальное тебе... предположим если он гонит тебе около 3к$ в месяц - иметь доход около 100 было бы очень замечательно ( нихрена не делаю, все делает русский, а я ему и плачу. А вот из своей сотки налоги и заплатил )

K началу

 
Информация о пользователе Randagar


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 464
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 13:41     

Оплати ему консультацию в какой-нибудь ихней финансовой конторе - там лучше объяснят с точки зрения англ. законодательства.

А сотню показывать - имхо только рисоваться, больше заинтересуются, начнут копать. А у них уклонение от от уплаты налогов - страшное преступление.

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 18:07     

kebzu писал:
Компаньон мой из-за бугорья который чеки мои получает и обналичивает спрашивает у меня(?) должен ли он с этих денег платить налоги и какие. Человек от нашего бизнеса далекий, напрягать его сильно не хочется, может, кто знает по этой теме подскажите плиз.
Человек ситуационно в Англии.


Он платит налог только с тех денег, которые остаются у него и являются его заработком. Если он ничего не зарабатывает, то либо дела темные (тут надо что-то мухлить), либо он твой родственник (прямой - тогда к нему не может быть никаких вопросов).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »