Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос про одно из основных правил Tgp Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе skygsi


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 1067
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 00:00     

Правило большинства тгп в котором говорится что нельзя постить более одной галеры в день..
говорится что более одной с одного домена?или с одного ip?

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 00:33     

vxl писал:
Правило большинства тгп в котором говорится что нельзя постить более одной галеры в день..
говорится что более одной с одного домена?или с одного ip?


Говорится, что, сделал галерею, запостил ее, и следующую можно постить только на следующий день.

K началу

 
Информация о пользователе skygsi


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 1067
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 00:34     

Спасибо гуру smail04.gif

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 01:25     

Маэстро писал:
Говорится, что, сделал галерею, запостил ее, и следующую можно постить только на следующий день.

или поменять, домен, заюзать прокси и подтереть себе куки, и постить спокойно новую... только, естественно, вся инфа должна быть тоже другой - мыло, ники, пароли, явки... кстати, тоже свего рода чит. ;)

K началу

 
Информация о пользователе skygsi


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 1067
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 02:23     

Да это ясно про куки с проксями..я просто думал что возможно если домены разные то постинг разрешен. smail21.gif

K началу

 
Информация о пользователе Монах


Зарегистрирован: 21.03.04
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 03:08     

Если быть точным, то не все ТГП-хи разрешают только одну в день, на некоторых можно постить 5-10 в день(даже без наличия партнерского акка) и также не все разрешают только с одного домена некоторые просто просят чтобы ты под одним именем постил все свои домены(или при заполнении запроса на партнерку пишут "Укажите все свои домены"). А то самое правило за которое ты вспоминал звучит приблизительно "Не более одной галеры в день ОТ ОДНОГО ВЕБМАСТЕРА" т.е. по домену и АЙПИ они просто различают один_вебмастер\разные_вебмастера... вот...

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2254
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 06:03     

dragonkiller писал:
... подтереть себе куки, и постить спокойно новую... только, естественно, вся инфа должна быть тоже другой - мыло, ники, пароли, явки... кстати, тоже свего рода чит. ;)

ГЫ icon_smile.gif глубочайшее заблуждение в основном у новичков! Вот как ты думаешь, когда я вижу постинги вебмастера с одинаковым ником, но каждый раз без куки (причем точно знаю, что кука ставилась и не была отключена)... у меня не закрадывается подозрения в чите?
Куки нельзя просто тереть... их надо холить и лелеять, хранить и восстанавливать ;)

K началу

 
Информация о пользователе Монах


Зарегистрирован: 21.03.04
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 06:50     

sAx писал:
ГЫ icon_smile.gif глубочайшее заблуждение в основном у новичков! Вот как ты думаешь, когда я вижу постинги вебмастера с одинаковым ником, но каждый раз без куки (причем точно знаю, что кука ставилась и не была отключена)... у меня не закрадывается подозрения в чите?
Куки нельзя просто тереть... их надо холить и лелеять, хранить и восстанавливать ;)


TO vxl : вот этому человеку ставь максимальный рейтинг! Потому что, это самое полезное\ценное из того что тебе тут понаписывали. Действительно ценная информация! Не только для новичков кстати, полезная! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе skygsi


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 1067
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 16:03     

Всем спасибо:)

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 897
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 16:06     

sAx писал:
Куки нельзя просто тереть... их надо холить и лелеять, хранить и восстанавливать ;)


то бишь юзать какой-нибудь Cookie manager icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе skygsi


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 1067
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 16:31     

Спасибо за ответы..но назрел ещё один вопросик..Насколько я понимаю многие тгп не перевариют жаба скрипт и соответственно счётчики..что делать в этом случае? Ориентировать по народу ушедшему на спонсора?Вебалайзер и спонорский хост я так понимаю не совместим:)
есть какие нибудь ещё варианты?

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 897
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 16:32     

vxl писал:
Спасибо за ответы..но назрел ещё один вопросик..Насколько я понимаю многие тгп не перевариют жаба скрипт и соответственно счётчики..что делать в этом случае? Ориентировать по народу ушедшему на спонсора?Вебалайзер и спонорский хост я так понимаю не совместим:)
есть какие нибудь ещё варианты?


да нормально большинство счетчики переносят...
только юзай не наши - уже были топики про это.

K началу

 
Информация о пользователе skygsi


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 1067
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 16:42     

Секслист я понимаю тогда подойдёт?
Просто смотрел галеры с крупных тгп там нету счётчиков..ну а наши юзать это вобще клиника:) есть и такие люди?icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 897
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 16:48     

vxl писал:
Секслист я понимаю тогда подойдёт?


да icon_smile.gif секслист, секстрекер, пейкаунтер...

K началу

 
Информация о пользователе БратЪ


Зарегистрирован: 22.09.03
Сообщения: 129
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 11:26     

sAx писал:
ГЫ icon_smile.gif глубочайшее заблуждение в основном у новичков! Вот как ты думаешь, когда я вижу постинги вебмастера с одинаковым ником, но каждый раз без куки (причем точно знаю, что кука ставилась и не была отключена)... у меня не закрадывается подозрения в чите?
Куки нельзя просто тереть... их надо холить и лелеять, хранить и восстанавливать ;)

у тя как тгп зовется? специально для тебя буду твою куку беречь и опекать smail24.gif

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 15:46     

sAx писал:
ГЫ icon_smile.gif глубочайшее заблуждение в основном у новичков! Вот как ты думаешь, когда я вижу постинги вебмастера с одинаковым ником, но каждый раз без куки (причем точно знаю, что кука ставилась и не была отключена)... у меня не закрадывается подозрения в чите?
Куки нельзя просто тереть... их надо холить и лелеять, хранить и восстанавливать ;)
а... ну да... это я чего-то тормоз )
тогда под каждый домен сделать нового пользователя со своими куками и всеми делами. так у тебя не закрадется подозрение в чите? )

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »