Реклама на сайте Advertise with us

Чем плох автосубмит?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Assembler прав насчёт того что на крупняке висят х*ёвые сайты в большинстве своём... и сделаны они как правило за время обеда. Но имхо на много лучше сделать хороший качественный 1 сайт чем х*ёвых 3. Авто субмит ничем не плох если ты постишь на половину автоматом... тоесть смотришь на изменения в форме и следишь за изменениями в правилах ну и ессно всё правильно заполняешь и сайты у тебя нормальные.


Я вот тоже раньше так думал, галерки и фришники должны быть красивыми и качественными. Сидел, вырисовывал... А однажды за####ло меня, то как меня листят и то, какого качества фришники в ЛЛ, и стал я делать фришники за пару часов... и листить стали просто на ура... Вот и думаю теперь, почему?.. icon_sad.gif

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Tuchkov писал:
Я вот тоже раньше так думал, галерки и фришники должны быть красивыми и качественными. Сидел, вырисовывал... А однажды за####ло меня, то как меня листят и то, какого качества фришники в ЛЛ, и стал я делать фришники за пару часов... и листить стали просто на ура... Вот и думаю теперь, почему?.. icon_sad.gif

Покажи, свой самый красивый и качественный фришник. Очень интерестно...

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 230
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

adam писал:
Время не имеет значение, главное не сойти с ума icon_smile.gif

ну можно совместить приятное с полезным.
я, например, пркупил аудио курс обучения испанскому.
Одновременно пощу и повышаю свой образовательный уровень.
:-)

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Правильно сказали - автосабмит сам по себе не плох, плоха его массовость.
Когда у кого-то есть тузла для сабмита собственноручно написанная и с собственной базой, собранной по крупицам и потом вдоль и поперек наизусть изученной это одно.
А на деле обычно так:
Пришел чел, увидел что есть такой Адамсабмиттер, например, возрадовался зело, налепил уродцев пару десятков и давай по стандартной базе автосабмитом гнать, попутно мешки для денег штопая.
И невдомек ему что в стандартной базе 50% ЛЛ дохлая, еще у 30% ресипы давно уже нишевые введены, еще у 20% форма сабмита давно сменилась. А пройти все базу, проверить все ему некогда, потому как еще много мешков для денег дырявых осталось.

На деклайны он как правило также не реагирует и видимо даже не читает почему это его супер фришник не взял какой-то там урод ЛЛ-овнер.
И если бы это был единичный пример, большинство именно так и начинают.

А когда ревьювер на все это дело смотрит которое он получает каждый день ему сначала становится грустно, а потом хочется забанить к чертовой матери пару подсеток и ввести 2-3 проверки на "человечность".

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Устами Man-а глаголит истина!
У автоматизации есть обратная сторона:

1) Снижение качества.
2) Доминирование узкого круга лиц. (ЛЛ в целом).

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:

1) Снижение качества.
2) Доминирование узкого круга лиц. (ЛЛ в целом).

Насчет второго пункта: теоретически это не имеет каких-то уж очень негативных последствий, тем более что при должном уровне организации группа лиц вполне может этого доминирования добится обойдя любые защиты, но если при этом соблюдаются условия, такие как, использование разнообразного и незаюзанного контента м создание нешаблонных surfer-friendly фришников. Это даже может иметь положительное влияние, поскольку профи все-таки будут допускать меньше ляпов.
Но это идеальная ситуация. Как правило наоборот, имеется тенденция к производству в промышелнных масштабах сайтов из одного и того же фришного контента и по шаблонной схеме.

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется что постер в ЛЛ переживает типа такой эволюции если так можно сказать... он пришел он ничего не знает... увидел адам начал постить... трафа нету его зае*ало он бросил.
вариант два: пришел увидел адам начал постить трафа нет задумался бросил адам перебрал базу появился опыт и траф задумался как бы сделать так что бы не постить руками и взялся опять за авто субмит но уже со знанием дела.
так вот вывод авто сумбит автосубмиту рознь так как есть те кто делают это не обдуманно а есть профи которые знаю что где и как и пользуются авто субмитом не для того что бы больше ссылко кому-то в базу загнать а для того что бы просто сэкономить не много времени и облегчить свой труд. так что тут нужно не много перефразировать суть вопроса... Вас какой автосубмит волнует?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 


Совершенно верно подмечено насчет эволюции.
Но ты же понимаешь что овенеру крупного ЛЛ совершенно наплевать на то кто ему шлет гавно - случайные люди или обучающиеся новички, после 2-3 повторов с одного домена фришников с одинаковыми ошибками единственнео его желание это как-то ограничить поток такого вот кала..

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Совершенно верно подмечено насчет эволюции.
Но ты же понимаешь что овенеру крупного ЛЛ совершенно наплевать на то кто ему шлет гавно - случайные люди или обучающиеся новички, после 2-3 повторов с одного домена фришников с одинаковыми ошибками единственнео его желание это как-то ограничить поток такого вот кала..

Правильно таким образом у новичка несколько доменов оказываются в бане и он начинает задумываться или просто забивает на ЛЛ постинг.
А пишут что не принимают авто субмит овнеры ЛЛ-в потому что в большинстве своём авто субмитом занимаются новички, а того кто давно занимается ЛЛ-ми и постит автосубмиттером поймать фактически просто не реально.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »