Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Adultmastercash и тины Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 18:37     

Джентельмены, как у вас тиновые платники сабжа продаются и ребилятся на тгп трафе???
Хотел попробовать, а смотрю что на eroticnymphets.com последний апдейт 14 апреля, последнее видео - 14 марта!!! Они что уже ласты склеили???

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 00:12     

Сейчас товарищ Буказоид, наверное, пояснит.

Лично у меня все тиновые их сайты хорошо продавались и ребилились.

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 01:15     

ага, меня вот тоже этот вопрос интересует, только все руки не доходили спросить ) ласты-то они, конечно, не склеили, и продаются они они вполне себе, только как-то, имхо, неудачно с маркетинговой точки зрения писать про апдейты каждые два дня, а рядом - дату последнего апдейта двухмесячной давности. дрочеру, конечно, контент важнее, но и читать они, надо полагать, тоже умеют. иначе нах я на галерах дески пишу? )

кстати, раз уж начал - еще один вопрос по поводу последнего сайта, который "присоединился". а он от тех, с кем он раньше был, отсоединится, или нет? а то я смотрю, и старая урла жива, и новая... он будет теперь всегда един в двух лицах, или это временно? а то может тогда хоть диз смените?

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 08:07     

Чтото никто из АМК не реагирует... icon_sad.gif
буду делать выводы для себя...

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 09:53     

Что может быть проще стукнуться к владельцу и все узнать???
74667232

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 754
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 14:53     

Гы... конечно ласты склеили - 16й сайт собираемся открывать... сами понимаете - в чем тока душа держится icon_biggrin.gif

Комментировать вопросы, обращенные к вебмастерам, я считаю нужно и предоставить вебмастерам. Если у кого-то есть вопросы к нам, то в партнерке масса способов для контакта. Поэтому в топики на форумах я обычно не лезу, если они не обращены непосредственно к нам icon_smile.gif

По сабжу: с нимфетками все нормально, там просто изменился формат данных внутри сайта, что вызвало разночтения у скрипта на морде icon_smile.gif Поправим.
С новым сайтом тоже все в порядке, просто некорректно по отношению к коллегам было бы осуществлять перенос резко. Пока что сайт существует в двух лицах, ничего страшного я в этом не вижу. Но явление это скорее всего временное, как минимум дизайн на другой партнерке в ближайшее время будет изменен.
Ну и по самому первому вопросу - раз уж вы меня в этот топик вытащили icon_smile.gif Тины у нас очень хорошо продаются и ребиллятся, рекомендую пробовать - новый сайтик вообще пошел на ура icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 16:51     

Bukazoid писал:
Гы... конечно ласты склеили - 16й сайт собираемся открывать... сами понимаете - в чем тока душа держится icon_biggrin.gif

Ну и по самому первому вопросу - раз уж вы меня в этот топик вытащили icon_smile.gif Тины у нас очень хорошо продаются и ребиллятся, рекомендую пробовать - новый сайтик вообще пошел на ура icon_smile.gif


"Ласты склеили" - это я имелл ввиду не партнёрку вцелом, а eroticnymphets!!! icon_smile.gif
Ошибка то заметная на сайте!!! или я не прав?!

Новый сайтик - это ActiveGirlsToys.com который???

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 754
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 17:44     

Chuvak писал:
"Ласты склеили" - это я имелл ввиду не партнёрку вцелом, а eroticnymphets!!! icon_smile.gif
Ошибка то заметная на сайте!!! или я не прав?!
Новый сайтик - это ActiveGirlsToys.com который???


Да прав конечно... только тут нюанс - вам эта ошибка заметнее чем нам icon_smile.gif У нас сейчас все заняты настолько, что вполне могут какие-то вещи на мордах сайтов пропустить. Так что спасибо за инфу, сайт овнеру я этот топик уже скинул - думаю что поправит в ближайшее время.

Ага, АктивГерлсТойс. Сайтик очень перспективный, текущее рэйтио весьма радует. Так что кто еще не пробовал рекламить - очень рекомендую ;)

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 01:39     

Chuvak писал:
Чтото никто из АМК не реагирует... icon_sad.gif
буду делать выводы для себя...
кстати, саппорт у АМС - самый быстрый и авм-френдли, какой я только встречал, как среди наших партнерок, так и среди ненаших icon_smile.gif
так что просто проглядели топик сначала, видать.

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 754
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 08:04     

dragonkiller писал:
кстати, саппорт у АМС - самый быстрый и авм-френдли, какой я только встречал, как среди наших партнерок, так и среди ненаших icon_smile.gif
так что просто проглядели топик сначала, видать.


Спасибо за комплимент icon_smile.gif

Но в топик я не встревал не потому что проглядели, а потому что как я уже сказал, вопрос был изначально к вебмастерам - я думал что хотели услышать именно их мнение icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 11:16     

Bukazoid писал:
Спасибо за комплимент icon_smile.gif
Но в топик я не встревал не потому что проглядели, а потому что как я уже сказал, вопрос был изначально к вебмастерам - я думал что хотели услышать именно их мнение icon_smile.gif


А мне все мнения интересны! Только жалко, что их очень мало... Но всё равно, спасибо за ответы.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5034
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 19:12     

Присоединяюсь, не много адвертил Тиновые сайты АМС, вполне нормальный конверт был, но так как не моя ниша, то сейчас не занимаюсь этим, хотя когда вернусь к тинам, начну именно с них!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »