Реклама на сайте Advertise with us

Невидимые кейворды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

bleed писал:
тебя случаем не Павлик... Морозов зовут? icon_smile.gif


Гы гы :-) Неее . Мет-Арт мне не папа, а конкурент, а Павлик папу заложил, скотина.

Да я вот проснулся и почитал, что той формой они (Гугл) в основном с гадостью пытаются бороться, типа дорвеев, которая попадает в первые строчки выдачи. Вот сижу и думаю, считать Мет-Арт такой гадостью или не надо icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.02.03
Сообщения: 1284
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
Гы гы :-) Неее . Мет-Арт мне не папа, а конкурент, а Павлик папу заложил, скотина.
Да я вот проснулся и почитал, что той формой они (Гугл) в основном с гадостью пытаются бороться, типа дорвеев, которая попадает в первые строчки выдачи. Вот сижу и думаю, считать Мет-Арт такой гадостью или не надо icon_smile.gif

тут твое дело, писать маляву, не писать...
ежли они тебе конкуренты, и при их бане ты поимеешь мат выгоду, конечно пиши, а если просто есть такой сайт met-art.com который рискнул заспамить гугл, и у него это получалось можно просто порадоваться за когото и пойти дальше работать...
решай сам, если они тебе жить не дают то дави их, если нет, тогда зачем?

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

bleed писал:
а если просто есть такой сайт met-art.com который рискнул заспамить гугл, и у него это получалось можно просто порадоваться за когото и пойти дальше работать...


и так же заспамить icon_smile.gif

skype:megaarachno

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
и так же заспамить icon_smile.gif


это точно icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 244
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/04 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

[quote="bleed"]тебя случаем не Павлик... Морозов зовут? :)[/quote]

:))

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/04 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Дык, по логике, Гугль проверяет код, если находит текст и фон одинакового цвета, то морщит лоб и ставит на сайте галочку. Ну так и сделайте фон к примеру #6176FF (RGB 47;118; 255), а кейворды #6174FF (97;116;255). Визуально хрен отличишь, даже если сделать <h1>. Можно разницу в цветах ещё немного увеличить, если вдруг они банят не только совпадающие цвета, но и незначительно различающиеся (хотя вряд ли).

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/04 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 



Да не ... гугль лоб не морщит. Это стучат всякие Павлики, а ребята с гугла руками банят... Наверное так...

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

а можно например стукануть насчет редиректа?
...хотя потом точно так же и на меня настучат...

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 



Вот и я передумал стучать... А вообще если хочется - то можно стучать icon_smile.gif

0
 
+


С нами с 17.01.04
Сообщения: 26
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Mon$teR писал:
а можно например стукануть насчет редиректа?
...хотя потом точно так же и на меня настучат...

а ты думаешь, эти "они", они задумаются, так же как ты?
каждый гребет под себя в буржуинском мире icon_sad.gif

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Да не, я думаю дела обстоят не так.

Если хочешь раскрутить свой ресурс, просто сделай его лучше, чем у конкурента.
Займись маркетингом, дизайном, контентом в конце концов. Сформируй собственное Уникальное Предложение для потребителя. Не трать силы и время на войну. Нихуя не добьешься, а только заработаешь себе дурную славу среди соратников.
Это имхо чисто совковая мулька - "Если у меня корова сдохла, так пусть и у соседа сдохнет".
Да и вообще, парни, вы чего??? Стучать ни в он-лайн, ни в оф-лайн, как бы это помягче сказать, НЕ ПРИНЯТО. За такие вещи в реале и по мордасам получить можно (в лучшем случае).
А в виртуале может случиться так, что с тобой никто работать не будет, да и всё.

2 Montana: Да, ты прав, гребут. Но только методами цивилизованного рынка. Это в РФ ещё эпоха дикого капитализма не прошла. А в цивилизованном мире репутация и стабильность очень много значат.

1
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:

Да и вообще, парни, вы чего??? Стучать ни в он-лайн, ни в оф-лайн, как бы это помягче сказать, НЕ ПРИНЯТО. За такие вещи в реале и по мордасам получить можно (в лучшем случае).
А в виртуале может случиться так, что с тобой никто работать не будет, да и всё.

"Это имхо чисто совковая мулька"(c)benzole
у них как раз, такого понятия как "стучать" нет.
Увидят, что то сделанное в разрез их правилам, тут же донесут, а остальные их за это еще и уважать будут.

1
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Norman(banned) писал:
"Это имхо чисто совковая мулька"(c)benzole
у них как раз, такого понятия как "стучать" нет.
Увидят, что то сделанное в разрез их правилам, тут же донесут, а остальные их за это еще и уважать будут.


Так и есть! Вот увидят, что ты не стрижешь газончик перед домом - доложат куда надо. Услышат, что твоя собачка визжит - сразу позвонят в службу защиты животных icon_smile.gif Так что, это у НАС стучать не принято. icon_smile.gif

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Собачка, газончик, списывание в школе - это бытовое доносительство.
Биз - другое дело совсем.
П#зди дятлов!!!

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:

П#зди дятлов!!!


Клич порядочных бизнесменов ? icon_smile.gif

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
Собачка, газончик, списывание в школе - это бытовое доносительство.
Биз - другое дело совсем.
П#зди дятлов!!!

Т.е. бывает, что человек чуть-чуть стукач ?
Слегка пидор ? На пол-палочки ?

з.ы. "Девушка была слегка беременна"(с)непомню кто

0
 



С нами с 19.02.03
Сообщения: 1284
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 07:00       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
Собачка, газончик, списывание в школе - это бытовое доносительство.
Биз - другое дело совсем.
П#зди дятлов!!!


в слове П#зди ударение на # или на и ? icon_smile.gif

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

2Norman: ты не понял, я имел ввиду, что приведённые примеры - из области бытовухи и никак не могут подтверждать версию о том, что в е-бизнесе всё обстоит таким же образом.

P.S. В слове "п#зди" ударение делается кулаком в нос

=)

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

плавно темы была утеряна, все уже забыли с чего она начиналась icon_smile.gif

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 


Почему, помним.
Вот и дискутируем по поводу того, что сделать невидимые линки или невидимый текст, таким образом, что бы не попалил гугль, давольно легко.
Вопрос в том, оправдан ли метод, валить конкурентов методом стука, с учетом того, что большинство конкурентов из стран развитого капитализма, тебя завалят не задумываясь ибо их мораль не отягощенна понятием "западло".

2:benzole, как раз таки понял. Я одного понять не могу, ты всерьез считаешь, что среди населения целых стран, "стучать" у которых принято и респектно, в адулт бизнес идут, лишь те которые понимают, что это "западло"?

Более того, вомногом это вопрос личной морали.
Незападло же пойти в раздел читеры или уроды и НАСТУЧАТЬ на человека который распространяет со своей странички вирусов или торгует СиПи ?

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

2 Norman: "На Западе все друг на друга стучат" это стереотип, точно такой же, как и то, что все американцы тупые. Постукивают, но далеко не все и не всегда. Там дятлов не больше чем у нас.
Пример- года полтора назад было раскрыто мошенничество среди обслуживающего персонала Эйфелевой башни. Они то ли билеты старые перепродавали, то ли ещё что. Вобщем обогатились немало. И ничего, схема работала достаточно долгое время, никто не стуканул.
Есть там и мафейники, и мошенники, и честные бизнесмены, и крупные корпорации. Не припомню случая, что бы были громкие дела, раскрытые с помощью дятлов.

Если е-бизу конкретно, приведи хоть один пример стука.

1
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/04 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Сорри, хотел написать "Если по е-бизу конкретно, приведи хоть один пример стука."

1
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/04 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 



Привожу пример.
Представь на минутку, что крупная российская компания, допустим рекламная или информационная, создает отдельный отдел на дверях которго будет написанно "А здесь, дорогие наши клиенты, вы можете стать стукачами и завалить своих нечестных конкурентов". Мало реально ? С такой компанией и честный бизнесмен не станет иметь дело. Именно потому, что в россии есть понятие "стучать западло!".
А на крупнейшем поисковике сети, расчитаном не на одну, а на множество стран, есть специальная страничка ДЛЯ СТУКА!, и это воспринимается абсолютно нормально и совсем не бьет по репутации поисковика.
Найди хотя бы не обвинения, а хотя бы обсуждения моральной и этической обоснованности наличия данной странички, среди юзеров из развитых кап.стран.
Так что я возвращаю тебе твой же вопрос, найди среди е-бизнесменов кап.стран обсуждения неэтичности стука. В русско-язычном сегменте е-бизнеса, таких обсуждений хватает - пример данный топик.

1
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/04 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Norman(banned) писал:
Привожу пример.
Представь на минутку, что крупная российская компания, допустим рекламная или информационная, создает отдельный отдел на дверях которго будет написанно "А здесь, дорогие наши клиенты, вы можете стать стукачами и завалить своих нечестных конкурентов". Мало реально ? С такой компанией и честный бизнесмен не станет иметь дело.


Насколько я помню в налоговой администрации давно заведен такой телефон "доверия". Мы движемся к западу...

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/04 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
2 Norman: "На Западе все друг на друга стучат" это стереотип, точно такой же, как и то, что все американцы тупые. Постукивают, но далеко не все и не всегда. Там дятлов не больше чем у нас.
Пример- года полтора назад было раскрыто мошенничество среди обслуживающего персонала Эйфелевой башни. Они то ли билеты старые перепродавали, то ли ещё что. Вобщем обогатились немало. И ничего, схема работала достаточно долгое время, никто не стуканул.
Есть там и мафейники, и мошенники, и честные бизнесмены, и крупные корпорации. Не припомню случая, что бы были громкие дела, раскрытые с помощью дятлов.


Эйфелевая башня - это Франция. Я очень часто убеждаюсь, что Европа намного ближе нам по духу и по жизненным ценностям, чем Америка. В USA все обстоит немного по-другому, хотя я и не утверждаю, что там стучат все. Там просто это не "в западло" и не считается зазорным.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »