Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новые способы хищения контента Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sam Samuels


Зарегистрирован: 17.01.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 13:59     

В сетке расплодилось масса сайтов, которы продают заставки и MMS шаблоны для мобильников. Особой популярностью пользуются картинки эротического содержания. Владельцы сайтов просто ходят по сайтам контент-провайдеров и наковыривают маленькие картинки из контакт-листов с готовым контентом. Не удивляйтесь, если Ваш товар вдруг начнет массово бродить по трубам тинейджеров. Это может случиться в любой момент.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5034
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 14:10     

Во-во, а потом кричат, зачем надо регистрироваться на сайте, чтобы посмотреть контент... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Big V.


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 512
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 14:15     

покажи плиз урлы где это есть ...

K началу

 
Информация о пользователе Sam Samuels


Зарегистрирован: 17.01.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 14:20     

Sigurd писал:
Во-во, а потом кричат, зачем надо регистрироваться на сайте, чтобы посмотреть контент... icon_smile.gif


Ага. Я даже молчал, пока один такой не полез ко мне регистрироваться. У меня только эксклюзив и мне это совсем не в тему. Вот, думаю теперь и на контакты какие-то маркеры лепить может надо. Иначе завтра дефки прийдут с вопросами. Многие и не расчитывали на такие массовые рассылки своих прелестей.

K началу

 
Информация о пользователе Sam Samuels


Зарегистрирован: 17.01.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 14:25     

Big V. писал:
покажи плиз урлы где это есть ...


Да вот регистрационные данные:

----------------------------
Имя: markus steffen
Домен: www.klingeltoene.de
IP адрес отославшего форму: 212.202.16.93
Провайдер: qsc.de
Браузер: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)
Совершеннолетний
----------------------------

Этот только сегодня появился, а раньше я 3-4 других видел. Сейчас уже не упомню урлы. Но явление набирает популярность явно.

Добавлю, что этот у меня ничего не стянул, но похоже, что дело именно к тому шло. Просто можно посмотреть его картинки. Там многое узнаваемо очень.

K началу

 
Информация о пользователе tabooman


Зарегистрирован: 11.03.04
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 14:46     

А контентщики не могут что-ли таким по рогам дать, раз он тыреный?

K началу

 
Информация о пользователе Sam Samuels


Зарегистрирован: 17.01.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 15:00     

tabooman писал:
А контентщики не могут что-ли таким по рогам дать, раз он тыреный?


Ну тут простой случай и не стоит обращать даже внимание, но дурной пример заразителен. Если так дело будет и дальше развиваться, то надо будет что-то делать. По рогам - не метод тут. За рубежом можно и арбузами покидаться, но если наши на фришниках начнут это дело постить, то задолбаешься их ловить. Проще не давать, чем потом отбирать. Регистрация довольно неплохой метод. По крайней мере откровеных леваков отфильтрует.

K началу

 
Информация о пользователе mstudio


Зарегистрирован: 03.06.04
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 15:22     

Как вариант решения проблемы: показывать превьюшки большого размера, но "испорченные" надписями. Например, так: http://mstudio.galleryhousing.com/excontent.html. Чем плохо?

K началу

 
Информация о пользователе tabooman


Зарегистрирован: 11.03.04
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 15:28     

Sam Samuels писал:
Ну тут простой случай и не стоит обращать даже внимание, но дурной пример заразителен. Если так дело будет и дальше развиваться, то надо будет что-то делать. По рогам - не метод тут. За рубежом можно и арбузами покидаться, но если наши на фришниках начнут это дело постить, то задолбаешься их ловить. Проще не давать, чем потом отбирать. Регистрация довольно неплохой метод. По крайней мере откровеных леваков отфильтрует.

Почему регистрация отфильтрует? Куплю я триал и все это дело потырю с помощью какого-нибудь teleport'a...и все.

K началу

 
Информация о пользователе Sam Samuels


Зарегистрирован: 17.01.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 15:33     

tabooman писал:
Почему регистрация отфильтрует? Куплю я триал и все это дело потырю с помощью какого-нибудь teleport'a...и все.


Ну купи у меня триал icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе tabooman


Зарегистрирован: 11.03.04
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 15:52     

Sam Samuels писал:
Ну купи у меня триал icon_smile.gif

Я тырением не занимаюсь. Я серьезно спросил. Есть конечно платники где нет триала, но не все же такие...к тому же можно зарегится как АВМ и натырить фри контента.....

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 18:06     

Sam Samuels писал:
В сетке расплодилось масса сайтов, которы продают заставки и MMS шаблоны для мобильников. Особой популярностью пользуются картинки эротического содержания. Владельцы сайтов просто ходят по сайтам контент-провайдеров и наковыривают маленькие картинки из контакт-листов с готовым контентом. Не удивляйтесь, если Ваш товар вдруг начнет массово бродить по трубам тинейджеров. Это может случиться в любой момент.

Вообще то у меня был заказ на картирки для заставок для мобильников. Но заказчик, естественно, не русский был :-)

K началу

 
Информация о пользователе Sam Samuels


Зарегистрирован: 17.01.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 21:20     

tabooman писал:
Я тырением не занимаюсь. Я серьезно спросил. Есть конечно платники где нет триала, но не все же такие...к тому же можно зарегится как АВМ и натырить фри контента.....


Это все проверяется, когда покупатель заполняет форму регистрации.

K началу

 
Информация о пользователе Sam Samuels


Зарегистрирован: 17.01.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 21:29     

Sebastano Perero писал:
Вообще то у меня был заказ на картирки для заставок для мобильников. Но заказчик, естественно, не русский был :-)


У меня тоже был (и есть) и скорей всего тот-же, но они не совсем для того все это пользуют. Меня сначала удивили их запросы по размерам, а потом я уже увидел, что они с ними делают. Параллельно они промо-компанию в сетке ведут. Вот тут им и нужен размер. Но это серьезные люди, а основные неприятности могут быть от любителей, которые заработают на этом деле $10, но контент твой рассыпят по всей Европе.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »