Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Конкретный и всеобъемлющий вопрос от новичка! (?) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе condom007


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 102
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 16:58     

Все свою сознательность в адалте занимаюсь постингом - вот решил теперь слегка заняться сиджестроением.
Хочу сделать сидж с большими сиськами icon_smile.gif
Хостинг буду юзать платный.

1. Обязательно ли ставить на сидже рекламу, когда можно сделать следующий маневр:
Зарегестрироваться у десятка спонсоров; наклипать тумб к каждой из ихних ФХГ. Разместить эти тумбы у себя на сиджее и сделать так чтобы, например 20% от общего кол-ва посетителей попадали на эти самые ФХГ. А остальные 80% попадали на другие сиджеи.
(т.е. я хочу сделать что то вроде extrapost.com или cuntcore.com)

2. Я почитал форум ; очень много пишется о читерах. Каким образом Вы их вычисляете или какие скрипты для этого используете.

3. Самый глупый вопрос: Откуда идет основной доход с сиджея?? От спонсоров или же от продаж траффика??

4. Где брать начальный траф?? И вообще сколько нужно его для раскрутки?? Может быть лучше его вообще купить?? (сколько примерно стоит траффик вообще??)

5. Сколько времени в день вы тратите, занимаясь своим сиджеем??

6. Хватит ли для начала хостинга с 500Мб свободного места и 40Гб траффика?

7. Ну очень глупый вопрос: Сколько примерно времени (в нише Big Tits) плотненько занимаясь сиджем понадобиться чтобы раскрутить сидж до 20-30К посетителей в день??
___________________________________________________________

Заранее Всех благодарю за любые ответы! СПАСИБО!

K началу

 
Информация о пользователе condom007


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 102
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 16:59     

Да и еще... стоит ли делать текстовые дески?? .. или можно обойтись просто тумбами??
____
Еще раз спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 314
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 17:41     

condom007 писал:

1. Обязательно ли ставить на сидже рекламу, когда можно сделать следующий маневр:
Зарегестрироваться у десятка спонсоров; наклипать тумб к каждой из ихних ФХГ. Разместить эти тумбы у себя на сиджее и сделать так чтобы, например 20% от общего кол-ва посетителей попадали на эти самые ФХГ. А остальные 80% попадали на другие сиджеи.
(т.е. я хочу сделать что то вроде extrapost.com или cuntcore.com)


Маневр делать сразу, вместе с сиджем ;)
Рекламу ставить.

condom007 писал:

2. Я почитал форум ; очень много пишется о читерах. Каким образом Вы их вычисляете или какие скрипты для этого используете.


Путём анализа статистики сиджа. Некоторые сиджевые скрипты блокируют трейд, если скрипту кажется, что это чит.

condom007 писал:

3. Самый глупый вопрос: Откуда идет основной доход с сиджея?? От спонсоров или же от продаж траффика??


Зависит от спонсора и качества трафика.

condom007 писал:

4. Где брать начальный траф?? И вообще сколько нужно его для раскрутки?? Может быть лучше его вообще купить?? (сколько примерно стоит траффик вообще??)


Можно купить, например у промакса (где то видел его рекламку на этой борде) или зарегиться у него и добывать трафик самостоятельно (обсуждение этого способа добывания трафа запрещено на этой борде)

condom007 писал:

5. Сколько времени в день вы тратите, занимаясь своим сиджеем??


Зависит от количества сиджей: вначале больше - подбор трейдеров, мониторинг и т.п. Потом меньше.

condom007 писал:

6. Хватит ли для начала хостинга с 500Мб свободного места и 40Гб траффика?


Если будешь ставить тумбокрут с грабером галер, то места может не хватить, нужно 1-1,5 гига, бэндвича для начала хватит.

condom007 писал:

7. Ну очень глупый вопрос: Сколько примерно времени (в нише Big Tits) плотненько занимаясь сиджем понадобиться чтобы раскрутить сидж до 20-30К посетителей в день??


Зависит от количества подлива, качества сиджа, трейдеров - от 1 дня до бесконечности ;)

condom007 писал:

Да и еще... стоит ли делать текстовые дески?? .. или можно обойтись просто тумбами??


Если дески кликабельные - стОит.

K началу

 
Информация о пользователе condom007


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 102
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 17:53     

Если делать действительно хорошие дески, то может ли это помочь при индексировании в поисковиках тип гугла или яху?
Стоит ли прописывать каждой тумбе alt ?? Если да, то что лучше всего туда вписывать??

Цитата:
Если будешь ставить тумбокрут с грабером галер, то места может не хватить, нужно 1-1,5 гига, бэндвича для начала хватит.


Что такое грабер галер?? И для чего он нужен?

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 314
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 18:07     

condom007 писал:
Если делать действительно хорошие дески, то может ли это помочь при индексировании в поисковиках тип гугла или яху?
Стоит ли прописывать каждой тумбе alt ?? Если да, то что лучше всего туда вписывать??

Что такое грабер галер?? И для чего он нужен?


Поможет, во всяком случае хуже не будет.
Альт тоже не помешает, кстати все нормальные грабберы прописывают альт.

Грабер+тумбокрут - это скрипт, который заходит на тгп, например к хану или пьеру и грабит галеры, т.е. прописывает их в твоем сидже, создает тумбы из этих галер. Причём, в зависимости от настроек грабера, ты можешь взять только линк на галеру или можешь взять картинки с этой галеры и вставить их в темплейты с твоей рекламой. Тумбокрут ротирует тумбы на твоем сидже в зависимости от их кликабельности - самые кликабельные ставит вверх, а некликабельные вниз или вообще их убирает.

Если будешь покупать тумбокрут+грабер - советую купить DTR - в нем есть все, что нужно и по деньгам недорого.

K началу

 
Информация о пользователе condom007


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 102
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 01:18     

Дык вроде бы все CJ'и и так содержат в себе ротатор (напримет та же Аврора). Граббер я ставить не буду - решил... буду все сам делать и буду в качестве галер брать спонсовские ФХГ.
_________________

Подскажите пожалуйста еще что нить важное для начинающего.
Прокатят ли если у меня на сидже будут такие же тумбы, как например на hqgal.com или же на thumberland.com
________________

Кстати, Выше разговор шел о том, что неплохо очень поиметь свободного места 1Гб ; посоветуйте может быть хороший хостинг - буду рефом.
________________

Какой сидж лучше использовать? Платных или же для начала хватит бесплатного; или же потом уже будет поздно (нереально) менять скрипт!
________________
Заранее благодарю!

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 02:16     

Вот хостинг, где могут предоставить всё необходимое для установки и раскрутки CJ и проч. http://www.hqhost.net/

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 314
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 09:30     

condom007 писал:
Дык вроде бы все CJ'и и так содержат в себе ротатор (напримет та же Аврора). Граббер я ставить не буду - решил... буду все сам делать и буду в качестве галер брать спонсовские ФХГ.


В авроре плохой ротатор (стек извини - но это так ;) ) В ручную звмучаешся каждый день тумбы обновлять. Но попробуй, потом всё-равно перейдешь к варианту грабера ;)

condom007 писал:

_________________
Подскажите пожалуйста еще что нить важное для начинающего.
Прокатят ли если у меня на сидже будут такие же тумбы, как например на hqgal.com или же на thumberland.com


Прокатят...

condom007 писал:

________________
Кстати, Выше разговор шел о том, что неплохо очень поиметь свободного места 1Гб ; посоветуйте может быть хороший хостинг - буду рефом.


Если в ручную будешь резать тумбы и юзать спонсорские фхг - хватит и 300Mb
Хостинг юзай 3fn.net - падал за всё время, что я его пользую раза два ненадолго, отзывчивый суппорт - всегда в асе. Единственный минус для новичка - нужно сразу оплатить 300 гиг бэндвича - чуть больше сотки зелёных.

condom007 писал:

________________
Какой сидж лучше использовать? Платных или же для начала хватит бесплатного; или же потом уже будет поздно (нереально) менять скрипт!


Для начала лучше бесплатный - аврора, например.

K началу

 
Информация о пользователе vanilla


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 335
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 13:20     

а куда стока места то? у мня тумбы с фхг все - около гига, из них 30 крутяца (148 всего), те кучу мона грохнуть. Сам скрипт толику занимает морда 20кб и песда. 50 мег за глаза. Модель такая же - крутяца ФХГ. 40-50 гиг бандвича у меня хватает на 10к в сутки на месяц. Хостинг advancedhosters.com руские. На эксперименты тебе нуна будет 5 долла в месяц, осилишь? это абона с 10 гигами и неограниченым в разумных пределах местом. Ротатор дтр советую, я например не смог поднять сидж пока не поставил, хотя старался прилично и платить не хотел. Как воткнул и вставил качественные тумбы все улетело как самалет. Доход будет пожалуй тока с фхг. С мордабанеров, как повезет. А сколько времени - да он сам поднимется когда будет реальная прода и трейдеры, будешь тока статсы рефрешить icon_smile.gif но пока ты выполнишь эти условия - может пройти и неделя и год. Если реально хотеть - все будет. По крайней мере трафик точно. С продажами все сложнее icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе TAiNT


Зарегистрирован: 28.05.04
Сообщения: 110
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 00:44     

John_Lammer писал:
Хостинг юзай 3fn.net - падал за всё время, что я его пользую раза два ненадолго, отзывчивый суппорт - всегда в асе.

Смело подпишусь под этими словами. Саппорт действительно отличается поразительной отзывчивостью, да и 3fn посерьезнее контора - tier2 все таки а hqhost просто реселлеры да и есть некоторые отрицательные отзывы, но не буду озвучивать.

K началу

 
Информация о пользователе condom007


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 102
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 03:57     

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ОТВЕТЕ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕМЛЮ ВАШИМ СОВЕТАМ. МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГУТ. ВСЕ БЫЛО ОБЪЯСНЕНО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПОНЯТНОСТИ И ДОХОДЧИВОСТИ. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
______________________________________
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я СДЕЛАЮ СЕБЕ СИДЖ - КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕ ОТКАЖЕТСЯ ПОТРЕЙДИТЬ СО МНОЙ.... КОРОЧЕ БУДЕТ ЗДОРОВО! ВСЕМ ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
______________________________________

K началу

 
Информация о пользователе pennivayz


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 18:45     

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 19:10     

John_Lammer писал:
В авроре плохой ротатор (стек извини - но это так ;) ) В ручную звмучаешся каждый день тумбы обновлять. Но попробуй, потом всё-равно перейдешь к варианту грабера ;)


А чем он плох? Можно конкретнее?

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 19:47     

Цитата:
В авроре плохой ротатор (стек извини - но это так ;) ) В ручную звмучаешся каждый день тумбы обновлять. Но попробуй, потом всё-равно перейдешь к варианту грабера ;)

Вот только ненадо. Если в ротаторе нет грабера или автообновления тумб - то это не значит что ротатор плохой. Ротатор должен ротировать, а не грабить и заливать галеры на фтп.
Для желающих автоматизировать обновление тумб, могу предложить свой грабер, но естественно за денюжку - 30 баксов. А там хоть сами тумбы делайте, хоть снимайте уже готовые тумбы с сиджеев.
http://www.phpdevs.com/page/asm/modules/grabber/features/

Вот только пиздить сам контент с галер и вставлять в свои темплейты со своей рекламой - не советую. Абуза спонсору - и все ваши заработанные денюжки вам уже не увидеть.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »