Реклама на сайте Advertise with us

Нид хэлп! Пинайте дизайн!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/04 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Большая просьба,
если новый не катит, пояснять по возможности, почему именно он не катит.
Рейтинг за мной не заржавеет icon_smile.gif

сдам подпись, стучите в личку

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

моё имхо :)
с мужиком(?!) явные траблы :) он какой-то слишком чудноватый для партнёрки :)
логотипчик af$ тоже какой-то не совсем распозновательный без учета того что знаешь название.
меню слева и пустое место под ним делают слишком большой вертикальный скроллинг в холостую, без которого можно было бы обойтись сделав бы меню горизонтально, и в центрально части сделать пару блоков, один допустим about us, ньюсы и прочее
ну.. пароход(?!) :) можно было бы флипнуть горизонтально что бы всё таки нос выходил за подложу логотипа а не прятался за ней.
Про прищепку с купюрами - хз кто где видел, но факт в том - что не впечатляет :) стандартно как-то :) Ну и совсем мелочь - поиграть со шрифтом написания Affiliate Program

/me кончил :))

Респонсивная верстка - icq 282886909

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Ёще, пожалуйста icon_smile.gif

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 21.02.04
Сообщения: 261
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Короче расскажу как я бы сделал (точнее доделал бы)... Можешь конечно не слушать...
Это при условии что есть под рукой исходник в фотожопе или дизайнер...

Начинаем с мужика... Его пожно не трогать мужик как мужик почти на всех спонсорках изображены дебильные рожи. Видимо это подбадривает людей, мол дибил могут, а я тем более... Можно добавить какую-нить текстовую строку из серии "$$$Money$$$". Именно здесь можно написать любую колхозную завлекаловку, вроде "заработай на пароход... вездеход... самокат..." и т.п.
В принциппе достаточно...
Теперь серединка... Тут пусть останется название, логотип и affiliate program... Только все это мы по дниамаем на 5-10 пикселей вверх, делаем обводку на логотип и буквы... Обводку надо делать аккуратно что бы не переборщить... Советую использовать для этого градиент, только не переливами и 1 писель черный и 1-2 того цвета что сверху и снизу средней части... Лучше попробовать так прикидывать сложно.... Текст "All fetish Revenue" увеличиваем по вертикали... В тексте "affiliate program" уменьшаем кернинг и увеличиваем размер... Шрифт помоему там "Times new roman"... Очень хороший шрифт, что бы печатать разные заявления, объявления, справки... Но здесь можно и по лучше что подобрать... Тоже пусть будет тоненькое но изящное...
Именно суда можно пихнуть какую-нить флеш анимацию.... Но не слишком явно... На ум приходит такая штука... Делаем муви клип из появляющегося доллара США, пару раз он шевелится и исчезает... Потом размножем этот муви клип по области со случайным положиением рамером и прозрачностью, в определенной области.... Например над и под надписью (могу тебе скинуть action script для размножения такого....если надо)...

Третий кусок надо менять в корне... Первое! Высоту куска делаем 299 точек, как и первого куска...
Убираем прищепку... Я бы пароход тоже снес... Пароход это тема заезженная... Лучше самолет вставь (самолетов ещё не видел), а ещё лучше красивую авто, картинок с авто море (мало будет шансов что твою машинку кто-то уже заметил на другой партнерке) и это всегда на мой взгляд актуально и не выглядит так смешно... Вот я живу в Беларуси например... Мне без парохода, ну просто никак... Только если посреди улицы поставить... Вместо баксов и прочей хрени лучше дать информацию.... То есть фри контент, фхг, 50%, 10% реферал... В общем все хорошее суда... Можно гифом, можно флешкой... так сказать свой вкус icon_smile.gif
Ну и хватит для начала...

В адалте секса нет!

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Underground писал:
Это при условии что есть под рукой исходник в фотожопе или дизайнер...


Спасибо... +8 к рейтингу.
Автор дизайна это читает и на ус мотает.

сдам подпись, стучите в личку

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

старый получше, хотя цвета и в новом нормальные...

Сильная партнерка от мира сего :)

1
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

почему ничего не шевелиться на партнерке? icon_smile.gif
нету движения icon_smile.gif

флепи флеш хорошенький, много пустого места.

нету

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

CNN писал:
флепи флеш хорошенький, много пустого места.


Будучи слегка смущенным столь ярым предложением флепить хорошенький флеш, заглянул на твою партнерку...
Дык долго ж грузится твой флэш то! Ждать замучаешься...
(а у меня отнюдь не диалап)

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

надо добавить больше сиськастых дэвок, кучку кокса и кучу баксов с евриками в перемешку с золотом и брюликами icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

CKA3KA писал:
надо добавить больше сиськастых дэвок


Сиськастых дэвок ты себе на платники добавь, злодей! icon_smile.gif

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:
Сиськастых дэвок ты себе на платники добавь, злодей! icon_smile.gif


лучше сискастых дядек icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:
Будучи слегка смущенным столь ярым предложением флепить хорошенький флеш, заглянул на твою партнерку...
Дык долго ж грузится твой флэш то! Ждать замучаешься...
(а у меня отнюдь не диалап)


хм.. у меня за 3 сек грузиться и это еще поганый ADSL ;)

нету

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

CNN писал:
хм.. у меня за 3 сек грузиться и это еще поганый ADSL ;)


кэшь почисть icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

1
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Новый реально хорош. Старый с теплоходом, совковый журнал чем то напоминает, а новый настраивает на работу(надеюсь не только меня).

1
 



С нами с 21.02.04
Сообщения: 261
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

CNN: и впрямь тяжелая... Но красивая... Наверное из-за тора долго грузится...

Мне больше флешка нравится та что на adultcashier.com. Весит мало, информации много выглядит аккуратно... Что ещё нужно... На согенкеше неплохая хрень сделана...

В адалте секса нет!

1
 



С нами с 10.06.04
Сообщения: 1
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/04 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

всем привет. я собсна дизайнер, который делал сей сайт...
всем спасибо за ответы... хочу ответить уважаемому Underground-у

Начинаем с мужика... Его пожно не трогать мужик как мужик почти на всех спонсорках изображены дебильные рожи. Видимо это подбадривает людей, мол дибил могут, а я тем более... М ожно добавить какую-нить текстовую строку из серии "$$$Money$$$". Именно здесь можно написать любую колхозную завлекаловку, вроде "заработай на пароход... вездеход... самокат ..." и т.п.

согласен - мужик как мужик...


Теперь серединка... Тут пусть останется название, логотип и affiliate program... Только все это мы подниамаем на 5-10 пикселей вверх, делаем обводку на логотип и буквы... Обво дку надо делать аккуратно что бы не переборщить... Советую использовать для этого градие нт, только не переливами и 1 писель черный и 1-2 того цвета что сверху и снизу средней части... Лучше попробовать так прикидывать сложно....

логотип был выше, только вот по просьбе заказчика я его опустил. Чем ты можешь обосновать нужность там обводки? только потому что ты бы так сделал? согласись это не довод ...


Текст "All fetish Revenue" увеличиваем по вертикали... В тексте "affiliate program" умен ьшаем кернинг и увеличиваем размер...

я так сделал... потому что следовал закону контраста... думаю можно сделать то что ты просишь, если только "affiliate program" плохо читаеться(у меня все ок), в любом другом случае, не вижу явных причин что-то менять...


Шрифт помоему там "Times new roman"... Очень хороший шрифт, что бы печатать разные заявл ения, объявления, справки... Но здесь можно и по лучше что подобрать...

никогда не делал справок, тебе видней подходит ли туда гарнитура таймс... со своей стороны хочу сказать, что бы давать советы по типографике нужно для начала научиться отличать класическую от переходной антиквы... это Гарамонд


Третий кусок надо менять в корне... Первое! Высоту куска делаем 299 точек, как и первого куска...

почему? чтобы было равновесие? его не будет... потому что сайт резиновый(ну там не со всем полноценная резина конечно...) и правая часть растягиваеться... именно поэтому я ее и поднял...


Убираем прищепку... Я бы пароход тоже снес... Пароход это тема заезженная... Лучше самолет вставь (самолетов ещё не видел), а ещё лучше красивую авто, картинок с авто море (мало будет шансов что твою машинку кто-то уже заметил на другой партнерке) и это всегда на мой взгляд актуально и не выглядит так смешно...

параход было пожеланием заказчика... я бы тоже с удовольствием вставил туда дорогую машину с девушками icon_smile.gif

dude@acedude.com

1
 



С нами с 28.05.04
Сообщения: 201
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/04 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Гы, парня явно обидели icon_smile.gif Ну че ты как маленький? smail02.gif
Народ высказывает свое IMHO а твое дело уметь фильтровать что слушать а что нет. Твой спич выглядит как отмазка и как выпад smail31.gif
Проще надо быть - народ потянется smail97.gif

1
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/04 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

спич понравился, дизайн ссё равно нет smail102.gif

0
 



С нами с 21.02.04
Сообщения: 261
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/04 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

Отвечу уважаемому _dude_ заодно и извенится если чем обидел...

Поясню где не понятно моё имхо.

логотип был выше, только вот по просьбе заказчика я его опустил. Чем ты можешь обосновать нужность там обводки? только потому что ты бы так сделал? согласись это не довод ...

слишком много пустого места получается... Раз заказчик хочет пусть будет... Но заказчику все равно советую передумать... Обводнка скажется на читаемости... И выделит основное... А это и есть основное что должно быть замечено в первую очередь... Обводку средствами фотошопа можно сделать так что её как бы и не будет но буквы станут заметней... Примерно, как это сделать, я указал...
Не хочешь обводку попробуй свои методы... Надпись плохо читается из-за плохого контраста букв на фоне (если есть другие мнения по этому поводу скажите... Может я просто слепават icon_smile.gif )... Это довод?

никогда не делал справок, тебе видней подходит ли туда гарнитура таймс... со своей стороны хочу сказать, что бы давать советы по типографике нужно для начала научиться отличать класическую от переходной антиквы... это Гарамонд

Признаю.... Нету у меня фотографической идеальной памяти... И мне пофиг где классический, а где антиква... Я пользуюсь методом тыка (очень удобно). Но Гарамонд тоже стандартный шрифт и не самый тот для этих целей... Как хочешь... К справкам эта гарнитура вполне подходит мне виднее icon_smile.gif...

почему? чтобы было равновесие? его не будет... потому что сайт резиновый(ну там не со всем полноценная резина конечно...) и правая часть растягиваеться... именно поэтому я ее и поднял...

Резина это хорошо.... Просто странно смотрится... Очень странно и не понятно... Может не нужна там резина? Смотри сам, спроси заказчика...

параход было пожеланием заказчика...

ivango: машина с бабами лучше всякого титаника icon_smile.gif

В адалте секса нет!

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/04 в 03:04       Ответить с цитатойцитата 

Underground писал:
ivango: машина с бабами лучше всякого титаника icon_smile.gif


Ну не сложилось с ними у заказчика... Не-сло-жи-лось...

сдам подпись, стучите в личку

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

ivango, почитал я тут главную страницу, не обижайся, но до фига просто грубейших ошибок.
How much do you can earn? It directly depends on your abilities in work.
Do и can никогда в одном предложении не стоят. Надо было: How much can you earn?
It could sounds amazing. Блин, ну не издевайтесь над инглишом. Либо it could sound amazing, либо it sounds amazing, но вместе, ну просто никак.
In the end, it makes a profit for us both, as far as we see. "As far as we see" не подходит. Хотел сказать, что ПОКА ЧТО. ДО ЭТОГО прибыль приносило это дело, а получилась фигня. Нужно было написать в таком духе: As a result, both the sides get the profit they were looking for!
А вот как последнее написать... ну это только наши могли придумать... типа... "ПОКА ВСЁ работает". Американцы любят, когда есть кто-то, кто скажет: "я это попробовал, и это работает". И любят гарантии. Добавь testimonials, и напиши им: "We've tried it, and it works. Guaranteed."

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
ivango, почитал я тут главную страницу, не обижайся, но до фига просто грубейших ошибок.


Бальшое спасибо... учту.

сдам подпись, стучите в личку

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:
Бальшое спасибо... учту.


Нет проблем. Американцу или Анличанину покажи просто. Там еще есть ошибки, но не такие существенные.
We sincerely welcome you in our affiliate program.
"WELCOME TO".
We want to promise you gold mountains and your own steamship sent direct to your entrance at January 1st, 2005 early morning, but we can't - это очень по-русски.
...and we work much for make money which we offer to share with you. В принципе не "much", а "a lot" (а лучше - we work hard), не "for make money", а "to make money" и т.д.
Просто ухо очень сильно режет. Извини еще раз, но просто задолбало читать, когда на GFY появляются подколки в адрес наших, типа "еще один англичанин", и намекают на некоторые ошибки.

1
 



С нами с 28.05.04
Сообщения: 201
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
Просто ухо очень сильно режет. Извини еще раз, но просто задолбало читать, когда на GFY появляются подколки в адрес наших, типа "еще один англичанин", и намекают на некоторые ошибки.


Намекают? Мягко сказано... Катаются по полу и тычат пальцем уроды.
Muahahaha! Yet another engrish

а вот вам smail92.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »