Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помогите разобратся с "пропиской" сайта в ПроАдулт Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе ada007


Зарегистрирован: 24.04.04
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 11:02     

Сделал сайт, попытался прописать его в ПроАдулт.
При регистрации отказ
<The "members" link on main page is linked directly to your protected area which that means you are giving away your protected area content. You need to link that to the script page.>
Как я понял моя ошибка в том что ссылку с основной страницы даю сразу на index мембер зоны.
Но я положил в мемберку указаный ПА .htaccess и проверял что вроде войти не могу, все время выдает форму со скриптом.
---> Где я ошибся?
1)Нужно кнопки и "member" и "join" линковать на страницу Join где установил выданый ПА скрипт ?
А в мембер зону серфер с ID тогда попадает по тому адресу что я вбил при регистрации сайта как адрес Мемберки ?
2) Или я неверно внес адрес в RewriteRule, я там дал ссылку на join.html, а может это не верно ?

Спрашиваю так как не хочется опять сделать не то и получить второй отказ.

Подскажите пожалуйста.

K началу

 
Информация о пользователе belamor


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 11:46     

извини за оффтоп, просто совет.
Не работай с ПА, они меня киданули на $1.5к, причем не было ни одного чаржбэка, вся сумма состояла исключительно из ребилов и реферальских заработков. Если хочешь работать с авс, то лучше посмотри в сторону наших авсок.
Удачи.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 11:59     

ada007 писал:
Сделал сайт, попытался прописать его в ПроАдулт.
При регистрации отказ
<The "members" link on main page is linked directly to your protected area which that means you are giving away your protected area content. You need to link that to the script page.>
Как я понял моя ошибка в том что ссылку с основной страницы даю сразу на index мембер зоны.
Но я положил в мемберку указаный ПА .htaccess и проверял что вроде войти не могу, все время выдает форму со скриптом.
---> Где я ошибся?
1)Нужно кнопки и "member" и "join" линковать на страницу Join где установил выданый ПА скрипт ?
А в мембер зону серфер с ID тогда попадает по тому адресу что я вбил при регистрации сайта как адрес Мемберки ?
2) Или я неверно внес адрес в RewriteRule, я там дал ссылку на join.html, а может это не верно ?
Спрашиваю так как не хочется опять сделать не то и получить второй отказ.
Подскажите пожалуйста.

у тебя варнинг страница оказалась залинкована на мемберку.
убери линк.
пропиши еще раз и будет тебе счастье

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 12:00     

ada007 писал:
Сделал сайт, попытался прописать его в ПроАдулт.
При регистрации отказ
<The "members" link on main page is linked directly to your protected area which that means you are giving away your protected area content. You need to link that to the script page.>
Как я понял моя ошибка в том что ссылку с основной страницы даю сразу на index мембер зоны.
Но я положил в мемберку указаный ПА .htaccess и проверял что вроде войти не могу, все время выдает форму со скриптом.
---> Где я ошибся?
1)Нужно кнопки и "member" и "join" линковать на страницу Join где установил выданый ПА скрипт ?
А в мембер зону серфер с ID тогда попадает по тому адресу что я вбил при регистрации сайта как адрес Мемберки ?
2) Или я неверно внес адрес в RewriteRule, я там дал ссылку на join.html, а может это не верно ?
Спрашиваю так как не хочется опять сделать не то и получить второй отказ.
Подскажите пожалуйста.

у тебя варнинг страница оказалась залинкована на мемберку.
убери линк.
пропиши еще раз и будет тебе счастье

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 13:56     

У меня таже хуйня была, что и у belamor'а, только сумма чуть повыше, не советую с ними работать, кинут они тебя.
Пока поуши не залез - выходи от туда!!

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 15:43     

Гм, странно, что же вы такое сделали что па кинул на деньги? Вроде он всегда деньги выплачивает, даже когда выгоняет. Может, рефы кардили?

K началу

 
Информация о пользователе belamor


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 16:27     

хз, я за ними не следил, хотя откатов по реферальским сайнам почти не было. Да и причем я если рефы кардят, с ними пускай разбираются? Если у рефа откат то и у меня тоже забирают $2...
первый раз не пришел ваер в фет на $150(тогда даже и рефералов еще не было, просто забыл на них ссылки убрать из подписи на мастере и других форумах), хотя до этого все ходило нормально, после чеки не пришли.. в марте этого года набралась сумма чуть больше 1к зелени, одни ребилы + 3-4 сайна с их листа, ну и реферальские и она тоже не дошла... Пытался выяснить почему нет денег, но у них ответ один, мы все выслали, идите лесом..
А акк как работал так и работает и там продолжают капать ребилы, т.е. меня даже не выгнали

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 16:59     

Belamor, ты чем советы такие сходу раздавать, сделал бы себе счет нормальный да попробовал еще раз вытащить деньги. Коли ничего предосудительного нет за тобой и экаунт активен, проблема получается только с выплатами. Я с проэдалтом довольно давно работаю и пока все, что причиталось, получал сполна, ваером в нормальный банк. Ты пробовал решить вопрос-то? Если чеки выслали и не дошли - пиши, пускай остановят их. Думается мне, что многие вопросы с pa вполне решаемы.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »