Реклама на сайте Advertise with us

МДМ банк прекратил прием чеков на инкассо...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Вчера (24 мая) МДМ банк в Москве перестал принимать именные чеки на инкассо. Также говорят что приостановили операции по валютным счетам (зачисление переводов и выдачу)... Слышал что ВТБ тоже какие-то подобные ограничения ввел... На сайте у них (МДМ) информация не поменялась, толком ничего насчет этих "нововведений" не говорят (почему и надолго ли)... Есть слух что банкиры просто перепугались из-за СодБизнесБанка и перестраховываются...

Какие будут комментарии?

ЗЫ. Подскажите где еще чек в Москве обналичить на приемлемых условиях - надо поскорее icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.01.03
Сообщения: 811
Рейтинг: 206

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

В ГУТА-банке попробуй, слазь к ним на сайт ежели хошь - guta.ru и на форум ихний, там достаточно оперативно отвечают представители банка, можешь спросить как у них дела с чеками на данный момент... раньше было нормалек все.

Делай деньги как в старые времена ;)

1
 



С нами с 06.12.02
Сообщения: 323
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Билять icon_sad.gif
В гуте год назад перестали чеки принимать icon_sad.gif поэтому перешол в мдм.
А щас куда?

1
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 26
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Диалог-оптим. 2%, налят около месяца.
http://www.dialog-optim.ru

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Блин, вот спрашивается, нахера МДМ прикупил Петровский, теперь и в Питере нормально не поналить будет icon_sad.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 11.03.04
Сообщения: 286
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

John_Lammer писал:
Билять icon_sad.gif
В гуте год назад перестали чеки принимать icon_sad.gif поэтому перешол в мдм.
А щас куда?

Странно, а я вот продолжаю обналичивать в гуте - нормально берут на инкассо. В Питере на ст.м. "Площадь Ленина". И проценты у них вроде как самые низкие.

MovieRevenue - Big Toys, Fat, Lesbians, Mature

1
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

МДМ-банк. Чеки. 2001 год. Ностальгия :-)
Хотя конечно странно - с чего бы это они?

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

В Питере есть ещё банк Россия. (Хотя в Москве то же наверное филиал есть). 2%. Обнал 2-3 недели.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня звонил еще раз в МДМ - сказали что прием чеков возможно возобновят в лучшем случае не ранее чем через 3 недели icon_sad.gif

Насчет Гуты - позвонил в главную справочную - сказали что вообще-то чеки сейчас на обналичку берут, но надо звонить в конкретный офис и узнавать возьмут ли там - позвонил в пару разных - каждый раз начиналась чехарда с переключением разных сотрудников, всякие вопросы типа: "а что за чек?", "а вы юр.лицо?" и т.д. - в итоге оба раза просто положили трубку icon_sad.gif попробую еще заехать в какой-нибудь офис - но что-то мне сомнительно что толк будет icon_sad.gif

Насчет ДиалогОптима - я честно говоря о нем впервые слышу icon_smile.gif позвонил - сказали что берут и все объяснили - наверное придется через них попробовать...

0
 



С нами с 11.03.04
Сообщения: 286
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Насчет Гуты - позвонил в главную справочную - сказали что вообще-то чеки сейчас на обналичку берут, но надо звонить в конкретный офис и узнавать возьмут ли там - позвонил в пару разных - каждый раз начиналась чехарда с переключением разных сотрудников, всякие вопросы типа: "а что за чек?", "а вы юр.лицо?" и т.д. - в итоге оба раза просто положили трубку icon_sad.gif попробую еще заехать в какой-нибудь офис - но что-то мне сомнительно что толк будет icon_sad.gif

Звонить (или ехать) надо в центрадьное отделение (если ты в Питере). Оно находится, как я и писал, на площади Ленина. Там не спрашивают юр. ты лицо или нет...хотя, какая разница, ну спросили - ответил, что ты частник и тебе надо обналичить коммерческий чек. Телефон не помню, нужно поискать в желтых страницах.
Удачи.

MovieRevenue - Big Toys, Fat, Lesbians, Mature

1
 



С нами с 23.01.03
Сообщения: 811
Рейтинг: 206

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

John_Lammer:
я незнаю где це гута не берет чеки, но в Москве берет, совершенно недавно в центральном офисе, тот что у 3х вокзалов, мой партнер чек налил, без проблем все...

А вот Диалог-оптим это шото и мне не известное...

Делай деньги как в старые времена ;)

1
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

народ, а чем вам финекс не подходит для обналички? вообще не надо никуда ездить и здавать чек и тут вроде как вообще никак не светишься

Продам definebabe.com

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

tabooman: Не, в Питер я не поеду icon_smile.gif Я же в первом посте сразу писал что мне в Москве надо...

mr.Dark: Попробую конечно в тот офис заехать, но я же писал - эта фигня началась буквально с понедельника...

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
народ, а чем вам финекс не подходит для обналички? вообще не надо никуда ездить и здавать чек и тут вроде как вообще никак не светишься


АД потому что не у всех есть аккаунты в Финексе и не все спонсоры буржуйские приветствуют адреса разных контор для чеков icon_smile.gif В конце концов, я вообще люблю чеки получать по почте, так приятно, когда у тебя в ящике появляется такая зеленая бумажка icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 06.12.02
Сообщения: 323
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

mr.Dark писал:
John_Lammer:
я незнаю где це гута не берет чеки, но в Москве берет, совершенно недавно в центральном офисе, тот что у 3х вокзалов, мой партнер чек налил, без проблем все...
А вот Диалог-оптим это шото и мне не известное...


В подмосковье налил в гуте около года, потом, когда пришол с очередной порцией чеков, мне сказали, что вышла какая-то инструкция (я её даже постил на мастер-х) и они не могут принимать чеки.

1
 



С нами с 21.08.02
Сообщения: 206
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Получал и сдавал днями в Питере в МДМ. Все пучком, стали давать подписывать бумажку о происхождении денег (сказали писать на текущие расходы). В остальном ничего не изменилось. Про МДМ в Москве сказали, что они к ним никакого отношения не имеют и что если это правда, до пока Питера это не касается.

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/04 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 



Это радует icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/04 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

В продолжение темы - только что прочитал на РБК:

Цитата:
Как только Банк России при поддержке МВД и судебных приставов сумел установить контроль над «Содбизнесбанком», он решил второй раз испытать судьбу. В пятницу, 28 мая, он решил отозвать с 29 мая 2004 г. лицензию на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте у ООО "Новочеркасский городской банк" (Ростовская область). Как сообщил Департамент внешних и общественных связей Центробанка, такое решение принято в связи с установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, неисполнением банком законов, регулирующих банковскую деятельность, неоднократным нарушением в течение одного года требований закона "О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Кроме того, Новочеркасский городской банк оказался неспособен удовлетворить требования кредиторов и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.


Just FYI...

0
 



С нами с 18.09.03
Сообщения: 54
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Вчера 2 июня сходит в Гуту (в Москве, в Центральный офис). Чеки берут. 2%, min $5. Но, блин, я офонарел - миллион бумаг, тормозные операторы, плюс не могут все сделать у одного окошка - тут оформи, туда сбегай оплати, там нет какого-то контроллера-эксперта по чекам, ждите, пока появится... и т.п. "Продуктивно" провел 3 часа. Полный алес капут! Сервис хуже, чем когда-то был в Сбербанке - даже не думал, что может быть хуже. Чеки, конечно, сдал, но говорят, деньги будут только через 2 месяца. Думаю, получу их, и в Гуту больше ни ногой. Если МДМ не заработает, лучше поискать еще что-нибудь.
Кстати, кто пробовал Диалог-Оптим, какие впечатления?

1
 



С нами с 03.10.03
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

В AlfaBank нырнуть можно, без проблем там. А еще Globax, это около Белорусского. Недавно открылась, но процент у них конечно... Они не напрямую работают.

1
 



С нами с 03.10.03
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

В AlfaBank нырнуть можно, без проблем там. А еще Globax, это около Белорусского. Недавно открылась, но процент у них конечно... Они не напрямую работают.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »