Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ямбо сервис хуже которого не бывает! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 18:20     

Вообщем у меня просто уже нет слов что бы выразить то как я не доволен ихним сервисом! АЦТОЙ никому не советую к ним идти забейте на них. я от них восстановление карты жду 2 icon_exclaim.gif месяца.
АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 18:37     

Scooter писал:
Вообщем у меня просто уже нет слов что бы выразить то как я не доволен ихним сервисом! АЦТОЙ никому не советую к ним идти забейте на них. я от них восстановление карты жду 2 icon_exclaim.gif месяца.
АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДА ТОЧНО! ЯМБО СЕРВИС ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!
сорри Scooter, ты вообще о чем? какие основания у тебя были для создания этой темы - про какую карту ты говоришь? кто тебе ее должен восстановить? может стоит с начала начать а?, прежде чем писать децкие эмоции с кучей восклицательных знаков.

я встану на защиту ямбы, сам пользуюсь картой ямбо, карту получил всего через неделю после заказа, суппорт очень хорошо отвечает на все вопросы - прежде чем заказать я все узнал у них, работает сервис безупречно - зачисление на карту происходит через пару часов - вообще никаких проблем не было.

Ты пробовал связатся с ними по телефону? По асе?
Вообще кстати карты фета люди по пол года ждут ;)

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 19:15     

Ответ: сервис ужасный потому что я попросил их восстановить мне карту (которую перед этим ждал 1.5 месяца после проплаты оной) на что получил достаточно чёткий ответ напишем письмо карту вышлют вы получите. и вот прошло уже 2 месяца суппорт только завтраками и кормит. если конечно вам спешить не куда и можно ждать 4 месяца пока начнёшь пользоваться картой то вам следует обратиться в Ямбу.
А как раз от фезарда получаешь карту достаточно быстро первая буквально в течении обещанных 1.5 недель а вторая в течении 2 недель ихмо фезард на много лучше ямбы.

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 20:52     

соглашусь со скутером, хотя бы даже потому, что 3 раза регался с мылом разным, на борде писал об этом, а мне даже акк не открыли, хотя говорили стучи туда, сюда...

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 21:09     

Scooter писал:
Ответ: сервис ужасный потому что я попросил их восстановить мне карту (которую перед этим ждал 1.5 месяца после проплаты оной) на что получил достаточно чёткий ответ напишем письмо карту вышлют вы получите. и вот прошло уже 2 месяца суппорт только завтраками и кормит. если конечно вам спешить не куда и можно ждать 4 месяца пока начнёшь пользоваться картой то вам следует обратиться в Ямбу.
А как раз от фезарда получаешь карту достаточно быстро первая буквально в течении обещанных 1.5 недель а вторая в течении 2 недель ихмо фезард на много лучше ямбы.


хмм, а может только мне так везет, я вообще в восторге от Yambo честное слово, акк получил кстати на следующий день, регил на фришное мыло mail.ru, без телефона, сервисы я запросил и активировали тут-же, саппорт всегда отвечает по делу и быстро.

Но если феЗард icon_smile.gif лучше ямбы и карту ты получил через 1.5 недели зачем тебе еще один циррус? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе neonko + + +


Зарегистрирован: 25.05.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 01:09     

LOL

подал заявку на регу акка.

cтукнул в суппорт, активировали.

заплатил за карту и через 2 раб. дня получил карту.

зачисляют быстро в раб. дни.

0% за пополнение через вм.

1% + % bankomata = obnal

a в фете сделал заказ на карту еще в марте. пока глухо.

voobshem tol'ko regards.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 01:39     

neonko, твоя сегодняшняя регистрации работает в минус... особенно с такой уверенной защитой...

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 01:42     

Не могу сказать, что Ямба прям фонтан, какая хорошая... Но, ничего так, пока пользуюсь... Тьху Тьху Тьху, чтоб не сглазить...

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 01:57     

Это как надо вывернуться что бы карту в 2 дня получить icon_smile.gif если это Ямбо делает себе пиар то фигово получается ;) хреновый сервис там.

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 02:03     

Scooter писал:
Это как надо вывернуться что бы карту в 2 дня получить icon_smile.gif если это Ямбо делает себе пиар то фигово получается ;) хреновый сервис там.


Месяц назад потребовалось пробросить определенную одноразовую сумму. Зарегистрился у них, показал сайт, позвонил - через 30 минут аккаунт активизировали. Через день заказал безымянную карту - прислали куръерской почтой еще через 2 дня. Больше не пользовался. Нет надобности. А так - ямба, как ямба. Ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего.

Кстати, что значит "восстановить"? Ты ее потерял? Ну так значит судьба такой icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 03:13     

нее icon_smile.gif) карта есть.... пин посеял 8) но суть то не в том... а в том как люди х*ёво работают.

K началу

 
Информация о пользователе neonko + + +


Зарегистрирован: 25.05.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 04:20     

aga

toka karta stoit 215 ye icon_smile.gif))


dokov dage ne nado.

2 adulter mne li4no poh 4to ty dumaesh, esli 4esno.

ja ne o sebe pishu i karty ne prodau. pri 4em tyt minus.

ja ne adult master, vot toka zareagalsia izza posta pro yambo.

v dannyi moment mne nravitsia ona.

no vremia pokaget.

moget v skorom moe mnenie pomeniaetsi.

good luck.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 04:29     

neonko писал:

2 adulter mne li4no poh 4to ty dumaesh, esli 4esno.


Ты тоже мне сразу очень понравился...

neonko писал:
ja ne o sebe pishu i karty ne prodau. pri 4em tyt minus.

Головой подумай немного...

neonko писал:
ja ne adult master, vot toka zareagalsia izza posta pro yambo.


Хммм... а что ты тут делаешь ?

Ищешь посты про ямбо ходишь ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе neonko + + +


Зарегистрирован: 25.05.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 05:32     

adulter - ebet????

Последний раз редактировалось: neonko (26/05/04 в 23:18), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе rst


Зарегистрирован: 07.11.03
Сообщения: 298
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 21:14     

crutop.nu\Уроды\Yambo.biz testimonials
И не буду я искать по форумам аськи саппорта и телефоны куда звонить. Если нет этого на сайте - знач это их проблема а не моя. А такое поведение, как описано в моем топике - достойно уродов.

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/04 в 21:52     

rst писал:
crutop.nu\Уроды\Yambo.biz testimonials
И не буду я искать по форумам аськи саппорта и телефоны куда звонить. Если нет этого на сайте - знач это их проблема а не моя. А такое поведение, как описано в моем топике - достойно уродов.


У них и телефоны и аси и мыла есть - и каждый день они в онлайне кстати. Каждый человек отвечает за свой сервис
и вместе с картой они присылают буклет, визитки телефоны и адреса - и контактов у них не меньше чем у фета, отличие лишь одно у ямбы люди в аськах сидят icon_smile.gif

23581-2588, 26237-2835 - переводы, входящие платежи и внутренние операции с деньгами
12183-9223 - операции с пластиковыми картами, оффшоры
7963-057 - процессинг кредитных кард

Я никакого отношения к ямбо не имею,
мне просто нравится их сервис.

K началу

 
Информация о пользователе rst


Зарегистрирован: 07.11.03
Сообщения: 298
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 00:17     

xislt писал:
У них и телефоны и аси и мыла есть - и каждый день они в онлайне кстати. Каждый человек отвечает за свой сервис
и вместе с картой они присылают буклет, визитки телефоны и адреса - и контактов у них не меньше чем у фета, отличие лишь одно у ямбы люди в аськах сидят icon_smile.gif
23581-2588, 26237-2835 - переводы, входящие платежи и внутренние операции с деньгами
12183-9223 - операции с пластиковыми картами, оффшоры
7963-057 - процессинг кредитных кард
Я никакого отношения к ямбо не имею,
мне просто нравится их сервис.

http://www.yambo.biz/yb.php?page=legal-contacts
Покажи мне хотя бы одну аську там, если я слепой.
Я ещё раз говорю - я ВЕРЮ, ИСКРЕННЕ ВЕРЮ, что у них есть и аськи и прочая херня, только вот я НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на то, чтоб их найти, если они отсутсвуют в разделе "contacts" их сайта. И не буду тратить потому, что есть дохренища конурентов, у которых есть все, что мне нужно.
А касательно асек - сразу же после моего поста на крутопе (минут через 10) ко мне стукнулся человек из ямбы. Интересно стало - какого хера саппорт читает крутоп чаще, чем трабл-тикеты.

K началу

 
Информация о пользователе kos


Зарегистрирован: 20.02.04
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 00:29     

rst писал:
http://www.yambo.biz/yb.php?page=legal-contacts
Покажи мне хотя бы одну аську там, если я слепой.


Там - нет. Но для русских парней есть: http://www.yambo.biz/yb.php?page=rus-idx

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 03:00     

После того как год назад несколько моих знакомых были кинуты с чеками - просто кинуты. что тут еще сказать? причем поищите на крутопе - там сотни постов были:) Работать с ямбой.. гм..icon_smile.gif Да будь они сто раз ща пушистые - не буду я работать с теми кто однажды кидал. и другим не советую. сколько они чеков тогда закрысили?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5034
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 13:20     

Я с ямбой давно работаю, никаких проблем не было, вот сейчас заказал карту снова, так как ту давно прикрыли, а новую завести руки все не доходили. Посмотрим, за сколько карта прийдет.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 1096
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 14:37     

блин че за тупой спам ямбы - neonko - помоему только школьники на такое способны регить левые ники и расхваливать свои сервисы.
Адультер очень прально подметил если не авм, хули тут делаешь?
А если ты и не имешь отношения к ямби, то к тебе 0 доверия и такие посты только портят репутацию ямбе, если ты этого не понимаешь, то извени.

K началу

 
Информация о пользователе rst


Зарегистрирован: 07.11.03
Сообщения: 298
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 15:52     

som писал:
После того как год назад несколько моих знакомых были кинуты с чеками - просто кинуты. что тут еще сказать? причем поищите на крутопе - там сотни постов были:) Работать с ямбой.. гм..icon_smile.gif Да будь они сто раз ща пушистые - не буду я работать с теми кто однажды кидал. и другим не советую. сколько они чеков тогда закрысили?

А чего стоит как-то висевшая на дарке реклама то-ли yambohosting то-ли yambobilling..

K началу

 
Информация о пользователе neonko + + +


Зарегистрирован: 25.05.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 22:34     

NAHUI VSEM

Последний раз редактировалось: neonko (26/05/04 в 23:14), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе neonko + + +


Зарегистрирован: 25.05.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 22:36     

UBEЖAL OT DALBAEBOV!!!!

ZAEBALI TUPYE UBLUDKI S GOVNOM V GOLOVE!!!!

Последний раз редактировалось: neonko (26/05/04 в 23:16), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1708
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 22:38     

neonko писал:

fethard.biz narod kidal


когда?

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 674
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 23:00     

neonko писал:
fethard.biz narod kidal.

Пиздец ребят вам не стыдно помимо попыток саморасхваливания тут еще и на хороший сервис пиздеть? Охуели малость?

То, что neonko - ямбовский казачок, видно даже по стилю. Блядь ну пиарься хуй с тобой, но нахера ТАКОЙ ПИЗДЕЖ про фет писать? Покажите мне блядь хоть один случай, чтобы фет кидал?

Ямба вы совсем опустились... После такой хуйни я думаю многие выводы сделают.

K началу

 
Информация о пользователе neonko + + +


Зарегистрирован: 25.05.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 23:05     

ty bliat' perlmaster

otkroi glaza
http://censored.com/

Последний раз редактировалось: neonko (27/05/04 в 00:41), всего редактировалось 3 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе neonko + + +


Зарегистрирован: 25.05.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 23:10     

i voobshe tut polovina dolboebov sidit
toka pizdet' i umeete

fet,yambo - vse kidali
MNE POHUI.
da mne poh na vas vseh


nu vas nah.

Последний раз редактировалось: neonko (27/05/04 в 00:44), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе DeniF


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 00:24     

Ну ничего, ничего... Я смотрю только что летние каникулы начались... smail10.gif
Ну ты не расстраивайся.. Ну не надо так тужиться smail33.gif
Скоро твои мама с папой тебя в деревню smail66.gif увезут к бабушке вот там ты коровкам и бычкам и расскажешь приемущество Ямбы над другими сервисами.. Может даже они и карту через тебя закажут.. Для конвертации навоза в компост smail06.gif

K началу

 
Информация о пользователе neonko + + +


Зарегистрирован: 25.05.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 00:35     

DeniF - idi ty v pizdu

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 01:23     

neonko забанен за массовые оскорбления участников форума.

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 02:02     

Поддерживаю с Фетом были не большие опять пишу НЕ БОЛЬШИЕ проблемы которые быстро решились с Ямбой проблемы не решаются на них просто забивают! короче не идите к ямбе обслуживаться. пусть там даже в 100 раз будет дешевле.

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 02:48     

Не, саппорт ямбы не может опуститься до такого уровня я думаю icon_smile.gif
и фет и ямба имеют свои грешки - причем один другому не уступает, останемся все при своем мнении

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 551
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 03:28     

То же поддерживав.
Тем летом мне, да и многим здесь, ямба не заплатила часть по чекам. Тем не менее успешно обналичила их.

K началу

 
Информация о пользователе Yambo


Зарегистрирован: 23.08.02
Сообщения: 34
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 13:17     

спасибо всем, кто высказался положительно о нас.

1) с чеками мы не кинули ни одного человека в прошлом году. задержка была больше 3-х месяцев. но деньги мы выплатили всем, кто их получал законно через нас.

2) мы стараемся работать через систему тикетов на сайте. аськи созданы для тех клиентов, которым так удобнее. на тикеты отвечают в течение одно дня. если ответа нет, значит тикет рассматривается. зачастую заявки на подключение новых услуг рассматриваются долго. это прежде всего для фильтрации мошенников. к сожалению таковые бывают.

3) у нас на форуме только один ник: Yambo.biz

4) мы читаем форумы достаточно часто и реагируем на сообщения в них. думаю, это только хорошо.

5) карты у нас действительно в настоящий момент лучше любых других вариантов. работают качественно. онлайн статистика. зачисление бесплатное на карту. входящие ваеры тоже бесплатно.

по всем вопросам можно найти ответы по аське: 157906563

еще раз спасибо за положительные отзывы. все отрицательные уже прочитали все наши сотрудники и думают над своим поведением icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе anvik


Зарегистрирован: 30.10.03
Сообщения: 96
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 20:38     

som писал:
После того как год назад несколько моих знакомых были кинуты с чеками - просто кинуты. что тут еще сказать? причем поищите на крутопе - там сотни постов были:) Работать с ямбой.. гм..icon_smile.gif Да будь они сто раз ща пушистые - не буду я работать с теми кто однажды кидал. и другим не советую. сколько они чеков тогда закрысили?


Факт
Но у нас народ знаешь какой... Сам пока не попадет на деньги не поверит ;) А потом будет матюкаться но будет уже поздно ;)

K началу

 
Информация о пользователе atrius


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 05:10     

Yambo писал:

5) карты у нас действительно в настоящий момент лучше любых других вариантов. работают качественно. онлайн статистика.
еще раз спасибо за положительные отзывы.

А вот про это можно по подробней? Как им пользоваться-то? У меня в графе баланс все время n\a стоит icon_sad.gif Хотя денюжки там точно есть icon_smile.gif
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 620
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 09:33     

atrius писал:
А вот про это можно по подробней? Как им пользоваться-то? У меня в графе баланс все время n\a стоит icon_sad.gif Хотя денюжки там точно есть icon_smile.gif
Спасибо.

Работают новые карты, которые они с нового года высылают (и баланс у них тоже естественно показывается). Со старых карт деньги вернулись на счет в феврале или марте.

K началу

 
Информация о пользователе atrius


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 11:02     

Так у меня новая карта. Такая зелененькая icon_smile.gif Получил неделю назад, фет, кстати, так и не прислал новую карту в замен старой... Так что ямбо все-таки молодцы......

K началу

 
Информация о пользователе sini371 +


Зарегистрирован: 24.04.04
Сообщения: 22
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 18:45     

Yambo писал:
спасибо всем, кто высказался положительно о нас.
1) с чеками мы не кинули ни одного человека в прошлом году. задержка была больше 3-х месяцев. но деньги мы выплатили всем, кто их получал законно через нас.
2) мы стараемся работать через систему тикетов на сайте. аськи созданы для тех клиентов, которым так удобнее. на тикеты отвечают в течение одно дня. если ответа нет, значит тикет рассматривается. зачастую заявки на подключение новых услуг рассматриваются долго. это прежде всего для фильтрации мошенников. к сожалению таковые бывают.
3) у нас на форуме только один ник: Yambo.biz
4) мы читаем форумы достаточно часто и реагируем на сообщения в них. думаю, это только хорошо.
5) карты у нас действительно в настоящий момент лучше любых других вариантов. работают качественно. онлайн статистика. зачисление бесплатное на карту. входящие ваеры тоже бесплатно.
по всем вопросам можно найти ответы по аське: 157906563
еще раз спасибо за положительные отзывы. все отрицательные уже прочитали все наши сотрудники и думают над своим поведением icon_smile.gif



a u indaxisa pochemu vi dengi ukrali i ne vozvrashaete?

K началу

 
Информация о пользователе MABPuK


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 329
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/04 в 17:03     

Всегда был положительно настроен в пользу ямбо!
Но сегодня меня ребята реально огорчили. Время 14:00 по UK и никого в ICQ icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе phantom


Зарегистрирован: 05.03.04
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/04 в 15:28     

Yambo писал:

5) карты у нас действительно в настоящий момент лучше любых других вариантов. работают качественно. онлайн статистика. зачисление бесплатное на карту. входящие ваеры тоже бесплатно.
по всем вопросам можно найти ответы по аське: 157906563

Онлайн статистика говоришь ? И где ?
Карта уже больше месяца, статистики нету.
Уже больше недели прошу сделать и получал оригинальный ответ - "работаем". На вопрос о сроках выполнения ответ был крайне уклончивым. Сегодня начал требовать - пообещали на следующей неделе.

Ответы в аське, которые они дают, можно вывешивать в раздел "Юмор".
Yambo.biz: банк берет с каждого снятия 3 евро,плюс у них комиссия повышается с размерами снимаемой суммы
тойсть реально вы сможите снять где-то 290дол

Я как получил это сообщение - просто в шоке был.
Как будто это ответ не финансиста (четкия и ясный), а бабульки на скамейке прикидывают чего то.[/b]

K началу

 
Информация о пользователе Darkness


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 261
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/04 в 23:56     

To Yambo...

Какое отношение к вам имеет yambobill.com ?

Как мне кажется самое прямое icon_smile.gif, а потому хотелось бы узнать, будут ли выплаты, когда ?

Насколько я понимаю билл отбиллился icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 00:42     

Darkness писал:
To Yambo...
Какое отношение к вам имеет yambobill.com ?
Как мне кажется самое прямое icon_smile.gif, а потому хотелось бы узнать, будут ли выплаты, когда ?
Насколько я понимаю билл отбиллился icon_sad.gif


Только что заказал выплату... Ждем-с ...

K началу

 
Информация о пользователе Darkness


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 261
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/04 в 09:00     

Core писал:
Только что заказал выплату... Ждем-с ...


хе.. icon_smile.gif
у мя уже давно типа заказано, т.к. минимум набрался...
Обещали вроде 15-го выплатить, но в связи с прекращением процессинга (хотя даже мыло об этом не прислали smail42.gif ) у мя большое сомнение что будут выплаты.. smail27.gif

з.ы. беда не приходит одна icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 08:47     

sini371 писал:
a u indaxisa pochemu vi dengi ukrali i ne vozvrashaete?


А ты кто такой ваще?
Indaxis - это тот что владелец лольного фрихоста на дарке??

пошел бы подальше на свой дарк отсюда..
ямбе респект за то что украли деньги у Indaxis'а ;))

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 10:07     

xislt писал:
ямбе респект за то что украли деньги у Indaxis'а ;))

Я плакалЪ................
пойти, что ли, ограбить какого нибудь нехорошего человека ??? icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 10:09     

Sebastano Perero писал:
Я плакалЪ................
пойти, что ли, ограбить какого нибудь нехорошего человека ??? icon_lol.gif


Это было сказано в шутку
я даже не уверен что кто-то кого-то грабил. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 10:11     

Цитата:
Пользователь Sebastano Perero успешно добавлен в игнор-лист

Вот ты и попался............... smail106.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 10:14     

Рекомендую сходить на форум Фетхарда и почитать, почему же "Ямбо сервис хуже которого не бывает!"...

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 10:23     

Sebastano Perero писал:
Я плакалЪ................
пойти, что ли, ограбить какого нибудь нехорошего человека ??? icon_lol.gif


Пойди. Могу дать наводку. Диего Леон Монтойя Санчес. Один из основных лидеров Колумбийского Северного нарко-картеля. icon_smile.gif
Можешь даже не грабить его, а сдать его и 5 лимонов получишь. Может тебя и наградят... посмерто.
хttp://www.fbi.gov/mostwant/topten/fugitives/montoya.htm

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 10:56     

А выплат нету, блин .... а ну давайте деньги!!!

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 12:29     

Tuchkov писал:
Рекомендую сходить на форум Фетхарда и почитать, почему же "Ямбо сервис хуже которого не бывает!"...

Ага, ты ещё предложи зайти в правление Пепси-Колы и попросить рассказать их про вред, который приносит употребление Кока Колы :-)

P.S. Ничего личного не имею ни к Ямбо, ни к Фету. Я этими серверами не пользуюсь.

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/04 в 15:36     

Все-таки, Ямба!
Вы же тут бываете!
Объясните ситуациями с выплатами и почему билл не работает?

K началу

 
Информация о пользователе Darkness


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 261
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/04 в 17:27     

Core писал:
Все-таки, Ямба!
Вы же тут бываете!
Объясните ситуациями с выплатами и почему билл не работает?


Да им просто нечего сказать...вот и молчат.

Даже если появятся могу предположить что скажут :

Изинините, нам заморозили мерч и акк в банке, также нужно выплатить штраф 10..000 $...поэтому все ваши деньги пойдут на выплаты штрафа от Визы.
Но ничего...мы попробуем сделать биллинг 3-й раз...бог любит троицу..на 3 раз должно же все таки получиться !..поэтому скоро будет новый obe..нет..это уже занято...naebill.com..вот...там все будет заебись.
А мы тут еще совсем скоро запускаем Viobill.ком..биллинг почти..купите мерчант через нас и попробуйте еще раз наступить на теже грабли лохи !

З.Ы.
Понимаю что у биллов бывают проблемы. Но можно хотябы мылом известить, что биллингу пришел пиздец и объяснить дальнейшие действия, а не втихаря отрубить все сайты и отмалчиваться как будто вы не причем.
Это не сервис бля. А потом еще хватает наглости спамить ваш будующий сервис.
Этож вобще охуеть...бля.. (с) icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Darkness


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 261
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/04 в 17:30     

постинг глючит

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/04 в 19:10     

Darkness писал:
Да им просто нечего сказать...вот и молчат.
Даже если появятся могу предположить что скажут :
Изинините, нам заморозили мерч и акк в банке, также нужно выплатить штраф 10..000 $...поэтому все ваши деньги пойдут на выплаты штрафа от Визы.
Но ничего...мы попробуем сделать биллинг 3-й раз...бог любит троицу..на 3 раз должно же все таки получиться !..поэтому скоро будет новый obe..нет..это уже занято...naebill.com..вот...там все будет заебись.
А мы тут еще совсем скоро запускаем Viobill.ком..биллинг почти..купите мерчант через нас и попробуйте еще раз наступить на теже грабли лохи !
З.Ы.
Понимаю что у биллов бывают проблемы. Но можно хотябы мылом известить, что биллингу пришел пиздец и объяснить дальнейшие действия, а не втихаря отрубить все сайты и отмалчиваться как будто вы не причем.
Это не сервис бля. А потом еще хватает наглости спамить ваш будующий сервис.
Этож вобще охуеть...бля.. (с) icon_smile.gif

класс, читал аж охуел icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/04 в 22:43     

Zlo!i писал:
класс, читал аж охуел icon_smile.gif


да че тут классного... Вон мыло на суппорт даже не доходит...

K началу

 
Информация о пользователе Lamo


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/04 в 04:05     

Core писал:
да че тут классного... Вон мыло на суппорт даже не доходит...

Может где то на границе таможня тормозит? Попробуй голубиной почтой.

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/04 в 06:38     

Core писал:
да че тут классного... Вон мыло на суппорт даже не доходит...

да мне просто понравилось, как даркнесс все расписал...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »