Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нужны модели на камы... "В Питере" Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе sute +


Зарегистрирован: 18.05.04
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 05:37     

Всем привет!!!
Замучился кидать объявы по работе где их найти подскажите...
Гей студия ..... на соло камы...

Буду рад любой помощи =)

K началу

 
Информация о пользователе XGITSX


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 495
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 14:59     

Походи по клубам,да поищи там пидовок.

K началу

 
Информация о пользователе sute +


Зарегистрирован: 18.05.04
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 01:13     

Спасибочки......

Но в принцепе я уже облазил тучу клубов.....нериально!!!=(

K началу

 
Информация о пользователе barmi


Зарегистрирован: 30.05.03
Сообщения: 175
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/04 в 04:29     

набери в яндексе: сайт знакомств гомиков в питере

ну и замани их... как умеешь =)

K началу

 
Информация о пользователе Outcast


Зарегистрирован: 07.12.03
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 12:18     

Замучаешься ты с ними icon_smile.gif
По опыту:
Через интерент - отдача минимальная, но зато, порой качественные варианты проскакивают, т.к. часто с языком приходят и "знанием ПК".
Самое эффективное - через газеты наверное, но тут есть ряд нюансов, т.к. не всегда прямой текст эффективен.
Еще тема - "агентурная сеть", может давать очень и очень неплохую отдачу, но только при грамотном её построении.

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 14:21     

Скажу только по газетам - отдачи практически никакой, ибо работал я с ними около полугода. Из пришедших на кастинг оставались около 10%, 8% из которых позже отказывались, причем это было не в Москве, а в небольшом городе с населением около 2 млн чел.
На мой взгляд, все-же самый эфективный способ - это похождение по клубам, но в этом случае я сам никогда там не появлялся, а нашел человечка, который получает свой процент и приводит людей...
Хотя в этом случае опять же встает вопрос безопасности... но волка бояться - в лес не ходить!

K началу

 
Информация о пользователе Outcast


Зарегистрирован: 07.12.03
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 14:27     

Honix писал:
Скажу только по газетам - отдачи практически никакой, ибо работал я с ними около полугода. Из пришедших на кастинг оставались около 10%, 8% из которых позже отказывались, причем это было не в Москве, а в небольшом городе с населением около 2 млн чел.
На мой взгляд, все-же самый эфективный способ - это похождение по клубам, но в этом случае я сам никогда там не появлялся, а нашел человечка, который получает свой процент и приводит людей...
Хотя в этом случае опять же встает вопрос безопасности... но волка бояться - в лес не ходить!


10% отдача от газет - это супер, на самом деле!
Можно подавать не конкретные объявы, тем самым охватывается "группа лиц", котоых возможно убедить в процессе личного общения, и которые никогда бы не пришли по объявлению типа: "Девушки в вебкам студию"

Грамотная агентурная сеть действительно дает неплохие результаты.

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/04 в 15:24     

Цитата:
10% отдача от газет - это супер, на самом деле!

не совсем, ведь это все-го лишь предварительно, а оставались только 2%, ну это не столь важно, а вот про агентов ничего сказать не могу, т.к. сам отдаю усилия на поиск. да и всегда так было, а точнее сейчас мне 3 человека ищут (кстати ои модели и я за это почти им не плачу) icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе AlexX[3XM]


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 10:23     

опыт по газетам:
из 170 девушек пришедших за месяц 34 было приглашено на повторное собеседование (параметры отбора жесткие: внешность и анкетные данные) из 34 девушек согласились работать во всех! видах съёмок 27 девушек, остальные 7 согласны на лёгкую эротику.

Но я повторюсь, девушки проходили отбор по внешности если бы я брал всех то девушек было бы 114 человек. но крокодильчики на повторное собеседование не приглашены.


PS при чём гонорар для девушек изначально говрился от 300 рублей за съёмку, и когда им сказали про $100 за съёмочный день, они были очень счастливы icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 13:48     

AlexX[3XM] писал:
опыт по газетам:
из 170 девушек пришедших за месяц 34 было приглашено на повторное собеседование (параметры отбора жесткие: внешность и анкетные данные) из 34 девушек согласились работать во всех! видах съёмок 27 девушек, остальные 7 согласны на лёгкую эротику.
Но я повторюсь, девушки проходили отбор по внешности если бы я брал всех то девушек было бы 114 человек. но крокодильчики на повторное собеседование не приглашены.

PS при чём гонорар для девушек изначально говрился от 300 рублей за съёмку, и когда им сказали про $100 за съёмочный день, они были очень счастливы icon_smile.gif

А если не секрет, то в каком городе это проводилось и какой текст объявы был?... мне просто интересно как можно так получить такой выход из "газет"?

K началу

 
Информация о пользователе AlexX[3XM]


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/04 в 14:19     

секрет icon_smile.gif
не очень хочется делится такой инфой.

я штук десять разных объявлений перепробывал пока не нашёл правильное.

и ещё, анкета тоже не маловажное звено в этом способе. ну и наличие офиса, и возможность снимать не только для интернета

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »