Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Подскажите, если есть чего подсказать. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 22:29     

Никак не могу добиться хотя бы первого сайна. Рекламирую oldongirl.com Ребята из саппорта говорят что в среднем по партнерке конвертация 1 к 400. Я прогнал 1500 уникальных, все с ЛЛ трафа, кликнувшие по банеру, без всяких фокусов и никакого толка. Пробовал сабмитить в разные категории: teen, amateur: везде берут, траф идет, а конвертация нулевая. Конечно по 1500 уникам делать статистику рано, но и в тупую постить месяц не пробуя что-то изменить тоже глупо.

Что бы получать больше трафа мне понятно что нужно улучшать, а вот что делать с конвертацией - она меня просто угнетает. Менять спонсора? Или она как-то может зависеть от размещения рекламы на фришнике (незнаю... тестимониал смачный там... но помоему это только на цтр влиять может)?

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1356
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 22:48     

Покаж фришник- может у тебя там на банере тины, а продаешь старушек... Пока не покажешь трудно сказать что либо.

K началу

 
Информация о пользователе Ober


Зарегистрирован: 08.01.04
Сообщения: 128
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 22:56     

Покажи пару фришников своих.

Первая причина это, имхо, спонс, вторая - ты. Если спонс хорошо продаваемый, новый, то можно, не очень напрягаясь, иметь среднее ратио. А вся остальная часть упеха зависит от тебя самого. От того как ты продаешь спонса, как делаешь рекламу.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 00:50     

racot писал:
Никак не могу добиться хотя бы первого сайна. Рекламирую oldongirl.com Ребята из саппорта говорят что в среднем по партнерке конвертация 1 к 400. Я прогнал 1500 уникальных, все с ЛЛ трафа, кликнувшие по банеру, без всяких фокусов и никакого толка. Пробовал сабмитить в разные категории: teen, amateur: везде берут, траф идет, а конвертация нулевая. Конечно по 1500 уникам делать статистику рано, но и в тупую постить месяц не пробуя что-то изменить тоже глупо.
Что бы получать больше трафа мне понятно что нужно улучшать, а вот что делать с конвертацией - она меня просто угнетает. Менять спонсора? Или она как-то может зависеть от размещения рекламы на фришнике (незнаю... тестимониал смачный там... но помоему это только на цтр влиять может)?


У ЛЛ траффа такая особенность. Сайны начинают идти через месяца два.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 01:47     

smail113.gif

Sebastano Perero писал:
У ЛЛ траффа такая особенность. Сайны начинают идти через месяца два.

Спасибо, повеселил.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 01:58     

Если у тебя с ЛЛ трафа прошло 1.5к трафа и ни одного сайна даже триала небыло то тебе стоит менять спона. у меня есть споны 0:3к и есть 1:400 так что тут просто как кому везёт... кто-то может спона сконвертить а кто-то нет.

K началу

 
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 02:15     

У меня первый сайн пришел через три месяца... правда там трехмесячная подписка была)) Может твой первый сайнапистый дрон денежку копит? icon_smile.gif

Кстати у меня в этом периоде 0/1574
Так шо не ссать! а работать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Iceworld


Зарегистрирован: 10.07.03
Сообщения: 443
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 09:52     

Нормально, у меня основные саены были где-то через месяц полтора после начала сабмита. Но затем конвер порадовал. И сейчас крайне редко бывают после листинга, даже крупником, букмарщики-халявщики сидят в основном на лл.
А 1.5к без саена это действительно нужно задуматься о спонсоре.

K началу

 
Информация о пользователе Andrew Moran


Зарегистрирован: 05.05.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 11:25     

Год назад когда первый фришник сделал, 1 сайн был только через 26 дней. За это время я успел 15 или 16 фришников сделать. И чуть не бросил от разочарования. Потом было по сайну в неделю, потом чаще и так далее...
Совсем заброшенные по неприятным для меня причинам фришники (как впрочем и вообще все дело) приносили около 100$ в месяц. Половина из них кстати легла за это время, хостинг то не оплачивался.

Сейчас снова начал, сделал 12 фришников в одной нише, рекламирую 2х спонсоров, 3 платника.
На одном 3 триала, 1 ребилл и 1 сайн. На двух других пусто, только один старый дронище ребиллится который месяц, может забыл?
;-)

Не претендуя на абсолютность, могу посоветовать не упираться в один платник, а делать по 4-5 фришников на 2-3-4 платника и смотреть на каком получается лучше всего конвертить свой траф.

Удачи.

K началу

 
Информация о пользователе Baton


Зарегистрирован: 11.11.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 18:27     

У меня тоже есьт один спон который вообще не конвертися, зато другой очень даже радует и сайны идут как с новых так и со старых фришников.

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 19:48     

Когда я начинал работать со своим основным (на данный момент) спонсом, то за первый месяц получил 1 сайн, за второй 1 сайн и 1 ребилл и только после этого пошла нормальная работа.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 20:34     

Zmey Горыныч писал:
smail113.gif
Спасибо, повеселил.

Хех....................рад, что тебе понравилось.

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 21:45     

Спасибо всем за отклики.

http://www.adult-free-web-cam.net/nursefucked/teen/

Вот пример фришника, если это что-то дополнительно может прояснить. Баннеры естественно спонсорские - не сам рисовал, так что они отражают суть платника. Зато у меня вызывает сомнения ниша, с которой нужно рекламировать oldongirl. В Mature попробую пропихнуть несколько следующих фришников, может возьмут и сайны будут icon_smile.gif.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 22:22     

1. Убери баннер под ресипами
2. Ну что вы экзит на гугль линкуете ? Неужели нет неадалтных спонсоров ? Вы не поверите, но даже этот траффик конвертится. Учитесь крохи собирать.

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 04:35     

Sebastano Perero писал:
2. Ну что вы экзит на гугль линкуете ? Неужели нет неадалтных спонсоров ? Вы не поверите, но даже этот траффик конвертится. Учитесь крохи собирать.


а пилюли для антониуса - это неадалтовый спонс считаеться ?
так я бы лучше пилюлей на ексит напихал бы...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »