Реклама на сайте Advertise with us
Тема: О постинге в ЛЛ. Мысли. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 19:24     

Подбираю под адам-сабмитер нишевую базу.
Вопрос такой назревает - о регулярности постинга при следующих допущениях:
- разные домены
- разный контент
- разная реклама
- разные темплейты
- одна категория
- использование прокси ??
В основном непонятки возникают при постинге в незнакомые листы.
Имеет ли смысл использовать прокси? Иногда аппрувы приходят пачками. Из чего можно сделать выводы и разбить ЛЛ на несколько категорий:
- крупняк - листит после достижения очереди - ПБ Ветплейс и пр.
- ЛЛ без трафа (возможно незнакомые) - листят все подряд
- ЛЛ листящие раз в неделю или несколько дней - самое непростое - вероятно та самая категория ради которой и стоит пускаться на ухищрения с проксями и пр.
- ЛЛ практически без трафа - но с непонятно завышенными требованиями - идут сразу нах.
- ЛЛ узконишевые - тщательно отбирающие контент - и берущие один из нескольких фришников.
Так вот стоит ли использовать заморочки с проксями и пр. ради 3 и 5 категории (условно)?
Если в очереди несколько фришников с разных доменов и айпи - это влияет на аппрув?
Приветствуются высказывания овнеров

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 19:40     

Мы не любим мультисабмит, это нарушение правил.

K началу

 
Информация о пользователе Student


Зарегистрирован: 17.02.03
Сообщения: 261
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 20:11     

Сколько ты хочешь делать сайтов в день?

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 897
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 20:14     

kit писал:
Мы не любим мультисабмит, это нарушение правил.


кит, а кстати, почему? или вопрос по другому задам - что ты считаешь нарушением правила о мультисабмите? то что один человек несколько фришников в один день постит? а что грубо говоря в этом особо плохого? то есть понятно что это лишняя работа ревьюерам, но все-таки?

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 20:40     

kit писал:
Мы не любим мультисабмит, это нарушение правил.

фришники разные.
речь идет об одном постере

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 20:41     

Гм, а почему нельзя одному постеру по сайту с разных доменов ... Иногда лучше такие постеры, чем куча разных с сайтами однодневками.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 21:35     

ИМХО:
Sterx, мне это правило не нравится. Но на данный момент свою волю диктуют крупные буржуйские лл и все этим правилам из за этого следуют. Поэтому если уж решил заниматься мультисабмитом, то делай это так, чтобы никто, даже буржуи, не заметили. По большому счету это уже и не нарушение правил будет.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 21:40     

ндя... все свелось к формулировке мультисабмит.
речь не идет более чем об одном фришнике в день к слову.
речь идет о правильной политике... вот-с

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 21:51     

Отвечаю по поводу мультисабмита:

Устроит ли вебмастеров, которые постят в ЛЛ, что 10-20 конкретных вебмастеров, а не несколько сотен, будут контролировать половину листинга? Думаю врядли. И кроме жтого эта гонка вооружений, в которой выигрывает тот кто засабмитил в конкретный ЛЛ не просто много фришников (2-3-5-10 в день) больше, а больше чем в среднем конкуренты. ТОлько тогда трафика будет больше.

Еще причина: снижение качества фришников. Линк листам не нужны сотни сайтов в день, склепанные автоматом и засабмиченные полу-автоматом. У кого есть свой ресурс типа ЛЛ или ТГП со мной должен согласится.

Чтобы понять к чему приводит гонка вооружений можно вспомнить историю крупных AVS у которых были сотни тысяч сайтов, но очень низкого качества.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 00:48     

Кит я с тобой не совсем согласен... и сейчас потихоньку благодоря вам вся чаша весов в Линк Листах может перейти немного к другим ЛЛ-ам нежели ГГ ДД и прочие буржуи. А поповоду мультисубмита я думаю вот что ... что если мастер делает абсолютно разные по внешнему виду фришники (ессно правильные) делает их в разных нишах и с разными спонсорами то помоему просто глупо не листить их. а на примере крупных ЛЛ не ПБ скажу что я как-то попробовал и пропостил в ГГ 2 сайта в день использовал проксю и так далее и ничего залистили и всё было отлично. у ДД есть правило 1 ВМ может делать 2 сайта в день если они выглядят по разному. на борде поднимали этот вопрос все в один голос сказали что можно делать 2 сайта в день. только ГГ сказал что мол мы принимаем только 1 в день но к нему можно спокойно пропостить если использовать проксик.
Имхо глупое правило.

K началу

 
Информация о пользователе Vatson


Зарегистрирован: 17.12.99
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 07:12     

Scooter писал:
... и сейчас потихоньку благодоря вам вся чаша весов в Линк Листах может перейти немного к другим ЛЛ-ам


Хотелось бы взглянуть на переходящую между линк-листами Чашу Весов.
Это типа Серебрянной Салатницы?

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 17:07     

To Scooter: Вот-вот, я об этом тоже Kitу писал как-то. Он ответил, что все равно поймает и забанит icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 22:19     

в связи с поднявшейся шумихой по этому вопросу хочу поделиться своими собственными наблюдениями:
у ЛЛ, которые не предьявляют к постерам всяких дурацких правил, трафа гораздо больше (в среднем в 5 - 7 раз), и качеством он на порядок лучше, чем у тех же ГГ, ДД, RR и подобных, запрещающих то и это
исключение составляет ТБ - море трафа и практически нет правил кроме общепринятых (листит и с явными нарушениями, главное чтобы на сайте всё правильно работало), но траф с него хуйня хуйнёй, хотя хорошо кликает на топах (это можно занести ему в плюс)

вот и непонятен вопрос - зачем эти правила нужны конкретно?
чем-то же руководствуются хозяева таких лл, когда выписывают их в своих рулесах?

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 23:04     

Еще раз:
вот допустим есть 70 сайтов в сутки, которые появляются у нас в листинге. Теперь допустим все начинают делать по 2 сайта и их становится 140 в день. Теперь вопрос: на сколько больше каждый вебмастер получит трафика в целом?

Ответ: получаемый трафик не увеличится.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 23:10     

хм.
а если 2 мастеров начнут делать по 35 сайтов вместо одного?
icon_smile.gif
как распределиться траф??

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 23:35     

чур я второй...)

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 23:45     

Дело в том, что как правило одному человеку очень трудно придумать кучу совершенно разных дизайнов. В результате получаем целую кучу одинаковых шаблонных сайтов которые сабмитятся в один день. Естественно, что владельцы лл будут в этом случае недовольны.

Поэтому если уж заниматься мультисабмитом, то делать это надо как положено. Просто попробуйте поставить себя на место владельца линклиста. И смотрите на все это с разных позиций.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 00:03     

если на меня будут работать люди - скажем 2. ужо врядли это будет поток тупых шаблонов...
так что все относительно.
просто baabuler и я нарисовали мысль - что трафа много там, где много разных хороших сайтов. вот.

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 00:11     

Sterx: если на тебя работают два разных человека, то это уже два постера icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 00:13     

Я знаю место гдже их ОЧЕНЬ много >70.000 : WetPlace.com
Трафика там меньше чем на PenisBot.com , а у нас 45.000 сайтов.

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 04:11     

всё равно не могу понять
не, я не спорю, просто пытаюсь прояснить до конца

почему вот, например, тот же HunkHunter, принимает от постеров сколько угодно сайтов в день без ограничений с практически одинаковым шаблоном и даёт на эти сайты каждый день дохуя трафа, хорошего трафа, соврать мне тут не дадут - у него в листинге дохуя сайтов с одинаковыми шаблонами одних и тех же постеров

и это не мешает как бы ему развиваться и отдавать вебмастерам дохуя трафа

и таких ЛЛ дохуя, и умирать они почему-то не собираются оттого, что несколько вебастеров практически заняли их листинги одинаковыми шаблонами (хорошо хоть контент разный)

вот и не могу понять, почему у другой половины ЛЛ совсем противоположная политика?

неужели только от того, что они боятся вебмастерам дать мало трафа?

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 04:18     

kit писал:
Я знаю место гдже их ОЧЕНЬ много >70.000 : WetPlace.com
Трафика там меньше чем на PenisBot.com , а у нас 45.000 сайтов.

У вет плайса как раз очень много шаблонных сайтов.
Вопрос к Киту:
Есть ли разница для ПБ сколько фришник получит трафика?
Как для меня, мне кажется что для ПБ важнее сколько у него трафика будет а не сколько будет на фришниках... или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось: Scooter (22/05/04 в 04:27), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 04:22     

Yahook писал:
Дело в том, что как правило одному человеку очень трудно придумать кучу совершенно разных дизайнов. В результате получаем целую кучу одинаковых шаблонных сайтов которые сабмитятся в один день. Естественно, что владельцы лл будут в этом случае недовольны.
Поэтому если уж заниматься мультисабмитом, то делать это надо как положено. Просто попробуйте поставить себя на место владельца линклиста. И смотрите на все это с разных позиций.

Абсолютно точно подмеченно. Один человек в состоянии в сутки сделать не более 2-х сайтов имхо конечно. Для того что бы сделать правильный сайт с нормальной обработкой контента нужно времени от двух до трёх часов вот и получается что один человек (если он нормален) может сделать не более 2-х фришников которые все нормально залистят. и мне кажется что ПБ может поменять это правило на формулировку на которой стоит ДД. Один ВМ может постить до 2-х разных сайтов если они не шаблонные и в разных нишах.

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 04:40     

baabuler писал:
тот же HunkHunter, принимает от постеров сколько угодно сайтов в день без ограничений с практически одинаковым шаблоном и даёт на эти сайты каждый день дохуя трафа


А как туда вообще запостить? Что-то я не нашел нифига сабмит-страницы у него...

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 07:16     

обычно сюда листишь http://www.hunkmen.com/addurl.htm
а хантер выдирает в листинг сайты оттуда

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 12:27     

Scooter писал:
Один человек в состоянии в сутки сделать не более 2-х сайтов имхо конечно.


зря ты так
видать ты не знаеш что такое комсомольский ударный труд

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 14:52     

baabuler писал:
зря ты так
видать ты не знаеш что такое комсомольский ударный труд

ага
а разделение труда вообще рулит.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 15:00     

Ну ребят если вы мне покажите более 2-х абсолютно разных сайта сделанных одним человеком с оптимизацией под СЕ и соблюдающим все правила то я сниму шляпу. но я не верю в то что 1 чел может сделать более 2-х РАЗНЫХ сайтов. а разделение труда это уже не один человек ;)

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 16:00     

Scooter писал:
Ну ребят если вы мне покажите более 2-х абсолютно разных сайта сделанных одним человеком с оптимизацией под СЕ и соблюдающим все правила то я сниму шляпу. но я не верю в то что 1 чел может сделать более 2-х РАЗНЫХ сайтов. а разделение труда это уже не один человек ;)


ну эт ты уже загнул
зачем делать абсолютно разные сайты?
и так дофига крупных ЛЛ, которые берут практически одинаковые сколько ни пришлёш им
чтто-то я вижу тут собрались люди, которые любят усложнять себе жизнь и труд
я не верю что ты это сказал на полном серьёзе

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 17:33     

baabuler:
все дело в модераторстве icon_smile.gif официальное лицо так сказать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ober


Зарегистрирован: 08.01.04
Сообщения: 128
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 18:04     

Я, например, делаю сайты двум людям. Дизы делаю разные, ниши тоже разные там.
И сделать два сайта с постингом меньше чем за 5-6 часов не получается.
Я не спорю, я мог бы делать и за три часа два сайта, мог бы и за меньшее время. Но кому это надо?
baabuler, я не думаю, что ты был бы очень рад, если бы твой постер запостил один фришник, а следом, по тому же шаблону твой фришник. Хотя, может ты берешь количеством ;)

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 18:52     

ivango писал:
А как туда вообще запостить? Что-то я не нашел нифига сабмит-страницы у него...


http://hunkhunter.com/newlinkform.html

Только лучше делать так как сказали выше. Когда постишь напрямую копается слишком.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 19:44     

baabuler писал:
всё равно не могу понять
не, я не спорю, просто пытаюсь прояснить до конца
почему вот, например, тот же HunkHunter, принимает от постеров сколько угодно сайтов в день без ограничений с практически одинаковым шаблоном и даёт на эти сайты каждый день дохуя трафа, хорошего трафа

Есть один момент: HunkHunter нишевый ЛЛ, для которого по определению не будет 200-300 сабмитов в сутки. А для универсального ЛЛ это как нефиг делать.
Что касается шаблоново, то PenisBot.com и WetPlace.com не придают этому особого значения. Основное за чем мы старемся следить, это качество и разнообразие контента.

Последний раз редактировалось: kit (24/05/04 в 14:43), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 19:48     

Scooter писал:
Вопрос к Киту:
Есть ли разница для ПБ сколько фришник получит трафика?
Как для меня, мне кажется что для ПБ важнее сколько у него трафика будет а не сколько будет на фришниках... или я ошибаюсь?


Хороший ЛЛ может существовать только в условиях баланса интересов сурферов которые там ходят, и вебмастеров которе туда постят. При этом главенствует первая составляющая. Трафик и интерес суфреров первичен для любого трафикогенератора. Однако ЛЛ требует подпидки свежим контентом, это значит что интересы вебмастеров тоже нужно не забывать.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 19:53     

Еще о шаблонах
------------------------

Как ни странно, но в определенном разнообразии заинтересованы и вебмастера тоже. Есть всем известный эффект привыкания, когда один и тот-же формат страницы показанный сурферу сотни раз вызывает отключение восприятия рекламы. Если вебмастер начинает постить только на ождном шаблоне, тогда он начинает терять в CTR на своей рекламе.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 23:35     

baabuler писал:
ну эт ты уже загнул
зачем делать абсолютно разные сайты?

Ответ:
Для того что бы не было проблем с листингом у ГГ ДД и прочего крупняка который НЕ ПРИНИМАЕТ шаблонные сайты. Как ни крути а всё таки есть немного ЛЛ-в не нишевых в которые постить нужно иначе кроме PR ты просто ничего не поимеешь со своих фришников. А делать фришники которые не приносят трафа как по мне то это просто глупый труд.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 23:45     

Scooter писал:
Ответ:
Для того что бы не было проблем с листингом у ГГ ДД и прочего крупняка который НЕ ПРИНИМАЕТ шаблонные сайты. Как ни крути а всё таки есть немного ЛЛ-в не нишевых в которые постить нужно иначе кроме PR ты просто ничего не поимеешь со своих фришников.

ПР как раз таки с крупняка приходит. но это уже практически маловажно (ПР)
Цитата:

А делать фришники которые не приносят трафа как по мне то это просто глупый труд.

основной сайнапистый траф как раз с нишевых небольших ЛЛ, имхо

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 951
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 22:47     

IMHO, сайнапистый трафф не оттуда, где фришники апрувят сотнями, а оттуда, где их мало и они качественные, т. к. серферы там любят качество, а не количество. Т. е. эстеты...
А вот как раз те ЛЛ, которые апрувят помногу одинаковы фришников приближаются к TGP, а скажите мне, для чего тогда вообще ЛЛ и фришниками заниматься? Идти тогда в TGP, там не надо особо парится из-за нескольких постов в день (объемы не те - ревьюерам не до анализа ваших днс, хуизов, айпишников, ну, проксю пожалуй стоит юзать, а так - нет проблем). PR говорите? Откуда, с тех, кто у себя очень много линков апрувит? Так он сильно маленький будет с таких ЛЛ.
P. S. А вот с нишевых разборчивых ЛЛ трафф сайнапистый будет...

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 22:56     

я тоже сказал про сайнапистость нишевого трафа.
а под "много трафа" подразумевалось траф с мультинишевых листов.
читай внимательней

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 951
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 23:08     

Выше в теме говорили о всеядных непривередливых нишевых ЛЛ, так вот, я про них...

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 23:47     

ханкмен и ханкхантер имхо - майстримные гейские ЛЛ.
неузконишевые

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 07:02     

Scooter писал:
Ответ:
Для того что бы не было проблем с листингом у ГГ ДД и прочего крупняка который НЕ ПРИНИМАЕТ шаблонные сайты. Как ни крути а всё таки есть немного ЛЛ-в не нишевых в которые постить нужно иначе кроме PR ты просто ничего не поимеешь со своих фришников. А делать фришники которые не приносят трафа как по мне то это просто глупый труд.


давай проясним, что ты называеш крупняком

ГГ и ДД - это сопливая мелочь по сравнению с тем же хотябы ХХантером по трафу и по качеству этого трафа

в свою очередь ХХантер - мелочь по сравнению ещё с некоторыми ЛЛ в голубической нише

ГГ и ДД - выёбистые карлики, на которых и плюнуть западло

они дают такой небольшой обьём трафа, что мне иногда лень в них сабмитеть, чтобы время не терять
и мои слова подтвердит любой, кто занимается гейской нишей, где получить с ЛЛ 100К трафа в сутки - это нормальное явление

и если ты, модератор раздела ЛИНК-ЛИСТОВ этого не знаешь, то поинтересуйся у своих коллег, насколько правомочно называть ГГ и ДД "крупняком"

если же ты это знаешь, но по какой-то причине скрываешь - то извини, может я и на самом деле слишком много треплю языком

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 14:14     

samlowry писал:
IMHO, сайнапистый трафф не оттуда, где фришники апрувят сотнями, а оттуда, где их мало и они качественные, т. к. серферы там любят качество, а не количество. Т. е. эстеты...


ты где это прочитал ?
такой бешеной ерунды я сто лет не слышал
скажи скорее что это прикол, чтобы дети над тобой не смеялись

умора
не читать надо, а постить, и тогда будешь знать наверняка, откуда идёт сайнапистый траф на самом деле

ничего личного, просто думай сначала, прежде чем что-то приколоть

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 14:52     

Sterx писал:
ханкмен и ханкхантер имхо - майстримные гейские ЛЛ.
неузконишевые

Геи это ниша, пусть и большая, кто хочет с этим поспорить?

2 baabuler:
ГГ, ДД большие ЛЛ, просто именно гейского трафика там мало + они в последнее время занялись замещением вебмастерских ссылок своими, так что может показаться что трафа там кот наплакал. Не понимаю зачем спорить в такой агрессивной манере?

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 15:46     

baabuler писал:
давай проясним, что ты называеш крупняком
ГГ и ДД - это сопливая мелочь по сравнению с тем же хотябы ХХантером по трафу и по качеству этого трафа
в свою очередь ХХантер - мелочь по сравнению ещё с некоторыми ЛЛ в голубической нише

Я даю ответы о том как сделать так что бы тебя листили крупные лл в мейн стриме а не в нише (а педики как раз и есть ниша) и я говорю о крупных лл в МЕЙНСТРИМЕ коих не так много и ещё слушать меня или нет это твоё право.
Цитата:
и если ты, модератор раздела ЛИНК-ЛИСТОВ этого не знаешь, то поинтересуйся у своих коллег, насколько правомочно называть ГГ и ДД "крупняком"

Модератор я или нет это не играет никакого значения в том как я высказываю свои мысли я всё так же остался пользователем Мастера так же как и ты ;) и в след. раз прошу быть более вежливым в общении это не повредит никому ;)

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 951
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 15:59     

baabuler: а какого тогда все-тки существуют TGP2?

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 17:05     

Scooter писал:
и в след. раз прошу быть более вежливым в общении это не повредит никому ;)


не обижайся, я не ставлю под сомнение ни твою личность, ни твой профессионализм - просто манера спорить у меня такая ебанутая (меня и в армию в своё время не захотели из-за этого брать, но я всё же всех наебал и отслужил на благо Родины)

тоже касаетса и Samlowry - извини если обидел, но я не хотел

и всё же товарищи, вы меня не убедили

какая разница - нишевый или не нишевый?
ведь главное траф и деньги?
или я гоню уже ?

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 17:16     

kit писал:
Не понимаю зачем спорить в такой агрессивной манере?


просто Мастер-Х у меня всё время тормозит как попадаю сюда (видно из-за обилия графики, такие же тормоза и на Фетхарде и ещё в некоторых местах)
поэтому хочетса побольше сказать за меньшее количество времени
а так я добрый вообще и мухи не обижу icon_rolleyes.gif

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 17:28     

baabuler писал:
не обижайся, я не ставлю под сомнение ни твою личность, ни твой профессионализм

Я не злопамятный ;) я просто Злой и у меня память хорошая icon_razz.gif
Цитата:
и всё же товарищи, вы меня не убедили
какая разница - нишевый или не нишевый?
ведь главное траф и деньги?
или я гоню уже ?

Разница не в нише а в том как с траффико-ресурсами работать...
В нише геев ЛЛ-лы менее придирчивые чем в мейнстриме, но с этим ничего не поделаешь.

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 17:48     

Scooter писал:
Разница не в нише а в том как с траффико-ресурсами работать...
В нише геев ЛЛ-лы менее придирчивые чем в мейнстриме, но с этим ничего не поделаешь.


пидоров я не перевариваю, конечно, но меня заебало положение в мейстриме - это всё похоже на условия в еврейском гетто во время нацистской оккупации
и так как лизать жопы всяким ГГ и ДД и подобным я не намерен, пришлось эмигрировать
и я попал в райскую страну где овнеры относятся к постерам как к равным (естественно, уёбищную продукцию там тоже не любят, но ебанутых правил нету, и если есть там какие-то блеклисты, то пападают в них только по конкретным причинам)

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/04 в 22:01     

baabuler писал:
просто Мастер-Х у меня всё время тормозит как попадаю сюда (видно из-за обилия графики, такие же тормоза и на Фетхарде и ещё в некоторых местах)
поэтому хочетса побольше сказать за меньшее количество времени
а так я добрый вообще и мухи не обижу icon_rolleyes.gif

Про тормоза с МХ мы знаем. ЗАказали новый сервер, нам его поставят на этой неделе.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »