Реклама на сайте Advertise with us

Про Google

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/04 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Под одному запросу мой ресурс третий в выдаче, вордтрекер показывает 300 ищущих в день. Веболайзер показывает 3 уника в день на этом ресурсе. Неужели 98% уходит по первому линку в выдаче или это глюк?

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/04 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 



Вебалайзер гонит наверное. Но это у тебя видать запрос такой не популярный. Если бы был популярный, то валом валили бы.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 19.02.03
Сообщения: 1284
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/04 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

да, есть неточности, я год назад проверял что то подобное но только по яндексу, короче был сайт исключительно заточенный под определенные запросы, вскоре он встал на первые-вторые места в выдаче в яндексе именно по этим запроссам. Так вот я считал, по яндекс директу, что в день должно приходить по меньшей мере человек 100(сайт был бизнесс тематики) с яндекса, а на самом деле приходило не более 20. Тут надо подумать как действует серфер. Если посмотреть на свое повидение при поиске, то все станет ясно, я при поиске в гугле получив первую страницу с результатами поиска ухожу с нее максимум на 3-4 сайта из 10, и дальше иду на вторую страницу, и не имеет значение на первом месте сайт или на 5-м, дело все в title который подставляет линк на сайт, если он не интересует серфера(т.е. заведомо содержит в себе то что говорит о том что серофер не найдет нужной инфы на сайте) то он и не будет его открывать. Так что, по моему мнению, те цифры которые дают подобные сервисы это всеголишь недостижимый потолок, а реальные цифры получения трафа на порядок ниже

0
 

Снимаю. Порчу.

С нами с 25.12.99
Сообщения: 1234
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/04 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

в принципе все верно..
в среднем по позициям разброс такой:
1 поз. - 7%
2 поз. - 3.75%
3 поз. - 2.5%
4 поз. - 1.75%
5 поз. - 1.25%
6 поз. - 0.75%
....... и так далее

это усредненные данные, как уже отмечено, большое значение имеет заголовок линка - насколько он соотверствует поисковому запросу и заинтересует ли он серфера..

так что у тебя ещё и не все плохо icon_wink.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »