Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ищите, коллеги и обрящете Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Мастер ГамбсЪ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/00 в 03:46

Ищите, коллеги и обрящете
Ну, читать мы все умеем? :))
А я вот тут читаю и вспоминаю славные до-97-года времена, когда возможностей было больше -- только никто их не использовал... И что же? Что изменилось за эти 1.5 года? Ничего... Пусть меня простят или осудят - ДА НИЧЕГО! Как работал наш т.н. adult-webmaster на баннеры-фиганеры, на всплываюшие окна, слепые ссылки, обманки всякие, так и...
А сетка сужается... Чувствуете?
Наступает "конец времён", когда только "крутые" сайты будут. Крутые, т.е. те, которые работают по формуле товар-деньги-товар, а не банер-деньги-сайт:))
Я в принципе против баннеров.. Они, подобно, как там их звали? Сцилла и Харибда? Зовут, но не платят:))
Даже такие гиганты контента, как Чёрный Кот, тоже, на баннерах... И доколе?
Т.е., надеюсь, меня поймут? Я всегда за $ в сетке... Но не за клики же... И даже (редакция меня, подумав, простит) не за AVS
Не, кто думает, что не так, пожалуйста... продолжайте думать:)))

K началу

 
Lexa


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/00 в 05:27

Москва ведь тоже не сразу строилась. Каждый начинает с ...
малого, а продолжает по мере возможностей.

K началу

 
ГамбсЪ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/00 в 07:15

re: Москва ведь тоже не сразу строилась. Каждый начинает с ...
Строилась, оно канеШна, но сколько сайтов, которые обещают после клика на превьюху - картинку, а потом "кидают" на "спонсора", который, кстати, тоже "кидает"? :)))
Ну, даже не в этом дело...
Просто денег на этом всё равно, не заработаешь, ну, разве 20 баксов? Можно, конечно, наделать десяток сайтиков... Но, это было уже, БЫЛО!
И будет?
И это "бузинесс" в Интернете? Не, я понимаю, вопрос-то, вроде, как, риторический:)))
Но идей-то новых всё равно нет! Количество одинаковых сайтов в качество не переходит, хоть убейся:)))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »