Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Link Admin ... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе color


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 403
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/04 в 15:43     

Не получается засабмитить фришники на моем серваке в линк-листы на скрипте Link Admin (например, gotcock.com или link-o-rama). Скрипт при сабмите пишет, что мой сайт возвращает 403-ю ошибку, хотя на самом деле все нормально вроде и другие линк-листы листят...
Может кто знает в чем может быть дело?
Пример фришника http://www.xxx-pics-list.com/free/twinks-zone/gay/
Ошибка выдает не только на этом, а вообще на всех фришниках.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 03:36     

Это либо хост, либо сам линк-админ. Скорее хост.

У меня тоже бот гуляет по списку. Особенно ему нравится HQHOST. Довольно часто при вполне нормальном запросе GET, сервер выдает 403 ошибку Forbidden. Я уж и тестил и искал - ну с моей стороны никаких косяков.

А фришники некоторых вэбмастеров с HQHOST летят из листинга по причине недоступности.

K началу

 
Информация о пользователе Crow


Зарегистрирован: 01.04.04
Сообщения: 314
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 03:21     

Хочу рассказать историю на эту тему.Использую хостинг HQHost.В htaccess прописан был путь при 404 и тд,так вот дней 5 назад сабмитил я фриш в ВетПлейс,после заполнения формы и нажав кнопку подачи запроса,мне(скрипт?) выдал:мол ваш хост в дауне,,попробовал еще раз,та же ситуация,стучусь к суппорту по асе,мне говорят,мол у нас сейчас бэкап и поэтому мы тормозим:),проверяю свой фриш,,404,после легкой ругани,кто прав,кто виноват,пробую еще раз постучаться к Вету,удалось,просматривая мыло на предмет конфирма обнаруживаю что вместо онного у меня деклайн,ну думаю наверное скрипт проверил варнинг пагу а ее как будто нет,пробую еще раз залистить,мне пишут :ВЫ ЗАБАННЕНЫ ЗА БЛАЙНДЫ!Ну думаю ладно потом разберусь,,написал письмо админу,,на следующий день все работает,пробую прописать другой фриш в Вет,,мне опять:гуляйте,,
Спасибо Киту:) за содействие и помощь,помог связаться с админом Вета и прояснить ситуацию,а оказывается во время проверки моего фриша админ нажав на тумбинашку попадает(по 404) к спонсу,,обиделся человек и в бан,думал редиректы стояли,,после моего обьяснения разбаннили:) Ничего не имею против суппорта HQHost,но надеюсь что это временная ситуация,тк если такое будет продолжаться,то в бан можно загреметь почти у любого и потом оправдываться,,нахер надо?Да,в процессе ругани с суппортом я им говорю,ну как же так?Я теряю деньги,меня банят и все такое,,мне:-Мы мол тоже,,. Это мои проблемы?
P.S. Ничего личного,только бизнес

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 03:33     

Просто, на хуй блять(извините), некоторым овнерам\ревьюверам нужно быть чуть поздержанней(я сейчас не про ветплейс,а вообщем) и немного думать, прежде чем нажать кнопочку - блеклист. Они сами провацируют мастеров на чит.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 10:46     

Сергей Ильич писал:
Просто, на хуй блять(извините), некоторым овнерам\ревьюверам нужно быть чуть поздержанней(я сейчас не про ветплейс,а вообщем) и немного думать, прежде чем нажать кнопочку - блеклист. Они сами провацируют мастеров на чит.

Ты сам скоро поймешь icon_smile.gif ну ты понял о чем я.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »