Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Не фтыкаю [рублевый перевод из финекс] Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 20:53     

Как технически это осуществляется??? Можно пошаговую инструкцию.
Заценю.

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 951
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 20:58     

Сергей Ильич: читай FAQ - он выложен на сайте Finex, там именно пошагово все изложено.

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 21:06     

samlowry писал:
Сергей Ильич: читай FAQ - он выложен на сайте Finex, там именно пошагово все изложено.


"Технически рублевая операция, при необходимости зачисления рублей на Ваш счет в России, имеет вид:
заявка на конвертацию Ваших валютных средств на счете в Finex Bank, исполнение заявки, списание рублевых средств со счета, далее российская партнерская кредитная организация по Договору кредитования с Finex Bank перечисляет средства на Ваш счет. После этого закрывается договор кредитования между Finex Bank и российской кредитной организацией.
"
Я них не понял, т.е я подаю заявку в свободной форме по мылу на конвертацию (рублей в опции exchange Bank++Terminal не обнаружил, естественно)? А дальше как действовать?

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 23:35     

в программе банк-терминал делаешь перевод на свой (или чужой icon_smile.gif ) счет в российском банке. Прога автоматически берет 20 или 25 баксов за перевод. Потом они возвращаются на счет. На счет в росии поступают рубли из росийского жи банка

K началу

 
Информация о пользователе DeniF


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 23:36     

Сергей Ильич писал:
Как технически это осуществляется??? Можно пошаговую инструкцию.
Заценю.


В операции дебетования укажешь сумму в долларах,
заполнишь рублевые реквезиты получателя, и не забудь правильно рассчитать контрольную сумму, которую требует финекс для верификации перевода, её в примечания потом сунешь, (иначе перевод не уйдет), в деталях перевода укажешь -конвертация в рубли.
Комиссию в 25 баков финекс потом тебе вернет, (если надо перевести всё, то в деталях напиши: Конвертация в рубли. Перевести максимально возможную сумму.)
рублевый переод идет дня 1-3 примерно, за ислючением праздников и выходных.
Контрольную сумму расчитываешь как долл. перевод.

Последний раз редактировалось: DeniF (24/05/04 в 13:49), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 23:41     

гы-гы
ясказал то же, но лаконичнее и ярче icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 951
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/04 в 15:41     

А я - еще лаконичнее, там ниже того, что Ильич привел написана подробная инструкция. А что, сапорт не помогает? Мне они вообще на большую часть вопросов цитируют разделы FAQ, поэтому советую читать его внимательно.

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 20:53     

Непонятнки однако. Когда я делаю перевод на рублевый счет мне выбирать MFORU bank system(те НЕ swift), что такое вообще MFORU?
Далее я нахожу свой банк в меню bank и получаю account(кор счет моего банка, похоже), bank code(вообще не знаю что это), адрес и название моего банка. Дальше в beneficiary мне писать фио получателя, а в account number его счет? Это все? Не нужно никаких through. Собирательных счетов, биков и тп? Еще в деталях я пишу контрольную сумму, а назначение платежа там же?
Прошу извинить за сумбур. Ответы заценю.

K началу

 
Информация о пользователе DeniF


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 21:29     

Сергей Ильич писал:
Непонятнки однако. Когда я делаю перевод на рублевый счет мне выбирать MFORU bank system(те НЕ swift), что такое вообще MFORU?
Далее я нахожу свой банк в меню bank и получаю account(кор счет моего банка, похоже), bank code(вообще не знаю что это), адрес и название моего банка. Дальше в beneficiary мне писать фио получателя, а в account number его счет? Это все? Не нужно никаких through. Собирательных счетов, биков и тп? Еще в деталях я пишу контрольную сумму, а назначение платежа там же?
Прошу извинить за сумбур. Ответы заценю.


Зацени... icon_mrgreen.gif
MFORU - это БИК банка. Ты его вводишь и все остальные реквизиты банка выставятся автоматически. Кроме конечно номера твоего счёта.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »