Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Где не принимают Visa? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе slonic


Зарегистрирован: 24.03.04
Сообщения: 295
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 14:17     

Народ, почитавши форум, понял, что белорусскую Visa Internet не везде примут к оплате. Подскажите какие биллинги, и вообще, где не примут к оплате виртуальную карту Visa Internet, выпущенную белорусским Приорбанком? Что сделать, чтоб приняли? Если не принимают, можно с нее оплатить покупку виртуальной карты другого банка и залить на нее деньги? В таком случае где это сделать дешевле и быстрее?
Буду оценвать ответы.

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 1009
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 14:18     

через вебмани лучше покупать, у Вади например: http://www.cred.ru или у web-storage. Впринципе, если карта не прошла, можно отписать в контору, чтобы они сами прогнали эту карту.

K началу

 
Информация о пользователе DeniF


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 16:14     

slonic писал:
Народ, почитавши форум, понял, что белорусскую Visa Internet не везде примут к оплате. Подскажите какие биллинги, и вообще, где не примут к оплате виртуальную карту Visa Internet, выпущенную белорусским Приорбанком? Что сделать, чтоб приняли? Если не принимают, можно с нее оплатить покупку виртуальной карты другого банка и залить на нее деньги? В таком случае где это сделать дешевле и быстрее?
Буду оценвать ответы.


сорри за оффтоп.. но в тему.
Две истории из жизни:

1. гостиница в Минске, на окошке регистратора наклейки \"VISA\", \"MASTERCARD\". Я подаю карточку. Ответ: \"Ну что же, я что-ли буду сейчас в банк дозваниваться? Идите меняйте деньги в обменник!\"

2. Минский "супермаркет". Всё примерно то же самое.. Наклейки на кассе \"VISA\", \"MASTERCARD\".. Подаю карту:
Кассир: (с удивлением смотря на карту) А мы ТАКОЕ не берём...
Я: Почему? Вот у вас наклейки что вы принемаете..
Кассир: (смотрит на карту, потом на наклейки - типа рисунок сравнивает) Аааа... Так эти наклейки висят типа чтобы звезды дали, а эта штука (показывает на pos) не работает уже 3 месяца!!!!!!! smail66.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »