Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите в чем дело!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

Дело в том, что у меня фришник не индексуется гуглем уже месяцев 7, а у других раньше был ранк 2, потом пропал и сйчас их вообще в индексе нет. В чем дело??? Может забанили, если да, то где можно это узнать?? Фришники топовые..

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 



вот ты уже и узнал , что тебя забанили ... наверно бездумно дорвеями злоупотреблял...

а в кеше сайт есть ?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 594
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 04:02       Ответить с цитатойцитата 

а может гугль и не знает о нем? icon_smile.gif
ты его линковал прямыми ссылками откуда-нибудь?

:)

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 05:58       Ответить с цитатойцитата 

Whitedragon писал:
Дело в том, что у меня фришник не индексуется гуглем уже месяцев 7, а у других раньше был ранк 2, потом пропал и сйчас их вообще в индексе нет. В чем дело??? Может забанили, если да, то где можно это узнать?? Фришники топовые..


Я такую интересную особенность заметил ;) Если у тебя на этом домене, есть где то ошибка 404 в коде, т.е. ссылка не видущая некуда или картинка которой реально нет, то все твои паги с этого домена, из листинга гугля выпадут.
Поройся в коде или линк валидатор запусти.

0
 



С нами с 07.07.03
Сообщения: 321
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Norman(banned) писал:
Я такую интересную особенность заметил ;) Если у тебя на этом домене, есть где то ошибка 404 в коде, т.е. ссылка не видущая некуда или картинка которой реально нет, то все твои паги с этого домена, из листинга гугля выпадут.
Поройся в коде или линк валидатор запусти.

пиздишь как дышишь,а дышишь ты часто
я на одно домене поменял все паги,то есть 100% везде 404
и нечего после денса всё нормально в индексе встало

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

IDL писал:
пиздишь как дышишь,а дышишь ты часто
я на одно домене поменял все паги,то есть 100% везде 404
и нечего после денса всё нормально в индексе встало

Глубоконеуважаемый, мне ваши сексуальные растройства, абсолютно безинтересны. По этой причине, прошу вас мои проблемы с дыханием оставить мне.
Как вариант, вы можете отправить мне личное сообщение по пм с описанием видимой вами концепции связи органов дыхания с женскими органами деторождения. Будет время, с удовольствием ознакомлюсь.

В привиденном же мной выше сообщении я лишь высказывал свою точку зрения основанную на личном опыте. Если столь негативную реакцию у вас вызвало отсутствие в моем посте слова IMHO, выпейте валерьяночки, я же в свою очередь постараюсь впредь этого слова не пропускать дабы не травмировать столь ранимую душу.

Приведенный вами пример, меня нисколько не убедил ни в вашей правоте, ни в моей не правоте ибо как и я, вы оперируете в своих рассуждениях не более чем частным случаем не имеющим веса статистических данных по этому вопросу.

1. В моем случае ошибки, причем в большом кол-ве, на главной странице домена, болтались как минимум недели три, посли этого домен выпал из листинга.

2.При добавлении трех новых доменов, в один из них была не залита папка с мелкими вспомогательными картинками, т.е. вышла пачечка 404ртых. Первые два домена были проиндексированны с одной и той же паги в течении недели, третий же не вошел в индекс и по сей день несмотря на наличие примерно 60 видимых гуглем ссылок на него с различных рессурсов.

0
 



С нами с 04.08.03
Сообщения: 343
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Norman(banned) писал:
Я такую интересную особенность заметил ;) Если у тебя на этом домене, есть где то ошибка 404 в коде, т.е. ссылка не видущая некуда или картинка которой реально нет, то все твои паги с этого домена, из листинга гугля выпадут.
Поройся в коде или линк валидатор запусти.

гон, никогда такого ни у себя, ни у некоторых других, ненаблюдал icon_wink.gif

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Twich писал:
гон, никогда такого ни у себя, ни у некоторых других, ненаблюдал icon_wink.gif

Посты набираешь ?
Тему топика видел ? Человек просит, что бы ему подсказали в чем может заключаться его проблема. Я предложил свой вариант. Это, как я уже писал выше мое IMHO. Хочешь обсудить мое предположение создавай тему, давай обсудим.
А то что ты там чего то не видел, это еще не значит, что этого нет.
"Сидоров, ты хорька видишь, нет ? А ОН ЕСТЬ!!!"(с)хз
Ты для меня не авторитет ни в малейшей степени, я опираюсь на свой опыт и выдвигаю предположение. А что ты делаешь ?
Знаешь почему это происходит - напиши, не знаешь, оставь свою критику при себе, я о ней не просил.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

Норман, то что ты сказал мягко говоря не совсем соответствует действительности. И тебе верно про это намекнули.

Whitedragon, сайты с маленьким рангом иногда выпадают сами по себе. Видимо на всякую шелупонь порой места не тратят. Вот тебе пример.
http://krokonozyabra.boom.ru/ (и с него еще 9 сылок), бар белый, но
http://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD…1%80%D0%B0

сам понимаешь, слово "кроконозябра" написано в сети ровно столько раз, сколько его написал я.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Норман, то что ты сказал мягко говоря не совсем соответствует действительности. И тебе верно про это намекнули.

"... и ты Брут ?"
Маузер, ты меня уже не первый год знаешь, должен знать, что я не пишу ничего "от балды". Я выдвинул предположение, никаких здравых возражений ему не последовало.
Если я не прав, что вполне вероятно, объясни мне, по каким еще причинам не читерские, без дурвеев сайты, РАЗНЫЕ но с одного домена, с пр4, выпали из листинга гугля ?
А насчет намекнули, пусть ребята пойдут поучаться умению общаться, выражения "гон, пиздишь как дышишь", я в свой адресс воспринимаю критично, пусть они к бабушке своей так обращаются.

0
 



С нами с 15.01.04
Сообщения: 36
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Norman(banned) писал:
Я такую интересную особенность заметил ;) Если у тебя на этом домене, есть где то ошибка 404 в коде, т.е. ссылка не видущая некуда или картинка которой реально нет, то все твои паги с этого домена, из листинга гугля выпадут.
Поройся в коде или линк валидатор запусти.


Хм.

У меня на дорвеях первых куча пустых картинок (ну чтобы альт воткнуть ставил icon_smile.gif ) - ничего не выпадало никуда...

Дорвеям с полгода уж наверное.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Norman(banned):

Цитата:
Я такую интересную особенность заметил ;) Если у тебя на этом домене, есть где то ошибка 404 в коде, т.е. ссылка не видущая некуда или картинка которой реально нет, то все твои паги с этого домена, из листинга гугля выпадут.
Поройся в коде или линк валидатор запусти.


а ты уверен , что это не из-за редиректа например ?...

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 04.08.03
Сообщения: 343
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Norman(banned) писал:
Посты набираешь ?

Хмм.. Нет с чего ты взял? ...с того что я раз в месяц на мастере пишу и то последнии несколько месяцев только?
Norman(banned) писал:

Тему топика видел ? Человек просит, что бы ему подсказали в чем может заключаться его проблема. Я предложил свой вариант. Это, как я уже писал выше мое IMHO. Хочешь обсудить мое предположение создавай тему, давай обсудим.
А то что ты там чего то не видел, это еще не значит, что этого нет.
"Сидоров, ты хорька видишь, нет ? А ОН ЕСТЬ!!!"(с)хз
Ты для меня не авторитет ни в малейшей степени, я опираюсь на свой опыт и выдвигаю предположение. А что ты делаешь ?

Причем тут тема топика??
Что делаю я? - Я опровергаю твою информацию, так как видно опыт у тебя маловастенький... Потому что у меня есть сайты которые в гугле "со второй мровой" висят на нормальных позициях и у них есть ссылки на 404, так как мне влом до сих пор было зделать все как надо..
Norman(banned) писал:

Знаешь почему это происходит - напиши, не знаешь, оставь свою критику при себе, я о ней не просил.

Я знаю что этого непроисходит...

--------
И я НЕ критикую, я пишу инфу, основанную на своем опыте, так же как и ты!! С чего ты взял, что я хочу показаться тебе авторитетом??? Мне ваще побарабану авторитет я для тебя или нет...
==
Гон = непрвада (если ето тебя так сильно задело)

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Twich писал:
Гон = непрвада (если ето тебя так сильно задело)

Дык блина, задело - каюсь.
Вот теперь вижу вменяемого человека и нормальный диалог. icon_smile.gif

Повторюсь, я не настаиваю на своей версии происходящего - опыта действительно маловато. Но все еще жду хотя бы грамотного предположения - в противовес своему, ибо напрягает меня это выпадение.

0
 



С нами с 19.02.03
Сообщения: 1284
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

Norman(banned) писал:
Я такую интересную особенность заметил ;) Если у тебя на этом домене, есть где то ошибка 404 в коде, т.е. ссылка не видущая некуда или картинка которой реально нет, то все твои паги с этого домена, из листинга гугля выпадут.
Поройся в коде или линк валидатор запусти.

Незнаю, это конечно твое мнение, но я с ним не согласен, надо будет понаблюдать за этим.

to Whitedragon
по своему опыту, могу предположить, что интенсивностть индексации зависит от ПР, у меня сайты с ПР4 и выше индексятся ежедневно, гугл ежедневно берет главную пагу, и несколько раз в месяц проходит по сайту. Сайты с ПР2 индексятся раз в 2-3 дня а по сайту проходит не так часто раз в месяц может пройдет а может не пройдет, иногда почаще проходит, но все равно не так как с ПР4. Сайты с ПР0, тут вообще глухо... индексация проходит очень медленно и не известно когда гугл возьмет такой сайт, но всеравно индексация идет. Вот такая ситуация наблюдается у меня.
to Mauser
Цитата:
Whitedragon, сайты с маленьким рангом иногда выпадают сами по себе. Видимо на всякую шелупонь порой места не тратят. Вот тебе пример.
http://krokonozyabra.boom.ru/ (и с него еще 9 сылок), бар белый, но
http://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD…1%80%D0%B0

сам понимаешь, слово "кроконозябра" написано в сети ровно столько раз, сколько его написал я.

по крайней мере твоя кракозябра, или как ее там есть в индексе, но когда он ее посчитает, хер знает.http://www.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&oe…Eboom%2Eru

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Норман - а меня спросить ?
блин это из за специфики Нашей работы ...

конкретно по теме --- были ссылки с паг где ходит ежедневно бот ...
пагу заиндексировали с датой --- по выдаче когда справа дата индексации стоит ...
естественно как тока ты пропал с паги где ходит бот ежедневный , то и ты пргопал из индекса -- попадещь обратно через 1.5 месяца ...
если че не понятно то соорри - пишу с БОЛЬШОГО будуна )))

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/04 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

bleed, ты недопонял чтоя сказал. Эти сайты были в индексе. Все 10. Потом их судьба напоминала гамошку, то 6, то 3, то снова 9... сейчас вот 0. Пройдет чутка времени, парочка снова вернется... видимо малопиарные сайты не слишком уважают icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.02.03
Сообщения: 1284
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/04 в 05:10       Ответить с цитатойцитата 


так а я про что? Конечно понял, они были в индексе, но выпали оттуда, так? потом снова вернулись... у меня такое постоянно, это видимо идет обычная переиндексация, только на сайтах с более высоким ПР она проходит быстрее чем на сайтах с низким ПР

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »