Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Спонсор для бесплатного хостинга Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Falkenbach


Зарегистрирован: 27.04.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/04 в 21:47     

Прошу порекомендовать спонсора для бесплатного хостинга. Наш проект www.hostsall.com существует почти полгода и поддерживается русско-американской командой из сисадмина, менеджера и веб-мастера. Менеджер расчитывает на долговременное и плодотворное сотрудничество с Dticash, я и сисадмин хотели бы видеть бОльшую отдачу от нашего траффика так как в настоящий момент у нас примерно 1 подписка на 10.000 уникальных хитов. Хотелось бы услышать мнение со стороны - проблема ли это качества нашего трафика или же Dticash не является сейчас лучшим из возможных партнеров? У меня была идея продавать уникальные хиты (большое спасибо всем откликнувшимся на мой предыдущий постинг) но похоже это не такая уж хорошая идея... Мы все не новички в своей области и я на 100% доверяю менеджеру, однако приток новых идей и информация о текущем состоянии рынка по моему никогда не будут лишними. У нас много траффика из Азии - это общая тенденция или у нас перекосы в рекламе сервиса? Буду рад всем пожеланиям и комментариям!

K началу

 
Информация о пользователе beavis +


Зарегистрирован: 07.12.03
Сообщения: 74
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/04 в 22:42     

http://cgi.gammae.com/go.php?adv_id=130346&sponsor_id=toolbar

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/04 в 23:08     

А почему бы вам не повесить поиск по adult-словам? Загляни в подпись. Но я бы не расчитывал на это, как на основной заработок (хотя кто знает, с большими объёмами трафика и грамотной стратегией очень даже можно неплохо заработать).
Крупные фрихосты зачастую продают toys и penis enlargement pills.
Это связано с тем, что такие продукты покупают серферы любых ниш.

На ваш сайт не смог взглянуть, не коннектится.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5034
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 02:10     

Вообще вроде DTICash должны нормально продаваться на Азиатском траффе, но вот остальной трафф там сложно, наверное, отмывать. Попробуйте трафф делить, посылайте азиатскую часть на DTICash, а остальной трафф на других спонсоров. Еще все-таки советую попробовать другого спонсора попробовать, потому как 1:10000 ратио - это очень плохо. Поэкспериментируйте со спонсорами, может найдете что-то более стоящее. Можете посмотреть в подписи у меня. Под азиатский трафф еще можете попробовать JadeBucks, они недавно кое что переделали у себя, стали намного лучше продаваться icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »