Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Почему банят мой домен? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Dimanich


Зарегистрирован: 14.04.04
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/04 в 11:30     

Привет всем. Я еще новичок в адалте, и у меня есть пара вопросов. Мы с другом купили пару доменов, прикрутили их к advancedhosters по безскриптовому тарифу. Думали, что таким образом выйдем на новый уровень работы по сравнению с бесплатным хостингом, но друг, который около года занимался постингом в ТГП, сделал вывод, что теперь он получает апрувы не чаще, чем раньше. Кроме того, его забанили в нескольких ТГП, хотя он все делал по честному, а главное хан, который раньше брал все его гали, написал... цитирую... "Я вижу, ты связался с группой читеров" и перестал с ним работать.

Кто-нибудь может подсказать в чем дело? Может такое быть, что из-за каких нибудь читеров нсы адванседхостеров забанены в некоторых ТГП, в том числе и у хана? И что тогда делать?

И еще вопрос по .htaccess. Я на всякий случай сконфигурировал его таким образом, чтобы вместо ошибки 404 сервер выдавал splash page со ссылками на спонсора. Потом я сделал так, чтобы в ответ на 404 сервер просто перенаправлял бы юзера на спонсорский сайт. То же самое для 403. Кроме того, я поставил запрет на прямую загрузку графических файлов для всех доменов кроме своего:
SetEnvIfNoCase Referer "^http://www.antivirgins.com" local_ref=1
<FilesMatch ".(gif|jpg|JPG)">
Order Allow,Deny
Allow from env=local_ref
</FilesMatch>

Вроде все правильно сделал, но меня напрягает то, что ошибочный трафик по 403 такой большой. Для сравнения: наш домен antivirgins.com получил 150 тысяч уников за первые 12 дней мая, в основном на галерах моего друга. На мой фришник http://www.antivirgins.com/ftis/ пришло около 12 тысяч уников, но заходов на спонсора с него гораздо меньше, чем с ошибки 403 - соответсвенно 45 и 70. По статистике на ошибку 302 Moved temporarily (redirect) пришлось ни много ни мало 416 тысяч запросов.

Может я чего-нибудь напортачил, и это из-за меня банят наш домен? Поделитесь соображениями. Заранее спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/04 в 11:37     

а галеры автоматоматом делаются или ручками? - т е до аппрува и листинга - вы вручную прощелкиваете пиксы?
достаточно одного косяка - например случано попав на 404 и увидев рейпового или просто нелюбимого им спонса ревьювер поставит ваш домен в блек лист. аналогично с хостером. имхо надо было поинтересоваться как берут гали с этого хостера

K началу

 
Информация о пользователе Dimanich


Зарегистрирован: 14.04.04
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/04 в 11:45     

Все ручками делаем, само собой. Хотя за отсутствие косяков на 100% не ручаюсь.

Что касается спонсора, то он не рейповый, а тот же самый, который мы используем в обычных ссылках на текст-линках и банерах.

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/04 в 16:42     

Ого, интересная тема... А насчёт hqhost.net никто не в курсе - она на хорошем счету у ТГПшников??? И ещё - возможно вопрос покажется нелепым, но есть ли какая то зависимость от того, у кого зарегестрировано доменное имя?? я вроде слышал что это как то можно определить и наш name15 на плохом счету... Скажите, так ли это??

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 20:07     

Меня тоже интересует advancedhosters. Хотел взять там хост для постинга. Кто-нибудь знает как к нему ТGP и LL относятся?

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/04 в 22:15     

Да, с "custom 404 page" нужно быть осторожней. Одна битая ссылка в галере, и ты в бане как "редиректщик"

K началу

 
Информация о пользователе Jonatan


Зарегистрирован: 01.02.03
Сообщения: 72
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 10:34     

2 no-no!
насчёт hqhost.net сним все в порядке....

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 10:35     

Кажется Буллет сам говорил что днсы их во многих тгп побанены..
Это имхо решается только так - стучишся к саппорту и выясняешь:)

K началу

 
Информация о пользователе Ded


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 649
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 12:12     

Dimanich писал:
"Я вижу, ты связался с группой читеров" и перестал с ним работать.


видимо раньше на этих IP жили редиретчики.

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 20:04     

Please, подскажите, банят по IP или по DNS или по тому и другому?

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/04 в 22:42     

Хан и по тому и по другому. А вообще хороший совет - там тоже люди сидят:) Т.е. не стремайся, если что не так, пиши тому же хану, так и так - купил хост, новый домен новый. работаю честно. раньше работал с спонсорских фрихостов решил выйти на новый уровень такая бедаЖ)
Т.е. тоже самое - и так же тебя люди подскажут. Причем подскажут изза чего именно банят и т.д. Хан кстати достаточно спокойно снимает баны с сеток..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »