Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ну не везет мне с TGP :( Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/99 в 10:16

Ну не везет мне с TGP :(
Такое дело, что то не очень меня TGP жалуют, :( пример галеры:
http://www.2kcities.com/members/sexgallery/babes1/TheHan.html
А почему? Х.. его знает.
И еще если TGP банят, то при регистрации галеры об этом скрипт сообщает или тихо мирно не принимают. И вообще за что они могут забанить кроме очевидного, к примеру за то что несколько раз не везло на хостинг и хостер то консольки без предупреждения пихал то галеры редиректил, могут?
Или к примеру за то что Скриптом сабмитил? (правда сейчас я ручками ее прописал а хрен редьки не слаще.)

K началу

 
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/99 в 11:12

Ну не везет мне с TGP :(
2449 НИТЬ НА ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ.
+Хост медленный.
+Для Гуна многовато банеров.
У меня к тебе вопрос:Cюзи всем дает контент если
намылить? и есть ли у нее программа для мастеров?

K началу

 
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/99 в 12:44

re: Ну не везет мне с TGP :(
to Zmey. проверь почту.
to All. Хост как раз быстрый, может у кого медлено грузится ?:) Так ладно Хан не берет, зеркальных страниц на TGP много и хостов много перепробовал, так ведь не берут :(
Может еще кто что подскажет, а то ведь в самом деле достало. (наверно я потениально невезуч на TGP)

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/99 в 14:20

re: Ну не везет мне с TGP :(
ТГП не любят кликовых спонсоров,если это у тябя та самая Сюзи с клик программой,то ни одна большая ТГП тебя не возьмет,а только махонькие.Но не переживай с сайнаповыми программами тебя будут брать,но денег не будет.Я там ниже писал,что пять месяцев потратил на то что-бы научится попадать в ТГП.Перзнакомился с хозяевами ТГП изучил все их прихоти.Теперь попадаю с первого тыка.И траф в 100К который раньше казался недосигаемым,теперь в порядке вещей,но сайнапов с гулькин х**.До ТГП у меня был траф с искалок 700-800,редко 1500 в день,но сайнапы были.Я думаю если хорошо подумать можно и с ТГП сайнапы иметь,но у меня не получилось.Вернусь к старым баранам.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »