Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Полезная информация ! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
PROTECTOR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/99 в 12:54

Полезная информация !
Господа ! В сентябре открывается БОЛЬШАЯ спонсоркая программа . 5 тематических сайтов, 50% партнершип .
Работаем со всеми республиками бывшего СССР.
заинтересованным мастерам писать на hipromas@hotmail.com

K началу

 
Legat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/99 в 14:07

гы
‘ таким мылом тЯ даже некоторые тгп не возьмут...коммивоЯжер с часами "зарЯ" на руке, впаривающий "Rolex", естественно вызывает недоверие.

K началу

 
PROTECTOR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/99 в 14:50

re: гы
во первых владелец
во вторых доменых мыл не даю,так ка это является рекламой

K началу

 
Duke


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/99 в 15:56

А рекламу слабо разместить вместо того, чтобы конфу спамить? Или 200 долл нету?

K началу

 
PROTECTOR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/99 в 16:07

re: А рекламу слабо разместить вместо того, чтобы конфу ...
спамить? Или 200 долл нету?
Ты читать вообще умеешь ?
Говорят тебе открывается в СЕНТЯБРЕ !
Судя по вашей реакции, вам этого НЕ НАДО ...
Следовательно и рекламу давать не стоит ,обыкновенный маркетинговый ход, который называется СОЦИАЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС .
BEST REGARDS
ЗЫ: Нечего тогда стонать, что с русскими никто не работает, сами себе все портите.

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/99 в 16:44

to PROTECTOR
СПАМ - это тоже маркетинговый ход, но работать с конторой, которая этим занимается, я бы не стал.
А на счет того что с русскими работать не хотят, так это как раз из-за таких деятелей, как ты.

K началу

 
Duke


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/99 в 17:20

Горячепочтовому ЗАЩИТНИКУ и уважаемым вебмастерам
Слушай! Ты тупой или прикидываешься? Вот текст твоей мессаги (чтобы другим снова не лазить).
Господа ! В сентябре открывается БОЛЬШАЯ спонсоркая программа . 5 тематических сайтов, 50% партнершип .
Работаем со всеми республиками бывшего СССР.
заинтересованным мастерам писать на hipromas@hotmail.com
И ты говоришь, что это НЕ РЕКЛАМА??? Маркетинговое исследование??? Не смеши!!! И ты ещё наезжать вздумал? Ты ведь обыкновенный кидала! Я не утверждаю, что ты кидаешь вебмастеров, но сейчас объясню, кого ТЫ КИДАЕШЬ:
Слава_О. Редактор "Мастера-Х" (если ты не знаешь). Человек делает журнал, и журнал интересный, полезный. Ты подумал, с чего он зарабатывает? Правильно, с рекламы. Для этого в правилах борды стоит, что запрещается постить объявления рекламного содержания - для этого существует понятие РЕКЛАМА, а ты его путаешь с понятием СПАМ (или маркетинговое исследование - я в кидальческой терминологии не силён).
Ты говоришь, что из-за таких как я отказываются от работы с русскими? Так я вообще не вебмастер. Я занимаюся финансовыми проектами. В том числе планирую развернуть несколько финансовых проектов и в адалт-интернете - поэтому и борду читаю. Но, как финансист, могу уверить всех уважаемых вебмастеров: ТОТ, КТО ПЫТАЕТСЯ КИНУТЬ КОГО-ТО ОДНОГО (Славу в данном случае) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДУМАЕТ КАК КИНУТЬ И КОГО-ТО ДРУГОГО. Не факт, что он потом это сделает, но подумать подумает.
По поводу того, что "из-за таких как ты (я то есть - Duke) спонсоры и отказываются от работы с русскими вебмастерами" - так это, уважаемые вебмастера, полнейшая чушь. Где же он нерусских вебмастеров возьмёт? На ynotmasters.com рекламу разместит? Так там реклама 3-4 штуки (баксов, естественно) стоит. А если он от 150 до 225 долларов заплатить не в состоянии (для справки - на первой странице журнала https://www.master-x.com есть в левой колонке с оглавлением раздел "Коллеги", а там есть подраздел "Реклама на сайте") - то как же иначе, кроме как с помощью кидания других вебмастеров, издающих вебмастерские ресурсы, он себе клиентов найдёт?
Так что, уважаемые, очень сильно подумайте над тем, с кем вы собираетесь работаеть. Если я вижу рекламу "Micked Mouse" на Мастере-Х, то я знаю - да, эти люди ведут бизнес цивилизованно. А спамщики... К сожалению, сидит в психологии русского человека желание делать рискованный бизнес - а вдруг проканает. Но со временм это пройдёт. Потому как стоит очень много денег. Но все почему-то предпочитают учиться на своих ошибках.
И последнее (что-то слишком много на ЗАЩИТНИКА - Протектора то бишь, времени потратил) - вы можете себе представить, что Киберэротика, МаксКэш, Доллармашина или другие даже менее известные, но проверенные спонсоры вместо того, чтобы цивилизованно разместить рекламу, спамили какие-то борды? Мне это как-то не представляется. А вам?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »