Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как забрать деньги у УГАСА? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе nosepam


Зарегистрирован: 09.04.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 01:06     

Как забрать деньги у УГАСА, если они на аккаунте под вымышленным именем и адресом.

и если Роберт сказал, что "We do not accept finex or westernexpress methods of payment."

буду очень признателен если поделится кто-то кому удалось в похожей ситуации получить деньги

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 01:46     

вариант Нр 1: денежно затратный - сделать фирму в офшоре и получать туда бабки

вариант Нр 2: трудоёмкий, но неденежнозатратняй - забить на заебоны угаса и кибера коим он являтся и гнать почучуть траф оттуда на правильных спонсоров icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1336
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 02:32     

1. Переправь имя и адрес на реальные, получи чек, там решишь уже как обналичить.
2. Есть ведь еще ecuator.biz, fethard.biz для чеков
3. Есть еще ваеры

K началу

 
Информация о пользователе nosepam


Зарегистрирован: 09.04.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 11:15     

2 СКАЗКА:

дело в том что последние 2 года я так и делал

Цитата:
забить на заебоны угаса и кибера коим он являтся и гнать почучуть траф оттуда на правильных спонсоров


просто за это время набежала неплохая сумма, которую не хотелось бы просто дарить угасу, но и не настолько она велика чтобы заморачиватся с оффщорами

2 zJ:
Цитата:
1. Переправь имя и адрес на реальные, получи чек, там решишь уже как обналичить.


но ведь угас не работает с рускими, а у меня там забиты реквизиты итальянца, переправлять все - забанит - он же больной на голову

Цитата:
2. Есть ведь еще ecuator.biz, fethard.biz для чеков


а вот про это поподробнее плиз, как этим воспользоваться именно в данной ситуации, когда адрес, страна и имя фейковые?

Цитата:
3. Есть еще ваеры


с ваерами тоже проблема та же - имя там не настоящее, или можно как-нть решить? если да распиши плиз подробнее

K началу

 
Информация о пользователе ExDeus


Зарегистрирован: 04.01.04
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 11:39     

Не знаю уж что за проблему вы тут нашли, но лично я никогда не имел проблем с выплатами от них. И переправляю реквезиты через раз и имена в Wire transfer info разные. И на Рассею матушку всегда спокойно переводы идут, даже на сбербанк

K началу

 
Информация о пользователе Bazili0


Зарегистрирован: 16.07.00
Сообщения: 247
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 11:45     

Рассказываю, что я сделал приемрно 4 года назад.
1. Киберы,Югазы - они же тритеч не больные на голову.
2. я оставил западный левый адрес, но изменил номер дома и апартаментс. Так же изменил имя и мейл. И ввел вайр киберам в российский банк.
3. Был один вопрос - я ответил, что просто продал проект моему соседу и коллеге по бизнесу.
Они сказали ОК и прислали деньги.

у меня прокатило 4 года взад.

PS
юзай прокси - обязательно.три куки,ходи потом другим бровзером.

K началу

 
Информация о пользователе nosepam


Зарегистрирован: 09.04.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 12:35     

ExDeus писал:
Не знаю уж что за проблему вы тут нашли, но лично я никогда не имел проблем с выплатами от них. И переправляю реквезиты через раз и имена в Wire transfer info разные. И на Рассею матушку всегда спокойно переводы идут, даже на сбербанк


то есть если я просто сменю имя на свое настоящее, а в ваер инфо забью аккаунт в латвийском парексе, то мне угас без особых проблем переведет деньги в латвийский банк?

тогда возникает еще один вопрос - если таких аккаунтов несколько и на всех них хотелось бы денюжку забрать, как тут быть?

K началу

 
Информация о пользователе nosepam


Зарегистрирован: 09.04.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 12:38     

Bazili0 писал:
Рассказываю, что я сделал приемрно 4 года назад.
1. Киберы,Югазы - они же тритеч не больные на голову.
2. я оставил западный левый адрес, но изменил номер дома и апартаментс. Так же изменил имя и мейл. И ввел вайр киберам в российский банк.
3. Был один вопрос - я ответил, что просто продал проект моему соседу и коллеге по бизнесу.
Они сказали ОК и прислали деньги.
у меня прокатило 4 года взад.
PS
юзай прокси - обязательно.три куки,ходи потом другим бровзером.


пожалуй это вот прокатит, правда теперь УГАС стал намного более параноидальным, но попробую

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! помогли

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 19:32     

nosepam писал:
тогда возникает еще один вопрос - если таких аккаунтов несколько и на всех них хотелось бы денюжку забрать, как тут быть?


Напиши УГАС-у от своего настоящего имени, и сообщи, что скупил несколько небольших бизнесов по АВС-кам на корню у следующих товарищей (придумай, каких), и вот такие вот акки...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »