Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос к тем, кто работает с линк листами. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
SJC


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/99 в 08:22

Вопрос к тем, кто работает с линк листами.
Прочитав множество постов я понял - большинство вебмастеров осваивают какой-то определенный вид траффика. Я решил, что это будет траф с линк листов. :)
Сделал сайт, сабмичу его потихоньку (делаю мульти-страницы по 3 ресипа на каждой). И у меня по этому поводу появились некоторые вопросы.
Во скольких линк листах имеет смысл сабмитить сайт (ну, допустим, 10 сайтов по 3 ресипа)?
Стоит ли обновлять его (например, раз в неделю) и таким образов получать дополнительный приток посетителей? Или, например, каждую неделю делать новый сайт и сабмитить в Н-ное кол-во листов.
И последнее, как должен выгдядеть правильный for-linklists-сайт? Я имею ввиду не то, что просят, допустим, Грингай или Томми; а как он должен выглядеть после того, как его уже пропишут (делать ли большие картинки на отдельной странице и линковать их на спонсора, всякие маусоверсы и т.д)?

K началу

 
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/99 в 08:58

Кучу галер на одних и тех же TGP наваял и когда весь этот ...
народ отправил к спонсору, выЯснилось, что все они не уники, так что толку с них мало.

K началу

 
Andy - webmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/99 в 11:04

re: :(
>а как он должен выглядеть после того, как его
>уже пропишут (делать ли большие картинки на
>отдельной странице и линковать их на спонсора,
>всякие маусоверсы и т.д)?
При таком подходе тебя попрут из линк листа в самый неподходящий момент. И попрут обязательно (это я тебе говорю как будущий хозяин линк-листа) ибо сюрфер кокторого ты доведешь блинд линками и маусоверами НЕПРЕМЕННО пойдет на линк лист и накатает на тебя телегу его хозяину, а тот даст тебе пинка под зад, благо у него каждый день собирается такая куча сабмитов от вебмастеров, что он будет только рад почистить свой лист от нехороших сайтов.
Да и вообще, это что, славянская болезнь такая: как бы получить что-то на халяву и взамен не давать ничего. И со спонсорами так, и с топами, и с линк-листами... А что ума не хватает найти три-четыре нормальных линк-листа, честно разместить их ресипы и честно обмениваться траффиком? Или без обмана русские просто жить не могут? :(((

K началу

 
SJC


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/99 в 12:04

2Andy - webmaster (ну, и остальные тоже заходите) :).
џ не говорил, что Я так и собиралсЯ сделать, просто спросил, а ты сразу :/. Џросто сделав сайт и разместив его в линк листах, на мой взглЯд, подписок или не получишь, или получишь их мало. „а менЯ интересует это в последнюю очередь (Я же написал :/ ). ’ы бы лучше на первые вопросы ответил.
‡.›. Ћстальные присоединЯйтесь :), ответы нужны. Љто работает с линк листами?!

K началу

 
Serion


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/99 в 14:03

re: 2Andy - webmaster.
Конечно во всем главное мера, но за счет так называемого обмана я прекрасно жил и живу. И речь не 100-ях открывающихся топов и других на мой взгляд не красивых штуках, а только лишь о блинд линках. У всего есть две стороны, только честным путем денег (покрайней мере с нуля) не заработать...

K началу

 
Stan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/99 в 15:39

re: отправляй трафф на AVS.сделай страницу с объяснением ...
насколько это хорошо.AVS :)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »