Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Виртуальный хостинг, сервера, VPN от 2dayHost Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе MABPuK


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 329
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/04 в 00:55     

Виртуальный хостинг от $0,30 за 1 Gb
Выделенные сервера от $149 в месяц
VPN сервис от $7,90 в месяц

Мы делаем клиентов счастливыми icon_smile.gif

http://www.2dayhost.com

K началу

 
Информация о пользователе freexhost


Зарегистрирован: 07.04.04
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/04 в 11:56     

Основное направление 2dayHost Ltd. это предоставление выделенных серверов с профессиональным круглосуточным обслуживанием специалистами компании

че прям реально с администратированием?)) или только ребуты? %))

K началу

 
Информация о пользователе freexhost


Зарегистрирован: 07.04.04
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/04 в 11:57     

Кстате серваки тоже на NAC продаете?

K началу

 
Информация о пользователе phantom


Зарегистрирован: 05.03.04
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/04 в 11:57     

Реально с администрированием icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе freexhost


Зарегистрирован: 07.04.04
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/04 в 11:59     

phantom писал:
Реально с администрированием icon_smile.gif

хех ну тогда круто %)))
только вот на NAC для того чтобы адалт размещать нужно особые привилегии %)))))))

K началу

 
Информация о пользователе phantom


Зарегистрирован: 05.03.04
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/04 в 12:17     

Глюк

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 452
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/04 в 05:02     

Приобрела сервак у 2dayHost настроили мне всё за 20 минут, чесно говоря я неожидала такой оперативности.
Задавая вопросы ребятам из 2dayHost по квалифицированным ответам я поняла, что здесь работают профессионалы знающие своё дело, которые в состоянии проконсультировать клиента по-любым возникшим тех. вопросам, а также помогут определиться с выбором сервера.

Приятной неожидонностью для меня стала новость, что для клиентов 2dayHost есть возможность телефонного контакта, что очень важно в случае возникновения каких-либо срочных вопросов или проблем.

K началу

 
Информация о пользователе freexhost


Зарегистрирован: 07.04.04
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/04 в 08:40     

Лейла:
они вроде как тоже VPN предлагают? %)))))))

K началу

 
Информация о пользователе MABPuK


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 329
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/04 в 18:20     

freexhost писал:
Основное направление 2dayHost Ltd. это предоставление выделенных серверов с профессиональным круглосуточным обслуживанием специалистами компании
че прям реально с администратированием?)) или только ребуты? %))

При заказе любого сервера наши клиенты получают полную поддержку системы, мониторинг, помощь в настройке скриптов и т.д.
В целом все все все, за исключением исправления не отлаженных скриптов, хотя и в этом случае клиенты получают консультацию по их оптимизации icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе MaX [UWC]


Зарегистрирован: 15.01.04
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/04 в 21:43     

Давно с ними работаю, в принцепе и работать то по "крупному" начал с ними, щяс 2 сервака у них, оперативны, 2 аси супорта, телефон дают для связи, ставят все шустро, админят круто, ддос решают тоже професианально. В общем я рад что с ними работаю.

K началу

 
Информация о пользователе freexhost


Зарегистрирован: 07.04.04
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 08:58     

MaX [UWC] писал:
в принцепе и работать то по "крупному" начал с ними, щяс 2 сервака у них, оперативны

По крупному %))

K началу

 
Информация о пользователе Morphius


Зарегистрирован: 01.02.04
Сообщения: 739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 09:14     

MABPuK писал:
Выделенные сервера от $149 в месяц


Господа, ну почему-же так дорого-то?! Я понимаю, что там администрирование и все такое, но не устану повторять, что на http://servermatrix.com/ дешевле всего, что я пока видел. И поддержка прекрасная. В чем фишка по таким ценам ахерным продавать сервы?
Не наезд, просто объясните. Есть ощущение, что просто на новичков расчет, кто не знает пока ни фига.

K началу

 
Информация о пользователе phantom


Зарегистрирован: 05.03.04
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 10:35     

$149 с админством, это что дорого что ли ?
Vigor, уважаемый, а Вы на полном серьезе думаете, что люди (АВМ) которые зарабатывают реальные деньги умеют админить сервера ?
Вы думаете что саппорт в серверматриксе на самом деле будет тюнить Вам сервак, mysql и apache, только потому что у вас выросла нагрузка ? Софт еще может и поставят, а вот даже простейшего администрирования там не будет. Ну и такой момент что - русскоговорящий саппорт. Для кого то этот фактор является так же определяющим. Я не говорю что этот фактор является ценообразующим - это что вроде бесплатного приложения.
Видимо Вы являетесь эксклюзивным человеком, который специалист во всем. Но ценятся то как раз узкие.

Есть ощущение, что просто на новичков расчет, кто не знает пока ни фига
Вот именно, для новичков. Не новички берут другие машины и за другие деньги. И поверь - цена при их выборе сервера стоит на втором месте, на первом - качество сервиса, стабильность канала, надежность железа, и может быть еще несколько личных причин.

K началу

 
Информация о пользователе Morphius


Зарегистрирован: 01.02.04
Сообщения: 739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 10:47     

Угу, наверное я действительно эксклюзивный человек, т.к. у меня есть свой админ icon_smile.gif Просто я вот думаю что будет когда у вас будет скажем 100 клиентов и всем чего-то администрить надо будет постоянно? Никаких рук не хватит... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Morphius


Зарегистрирован: 01.02.04
Сообщения: 739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 10:51     

phantom писал:
Вот именно, для новичков. Не новички берут другие машины и за другие деньги. И поверь - цена при их выборе сервера стоит на втором месте, на первом - качество сервиса, стабильность канала, надежность железа, и может быть еще несколько личных причин.


Ни фига, я совсем не новичек, но беру именно такие серваки, просто их много icon_smile.gif
А что касается факторов, то именно исходя из всего тобой перечисленного я и выбрал Матрикс. А "свой" админ всегда лучше, чем хостерский, имхо.

ЗЫ: Кстати, новичкам-то зачем серваки? Им и виртуалов хватит выше крыши, раз они новички icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе phantom


Зарегистрирован: 05.03.04
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 11:08     

Vigor666 писал:
Угу, наверное я действительно эксклюзивный человек, т.к. у меня есть свой админ icon_smile.gif Просто я вот думаю что будет когда у вас будет скажем 100 клиентов и всем чего-то администрить надо будет постоянно? Никаких рук не хватит... icon_smile.gif


Тогда и задавал бы вопрос исходя из этих соображений, с описанием своих затрат. Нормального админа персонального ты меньше чем за $300 вряд ли найдешь.

А брать на работу человека (админа) только изза того что желаешь прикупить сервер, и слить на него свои виртуалы, ну мало ли еще зачем, по крайней мере не выгодно.

А что касается цен на сервер матриксе, то unmanaged сервера в 2dayhost дешевле. Не выставляют просто потому что видимо смысла нет. Кто имеет админа все равно будет брать у буржуев.

Так что видимо Вам в следующий раз надо быть поаккуратнее в своих высказываниях. И более детальным в своих непониманиях.

K началу

 
Информация о пользователе phantom


Зарегистрирован: 05.03.04
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 11:11     

Глюк

K началу

 
Информация о пользователе Morphius


Зарегистрирован: 01.02.04
Сообщения: 739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 11:29     

phantom писал:
Тогда и задавал бы вопрос исходя из этих соображений, с описанием своих затрат. Нормального админа персонального ты меньше чем за $300 вряд ли найдешь.
А брать на работу человека (админа) только изза того что желаешь прикупить сервер, и слить на него свои виртуалы, ну мало ли еще зачем, по крайней мере не выгодно.
А что касается цен на сервер матриксе, то unmanaged сервера в 2dayhost дешевле. Не выставляют просто потому что видимо смысла нет. Кто имеет админа все равно будет брать у буржуев.
Так что видимо Вам в следующий раз надо быть поаккуратнее в своих высказываниях. И более детальным в своих непониманиях.


Да, unmanaged тоже-бы выставили, тогда все стало-бы понятнее icon_smile.gif
А что до аккуратности высказываний, так я же без наезда. Просто не совсем понятно было. Теперь позиция ясна, спасибо, что объяснил icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе MABPuK


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 329
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 11:49     

Vigor666 писал:
Да, unmanaged тоже-бы выставили, тогда все стало-бы понятнее icon_smile.gif
А что до аккуратности высказываний, так я же без наезда. Просто не совсем понятно было. Теперь позиция ясна, спасибо, что объяснил icon_smile.gif

На днях пришел человек и посмотрев информацию на сайте, что сервера с поддержкой, сообщил что есть свой админ и нужен unmanaged сервер. На что получил приятный прайс на железо от нас и заказал сервер icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 14:30     

Объясните, уважаемые, что подразумлевает анманеджмент? Т.е. минимальную поддержку я получу(как на виртуале)? Или анменеджмент это вариант приемлемый только со своим админом?
И цены хотелось бы увидеть на сайте.

K началу

 
Информация о пользователе cwman


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/04 в 22:38     

предложения от 2dayhost действительно привлекательны.
Суппорт доброжелательный. Жаль , что реагирует не совсем оперативно (поправде сказать это касается вечера)

K началу

 
Информация о пользователе cwman


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 00:15     

Сорри ошибся , не привлекательны
А очень привлекательны
Суппорт вечером таки реагирует. Даёт полезную инфу.
И ещё и советуют , что , как лучше
вообщем супер
я их благодарный клиент

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »