Реклама на сайте Advertise with us

Фришники и обновление контента

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Во-первых, фришник - бесплатный сайт. Кто найдёт у меня платный раздел, получит пряник


Давайте отличать песду от куя

Для кого написана эта статья?
https://www.master-x.com/articles/article/142/

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Очень хорошая статья. Спонсору выгодно, когда фришники делаются именно таким образом. Они собирают траф с линклистов и без задержки доставляют его на платник. Спонсору НЕ выгодно, когда на твоём фришнике заводится независимый траф - люди, которые будут посещать твой бесплатный сайт время от времени. Невыгодно, так как букмарки будут делать не на его платник, а на твой фришник. А это означает, что если через полтора месяца после того, как сёрфер перешёл в первый раз с твоего фришника на платник, он созреет до подписки, он по букмарке попадёт на твой фришник, и уже с него на платник, и партнёрка заплатит тебе денег. А если сёрфер зашёл сразу на платник, то тебе ничего не достанется, куки уже протухнут, пока сёрфер созреет. Или ты думаешь, партнёрка полгода помнит, что этот чел пришёл от тебя? Естественно, время выбрано таким образом, чтобы и мало не казалось, и как можно меньше сёрферов успело созреть до подписки.
Опять же, если у тебя фришник "как положено", то в форумах хрен кто на тебя ссылку поставит, а сам всех форумов не найдёшь. С платниками и просто сайтами фанатов данной ниши ты тоже не сможешь ссылками обменяться. Более того, стандартным фришником ты не сможешь завоевать доверия сёрфера, которое так необходимо, чтобы он последовал твоему совету подписаться на платнике, потому что нет у станартного фришника средств обратной связи с сёрфером. Конечно, это платник должен завоёвывать доверие... но в этом случае ты с бОльшей вероятностью ничего не получишь с подписки.

Всё написанное не больше, чем моя теория, не подтверждённая экспериментом (точнее, подтверждённая лишь частично и косвенно). И я совсем не хочу сказать, что стандартный фришник плох. Просто не стоит ограничиваться только такой схемой. У каждой схемы свои достоинства.

А при чтении статей всё же стоит включать думалку. И стараться понять, отчего написано именно это.

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Спонсору НЕ выгодно, когда на твоём фришнике заводится независимый траф - люди, которые будут посещать твой бесплатный сайт время от времени. Невыгодно, так как букмарки будут делать не на его платник, а на твой фришник.


...no comments

луксуру.ком - уроки
тебе туда

Или лучше назови свой сайт ГАЛЛЕРОЙ и поийди в раздел ТГП и расскажи там что у всех хуевые галеры, а у тебя песдатая галера, потому что дрочер на ней задерживается и ставит букмарки на твою галеру. Еще расскажи что ставить на галеру гейт для руского и англ трафа, это песдатая фича, которая перевернет адалт индустрию в ближайшем будущем. И галлера которая сдлелала в корне домена очень удобна для обслуживания. Стандартаные галеры устарели, теперь на смену идет новая суперпесдатая галера с Гигабайтом контенета!

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Цель моего "фришника" - установление контакта с дрочером, а не побольше сайнапов, хотя, конечно, это тоже не повредит icon_smile.gif

А вот насчет всего прочего я тут так подумал:

Есть сайт, фришник, контент периодически обновляется, дрочер туда заходит и смотрит новый контент и, конечно, баннеры. Если он подписался на сайт в нише, которую ты промоутишь, то есть большая вероятность, что он подпишется и на другой сайт в этой же нише.

И, наконец, кто Вам мешает прикормить дрочера и сделать вместо фришника - платник smail47.gif

P.S. я для себя понимаю концепцию "классического фришника", но я преследую несколько иные цели.

Насчет кол-ва сайнапов - обязательно поделюсь результатами, там и посмотрим

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

И, наконец, кто Вам мешает прикормить дрочера и сделать вместо фришника - платник



Блять, а я то думаю откуда беруться платники...
а тут целая эволюция "классический фришник"->"неклассический фришник"->"платник"

Инкубационный периуд какой? А.. ща пройдусь по своим первым фришникам полугодичной давности, можа у меня уже целая сеть платников с прикормленными дрочерами.

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/04 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

2 Outcast
Ну в общем-то мой платник и возник приблизительно таким образом icon_smile.gif Я уже хорошо знал, что мои посетители хотят видеть, за месяц снял около 1500 фоток, подключил биллинг, поставил ссылку с фришника, зарегался в нишевых листах, обменялся ссылками с несколькими хорошими сайтами той же тематики. Обновления два раза в неделю, по 20 фоток и 3-5 мин. видео. И, самое забавное, ни одного чарджбека за 5 месяцев (тьфу-тьфу). Правда, денег приносит очень немного пока что. Но ребиллы накапливаются, каждый месяц небольшая прибавка получается.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/04 в 05:03       Ответить с цитатойцитата 

Неупокоенный писал:
2 Outcast
Ну в общем-то мой платник и возник приблизительно таким образом icon_smile.gif Я уже хорошо знал, что мои посетители хотят видеть, за месяц снял около 1500 фоток, подключил биллинг, поставил ссылку с фришника, зарегался в нишевых листах, обменялся ссылками с несколькими хорошими сайтами той же тематики. Обновления два раза в неделю, по 20 фоток и 3-5 мин. видео. И, самое забавное, ни одного чарджбека за 5 месяцев (тьфу-тьфу). Правда, денег приносит очень немного пока что. Но ребиллы накапливаются, каждый месяц небольшая прибавка получается.


бляха-муха!
да тебе не в этот раздел нужно
можт даже и не на этот форум
чему ты детей учиш?

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/04 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

А кто вам мешает вместо этого фришника делать АВС и не мучаться вопросом о ЛЛ рулесах? Имхо весь топик какой-то велосипед пытаетесь изобрести...

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/04 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

Outcast, стукнись, пожалуйста ко мне в аську 256279061. Обсудим мысль про фришники icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 862
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Чё вы на человека напали то ?

Вы слышали о таких вещах, как жирные траффом BBS'ки ?

Так вот попасть туда с классическим фришником/платником особо не светит.
А обновляемый и разрастающийся фри-портал (я не называю это ФРИШНИКОМ) возьмут запросто в списочек рекуомендуемых ресурсов или дружественных ресурсов !

А на одном из таких нишевых форумов зарегано 34000 дрочеров, на другом около 17000 ...
Вот и прикиньте сколько это траффика icon_rolleyes.gif гыыыыы

А вот ребилльность у меня 5% к сожалению - и не ебу почему !

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »