Реклама на сайте Advertise with us

Убийца Платных сабмитеров - Новая Версия ATS v3.1.0

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

Не знал, что у нас есть борец за бесплатное программное обеспечение.
Моё уважение.
Оно как и опен сурс никогда не приживёться в адальте, потому что адальт - это бизнес и тут всё делается ради денег.

"Программное обеспечение сродне любви - лучше, когда оно бесплатное". (Линус Торвальдс)

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

clever писал:
Не знал, что у нас есть борец за бесплатное программное обеспечение.
Оно как и опен сурс никогда не приживёться в адальте, потому что адальт - это бизнес и тут всё делается ради денег.


Ты все же упустил что он продает рекламу там. У меня просто руки не доходят, я давно хотел написать хороший сидж серверный и раздавать бесплатно, за 1% от траффика. И мне бы этого хватило, я бы нашел как его в деньги превратить. Кроме того, опен сурс - это несколько другое. Он же не сырцы раздает с правом модификации.

Нормально написанная программа практически не требует внимания. Глючные программы пишут либо криворукие программисты, либо люди, у которых сознательно выбрана такая модель бизнеса - ведь на поддержке кривой программы денег зачастую делается больше, чем на продаже работающей без проблем.


2 nebelung - я не размещаю чужие файлы без разрешения владельца.

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Ты все же упустил что он продает рекламу там. У меня просто руки не доходят, я давно хотел написать хороший сидж серверный и раздавать бесплатно, за 1% от траффика. И мне бы этого хватило, я бы нашел как его в деньги превратить. Кроме того, опен сурс - это несколько другое. Он же не сырцы раздает с правом модификации.

Сейчас есть бесплатные CJ, которые без % работают, Аврора, к примеру. Как бы ты с ними конкурировал?

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Clover писал:
...

Только заметил. Это что, мой однофамилец? И мыло у него clevers1 at yandex dot ru

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Clever - много чего есть на этом свете. Вопрос не в том что есть, а в том, что хорошо известно. Скажем, чокерский TTT очень многие используют, хотя он хуже многих других скриптов.

И я говорил про сишный скрипт типа YourCJ, способный держать миллионы хитов на одном или на пачке доменов (это например очень удобно для фрихостов) сразу. А то что ты мне говоришь - это скрипт на MySQL/php. Извини, но ничего серьезного под большой траффик на MySQL/php в принципе сделать нельзя. Просто ограничения там серьезные есть по времени выполнения.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Так, затронули родную тему icon_smile.gif Дидик за 100 баксов спокойно выдержит на авроре 0.5м серферов.
Надеюсь это достаточная сумма, что бы отбить не только этот дидик, но и прикупить десяток других.

Если на каждом таком дидике крутить по 0.5м траффа, то можно через месяц новенькую машинку покупать. И даже если один из серваков упадет, то на другие сиджи он не повлияет ни каким боком.

А вот если рухнет единственный комп с суперпупер скриптом и 5м траффа - будет действительно пиздец.

Так что не надо про миллионы хитов на одном сидже. Вы еще доберитесь до такого колличества.

У меня так сосед, купил спортивную ауди с тремя литрами двигла, 99% времени по городу ездит на 60км в час, если конечно в пробках не стоит icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
А вот если рухнет единственный комп с суперпупер скриптом и 5м траффа - будет действительно пиздец.

Ну про 5 млн. траффа это слишком. Хан в разы меньше имеет.

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

90 процентов АВМ врядли разгонят сидж больше 50к

Adam Submitter

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Так, затронули родную тему icon_smile.gif Дидик за 100 баксов спокойно выдержит на авроре 0.5м серферов.


Если больше вообще нихрена не будет на нем то наверное выдержит. А если и галеры там же - то большой вопрос. Один обещал 200К гарантировано на его скрипте. Уже при 40К машина раком становилась и причиной был процесс mysqld. Другого софта юзающего мускуль на том серваке не было.

Но вообще халявные скрипты пишутся не для тех кто дедики берет чисто под сиджи. Кто это делает, тот или покупает дорогой скрипт, или вообще свой пишет. Халявные скрипты в основном раздаются тем кто любительски занимается этим.

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix, ты хочешь сказать, что работа с mysql не производительна?
Тогда какую же базу использовать?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

Смотря для каких задач. Серьезный каунтер например я никому не посоветую ставить на мускуль. А так по мелочи - да ради бога.

Насчет что использовать - для меня этот вопрос не стоит. Берешь си и пишешь что тебе надо. Почитай описание YorCJ. Он грамотно написан. База храниться в памяти все время, раз в час сбрасывается на диск. Честно говоря у сиджа той базы с гулькин нос. Даже на php ее можно было бы в плоском файле хранить, но в нем нет плоских массивов структур, поэтому читать и писать такие файлы достаточно быстро не получиться.

Насчет же php+MySQL еще раз повторю, что простенький скрипт действительно может держать вероятно и 200К если больше ничего на сервере нет, но чтобы он при этом успевал проверять на хитботов, динамически пересчитывал приоритеты и проверял галеры на редирект - это вряд ли.

Насчет 50К адам правильно сказал - 90% людей не смогут раскрутить сидж более 50К. Но открою вам секрет, если вы его еще не знаете, раскрутить 50 сиджей по 1.5-2К значительно проще, чем 1 до 50К. Посему единый движок для многих удобнее. Кстати я не говорил что он должен стоять на другом сервере. Если человек может его поставить сам, он может стоять на его сервере, просто поддерживать кучу доменов или субдоменов, а то и даже просто страниц без создания субдоменов (не со всеми трейдерами это будет работать). Также нем можно предусмотреть некоторые интересные фишки, самое простое что приходит на ум - бан читеров для всех сиджей сразу, более умное - ну например анализ предпочтений дрочера.

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Внимание!!!
Новый Диз!!!
Сделанный Марком
Огромное ему спасибо
Мне лично очень нравится

Adam Submitter

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

А в какую цену этот YourCJ?

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

Такое ощущение, что YourCJ делали не наши и перевели свой сайт с английского автоматическим переводчиком.

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Топик пошел совсем не в ту степь!!!

Gay Spanking - продам.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Ничего, придет Адам и всем рейтинг заминусует icon_smile.gif
А вообще я линклист сабмитера жду.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Так, затронули родную тему icon_smile.gif Дидик за 100 баксов спокойно выдержит на авроре 0.5м серферов.
Надеюсь это достаточная сумма, что бы отбить не только этот дидик, но и прикупить десяток других.
Если на каждом таком дидике крутить по 0.5м траффа, то можно через месяц новенькую машинку покупать. И даже если один из серваков упадет, то на другие сиджи он не повлияет ни каким боком.
А вот если рухнет единственный комп с суперпупер скриптом и 5м траффа - будет действительно пиздец.
Так что не надо про миллионы хитов на одном сидже. Вы еще доберитесь до такого колличества.
У меня так сосед, купил спортивную ауди с тремя литрами двигла, 99% времени по городу ездит на 60км в час, если конечно в пробках не стоит icon_smile.gif


Стопудово согласен с тобой! Заебало горлопанство о том как себя будет вести сидж при 200-500к трафа! Смешно! Людей с таким трафом единицы а орут о нем комбу-то у каждого второго столько на сидже трафа крутится!

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Ты все же упустил что он продает рекламу там. У меня просто руки не доходят, я давно хотел написать хороший сидж серверный и раздавать бесплатно, за 1% от траффика. И мне бы этого хватило, я бы нашел как его в деньги превратить. Кроме того, опен сурс - это несколько другое. Он же не сырцы раздает с правом модификации.


Ну дык флаг тебе в обеи руки, чего тебе мешает написать это дело?

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Ничего, придет Адам и всем рейтинг заминусует icon_smile.gif
А вообще я линклист сабмитера жду.


ЛЛ сабмитер будет скоро готов

В этом топике можно говорить о чем угодно (жизнь, спорт, погода..)
Можно организовать форум в форуме icon_smile.gif

Adam Submitter

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/04 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

Качайте новую версию 3.1.1

1 Добавлены Description1-6 для клипбоарда
2 Второй раз не нажимает кнопку сабмит
3 Вроде почистил код где возникали ошибки
4 Блокировка на запуск, если запущен менеджер баз
5 Упорядочена табуляция

Если еще найдете баги собщайте

Adam Submitter

0
 



С нами с 05.05.04
Сообщения: 353
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас буду пробовать icon_smile.gif
Спасибо adam.
Удачи в развитии проекта icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.05.04
Сообщения: 353
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Adult-чайник
Спасибо за базу. Так держать icon_smile.gif

0
 



С нами с 17.01.04
Сообщения: 135
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

подскажите мне, пожалуйста, как чайнику (народ ру ненавижуicon_smile.gif
что бы это значило:
could not open constrecip.db exclusively
это при инсталляции

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 



Он работает без инсталяции
Нельзя одновременно запускать сабмитер и редактор

Adam Submitter

0
 



С нами с 05.03.04
Сообщения: 5
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/04 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

странно, у меня та же проблема...
запускаю не одновременно....
Операционка - 2000винда

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »