Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как новичку заявить о себе и наняться к бывалым? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 11:54     

Вот тут говорят, мол иди найди себе наставника и будешь у него учиться. Конечно было бы неплохо найти такового. Но в тоже время работать за знания как то не особо хочется. Как можно найти "работодателя" и чтоб он и обучал и в тоже время копейку в кошелек кидал. Какие будут конкретные предложения, а?

K началу

 
Информация о пользователе m&m


Зарегистрирован: 05.04.04
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:04     

Читай форум да учись... и работай на себя.
Ну если очень охота, иди ко мне будешь под моим присмотром фришники делать, деньги пополам icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе man-X


Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 460
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:09     

xiugor писал:
Вот тут говорят, мол иди найди себе наставника и будешь у него учиться. Конечно было бы неплохо найти такового. Но в тоже время работать за знания как то не особо хочется. Как можно найти "работодателя" и чтоб он и обучал и в тоже время копейку в кошелек кидал. Какие будут конкретные предложения, а?


а ты напиши конкретно - что уже умеешь делать, чему хотел бы научиться и сколько хотел бы получать за сделанную работу - тут ведь конкретно всё должно быть , а не так - сопли какиет ....

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:12     

m&m писал:
Читай форум да учись... и работай на себя.
Ну если очень охота, иди ко мне будешь под моим присмотром фришники делать, деньги пополам icon_smile.gif


В том то и дело, что фришники я и сам могу делать с таким же успехом и без твоего присмотра. Какой смысл идти к тебе?

Другое дело, ты говоришь, на тебе хостинг, домен, контент бери оттуда то, со спонсом работай тем то. Вот тогда есть смысл задуматься работать на тебя. Или я неправильно говорю?

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:24     

xiugor писал:
Как можно найти "работодателя" и чтоб он и обучал и в тоже время копейку в кошелек кидал. Какие будут конкретные предложения, а?


Если идти работать за деньги, то будешь заниматься неквалифицированым трудом - там обучать почти не надо. Если что-то умееешь полезное именно в адалте, делай и спрашивай советы _по_делу_. Учить тебя просто так никто не станет. А так получается, "ничего делать не умею, но денег очень хочется" icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:26     

man-X писал:
а ты напиши конкретно - что уже умеешь делать, чему хотел бы научиться и сколько хотел бы получать за сделанную работу - тут ведь конкретно всё должно быть , а не так - сопли какиет ....


Тоже верно. До адальта занимался хостингом. Пишу скрипты на рнр+мускул любого уровня. С графикой работаю смело, однако не художник, т.е. могу редактировать, сам рисовать круто немогу. Вот.

Научиться чему хотел бы даже и незнаю или непредставляю. Тут скорее всего интересна информация, где спонс хороший, какие платежные системы использовать, что сейчас модно в мире адальта и т.д. и т.п.

K началу

 
Информация о пользователе MRengineer


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:30     

стукнись в асю
обсудим
284897198

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:30     

Zeus: интересно, как ты заявил о себе в свое время? ;)

K началу

 
Информация о пользователе m&m


Зарегистрирован: 05.04.04
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:37     

xiugor писал:
В том то и дело, что фришники я и сам могу делать с таким же успехом и без твоего присмотра. Какой смысл идти к тебе?
Другое дело, ты говоришь, на тебе хостинг, домен, контент бери оттуда то, со спонсом работай тем то. Вот тогда есть смысл задуматься работать на тебя. Или я неправильно говорю?


Ну дак а че тебе еще надо сиди да делай... а купить домен и хост, не такая уж большая проблема..
я тож начинал без домена, и заработал эти капойки на домен, на адалте, но гораздо проще было его купить, просто потерял кучу времени. мой совет потрать несколько сотен и купи хотябы домен. намного легче будет!

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:42     

m&m писал:
Ну дак а че тебе еще надо сиди да делай... а купить домен и хост, не такая уж большая проблема..
я тож начинал без домена, и заработал эти капойки на домен, на адалте, но гораздо проще было его купить, просто потерял кучу времени. мой совет потрать несколько сотен и купи хотябы домен. намного легче будет!


Значит я дальновиднее тебя оказался (без обид) =)

Хоть я несколько сотен и нетратил, а всего 30 уев, есть домен и хостинг. Вот. Вроде и азы адальта постиг немного. Теперь повышаю квалификацию.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 13:32     

Цитата:
Вот тут говорят, мол иди найди себе наставника и будешь у него учиться.

кто и когда это говорил?
ИМХО обычно говорят, типа иди почитай статьи и никому ты нахрен ненужен

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 13:47     

xiugor писал:
Zeus: интересно, как ты заявил о себе в свое время? ;)


А заявлять ведь совсем не обязательно - небеса не обрушатся, если никто не узнает об очередном ньюбае. Что касается чукчи, то он был читателем, пока у него не появилось больше ответов чем вопросов - это где-то поглода заняло. Тогда чукча стал не только читателем, но и писателем.

ЗЫ: вся информация, преподнесенная на блюдечке, ничего не стоит. высшее образование тем и отличается от начального, что дает не навыки, а умение быстро добывать нужную информацию/получать новые навыки. из-за него возможно приходится трахаться, но потом все все равно отбивается

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 14:01     

Zeus писал:
высшее образование тем и отличается от начального, что дает не навыки, а умение быстро добывать нужную информацию/получать новые навыки


Забисал в свой хэнд бук дебильник в раздел по адальту.

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 14:03     

Zeus писал:
А заявлять ведь совсем не обязательно - небеса не обрушатся, если никто не узнает об очередном ньюбае. Что касается чукчи, то он был читателем, пока у него не появилось больше ответов чем вопросов - это где-то поглода заняло. Тогда чукча стал не только читателем, но и писателем.
ЗЫ: вся информация, преподнесенная на блюдечке, ничего не стоит. высшее образование тем и отличается от начального, что дает не навыки, а умение быстро добывать нужную информацию/получать новые навыки. из-за него возможно приходится трахаться, но потом все все равно отбивается

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 577
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 19:14     

xiugor писал:
Забисал в свой хэнд бук дебильник в раздел по адальту.


сам-то понял, что сказал? icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1476
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 19:18     

Hrundel писал:
сам-то понял, что сказал? icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif


Запомнил, говорит, то что сказали ему. :-))

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 19:27     

Hrundel писал:
Записал в свой хэндбук-дебильник в раздел по адальту.

сам-то понял, что сказал? icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif




Дорогой Hrundel, мои слова означают, что я сделал пометки в своем ежедневнике записав туда слова Zeus'а , который писал:

Zeus писал:

высшее образование тем и отличается от начального, что дает не навыки, а умение быстро добывать нужную информацию/получать новые навыки



Это типа, чтоб смотреть на них и учиться, учиться и еще раз Ленин! Вот.

K началу

 
Информация о пользователе abettor +


Зарегистрирован: 02.01.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 20:32     

топик вроде звучал "... как найти поддержку, не только советом но и копейкой..." я умею многое, потыкался везде но четкого результата нет icon_sad.gif ... я был бы тоже не проч познакомится с партнером который мог бы выступить спонсором icon_smile.gif ...
о себе (прям как в газете о знакомстве;) ) ... сделал сидж даже несколько самому удается разогнать до 1,5-3 к трафа а дальше забор .. знаю что надо трафом политьи все будет гуд ... а траф то не откуда брать icon_sad.gif... с галерами завал сколько постили ночи на пролет по 2 домена за сутки в течении недели трафа копейки icon_sad.gif .. может че не догоняю но ошибок найти не могу ...

K началу

 
Информация о пользователе SmanS


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 21:19     

abettor писал:
...
попробуй постучаться ко мне

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 577
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 21:25     

xiugor писал:
Но в тоже время работать за знания как то не особо хочется.


Знания - это деньги!

"Бывалый" может взять тебя если ты ничего не умеешь на черную работу, и знания ты здесь будешь приобретать очень медленно. Сидеть и учить тебя никто не будет, это не окупится, да и времени нет.

Так же "бывалый" может взять тебя на работу более сложную, отношения уже будут похожи на партнерские. Но чтобы это произошло твой уровень знаний и опыта должен быть высок!

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 22:45     

LOVE писал:
Знания - это деньги!

"Бывалый" может взять тебя если ты ничего не умеешь на черную работу, и знания ты здесь будешь приобретать очень медленно. Сидеть и учить тебя никто не будет, это не окупится, да и времени нет.

Так же "бывалый" может взять тебя на работу более сложную, отношения уже будут похожи на партнерские. Но чтобы это произошло твой уровень знаний и опыта должен быть высок!


100% smail54.gif

Пробуй расти самостоятельно. Чужие разжеванные знания завтра будут бесполезны, а навыки добычи знаний появляются только в процессе самостоятельной работы на себя. Работа под чужим контролем убережет тебя от некоторых ошибок, но эти ошибки и вызванные ими озарения и глубокое понимание предмета необходимы. В тепличных условиях ничего кризисоустойчивого до сих пор не выросло.

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 23:06     

LOVE писал:
Знания - это деньги!


С этим полностью согласен.
Но тут мне уже предлагали фришники делать под наблюдением, какие ж это знания? =)
Я и сам могу без наблюдения их с таким же успехом делать. Помойму я уже повторяюсь, хаха =)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1941
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 23:58     

xiugor писал:
Но тут мне уже предлагали фришники делать под наблюдением, какие ж это знания? =)
Я и сам могу без наблюдения их с таким же успехом делать. Помойму я уже повторяюсь, хаха =)

Ха, а ты хотел бы сразу партнеркой порулить?
Представь себе ситуацию, пришел чел после ПТУ на завод и говорит - "Ебал я болты точить на станке, тут у вас должность гл.инженера освободилась, я туда хочу". Как думаешь, что ему скажут?
Так и здесь. Никто тебе никаких знаний передавать не будет и в свой бизнес не введет пока не убедится что от тебя есть толк и что затраты на твое "образование" окупятся или же ты полученные знания будешь использовать на благо команды.
Так что первое время только на "неквалифицированный труд" и можешь расчитывать.
Хотя хз, счас много "меценатов от адалта" появилось :-)

K началу

 
Информация о пользователе Webboy


Зарегистрирован: 02.11.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 03:48     

Я скажу так.
Во-первых, харе на форуме постить. У тя столько флуда. Лучше в это время пытался что-то делать. Смотри, как сделано у других, анализируй.
Во-вторых, если кто-то подсказывает поначалу это полезно, т.к. он видит глобальные ошибки. На мелочь профи указывать не будет. На кой хер ему нудной работой заниматься. Ему выгоды с тебя никакой.
В-третьих, вот с этими мелочами, ты разберешься когда опыта наберешь.

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 09:46     

Webboy писал:
Я скажу так.
Во-первых, харе на форуме постить. У тя столько флуда. Лучше в это время пытался что-то делать. Смотри, как сделано у других, анализируй.
Во-вторых, если кто-то подсказывает поначалу это полезно, т.к. он видит глобальные ошибки. На мелочь профи указывать не будет. На кой хер ему нудной работой заниматься. Ему выгоды с тебя никакой.
В-третьих, вот с этими мелочами, ты разберешься когда опыта наберешь.


Хохо, а я ответить могу так.
Во-первых, я не флудю, может флейму процентов 50, но не как, не флуд. В это время я получаю удовлетворение психологическое, что я не один, успеваю делать кое что.
Во-вторых, мне какраз на мелочи указывали, типа нету альтов у картинок на сидже и т.п. =)
В-третьих, наберусь быстро, т.к. обучаемость высокая!!!
В-четвертых, анализировать надо в первую очередь себя, а не других.

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 09:57     

xiugor писал:
Хохо, а я ответить могу так.
Во-первых, я не флудю, может флейму процентов 50, но не как, не флуд. В это время я получаю удовлетворение психологическое, что я не один, успеваю делать кое что.
Во-вторых, мне какраз на мелочи указывали, типа нету альтов у картинок на сидже и т.п. =)
В-третьих, наберусь быстро, т.к. обучаемость высокая!!!
В-четвертых, анализировать надо в первую очередь себя, а не других.


... В-пятых уже вот и на значок заработал и не новичек вроде уже...

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 10:08     

Core писал:
... В-пятых уже вот и на значок заработал и не новичек вроде уже...


Ну блин, мужики, вы как в школе....не пости много, значок поимеешь...вот ты и значок поимел...

Уже пошел оффтоп.
Вывод по теме: мною были прочитаны хорошие слова, что объединение уже есть в виде форумов и конференций всяких, вроде есмодель говорил. И все что непонятно можно спросить, задать свой вопрос и в большинстве ответов можно увидить нужный ответ.
А если брать объединение с общими обязанностями по одному проекту, тогда это получается партнерство. И дележка денег неизбежна. То есть новичкам объединяться нивкоем случае нискем нистоит. Вот.
P.S. Тему про объединение профи создам, когда дорасту сам =)

Как автор тему считаю закрытой.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 10:55     

Не изобретайте велосипед. Партнершип - это и есть обьединение. И неважно, новичок ты там или бывалый.

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 13:13     

Sebastano Perero писал:
Не изобретайте велосипед. Партнершип - это и есть обьединение. И неважно, новичок ты там или бывалый.


Что-то вспомнился мне Леня Голубков... "Я не халявщик... Я партнер..."
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 577
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 17:23     

lega_cobra писал:
Что-то вспомнился мне Леня Голубков... "Я не халявщик... Я партнер..."
icon_smile.gif


ага

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »