Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Id на чеке Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 22:54     

сабж.
тоесть если я зареган у спонсора и там написано в админке "Reseller #101273" , то это и есть id, который в чек впишут? если нет, то как узнать?

подскажите плиз , а то я чека в руках реально ни разу не держал и нигде инфы по этому поводу не видел

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:05     

rADja писал:
сабж.
тоесть если я зареган у спонсора и там написано в админке "Reseller #101273" , то это и есть id, который в чек впишут? если нет, то как узнать?
подскажите плиз , а то я чека в руках реально ни разу не держал и нигде инфы по этому поводу не видел


у чека есть собственный номер, и поле для дополнительной инфы. в этом поле выпускающая сторона может что-то написать, а может и нет. лучше спросить их

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1475
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:41     

rADja писал:
сабж.
тоесть если я зареган у спонсора и там написано в админке "Reseller #101273" , то это и есть id, который в чек впишут? если нет, то как узнать?
подскажите плиз , а то я чека в руках реально ни разу не держал и нигде инфы по этому поводу не видел


Когда как. Иногда к чеку "приклеена" отрывающаяся бумажка (сорри у знатоков, не знаю как называтеся) и там указаны или твои данные в системе, или имя аккунта или пей-периоды за которые ты заработал денег и сколько.
А иногда бывает, что ни фига не написано. Просто чек приходит на твое имя, на определенную сумму и иди и гадай от кого и за что пришел.

K началу

 
Информация о пользователе Xenon


Зарегистрирован: 21.05.03
Сообщения: 167
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:04     

Маэстро писал:
Когда как. Иногда к чеку "приклеена" отрывающаяся бумажка (сорри у знатоков, не знаю как называтеся) и там указаны или твои данные в системе, или имя аккунта или пей-периоды за которые ты заработал денег и сколько.


CCbill именно так и шлёт, там две "бумажки" icon_smile.gif 1я - просто копия чека, 2я то что написано в Check Amounts в твоём акке (сколько заработал, период и т.п.)
на самом чеке, на сколько я знаю, стоит только его номер, и никаких сторонних ID там не ставится

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »