Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новички всег ниш объединяйтесь Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 21:52     

Собственно сабж.

Или почему вы нехотелибы сгруппировываться с другими новичками?

K началу

 
Информация о пользователе stash


Зарегистрирован: 14.02.04
Сообщения: 450
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:59     

ты б лучче серферам по нишам предложил сгруппироваться, креды повынимать и бабла новичкам помочь наварить ..... smail15.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 00:47     

Так вроде же уже была какая-то банда обиженных новичков, которая собиралась надрать всем задницы... ;)

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 00:48     

Да.
Ищи в поиске по ключевым словам "мобильные адалт группы" icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 00:57     

Во первых я необиженный.
Во вторых пока задницы натирать никому несобираюсь.
В третьих ... ниче в голову неприходит =)

K началу

 
Информация о пользователе Underground


Зарегистрирован: 21.02.04
Сообщения: 260
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 01:32     

Я новичек, как новичек. Не самый лучший, не самый талантливый... Короче набираю опыт...
Но если объединятся то не всей толпой, а, например по 2-3 человека с разными способностями, например один дизайн делает, второй все прописывает куда надо, если надо, а третий морально поддерживает и говорит: "молодцы ребята так держать"...
А вообще многие новички уже косвенно разделены по группам:
Например в отдельную группу можно занести тех кто пишет форумы вроде "Раскажите как зарабатывать по 1000 в неделю..."...
Другие постоянно просят что-нибудь пнуть (за мной правда тоже бывает)...
Ещё некоторые пытаются здесь какую-нибудь херню продать... Типа "супер-мега-диз порника. Недорого"...
Ещё бывают те кто не по адресу зашел: "Подскажите где хит-бот скачать" или "Нужен хостинг для спама"... Ещё как кто-то грамотно заметил есть "Довгани" те что "альтернативы адалт бизу" предлагают...
Короче с кем попало лучше не объединятся...

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 01:39     

***** писал:
Я новичек, как новичек. Не самый лучший, не самый талантливый... Короче набираю опыт...
Короче с кем попало лучше не объединятся...


Ну вот, например ты хотел бы объедигиться или предпочитаешь работать в одиночку?

И если хотел бы, то как это можно сделать взаимовыгодно, продуктивность повысить, разделение обязанностей было редуктивное (без кидательств) и т.д. т.п.

K началу

 
Информация о пользователе Underground


Зарегистрирован: 21.02.04
Сообщения: 260
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 01:55     

Ну я умею работать в фотошопе, флеше. Знаю html. Почти разобрался с php.
В принципе разобрался с адалт кухней как что каким образом работает. Имею один двухнишевый сидж (без трафа... хочу оптимизировать, что бы трейдеров не обижать). Вот благодаря советам и подсказкам знающих разобрался как галерки делать лучше и правильней...
Сейчас почти доделал морду к платнику... Сделаю туры выставлю отпинать..... Если совсем не засрут подключу к билингу, залью контент имею 200 метров(с лицензией! не обвиняйте в воровстве!)...
Траф буду лить с сиджа который предварительно надо поставить на ноги, подливать можно с галер...
Вот такая утопия...
icq: 316114

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 02:09     

Блин так ты уже и не новичек совсем. Я фотошоп незнаю, поэтому использую корелдро. хтмл знаю до тегов типа th и ti ;)
Ну рнр я знаю немного. Свои скрипты писать могу. Вот.

K началу

 
Информация о пользователе ExDeus


Зарегистрирован: 04.01.04
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 03:17     

По моему скромному мнению новичкам лучше объединяться со "старичками". Новичек получает знания как и что делать, заводит нужные знакомства, всегда есть спросить у кого совета....
А опытный вебмастер избавляется от части рутинного труда, что позволяет ему тратить время на более важные вещи.

*****, тебе совет: время платников, сделанных "на коленке" давно прошло, теперь чтобы сделать что-либо в этом роде дающее прибыль позволяющую хотябы окупать затраты на хостинг и апдейты нужно как минимум 10-15 тысяч вечнозеленых единиц. И контент в метрах меряют, в основном на небезызвестной планете. И еще, количество не вседа означает качество, например у этих вот ребят http://rockbottomcontent.com можно за 35 баков купить и 2000 метров, только помечу-то никто платников из него не делает. :-)

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 03:18     

Цитата:

Собственно сабж.
Или почему вы нехотелибы сгруппировываться с другими новичками?

Угу. Получится боевик-комедия-драма "Слепой ведет слепого" или "Тупой и еще тупее" - зависит от конкретного случая.

Цитата:

А вообще многие новички уже косвенно разделены по группам:
Например в отдельную группу можно занести тех кто пишет форумы вроде "Раскажите как зарабатывать по 1000 в неделю..."...


А в отдельную группу можно занести тех, кто периодически подбивает новичкой объединяться icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 03:32     

А один из членов команды, будет не переставая клянчить деньги на домены в форуме и асях...

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 08:30     

Сергей Ильич писал:
А один из членов команды, будет не переставая клянчить деньги на домены в форуме и асях...


...и это будет их основной доход icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 10:00     

Вот блин, это наверное в порядке вещей, с каждым следующим ответом пытаются ерунду сказать, пошутить, высмеять.

В тоже время как с бывалыми объединиться, кому мы нах нужны такие ламаки =)

K началу

 
Информация о пользователе man-X


Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 460
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 11:03     

РобАТы обьеденяйтесь! - ЗА СВОБОДУ!

А вообще хотел сказать соледующее, и согласиться из перечисленных мнений сверху. Вам над обьеденяться не друг с другом а с опытными людьми , которые уже чего то добились и что-то имеют. А так у вас на самом деле получиться - "Тупой ещё тупее2" ...

K началу

 
Информация о пользователе Stax


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 11:40     

xiugor писал:
Вот блин, это наверное в порядке вещей, с каждым следующим ответом пытаются ерунду сказать, пошутить, высмеять.
В тоже время как с бывалыми объединиться, кому мы нах нужны такие ламаки =)


Открою тебе один секрет. Не нужно ни с кем объединяться, нужно вникать и работать. А связи и возможно даже наставники у тебя появятся после того, как ты заявишь о себе конкретным делом.

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 11:48     

Цитата:
Не нужно ни с кем объединяться, нужно вникать и работать. А связи и возможно даже наставники у тебя появятся после того, как ты заявишь о себе конкретным делом.


Наставники, а точнее доброжелатели есть (respect lenok and other).
Я про то объединение, например, ктото хорошо в геях разбирается, кто то в черных, обновлять сайт каждый день одному сложно и т.д. и т.п.
А насчет вникать и работать, это я и делаю.
P.S. С сиджея 1К добиться за 4 дня для новичка это нормально или все же надо лучше стараться работать?

K началу

 
Информация о пользователе man-X


Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 460
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 11:55     

Stax писал:
Открою тебе один секрет. Не нужно ни с кем объединяться, нужно вникать и работать. А связи и возможно даже наставники у тебя появятся после того, как ты заявишь о себе конкретным делом.


Полностью с тобой согласен ,сперва надо набраться опыта, нужных знакомст , навыков - вообщем создать некое портфолио, а уже потом с
кем то обьединяться ...

K началу

 
Информация о пользователе Stax


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:34     

xiugor писал:
Наставники, а точнее доброжелатели есть (respect lenok and other).
Я про то объединение, например, ктото хорошо в геях разбирается, кто то в черных, обновлять сайт каждый день одному сложно и т.д. и т.п.
А насчет вникать и работать, это я и делаю.
P.S. С сиджея 1К добиться за 4 дня для новичка это нормально или все же надо лучше стараться работать?


Для начала не плохо.

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:52     

ИМХО самое интересное было бы посмотреть как потом в такой группе будут заработанные бабки пилить... Чувствую начнётся такая борьба за мир во всём мире, что камня на камне не останется icon_smile.gif Без обид.

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 14:17     

no-no! писал:
ИМХО самое интересное было бы посмотреть как потом в такой группе будут заработанные бабки пилить... Чувствую начнётся такая борьба за мир во всём мире, что камня на камне не останется icon_smile.gif Без обид.


А необязательно финансовую деятельность вести совместно. Есть такое понятие как бартер. Вот.
Хотя если смотреть в глубины вопроса, то да, конфликты на дележной почве обязательно возникнут...

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 14:28     

Цитата:
Если совсем не засрут подключу к билингу, залью контент имею 200 метров

С 200 метрами нормальный биллинг тебя не подключит. Потому что это для АВСки потянет платиновой, но никак не для платника :-) У меня нормальный серфер в первый день в среднем около гига скачивает с платника.
Новички, вы бы хуйнёй не страдали, вам умные люди говорят - что бы сделать платник, то надо минимум 10к американских денег. И это если сам контент снимаешь.............И то это не всё. Кроме самого платника нужен трафф на нём.

K началу

 
Информация о пользователе Norman(Luxuru)


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 22:10     

xiugor писал:
Вот блин, это наверное в порядке вещей, с каждым следующим ответом пытаются ерунду сказать, пошутить, высмеять.
В тоже время как с бывалыми объединиться, кому мы нах нужны такие ламаки =)

А ты не думал почему так ?
Дело в том, что эта давным давно заезженная тема. В среднем раз в месяц появляется новичек, собирающий команду "себеподобных".
Я пока не одной такой команды, вырасшей хотя бы до платника, не видел. Но хз, может они есть, но шифруются ?

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 23:15     

Norman(banned) писал:
В среднем раз в месяц появляется новичек, собирающий команду "себеподобных".
Я пока не одной такой команды, вырасшей хотя бы до платника, не видел. Но хз, может они есть, но шифруются ?


Я пока несобирал. Да и непотяну со своим опытом неделю в адальте. Хотя в будущем возможно и замучу чтонить подобное. Но это будет, как кто то говорил уже, скорее партнерские отношения. Вообще в основных понятиях можно разобраться и одному, благо материалов и инфы сейчас переизбыток.
Совсем другое, что мало кто будет тратить время на новичка типа меня, объясняя принципы коммерческого поведения клиента в сети (по каким кнопочкам кликает, где сколько останавливается и читает инфу и т.д.). "Бывалому" это просто в ущерб будет, если только ради интереса этим заниматься =)))

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 23:40     

xiugor писал:
А необязательно финансовую деятельность вести совместно. Есть такое понятие как бартер. Вот.
Хотя если смотреть в глубины вопроса, то да, конфликты на дележной почве обязательно возникнут...


Так, если ты собираешься работать по бартеру, то при чем тут объединение? Объединение в том, что каждый будет давать советы друг другу, а заниматься разными делами?.. Имхо, глупо, лучше заниматься одним проектом и делить.

K началу

 
Информация о пользователе Ober


Зарегистрирован: 08.01.04
Сообщения: 128
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 02:25     

Это действительно глупая идея. Может тебе она таковой сейчас не кажется, но позже ты поймешь, что это полная лажа...
Тебе на данном этапе надо читать, разбираться и пробовать. И, действительно, новичку нужно остановиться на чем-то одном, а не кидаться на все подряд. Я бы посоветовал галлерки или фришники постить.
Можно даже бабло не влаживать. И домены не покупать, как все советуют. Типа сразу прежде чем работать начинать обязательно нужно купить домен. Нахер он нужен, если хост спонсовский наверняка юзать будешь - забаненый скорее всего. Я купил сразу себе два домена. Так все продажи шли с субдоменов, а с купленых даже трафа почти не было. Потом раскрутишься, поймешь нахера тебе домены нужны - для каких именно целей и купишь.
А с этим обьединением - забудь. За первый заработок (его не будет icon_smile.gif ) вы друг друга поубиваете

K началу

 
Информация о пользователе karmanovoleg


Зарегистрирован: 24.02.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 05:44     

пока дочитал первую страницу и предыдущий топик и решил высказаться :
собирать команду и потом пилить деньги это конечно же бред,
а вот обмен положительным опытом например: я в мускулях -полный лох недавно домены регистрировал , на платный хостинг их вешал так целая переписка с супортом регистратора и хостинга, но хтмл в блокноте могу писать и с фотошопом дружу года полтора, для оптимизации в веб (корел - отстой) лучше не придумаешь и форумы читаю уже год, теоретически вроде во всём необходимом для начала ориентируюсь, в этой связи :
... я могбы например подписаться оптимизировать тебе графику, зашить в хтмл, а ты бы мне помог с мускулями и серверными скриптами разобраться.
мог бы подсказать спонсоров и полезные ресурсы , да они все сдесь есть.
у меня подход конечно немного другой :
мне в первую очередь нужны знания, чтобы не только тупым постингом заниматься, и сливать бестолковый траф на морду платника,
тебе тоже придется учиться и фотошопу и хтмл, или заказывать, или позиционировать себя согласно подписи , но как я понимаю чтоб писать софт для адалта нужно знать его специфику.
буду дальше читать. если что стучи в асю 201545782

K началу

 
Информация о пользователе slonic


Зарегистрирован: 24.03.04
Сообщения: 295
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 14:54     

А я бы объединился пивка попить, поболтать о том о сем...

K началу

 
Информация о пользователе Parker


Зарегистрирован: 30.10.03
Сообщения: 315
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 16:01     

Прикольно, человек написал, что хочет объединиться, но не написал для чего.
Если бы в предложении была бы какая-то конкретика наверняка нашлись бы желающие подключиться. А так треп пустой.

K началу

 
Информация о пользователе Norman(Luxuru)


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 16:19     

slonic писал:
А я бы объединился пивка попить, поболтать о том о сем...

Вот на этом принципе действительно можно объединится - респект! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 187
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 16:37     

no-no! писал:
ИМХО самое интересное было бы посмотреть как потом в такой группе будут заработанные бабки пилить...


Стрелки точно не будет, потому как состав участников такой: у одного не получается с ТГП, у другого - сиджы... Как говориться: нет человека - нет проблеммы.

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 20:10     

$elect писал:
нет человека - нет проблеммы.


(c) И.В.Сталин

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 20:51     

slonic писал:

А я бы объединился пивка попить, поболтать о том о сем...


Угу, можно =)


А вообще я не объединяться хотел, а выслушать мнения "за" и "против". Вот. Были аргументиции и за и против. Вот. В целом вопрос остается открытым и думаю риторическим, ведь ругательства на дележках прибыли неизбезны, к сожалению =\

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 02:22     

xiugor писал:
Угу, можно =)

А вообще я не объединяться хотел, а выслушать мнения "за" и "против". Вот. Были аргументиции и за и против. Вот. В целом вопрос остается открытым и думаю риторическим, ведь ругательства на дележках прибыли неизбезны, к сожалению =\


А вы не делите, во всяком случае вначале, вы вкладывайте в развитие того, чем заниматься будете. И воспринимайте это как школу
позволяющую вам учиться.

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 02:43     

Для того борды и существуют чтобы объеденяться и делится опытом
так что обьединение уже давно организовалось и новичков и не новичков.
и все что нужно новичкам это прочитать статьи и форум а также научиться пользоваться такой секретной функцией как Поиск по форуму и правильно уже потом задавать интересующие вопросы.

K началу

 
Информация о пользователе Norman(Luxuru)


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 14:48     

xiugor писал:
ведь ругательства на дележках прибыли неизбезны, к сожалению =\


Фигня. Совсем не обязательно. Во-первых не стоит объяединяться с жадными гандонами. Во-вторых, есть куча способов делить доход без ругани.
Когда я будучи новичком, обдумывал тему объединения, были продуманы и способы дележа прибыли. Как пример:
на совместно сделаном сидже, вешаются 2 .. 3 .. 4 бнера, по количеству участников, ведущие на разные партнерки каждого принимающего участие. А уж подбор партнерки и банера, личное дело каждого участника.
Каждый месяц, скинулись на хостинг, и дальше работать, всего и делов.
А так вариантов еще кучу можно привести, без необходимости ругаться при дележе ;)

На самом же деле, идеальным объединением в команду, может быть вариант, при котором 2-3-4 талантливых новичка, идут под одного опытного вЪебмастера, и дают ему все полномочия, в том числе и оплату по результатам труда ;) ;) ;)

K началу

 
Информация о пользователе Parker


Зарегистрирован: 30.10.03
Сообщения: 315
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 16:43     

Ты бы хоть написал в какой нише работаешь...

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 16:47     

Parker писал:
Ты бы хоть написал в какой нише работаешь...


Я в тинсовой.

K началу

 
Информация о пользователе Underground


Зарегистрирован: 21.02.04
Сообщения: 260
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 17:43     

ОК. Я понял куда могу засунуть свои 200 метров контента... Насчет АВС сейчас развиваю мысль... В принципе дизайн есть можно и переделать под АВС...
Для новичков:
Есть у меня 60 доменов... (достались в наследство....). Если будут у новичков дельные предложения можете стукнуть выделю на время под сиджик или ещё что подобное.... А вы в замен...... Ну например мне по форсите....
Вот одно меня удивляет... Если под платник надо 10000... То на что они интересно уйдут??? Хотя бы большая часть из низ??? Подскажите ламеру???
И ещё... Сколько стоит хороший дизайн для платника?

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 18:46     

***** писал:
ОК. Я понял куда могу засунуть свои 200 метров контента... Насчет АВС сейчас развиваю мысль... В принципе дизайн есть можно и переделать под АВС...
Для новичков:
Есть у меня 60 доменов... (достались в наследство....). Если будут у новичков дельные предложения можете стукнуть выделю на время под сиджик или ещё что подобное.... А вы в замен...... Ну например мне по форсите....


По чем, извините?.. icon_smile.gif

***** писал:
Вот одно меня удивляет... Если под платник надо 10000... То на что они интересно уйдут??? Хотя бы большая часть из низ??? Подскажите ламеру???
И ещё... Сколько стоит хороший дизайн для платника?


Тебе же сказали, основные деньги уйдут на контент. А сколько по твоему денег должно уходить на создание платника, если цифра 10000 тебя так удивляет?

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 19:05     

***** писал:
Есть у меня 60 доменов... (достались в наследство....). Если будут у новичков дельные предложения можете стукнуть выделю на время под сиджик или ещё что подобное.... А вы в замен...... Ну например мне по форсите....


Стучу, тока куда стучать то?

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 01:03     

xiugor писал:
Стучу, тока куда стучать то?

по дереву, или по голове smail68.gif
есть форум, статьи где можешь найти что интересует спросить.
какое тебе объединение надо? есть те кто делают тгп и сиджи им постят те кто делает галеры, все они рекламируют тех кто делает платники, и каждый с чего то начинает, но вместо того чтоб тратить время на болтовню займись действительно делом.
А объединяться попить пивка это да, это надо, без этого работа и не скорится icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1743
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 01:19     

***** писал:
Вот одно меня удивляет... Если под платник надо 10000... То на что они интересно уйдут??? Хотя бы большая часть из низ??? Подскажите ламеру???


В наши времена по-настоящему хороший платник за 10к не сделать.

Кроме того, реальная расходная часть всегда превышает смету в пару раз icon_smile.gif

***** писал:

И ещё... Сколько стоит хороший дизайн для платника?


Если тебя интересует среднерыночная цена без всяких крайностей, то в районе $500-600 - 1к

K началу

 
Информация о пользователе karmanovoleg


Зарегистрирован: 24.02.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 04:19     

Цитата:
Есть у меня 60 доменов... (достались в наследство....). Если будут у новичков дельные предложения можете стукнуть выделю на время под сиджик или ещё что подобное.... А вы в замен...... Ну например мне по форсите....


насчет доменов: есть вариант(ы) как их использовать ася:201545782
вынесу на народ:
1. (самый простой) берется сотня-другая галлер (спонсорского контента) и начинается постинг, 60 галлерей в день - много работы, повод сколотить команду постер+дизайнеры(через конкурс),
кстати какой сабмиттер лучше оплатить для этого?
спонсорские же хосты подойдут для этих целей?
2-10. сиджи-хуяжи, платники пусть пока подождут трафа
на базе 60 доменов, думаю, через полгодика можно маленькую тгп сформировать или ... (а например пенисботу - это надо?)
Кит , "крыша" нужна, или я ошибаюсь?

K началу

 
Информация о пользователе karmanovoleg


Зарегистрирован: 24.02.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 04:34     

Цитата:
Кит , "крыша" нужна, или я ошибаюсь?

упреждая подъебки...
имел ввиду протекцию авторитетного адалта, одни новички ...
как бы не навредить

K началу

 
Информация о пользователе Underground


Зарегистрирован: 21.02.04
Сообщения: 260
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 19:46     

karmanovoleg писал:

(самый простой) берется сотня-другая галлер (спонсорского контента) и начинается постинг, 60 галлерей в день - много работы, повод сколотить команду постер+дизайнеры(через конкурс)

А смысл в команде постер + дизайнеры? имхо галеру достаточно одну в неделю постить в 500 тгп... И дизайнера там хитровые..го не надо...
А вот насчет сабмитеров говорят что гсс лучший... по всяком случае самый популярный... сейчас с сабмитерами сам разбираюсь.... в смысле один момент меня гложит.... а так в принципе все просто...
А сиджи нужны для того что бы траф постояный жил... и всегда его можно было пулять куда надо... С галер политику пуляния проводить сложно... Зато как начальный траф очень удобно...

K началу

 
Информация о пользователе Evgenika


Зарегистрирован: 10.02.04
Сообщения: 419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 22:56     

В чем то ты прав, одному работать дествительно трудно....
и еще классно придумано про чела который бы все время говорил
давайте ребята классно...так держать....
и еще чел который бы клянчил деньги по не обязательно по аськам
а бабушки например своей или тети %)))

можно эту тему перетереть....стучи в асю 3354061

я тож новичек но кое-что умею...

K началу

 
Информация о пользователе Basil002 +


Зарегистрирован: 09.10.03
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 23:05     

esdmodels писал:
Для того борды и существуют чтобы объеденяться и делится опытом
так что обьединение уже давно организовалось и новичков и не новичков.
и все что нужно новичкам это прочитать статьи и форум а также научиться пользоваться такой секретной функцией как Поиск по форуму и правильно уже потом задавать интересующие вопросы.


На которые, умудренные опытом мастера дадут мудрые советы и в результате просвященный таким образом новичек станет вьебывать на них практически даром... icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 23:25     

***** писал:
А смысл в команде постер + дизайнеры? имхо галеру достаточно одну в неделю постить в 500 тгп...

Пожелаем вместе удачи крутому ньюбу с 60-ю доменами и 200м контента icon_smile.gif
При таком подходе тебе даже на пиво не хватит icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Underground


Зарегистрирован: 21.02.04
Сообщения: 260
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 01:40     

такой подход я взял не помню у кого с форума... На практике не использовал...

Цитата:
А смысл в команде постер + дизайнеры? имхо галеру достаточно одну в неделю постить в 500 тгп...

в этом заявлении я сделал лишь предположение. Утверждать ничего не могу потому как мои знания в этой области только теоретические. Если я ошибаюсь то прошу указать мне в чем...
2 karmanovoleg: стучи в 316114 обсудим.

K началу

 
Информация о пользователе karmanovoleg


Зарегистрирован: 24.02.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 05:13     

Цитата:
галеру достаточно одну в неделю постить в 500 тгп...

можно постить 60 галлерей в 500 тгп, в 60 раз эффективнее,
я бы сам мог штук 10 , освоить в день в среднем, могу помоч организовать остальные, нужен постер с опытом, дизы (грамотные),
остальное вроде сростается
куда лить тоже надо думать, кабы наши "новичковские "CJ не растеряли (распугали) бы весь траф,
я лично планирую такую нелогичную весчь как CJ опробовать на малом трафе , короче не особо на него тратиться, во всяком случае
пока .
стучу второй день *******

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »